«Белла»

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » » Открытое море » «Белла» (Круизный лайнер)
«Белла»
ZiTao
Главный гей в аду
09.01.2019 / 19:36 / Сообщение 1
Награды: 11
Suho 01.02.2019 / 20:18 / Сообщение 41
Награды: 15
– Не язви, Сех. – злобно смотря в чужие глаза, отвечает Ким –Я вообще-то еду на конференцию, и между прочем священники тоже люди, они тоже умеют отдыхать, и да, нам разрешено. 

Договорив свою фразу, Чунмён, резко повернувшись, отправился на поиски своей 
каюты, потому что разговаривать с парнем уже не так хотелось. Найти комнату, 
где молодой человек будет жить не оказалось трудностью. 

Каюта представляла собой небольшую, но очень уютную комнату. Все цвета 
балансировали друг с другом. Это был как раз стиль Мёна. Быстро разложив свои 
вещи, Ким начал собираться к роскошному вечеру на лайнере, где собирался даже 
познакомится с кем-то. Душ занял бы слишком много времени, поэтому эта процедура 
была пропущена, парень сразу перешел к косметике. 

Тональный крем, румяна, подводка, блеск для губ – всё это оказалось на личике 
Кима буквально в течение 15-ти минут. Быстро надев на себя белую рубашку и свой 
идеальный черный костюм, так как времени было мало, Мён выскочил из комнаты и 
быстрым шагом отправился наверх. 

На улице было уже темно, а лайнер был будто звезда в ночном небе. Вокруг было кучу 
людей, смеха, игр, алкоголя. Кима настолько заворожила эта картина, что даже не 
заметил, как сбил незнакомца с ног. 

— Прошу прощения, боже мой, как неловко. «Вы не пострадали?»—быстро говорил Ким от волнения. Какой грех, сбить человека с ног, а еще 
священник.

Человек будь он злым, добрым, закрытым или открытым мечтает.
|Каждый мечтает о своем, и у каждого мечты прекрасны. ☆|
bullet 01.02.2019 / 20:50 / Сообщение 42
Награды: 2
Джинён был из тех, что любил шумные вечеринки, поэтому мысль о предстоящей его ничуть не смущала и не пугала. Даже наоборот, возможно придется украсть один трофей, который и так, как он считал, по праву принадлежит ему. Да, у него определенно охотническое настроение, и парнишка в коридоре, поймавший его для быстрого селфи, только подогревает интерес к вечеринке. Всё здесь такое, какое нравится Нёну, люди не напрягают его, разве что один, но он и вне этого лайнера тревожит уклад жизни парня.

А вот и его трофей, Джинён смотрит на спину мужчины, игнорируя его, несомненно, "важное" окружение, никакой уровень охраны не спасет трофей от Джинёна. Ему нужно, чтобы его заметили в толпе, иначе операция провалится. Джинёну так нравилось, называть это "операцией". Он подошел к барной стойке сразу после мужчины, бросив бармену "мне то же самое" и получил какой-то женский коктейль. Как всегда. Пак немного растворился в толпе разглядывая людей, не замечающих его, сквозь свой стакан со льдом, а когда он опустил его, сердце пропустило удар. Для этого у Джинёна тоже было свое описание, ребяческое такое, "паучье чутьё". Парень знал, что все таки не для всех остался невидимкой.

Играла громкая музыка, и все треки дополняли атмосферу отдыха, но один жутко не нравился парню, поэтому он ушел куда-нибудь, где песню будет не так слышно. Он поскитался по углам, но самым верным решением было зайти в коридор к каютам. На радость паку тут и та противная песня не так долбила в уши, и людей не было совсем. Почти. Дверь на палубу закрылась, но не только за ним одним.

not your babe 94 09 22 jyp
RM
drama queen
01.02.2019 / 21:32 / Сообщение 43
Награды: 36
Море, кругом сплошное море и больше ничего. Ну, ветер, чайки и толпа народу - не в счет. Спокойно так, что даже дух захватывает. Намджун переваливается через перила и смотрит вниз, на тёмно-синие волны, что разбиваются об обшивку корабля. Нырнуть бы туда, раствориться в этой синей вечности, но увы и ах кончать с жизнью Мон пока не планирует и уж точно не планировал никогда. Проскакивали мыслишки периодически, конечно, но они быстро выветривались из головы после очередного марш-броска на 30 километров. 
Они в пути уже несколько дней и Намджун совершенно не чувствует усталости, ни от большого количества людей, ни от постоянного движения. Ему нравится тут, его не терроризируют звонками на мобильный в два часа ночи и не вызывают "на ковер". Немного одиноко только, потому что он здесь практически никого не знает, так, перебрасывался парой слов с некоторыми людьми, но поговорить всё же не с кем и от этого кошки скребутся на душе. Намджун прикусывает губу, чтобы прогнать странные мысли и выпрямляется. Начинает уже темнеть, люди постепенно разбредаются по своим каютам, собираясь спать, как вдруг раздается голос капитана с объявлением о намечающейся ночной вечеринке.
- Ох, чёрт, - вздыхает Мон.
Если вечеринка, то нужен приличный костюм, возможно, он так хоть познакомится с кем-нибудь, а значит у него появится возможность поговорить здесь хоть с кем-нибудь. И это несомненный плюс. Намджун возвращается в каюту и достает свой костюм, придирчиво оглядывая его. Тёмно-синий, пиджак с узкими полями, зауженные брюки. То, что нужно, несомненно. И каким чудом только не помялся в рюкзаке?  Укладка не занимает много времени - Мон просто провел по ним ладонью, зачесывая назад, да и не стал ничего больше делать. 
Когда Намджун выходит из своей каюты, то слышит грохочущую музыку с палубы, видимо, вечеринка уже в самом разгаре. Парень улыбается и отправляется прямиком туда. Мужчины в костюмах, девушки в прекрасных платьях. Что еще может быть лучше? Или хуже? Намджун не может определиться, его настроение скачет туда обратно, а в голове такой рой мыслей, что уже даже страшно.

- Надо выпить... Чего-нибудь покрепче.
Мон пробирается сквозь толпу людей, что танцуют, разговаривают, да просто веселятся, к барной стойке с намерением если не надраться, то быть совершенно нетрезвым, но приличным мужчиной. У бара людей уже не так много, спасибо официантам, расхаживающим по залу с бокалами напитков покрепче. 
- Виски, пожалуйста, на два пальца, безо льда, - Намджун улыбается бармену и забирается на стул, опираясь подбородком на руку.
Бармен громко стукает стаканом с напитком о стойку и Мон почти вздрагивает, но виду не подаёт. Стакан приятно холодит пальцы и это немного успокаивает. Глоток, ещё и уже вечер не кажется совсем унылым. Намджун поворачивает голову и замечает девушку рядом с собой, которая, видимо, тоже не собирается заканчивать этот вечер в трезвом состоянии.
- Привет, - окликает он девушку с улыбкой, - Намджун. Не хочешь потанцевать?

RM ► namjoon'94

|monie
junguwu 02.02.2019 / 00:03 / Сообщение 44
Награды: 6
Чону думает, что стоит нарядиться для вечеринки на корабле, но в итоге перестаёт пытаться и надевает привычные чёрные джинсы и первую попавшуюся рубашку. Он проверил свой телефон - ни одного уведомления - и с тяжёлым вздохом вышел из каюты. Настроение его оставалось ужасным.

Благодаря бокалу шампанского жить стало немного легче, но как только парень обратил своё внимание на окружающих его людей, то его будто бы только сильнее придавило невидимым грузом. Кажется, у каждого здесь была пара или по крайней мере компания, и Чону невесело усмехнулся, вспомнив, что за последние сутки разговаривал только с персоналом корабля и водителем такси. 

Все вокруг выглядели счастливыми и по-настоящему наслаждающимися жизнью, и Чону только сильнее расстроился, заметив своего доктора - тот тоже был не один и наверняка не хотел, чтобы его вечер испортил один неловкий парень, навязывающий своё общество. Чону вдруг захотелось выпить водки или просто хоть чего-нибудь покрепче, но он тут же махнул головой, отгоняя такие мысли, и схватил ещё один бокал, направившись к перилам.

Морская вода красиво поблескивала, отражая свет луны, и, несмотря на поздний час, Чону было совсем не холодно. Он заметно успокоился, оказавшись подальше от толпы, и наконец-то смог расслабиться, подставляя свое лицо ветру. Делая маленькие глотки шампанского, он наблюдал за морем и совершенно не замечал музыку и чужой смех позади себя.

kim jungwoo; feb 19th, 1998;
MySunShine 02.02.2019 / 00:08 / Сообщение 45
Награды: 6
Чан, задумавшись, поднимался на палубу. Этот вопрос очень сильно его мучал, но он не знал, как спросить у кого-то, как они справились с этим. Хотелось спросить у соседей, но, когда он постучал в каюту, никто не ответил.
Медленно плетясь к бару, немного в расстроенных чувствах, в блондина врезался парень.
Прошу прощения, боже мой, как неловко. Вы не пострадали?
Парень проговорил это почти скороговоркой, что обескуражило Кристофера.
Ох, это вы меня простите. Я очень сильно погрузился в свои мысли. У меня случилась небольшая проблема.
Бан Чан протянул руку для рукопожатия. Меня зовут Кристофер Бан, можете называть меня Бан Чан, если так удобнее.
Бан Чан искренне улыбнулся собеседнику. Ведь лучше проводить хоть какое-то время с кем-то на этом корабле, чем проторчать все время у компа.
Как вы проводите здесь время? Часто ли вы плаваете на лайнерах? Просто я впервые плыву куда-то, да и с входной дверью случилась проблема: не могу её закрыть.
Чан приглашающим жестом показал на свободный столик и присел на ближайший стул, после того, как сел его новый знакомый.
У вас не было такой проблемы? Нормально смогли закрыть дверь? Мне кажется, что я все ломаю. Чан усмехнулся своей неуклюжести, еще так много наговорил новому знакомому. От чувства неловкости, Чан нервно перебирал пуговицы на манжетах своего бордового пиджака.

Strong 02.02.2019 / 11:03 / Сообщение 46
Награды: 62
Парень успел только принять душ, как уже слышит стук в дверь. Хосок был удивлен, так как его помощник должен был прийти не раньше вечера, а завести знакомства с кем-либо он не успел. Как и был, в одном полотенце, молодой человек открыл дверь, смотря на невозмутимого парня из персонала, который, вежливо улыбаясь, передал приглашение на вечеринку. Шин забрал приглашение и, не поблагодарив, закрыл дверь.
- Так-так-так, что это тут у нас, - насвистывая песенку, он открывал конвертик, где красивым каллиграфическим почерком был написан текст. Неплохо, неплохо.
   Пробежав текст глазами, Вонхо кинул приглашение на столик, где также была обзорная брошюрка с мероприятиями и местами, которые можно посетить на лайнере, и найденные на палубе чей-то брелок. Все что захочешь, лишь бы были деньги, а это парню понравилось. На саму вечеринку он не собирался, но нужно было проверить корабль, рассмотреть его лучше, а данное мероприятие могло послужить ему не плохим прикрытием. Главное чтобы эти людишки не лезли с расспросами и не навязывали свое общество.
    К нужному времени Хосок уже был одет во все черное, лишь светлые волосы выделялись на этом фоне. Когда парень появился в зале, вокруг уже было шумно и многолюдно. То там, то тут взрывался смех, кто-то методично напивался. В целом царила атмосфера веселья и беззаботности. На долго ли? Хмыкает Шин, видя двух священников на этом празднике жизни, которые смотрятся несколько странно в данной обстановке. Но каждому свое, пожимает плечами парень, беря с подноса бокал шампанского и выходя из душного помещения на свежий воздух. Убедившись, что никто не обращает на него внимания, Вонхо начинает с особым вниманием рассматривать палубу, неспешно обходя ее, делая фото то с одного ракурса, то с другого. Он настолько увлекся, что не услышал шаги, и голос другого человека слегка напугал его, заставив вздрогнуть и спешно убрать телефон в карман.
 — Ночь сегодня прекрасная, но почему-то Вы решили побыть в стороне от нашего торжества. Вам не нравится? Может, выпить?  Я Пак Чанёль, капитан этой девочки, а вы? – перед Хосоком стоял высокий улыбающийся парень, в форме капитана и с бокалом шампанского. Его внешность была смутно знакома, но Шин не мог вспомнить, где же видел этого человека.
- Не люблю шумные компании. Люблю наслаждаться хорошей выпивкой в одиночестве, но пока нашел только шампанское, как и Вы. – Вонхо приподнял нетронутый бокал шампанского и развернулся полностью к собеседнику, облокотившись спиной на перила, скучающим взглядом обводя веселящуюся толпу.
 – Шин Хосок, обычный турист, - перевел взгляд на Пака, рассматривая его, и протягивает руку для рукопожатия. Удача явно на моей стороне. – И да, надеюсь, на Вашем корабле есть что-то покрепче и получше шампанского? Мы раньше не встречались?

Shin Hoseok | Wonho | 25 y.o.

serendipity 02.02.2019 / 11:10 / Сообщение 47
Награды: 9
Намазав свое тело солнцезащитным кремом, парень решил выйти на палубу и с кем-нибудь познакомиться. Если фотографу нужно будет что-то отснять в срочном порядке, он позвонит. А сейчас можно отдохнуть, где-то час или два. Все равно намечается вечеринка, где все отдохнут и сбросят никому ненужное стеснение. Ведь оно, а так же принципы и страхи, сковывают все тело пока ты хочешь решиться на отчаянный шаг и доказать хотя бы себе и друзьям, что ты можешь что-то сделать. Алкоголь единственный, кто поддерживает Тэхена перед тем, как он выкинет очередную шутку или неприличное, по меркам общества, действие. 

Раз будет проходить вечеринка, то стоит одеться поприличнее. А то так никто со мной не захочет поговорить, - думается парню и первым делом он меняет шорты на свободные хлопковые брюки. В них будет не жарко, да и сейчас они на пике моды. По крайней мере, в Корее. В журналах такое можно увидеть, как и на фотографиях многочисленных моделей в социальных сетях. Живое портфолио, эти социальные сети. А если ты создаешь фотографии сам, то как модели, наверное, плюс сто идет в копилочку в карме. Ведь они понимают, как бывает фотографам тяжело, когда вдохновение отсутствует или подобрать правильный ракурс не выходит. 

Вместо футболки надевает рубашку с короткими рукавами, но официальной, ее никак не назовешь. Все же, она свободного кроя и не белого цвета. Конечно, белый в моде при любой погоде, но иногда от этой классики Киму хочется отдохнуть. Завершив свой образ поясом и приличной обувью, он хватает с собой ключ от каюты и телефон, чтобы обязательно заснять красоту что будет на палубе. Он уверен, что ее украсили к вечеринке, хотя бы гирляндами из фонариков. 

- Ну, хорошо что вечеринка как таковая есть, - надежды парня не оправдались и Ким решает свое разочарование заглушить алкогольным напитком и прибиться к кому-то, завязав непринужденную беседу. Конечно, если он будет выглядеть глупцом, то тактично примкнет к другим людям и так до бесконечности. Правда, Тэхен вряд ли будет чувствовать себя глупо. Алкоголь точно ударит в голову и неважно, насколько крепкий будет напиток. 

- Что-нибудь крепкое, но не очень, - озвучивает свой заказ у стойки, после чего осматривается. Все либо танцуют, либо сидят за столиками и общаются. К последним он и решает прибиться, ибо настроиться на танцы он не сможет после стакана виски, который ему вручает официант. Кажется, он уже непригоден для безбашенного веселья - повзрослел. Взяв в руку стакан, делает глоток и примыкает к относительно свободному столику. 

- У вас не было такой проблемы? Нормально смогли закрыть дверь? Мне кажется, что я все ломаю, - первое, что слышит парень, присев на свободный стул. 

- Мне кажется, в замке могут быть недочеты, а не в вас. В любом случае, стоит поговорить об этом с персоналом и в случае чего потребовать новую каюту с нормальной дверью, - делает еще глоток. - Или требовать компенсацию. Мы же платим за нахождение здесь, разве нет? 

На него смотрят с удивлением и Ким понимает, что не представился. 

- Простите, забыл представиться. Ким Тэхен, - а ладонь для рукопожатия не протягивает, все же не все представились. Может до этого они успели, но это неважно. Теперь уже неважно.
gossell 02.02.2019 / 11:33 / Сообщение 48
Награды: 5
Кенсу не любил вечеринки. От слова совсем. Ведь веселье, вызванное распитием алкогольных напитков, он не любил. В особенности, ему не нравились последствия такого распутного поведения. Головная боль, случайная связь в процессе которой можно подцепить инфекцию, а потом лечись или умирай в одиночестве. Он идет по палубе, опираясь на костыль и косо смотрит на общающихся между собой людей. Им приятно это общение, или они делают вид, что приятно. Кажется, здесь нет никаких дебоширов. 

Облегченно вздохнув, подходит к свободному столику и садится на пластиковый стул, сложив свой костыль. Так его никто не сопрет и не сломает, ведь на пьяную голову люди могут творить что угодно, и вещи красть в том числе. До не предупреждали о том, что будет проходить какая-то приветственная вечеринка. Он в целом не читал программку, потому что у него были свои планы - лежание на шезлонгах и потягивание коктейлей через соломинку. Когда еще ему выпадет такая возможность, вот так вот понежиться на солнце? Не скоро, ведь впереди изнурительный год работы в офисе и множество бумаг, которые Кенсу готов сжечь в приступе гнева. Ведь по его мнению с ним работают невыносимо глупые люди, что неспособны включить мозг и набрать текст на компьютере, потому что для них это слишком сложный мыслительный процесс. 

- Да уж, - говорит самому себе, смотря в сторону барной стойки. - Не так я себе представлял начало круиза, ведь это слабо тянет на извинение за причиненный ущерб. 

Он любитель драматизировать, от чего общаться с ним сможет не каждый. Да и сам парень абы кого к себе не подпускает, ведь доверять людям в этом мире очень и очень сложно. Каждый день происходят кражи и убийства, а виновниками оказываются твои приятели, в которых ты души не чаял.

do kyungsoo || seoul || I love you to the moon and back
Suho 02.02.2019 / 11:46 / Сообщение 49
Награды: 15
Сухо протянул руку, чтобы помочь молодому человеку встать наноги.

- Ох, а меня зовут Ким Чунмён. Приятно познакомиться, – сулыбкой на лице ответил Ким – Я тоже плыву на лайнере впервые. На лайнере пока ничегоинтересного, а как проводить время…хмм… как пойдет дальше, посмотрим.
Мён видел, что его новый знакомый хотел присесть, поэтому с
удовольствием пошёл за ним и сел на свободный стул.
- Я нормально закрыл дверь, возмо…. – говорил Сухо, но егобессовестно перебили.
Высокий парень стоял рядом с ними и рассказывал о проблеме с
замком. Это было настолько неожиданно, что Ким сидел просто с открытым ртом и
даже не знал, что сказать. На секунду в воздухе повисла тишина.
- Простите, забыл представиться. Ким Тэхен
- Здравствуйте, меня зовут Ким Чунмён. Приятно познакомится.
У вас похоже хорошее настроение,
- с легкой улыбкой говорил Чунмён, но внутри оночень радовался, что проведет время в поезде не один, а уже с новыми знакомыми.

Человек будь он злым, добрым, закрытым или открытым мечтает.
|Каждый мечтает о своем, и у каждого мечты прекрасны. ☆|
Yibo 02.02.2019 / 13:58 / Сообщение 50
Награды: 48
- Долго ждал?
Родной голос он может узнать из толпы, тот до сих пор вызывает легкую дрожь, как в первый день знакомства. Чондэ из рук забирает бокал, объясняя ленью. Ибо улыбается, замечая, что не на официальном вечере муж ведет себя более расслабленно и в тоже время абсолютно не заинтересован в происходящем.

- Еще бы немного и я успел бы напиться, - шутит и подзывает к себе официанта с полными бокалами, чтобы взять себе. Молчит, окидывая толпу взглядом,но возвращая внимание к Чену. Тот изучает толпу, но... Ван закусывает уголок нижней,замечая, как взгляд мужа цепляется за кого-то. Знакомый? Ибо отпивает глоток, прослеживая кому предназначен этот взгляд. Делает еще один глоток.

- Если я уйду, то можешь не идти со мной, я знаю, что ты любишь такие вечеринки. Правда же?

Ибо усмехается, становится напротив мужа, поддевая подбородок того пальцами и заглядывая в светлые глаза. Реакции зрачков из-за линз почти неуловимы, но он слишком хорошо знает этого человека. Или не так уж хорошо. Подходит ближе, пользуясь тем, что здесь их мало кто может знать и им по статусу можно находиться в такой близости.

- Мы в браке десять лет, а ты до сих пор не знаешь что я люблю? - Ибо милый, но не когда дело касается ревности. - Линзы, - тянет уголки губ, опуская подбородок. - И с кем же ты хочешь уйти? С ним? - Ибо оборачивается, находя того самого, на ком был взгляд мужа недавно. - Не зли меня, родной, - допивает шампанское в бокале. - В болезни и здравии, пока смерть не разлучит. Помнишь? - Китаец был влюблен в него до беспамятства и это чувство со временем не прошло, лишь укрепилось. Делить мужа он ни с кем не будет.

Wang Yibo
chen
❝forever young❞
03.02.2019 / 15:16 / Сообщение 51
Награды: 43
- И с кем же ты хочешь уйти? С ним? Не зли меня, родной. Вболезни и здравии, пока смерть не разлучит. Помнишь?
Конечно, Чондэ помнил, но эта ревность уже порядком раздражала. Они в браке уже настолько много времени, что, казалось, она уже должна была испариться, но только вот у Ибо все наоборот.
- Что плохого в том, что я посмотрел на своего знакомого? Мне неловко на таких
вечеринках, я не могу уйти? Я что, маленький мальчик?
- тянет в таком женастроении, что и муж, подходя к бару и заказывая коньяк в попытках расслабиться. Пьет он медленно, рассматривая все вокруг. Это хотя бы делать можно?
Из-за того, что линзы Ким носил не часто, сейчас глаза болели, даже покраснели и в какой-то момент это стало невыносимым. Он терпел, надеясь, что боль пройдет, но нет. Вздохнув страдальчески, на мужа посмотрел, пытаясь вести себя нормально, ведь злость еще не прошла. Вообще, Чондэ вечно накручивал себя, но быстро отходил, не держа обид.
- Я сниму линзы и приду, ладно? Постараюсь побыстрее, - говорит мягко, улыбаясь и целуя Ибо в висок, приобнимая, - Может, даже цветочки украду по пути к тебе,
Так Ким и ушел, глаза протирая. В каюте он, конечно, пробыл больше чем рассчитывал, но теперь был уверен, что мебель была из хорошего качества.
К мужу приходит уже без линз и с обещанной украденной розы из вазы. Улыбается своей фирменной кошачьей улыбкой, преподносит цветок в шуточной форме.
- Не поранься только, мне не нужна лишняя кровь, - произносит, оглядываясь впоисках изменений, но безуспешно, - произошло что-нибудь интересное?
Yibo 03.02.2019 / 23:33 / Сообщение 52
Награды: 48
- Ты можешь делать что душе угодно, - почти в спину отвечает ушедшему к бару мужу. В их отношениях назревал перелом, чувствовалась недосказанность. В бокале, взятом с подноса и уже по счету, кажется, четвертом, играли пузырьки только что разлитого шампанского. Те били в голову почти как огнестрел, но не ранили физически, травмировали морально. Ибо садится рядом с мужем и слушает не только вздохи Чондэ, но и его дыхание. Он злится.

- Я сниму линзы и приду, ладно? Постараюсь побыстрее. Может, даже цветочки украду по пути к тебе,

Ибо поворачивается, с поволокой опьянения смотря на мужа и получая нежный поцелуй в висок. Вот суть их нынешних отношений: может, злость и поцелуй в висок. Ибо закусывает губу, провожая взглядом мужа и ловя себя на мысли, что он его не хочет отдавать, но разозлить сильнее, вывести хоть на какие-то настоящие чувства - да, он хочет. Окинув присутствующих взглядом и временно исключив"знакомого" мужа, Ибо находит двух интересных парней в разных частях зала. Наблюдает, отмечая что и сколько те пьют, с кем разговаривают и даже как себя ведут. Запоминает все и не теряет их из виду, заканчивая пятый бокал игристого и дожидаясь возвращения мужа.

- ...мне не нужна лишняя кровь.

- Я никому ее еще не пустил, - отвечает на шутку шуткой, но как известно ив ней есть доля скрытой правды. - Да, произошло. Пойдем, - бокал в шумом ставится на барную стойку, а Ван, взяв под руку мужа, повел его в сторону первого из выбранных им парней. Один пониже, но с красивыми пухлыми губами уже дано привлек внимание китайца. - Добрый вечер, - второй темноволосый высокий мужчина. Ибо немного поклонился обоим в знак приветствия. - Мы можем присоединиться к вам на этом вечере? Меня зовут Ван Ибо, а это мой муж Ким Чондэ. Как вам круиз? Ощущаете, что нас ждет незабываемый отдых и что-то пока еще интригующе неизвестное? - Прокрутив в пальцах подаренную мужем розу, Ван протягивает ее парню пониже. - Рад знакомству.

Wang Yibo
senshine 05.02.2019 / 15:05 / Сообщение 53
Награды: 72
Марк не особо ленив, но большую часть времени тот проводит именно своей каюте, рассматривая фотографии на ноутбуке. Он где-то что-то редактирует, что-то наоборот удаляет и хочет даже не вспоминать о корявых снимках. А что-то добавляет к себе в определенные папочки, что скрыты от глаз обычных людей и доступны лишь обладателю техники. Туан загадочно улыбается, чуть щурит глаза и выдыхает, вслушиваясь уже в достаточно громкие биты, которые означали лишь одно: вечеринка уже в самом разгаре. Американец потягивает, чувствуя как парочка позвонков встали на место и наконец поднимает свою пятую точку с кровати, направляясь в сторону чемодана. Пафос не в его стиле, как и стиль из шкафа. У него в обиходе больше что-то простое и удобное, что даже на это мероприятие Иен отказывается идти в чем-то вычурном и заметном. Такое только на работу, только на всяческие шоу или мероприятия, где необходимо показать свою дружбу с брендами.

Марк слишком расчетлив в каких-то моментах, а в каких-то слишком беспечен и спокоен. Он зачесывает волосы назад, поправляет несколько цепочек на шее и браслет на руке. На нем простая бежевая футболка с минимальным принтом снизу. Там были какие-то небольшие картинки. Да джинсы черные, с кучей порезов и ниток. Фэшн сегодня не его профессия. Хоть он и знает все тенденции и причуды дизайнеров, но сам совершенно отказывается идти у них на поводу. Замерзнет? Выпьет чего-то крепкого или просто сольется обратно к себе. Юноша любит вечеринки, но они ему слишком быстро надоедают.

- Чистый виски и несколько кусочков льда, пожалуйста, - американец обворожительно улыбается бармену и тот утвердительно кивает. Неохота как-то начинать с банального и простого.Может от этого сразу же в голову ударит, все будет розовым и красивым. Кто знает. Марк принимает стакан и рассматривает содержимое, потому что то слишком интересно переливается на свету, а после идет куда-то к бортикам, чтобы от туда наблюдать за всеми или за кем-то определенным, он ещё не решил. Тут были не только пары, но и несколько людей шатались по одиночке. Юноше не особо хотелось вписываться в их число, поэтому тот уверенно достал сотовый и начал рыться в записях, периодически поглядывая на людей и отпивая из собственного стакана. Надо бы потом ближе к барной стойке подойти, чтобы было проще брать ещё выпивку.

Flying boy

Mark Tuan September 4, 1993
Shen 05.02.2019 / 19:56 / Сообщение 54
- Правда? - С неким разочарованием в голосе произносит брюнет, когда на свой вопрос, ответ на который был, как ему казалось, очевиден, он получает только: - Нет, я тут впервые.
Этот парень, Пак Чимин, был и правда ошарашен и чувствовал себя не в своей тарелке. Большое скопление людей, особенно на верхних палубах - кто-то пришел посмотреть на море, здесь вид лучше, кто-то пофотографироваться и просто отдохнуть. На самом деле Мину не нравились подобные вечеринки, но ради сенсации и новостей, он готов потерпеть. Обратив внимание на парня, что так пристально и невзначай наблюдал за ними, пока не пришел его, судя по всему, друг, Шэнь улыбается, делая несколько глотков алкоголя. Будет весело... Он, правда ждал подвоха и эта заковырка случилась: теперь двое "знакомых" шли к ним уверенно и дружелюбно поздоровались, дойдя до конечной точки.
- Мы тоже рады знакомству, - Поприветствовав их обоих, Шэнь задержал свой взгляд на парне, который в этот момент больше всего говорил. Конечно, он мало их знал, но лучше сделать вид, что знает.
- Не хотите вместе поразвлечься? - На этих словах между парочкой происходят какие-то переглядывания, а Мин просто пожимает плечами.

- Если тебе здесь нравится, то думаю, что и мне довольно неплохо. - Неоднозначный и хитрый ответ последовал после нескольких минут раздумий. Брюнет собирал информацию, составлял психологические портреты на окружающих, ну и на Чимина, конечно же. Пак Чимин уж слишком зашуганный, кажется, что он боиться всех и вся, и вряд ли ему удастся вылезти из своей раковины, хотя кто знает.
- Я вот тут хотел пройтись по палубам и посмотреть на море с самой нижней. Внизу вода еще более притягательна. Не хотите убедиться в этом? Тем более раз вы здесь впервые...- Хотя парень явно врал ему про "первый раз". Шэнь пару лет назад видел его в компании знакомого ему профессора, но либо Чимин соврал намеренно, либо он не помнит этого, а не помнить он может по ряду причин, одна из которых внушение. Лекарственные препараты или же гипноз...все эти методы имели место быть.

jiminnie
я твой трехцветный кот
05.02.2019 / 22:22 / Сообщение 55
Награды: 276
Чимин все еще нервничает, но всю свою тревогу пытается заглушить шампанским. Пока незнакомец внимательно Пака разглядывал, тот в свою очередь снял с подноса проходящего мимо официанта второй бокал с игристым вином. Алкоголь вряд ли сможет заменить выписанные по рецепту врача лекарства, но на какое-то время Чимин все-таки сможет расслабиться. Отвлечься от своей болезни, которая может стать помехой в этом круизном путешествии.
- Вы не знаете, где тут медпу… - договорить предложение Пак не успевает. К компании из двух человек подходят еще двое молодых людей, один из которых дружелюбно Чимину улыбается, подарив красную розу. В первые секунды Чимин мельтешит, сомневается, но вспомнив советы своего психотерапевта, с ответной улыбкой принимает красивый цветок.
- Огромное спасибо, - он подносит красный бутон к своему лицу и, вдохнув нежный аромат розы, судорожно выдыхает. Чимин любил цветы с детства. И только в момент, когда чиминовское внимание вернулось на супружескую пару, он неожиданно задал себе вопрос: «они же вместе, зачем я принял этот цветок?». Пак как-то не подумал о том, что мужу Ибо будет не приятен подобный жест со стороны своего супруга.
- Пак Чимин, я тоже рад знакомству, - неловко улыбается, - Пока я смог оценить только свою каюту и шампанское. Довольно неплохое шампанское, кстати, - последний глоток напитка, а после бокал вежливо вручается милой девушке.
- Если тебе здесь нравится, то думаю, что и мне довольно неплохо. - слышать подобное от совершенно незнакомого человека как минимум странно. Чимин просто смотрит на своего первого собеседника, почувствовав, как начинают потеть от волнения ладони. Вокруг него много людей, Пак к такому явно не привык. Еще немного и может настичь паническая атака.
- Почему именно со мной? – вопрос, который, наверное, интересовал с первых же секунд, как только довольно высокий брюнет заговорил с ним. Чимин незаметно для всех вытирает свои ладони об штаны, ломает суставы пальцев на каждой руке.
- Вы так и не представились мне, почему я должен вот так легко соглашаться на прогулку с вами? – вполне логичный вопрос. Пускай Чимин неуверенно чувствует себя в обществе, однако он весьма не глуп.

park jimin  [jiminnie]† ▹sunny boy◃ ▬ october 13, 1995

▱ balto
▱ apartment 85
Shen 10.02.2019 / 16:45 / Сообщение 56
- Меня зовут Чон Мин, но можете называть меня Шэнь, - Парень деликатно улыбнулся, совершенно забыв о том, что ранее не представился гостям. На лайнере его никто не знал, а вот он, наоборот, знал большинство из присутствующих здесь. Откуда? Всё просто, он-репортёр. Красная роза, которую вручил Чимину Ибо была знаком приветствия, или же чем-то ещё...В любом случае Шэнь не стал комментировать это, и только краем глаз заметил, что парень нервничает и потирает ладони. Вынув платок из кармана джинсов, брюнет протянул его Чимину и погладил по голове, выступая чуть вперед: - Да, я думаю, что мы можем провести этот круиз и вчетвером, если мой новый знакомый не против.
С одной стороны для Пака это станет новым опытом общения с миром и людьми, с другой - подарит и положительные моменты в его жизни. Шэнь перевёл взгляд на своего компаньона, быстро забыв о прогулке по нижней палубе, чтобы не пугать парня и улыбнулся ему, взяв себе бокал с шампанским у проходящего мимо официанта.
- Идёмте, это будет забавно.

Форум » » Открытое море » «Белла» (Круизный лайнер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: