003 Сцена

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Корабль » 003 Сцена
003 Сцена
Drone 17.08.2019 / 18:11 / Сообщение 1
evanescence 17.08.2019 / 21:07 / Сообщение 2
Награды: 21
Наконец, вот оно время для настоящей бойни. Ну что, ребята, поиграем?!

Чонин затягивает зазевавшегося Ибо в отсек, в котором находилась весьма неплохих таких размеров сцена. Несколько стройных рядов кресел образовывали партер и амфитеатр, ещё пара — балкон. Какой план действий? Нужно успеть до того момента, как другая команда найдет их заветный клад.

— Я буду искать снизу, а ты займись балконом. Будем внимательно осматривать каждый уголок, каждый, мать его, стул, чтобы не то, что груз ускользнул от нас. Муха чтобы пролететь не смогла, — Ким усмехается и тут же исправляет сам себя. — Да, я в курсе, что в невесомости нет этих летающих гадов.

Парень чуть ли не через аккуратные стулья перепрыгивает, чтобы только быстрее дойти к цели. Ну, конечно, лестницы ведь для слабаков. Чонин подает знак Ибо, и поиски начинаются. Где-то за дверью слышны чужие крики, наставления, но молодой человек быстро отключается от внешнего мира и практически заползает под кресла. Рукой он пытается нащупать хотя бы что-то, что может напоминать контейнер, только вот, к сожалению, пока удача не хочет им сопутствовать.

— Ибо, ты нашел? Проверь, пожалуйста, все остальные двери, — нервозность огромным комом подступает к горлу, пока Чонин судорожно спешит к самой сцене, чуть не спотыкаясь на ступеньках.

Достаточно быстро он проверяет все столы и стулья, даже не удосужившись вернуть все на свои места. Огромный экран неожиданно загорается, привлекая внимание двух молодых людей. Переглянувшись, они кивают друг другу и подбегают к большому тканевому покрытию. Ким просовывает руку в большое достаточно отверстие между стеной и так называемой плазмой и неожиданно даже для себя кричит так громко, что Ибо вздрагивает.

— Я нашёл его, нашёл, — выуживая рюкзак, Чонин не теряет ни минуты, прижимая его к себе и открывая.

Форум » » Корабль » 003 Сцена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: