Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
Limur 22.04.2022 / 16:54 / Сообщение 511
Сообщений: 48
Награды: 57
Репутация: 958
TaeYang  |  Ю Тхэ Ян
SF9 |  певец  |   танцор
Snowmine - Let Me In
Дата рождения: (28.02.1997).
Место жительства: Сеул
Мечта: Стать таким, что бы долго помнили его имя.
Этот миловидный паренёк 181 см ростом, с ослепительной улыбкой и пронзительными глазами, очень не простой человек, обладающий неуправляемым характером. Всё должно быть исключительно так, как он хочет, и по его правилам, которые в своей жизни он устанавливает сам, и те, кто с ним общается, должны эти правила принимать и чётко их соблюдать. С Тэяном, очень тяжело найти общий язык, но те, кому посчастливилось завоевать доверие и расположение этого парня очень дорожат им, ибо он является отличным собеседником и верным другом. Несмотря на свой темперамент Ю расчетлив. Добродетели - не его конек, помогать слабым и беззащитным вряд ли станет, но если и станет, то определенно с какой-то задней мыслью. Всегда готов ответить за свои слова. Страшный эгоист, хотя и очень трепетно относится к друзьям. И жуткий собственник. Главные его черты - хитрость, изворотливость, бескомпромиссность, раздражительность. Ю - хороший актер, играющий со своими эмоциями и на чужих эмоциях очень виртуозно.
Молодой человек - словно стихийное бедствие,  понять его невозможно, а еще не возможнее порой уследить за его логикой: начинает думать про одно, в середине мысли сбивается, приходит к другому выводу, а говорит вообще четвертое. Любит с совершенно серьезным и мрачным видом подшутить над кем-либо. Боится быть отвергнутым, так что – увы и ах! – бесконечно одинок, хотя сам  не стеснительный и может спокойно с кем-нибудь пофлиртовать, а затем бросить. Живет сегодняшним днем, упиваясь им и отдаваясь без остатка ему, в тоже время не забывая о завтрашнем дне. Пьёт немного, слабоалкогольные напитки, считая себя непьющим и не курящим, хотя вполне может затянутся сигаретой в компании друзей или выпивая.
Тэян родился в южнокорейской богатой и влиятельной семье, где отец был главой компании по разработке компьютерных игр.  С детства милому мальчику было позволено все, даже издевательство над слугами. Однако, парень очень талантлив: он обладает хорошими вокальными данными и по собственной инициативе  усердно занимался танцами, от чего был прозван "секси дэнс-машина",   Когда парню исполнилось 20 лет, степень его эгоизма зашкаливала и перешла всякие границы по отношению к любящей семье, Отец был в ярости, когда стало известно, что сын мало того, что спал со служанками, так еще принуждал к половой связи молодого сотрудника его офиса. От чего отец решился пойти на крайние меры, лишив сына всякого обеспечения, собрав ему чемодан и дав минимум денег, выпер из дома на свои хлеба. Парень не готов был к такому обороту событий, но гордость не позволила ему вернутся к отцу на поклон. Он решил что сумеет сам пробить себе дорогу в жизнь и докажет отцу, что он достоин уважения. Парень с трудом как то перебивался первое время, но привыкший жить на всем готовом, он быстро промотал все бабки, а все его попытки сколотить свою группу, без денег, равнялись нулю, даже при наличии его способностей. Жил обычно с кем-то, но быстро превращал жизнь сожителей в хаос, ведь он не тот, кто будет следить за порядком: разбросанные вещи, горы немытой посуды - это про него. Один японец, выдержал  почти целый год совместного проживания с ним, после чего Ю шпарил на японском как на родном. Но затем кореец, одним прекрасным утром, собрал свои манатки и просто исчез из его жизни. Он отправился покорять новые берега своих возможностей.

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет, если что непонятно, то я спрошу.
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет
По приглашению: это было давно, я не помню ника.

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС



Ю Тэян
baepsae
king of overthinking
04.05.2022 / 21:08 / Сообщение 512
Сообщений: 120
Награды: 231
Репутация: 2303


choi yeonjun | чхве енджун
txt
[♫ nothing but thieves – soda]
1999.09.13
seoul
цель/мечта: самое меньшее – выжить; самое большее – профессиональный танцор


маленький енджун – отличник, главный помощник в доме и единственный, кто тащит тяжелые пакеты соседки-старушки. давя солнечную улыбку идеального ребенка, с неподдельной радостью он хвастается оценками в дневнике («сплошь пятерки») и обещает родителям, когда вырастет, стать… «каким-нибудь специалистом». еще совсем коротышка, он прикидывает возможные пути в далекое будущее: станет юристом. а может быть, врачом. или даже полицейским! кем-то, кто принесет обществу пользу! эти смелые наивные заявления он пропечатывает корявым почерком в потрепанном дневнике. простодушный енджун. неловкий, желающий порадовать родителей. маму с папой, которые так и не научатся ценить эти потуги.

это он маленьким не почувствовал токсичности, которым пропитались стены дома и семейные завтраки. это он маленьким думал, что это нормально, когда кто-то кричит, что-то летит и кому-то больно. нет, конечно. оставаясь у друзей на ночевку, он видит, что считается нормальностью (и счастьем!) и чувствует, как тянет душу куда-то вниз, в пустоту. (может туда провалился и отец?) тем временем мама не может дозвониться, но енджуну все равно – он прижимается холодным носом в подушку лучшего друга и старается забыться. не только сладким сном.

неумолимо бежит время и случается старшая школа. веселая компания, первые выпивки и нечто тяжелое впервые заполняет сознание вместе с дымом. ену чувствует, как с каждым днем все дальше катится куда-то со скоростью, с которой не способен справиться сам. …и на помощь, как ни странно, приходит мать. (видимо, любит все же.) выплевывая ругательства и не слишком красиво вытирая катившиеся слезы, она наспех запихивает его вещи в спортивные сумки и везет его в аэропорт. старая машина, потрескавшееся лобовое стекло, запах еды в салоне, мама, которая шмыгает носом, и неловкие объятия на прощание – последнее воспоминание о Сеуле.

в Штатах, под строгим воспитанием дяди, енджун вдруг понимает: нет, не родители сбили его с «правильного» пути. и не школа, где не было тех, кто мог бы по-настоящему понять и услышать его. все это время это было кое-что другое. это была необузданная творческая жилка, так рьяно вырывавшаяся из него.

…он открывает для себя танцы. сначала себе в утешение, а затем и как «пользу» для других.

играли ли вы на ролевых: yep
наставничество: nope
бронировалась ли роль и у какого Хранителя: nope
по приглашению: nope


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС


choi yeonjun | чхве енджун
txtme



here's your answer: It's still fuck u
eternally 21.05.2022 / 14:54 / Сообщение 513
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10


choi soobin | чхве субин
txt
[♫ Måneskin - MAMMAMIA ]
05.12.2000
seoul


Все психологические травмы, мешающие жить в дальнейшем, закладываются с самого детства.
История Чхве Субина начинается с его рождения.
Влюбленная пара производит на свет мальчика с красивыми мечтательными агатовыми глазами. Этого мальчика окружают заботой бабушки и дедушки, балуют подарками в виде различных игрушек. Ему создают волшебный мир, окутанный одной лишь любовью.
«Всегда благодари людей за их честность и будь честен с ними, а главное, с самим собой», «Не прости много, если сам ничего не можешь дать людям», - так говорил отец, воспитывая Субина как настоящего мужчину. «Будь ласков с теми, кто тебе небезразличен», «Тебе не нужно быть на шаг вперед, если не уверен в своих силах. Ты никому ничего не должен, ведь жизнь нужно прожить так, как хочется именно тебе». У матери был скверный характер, у неё не было подруг, а исключением стал отец, став для этой женщины не только мужем, но и лучшим другом.
В средней школе как-то так вышло, что Субин не смог подружиться со сверстниками. Не потому, что не хотел, просто никто не шёл с ними на контакт. Их пугал высокий рост мальчика, холодные карие глаза. По истечению времени он смирился со своей участью одиночки, впервые соврав родителям, что в школе у него куча друзей.
После выпускного в семье Чхве случилась трагедия: заболела мама, а через несколько месяцев скончалась. Весь мир Субина окрасился в черно-белый цвет. Его больше не интересовала игра на пианино, он даже не желал прикасаться пальцами к клавишам. Всё своё свободное время Субин проводил с отцом. Но по окончанию лета, не по собственному желанию, он направился в Сеульский университет.
Без того холодные глаза стали ещё мрачнее. Субин предпочитал отмалчиваться и старался избегать контакта с другими людьми. Он уже не считал своё одиночество чем-то зазорным.

Где-то глубоко в своей душе Субин по-прежнему остаётся мечтателем и хочет, чтобы внутри него расцвела весна. Может, со временем появится кто-то, способный приглушить боль от потери.


играли ли вы на ролевых: да
наставничество: нет
бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет
по приглашению: нет


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС




Choi Soobin ♐︎ tomorrow x together

если ты меня не любишь я сожгу твою постель
Venom 04.09.2022 / 20:54 / Сообщение 514
Сообщений: 8
Награды: 8
Репутация: 0


lee minho ☀ ли минхо
stray kids
[ xydo pH-1 — betting ]
25/10/1998
seoul
❝ я просто надеюсь, что не обосрался с выбором профессии и не возненавижу это ❞


b i o

Если бы вы попросили описать этого парня тремя словами, то, пожалуй, тут в ряд можно поставить следующее: прямолинейность, увлечённость, закрытость. Последнее в списке остаётся загадкой для самого Минхо. Нет, он совсем не затворник, тот ещё любитель заболтать любого бомжа на улице, но всегда есть что-то, что остаётся при нём, что-то сугубо личное. Он не припомнит на своей памяти ни одного инцидента, который бы ясно дал понять: «да, это из-за меня теперь ты так недоверчив к людям». При этом данный пунктик совсем не мешает согласиться спрыгнуть на спор с утёса в речку, пока девчонки визжат на берегу какой он идиот. Просто потому, что какая-то фраза могла подстегнуть его, побудить к какой-то совсем сомнительной авантюре. Компанейский паренёк, если честно. Может всю жизнь везло, а может дело в прирождённой харизме, но Минхо всегда окружён людьми. Совсем не глуп, с хорошим чувством юмора и, кажется, с напрочь отсутствующим чувством стыда. В его понимании нет ничего плохо завалиться домой подшофе лет в тринадцать. Да, это совсем глупая идея, но всё же идея! Подумаешь родители отругают, ну посадят на домашний арест – это всё-таки какой никакой, но опыт. Всё равно матушка с отцом меньше любить не станут, хоть и попросят быть внимательным к людям, с которыми выпивает и быть осторожным, ведь они беспокоятся. Никаких тебе ремней, только нравоучительные полуночные разговоры. За такую линию воспитания чадо им очень благодарно, в этом доме его всегда ждут, любят и не осудят, а матушка может ещё и ленту презервативов подкинет, не желая стать бабушкой так рано. Иногда такая забота была весьма стати. Сигареты, кстати, прошли мимо его пубертата, вернувшись уже наркотическим шалостями в студенчестве. Сложно придумать, чего бы этот чертила в своей жизни не делал. Всё ведь такое интересное! Ещё и окружающим так весело, когда Минхо умудряется за один круг вылететь с пресловутой игры «я никогда не»; она, кстати, в какой-то момент ему совсем осточертела и на пьянках проходил мимо компашек, где в неё играли. Плохо или хорошо, что в жизни Минхо такая вседозволенность – решайте сами, в его же понимании он делает всё правильно, всё именно так, как он того хочет, без фанатизма по типу детей плачущих в садике, если им не дали отобрать чужую игрушку. Может Минхо и нравилась чья-то игрушка, но, опять же, воспитание у этого мальца хорошее. Если мама говорит: «нет, мы не можем купить её тебе» - он лишь обидчиво жевал губу да кивал, а через минуту словно ветром всякую обиду выдувало из головы. С возрастом такие желания нашли иной выход в самодостаточности. Нет ничего зазорного убирать со столов в KFC подносы за клиентами, зато за лето ему удалось заработать на новую ударную установку, это вам не этот ширпотреб студенческий.
Темп жизни поражает не меньше, чем отношение Минхо к самой жизни. Случаются хорошие дни, случаются плохие. Последние он переживает немного болезненно, иногда это выливается в грубость, которую контролировать не особо способен. В связи с этой, данной господом Богом, чертой сосед по комнате общажной предпочитает сбегать в соседний блок к математикам, лишь бы не нарваться на немилость своего господина-соседа. Может проблема в неумении Ли делиться переживаниями, может дело вовсе в людях, что не могут понять его. Иногда он пытается рассказать о мыслях или переживаниях своим девушкам, но те будто совсем глупы и не ловят те нотки о помощи, поддержки. Пару раз на пьянках Минхо пересекается в таком состоянии на балконе очередной студенческой патти с кем-то из круга своих друзей (хотя в его понимании даже это определение звучит громко), те бодают плечом в плечо и звучит идиотское: «ты чего такой кислый?». Чего-чего, хуй через плечо, весь мир осточертел, барабанные палочки в руках не держатся, курсовая по теории вероятности не родила ни строчки, девушка говорит, что им надо взять перерыв, ещё и у матери обнаружили опухоль и чёрт знает злокачественная та или нет. Зачем об этом знать какому-то Минхёку? Они отлично болтают о просмотренной серии Бесстыжих, на пьяную голову так такие теории задвигают по матанализу, что мама не горюй. Минхо знает отношение друга к девушкам, тот ответит: «да бросай эту дуру, решила просто свою рогатку перед другим раздвинуть», а на переживания по поводу здоровья родительницы может вовсе слов не найдёт, детдомовец он. Минхо уверен в ответах каждого, на те или иные переживания, которыми решит поделиться. Самоуверенно, глупо – да. Не даёт ни шанса себя удивить человеческой чуткостью. Было дело, староста однажды поймала его в коридоре, спросила всё ли с ним хорошо, мол прикроет от отгула, а Ли болен вовсе не был, разве что молчаливее обычного, спит ещё плохо последние дни, но спит же. И всё равно не то, не то, что ему надо, не та реакция, не те слова. Обычно отмахивается, в лучшие дни отшучивается. Работает безотказно. Отдушина этого скверного парня лишь в пушистых котах, каждого он лично притащил грязных, неизменно блохастых в отчий дом и не важно, было ему двенадцать или двадцать. Слаб он совсем перед этими чудесными созданиями, души в них не чает, только им и жалуется разве что, а те мурлычат и тоску как рукой снимает.
Не считайте парня каким-то совсем уж депрессивным эмо-боем, каждого в той или иной степени застают переживания, какие-либо жизненные испытания. Минхо улыбчив до невозможности, эмоции на его лице подобно открытой книге – прочесть не стоит никакого труда, потому что открыт миру, просто не на все доставучие вопросы любит отвечать. На уступки идёт не так часто, как мог бы, считает собственный комфорт превыше утоления чьих-то интересов. Для него всё больше просто, чем сложно. Просто сказать: «ты мне нравишься» девушке или «я думаю вы не правы» преподавателю. Но при этом ужасно боится мотыльков…

Играли ли вы на ролевых: yes
Наставничество: no
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: Моняяяяя
По приглашению: —


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.


ли минхо, но можешь звать меня господином; сыграю на барабанах твоей души
jijibye 14.09.2022 / 21:01 / Сообщение 515
Сообщений: 6
Награды: 9
Репутация: 0


Хан Джисон / Han JiSung / 한지성
Stray Kids
[♫ Tell Me About You - Kina, Mishaal]
14.09.2000
Seoul

Одеяло, кот и ты


Худощавый блондин, что погружается в небольшой планшет каждую свободную минуту своей жизни. Любит наблюдать за вечно мельтешащими и куда-то торопящимися людьми за большим окном кофейни возле своего дома. Ощущать пальцами мягкие ворсинки только постиранного кардигана и вдыхать приятный аромат порошка, перемешанный с мускусными духами. Качества, которые есть почти у каждого третьего человека в этом мире и только один небольшой секрет выдает в нем белую ворону в этом огромном количестве. Кажется, с того времени он сильно отрастил волосы, чтобы скрыть свою необычность, а бесчисленное количество головных уборов уже стало чем-то обыденным в его шкафу.
Одна ночь, которая изменила его мир и разделила двумя жесткими гранями на «до» и «после». Чужая ошибка, которая забрала слишком дорогую плату – как-то так говорила его мама, перед своим уходом из этого мира. Спустя 10 лет, теперь это кажется не так страшно, только раздражают эти соболезнующие и жалеющие взгляды, когда правда всплывают наружу. Джи же нашел в этом плюсы, иногда запуская руку в волосы и отключая маленький аппарат прямо над ухом, чтобы погрузиться в тишину. Хан Джисон молодой человек с нарушениями слуха. Он не может долго находиться в шумных местах, разговаривать с двумя и более людьми, слушать музыку и просто, чувствовать себя в безопасности. Но это не значит, что он не пытается. Когда-то завсегдатый душа компании не может превратиться в полного отшельника. Поэтому Джисон нашел для себя увлечение, в котором слух и разговоры – последнее, что нужно использовать. Дурацкий планшет все также не ускользает из длинных пальцев и скрывает целый мир молодого человека.

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: Намджун


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.


Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: