Приём на роль

  • Страница 104 из 104
  • «
  • 1
  • 2
  • 102
  • 103
  • 104
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
blueberry 17.09.2022 / 01:32 / Сообщение 516
Сообщений: 93
Награды: 11
Репутация: 0


jung jaehyun \\ jung yuno \\ nct
Место жительства: Пусан
[♫Jeanne Added - Au Revoir]

украсть сердце тэена


Мать Джехёна боялась, что сын пойдёт в отца. Бывший глава семейства отличался особой жестокостью, избивая свою жену. Однажды он в порыве злости даже сломал ей руку. Однако госпожа Чон, узнав о беременности, смогла сбежать и даже развестись с мужем, чтобы обезопасить своего будущего сына.

Удивительным образом Джехён вырос полной противоположностью отцу. Внешне.

С детства он был спокойным и крепким ребёнком. В детском саду малыши вечно плакали, получив ссадину или синяк; Джехён же сжимал ладошки в кулачки и терпел, не роняя и слезинки. Воспитатели вечно говорили его маме, что он молодец, никого не обижает, да и вообще «божий одуванчик». Однако если бы кто-то из родителей его «друзей» по группе стали бы расспрашивать своих детей о Джехёне, то выяснилось бы, что он любит рассказывать им страшилки и говорить, что их заберут от родителей. Он делал это всякий раз, когда кто-то не хотел делиться игрушкой.

К старшей школе Юно продолжал добиваться желаемого жестокостью. Внешне уравновешенный и непробиваемый, он запросто ставил на место любого, кто перечил ему или просто посягал на его комфорт. Он никогда первый не затевал драку, никогда никого не унижал публично. Вместо этого он действовал холодно, один на один с человеком, который ему мешает. Он находил слабые места в жизни жертвы и бил по ним словами. Если бы кто-то решил пожаловаться на него, то однокласснику парня бы просто не поверили. Как же, Джехён ведь входит в десятку лучших учеников школы, учит два иностранных языка и собирается поступать в один из лучших медицинских вузов в Сеуле.

Джехёна ненавидели сверстники и обожали старшие. Последним он нравился так сильно, что аджуммы на районе делали ему скидки, когда он покупал овощи или мясо по просьбе матери. Одна соседка, женщина, которой было сорок, вечно обращалась к парню «красавчик». Мама Джехёна находила это милым, а он сам довольно быстро заметил, что у этого обращения есть сексуальный подтекст — соседка каждый раз при встрече проходилась по его фигуре, говорила, в какой он хорошей форме и как бы она хотела иметь в мужьях крепкого мужчину. Жениться Джехён точно не хотел, но решил, что взрослая женщина отлично подойдёт для постоянного секса. Будет терпелива, да и в ответ доставит много удовольствия.

Только ему это быстро надоело, и Джехён решил, что весело будет проводить время ещё и с дочерью соседки. Девушка на год его младше танцевала контемпорари и даже в обычной жизни двигалась слишком грациозно.

Их связь продлилась год. Соседка продолжала называть его «красавчиком», приглашая к себе, пока дочь на тренировке. Сама дочь утаскивала его в свою квартиру, когда родители были на работе. А мама Джехёна продолжала им гордиться. Возможно, всё бы вскрылось со временем, но парень смог не упасть в школьных отметках и поступить в университет.

Переезд в Пусан дался ему легко: стипендия покрывала все нужные расходы, а по вечерам Джехён подрабатывал репетитором у старшеклассников. Преподаватели подмечали, что расчётливость и холодный рассудок парня сделают из него отличного хирурга, а девчонки с курса задаривали его шоколадками и признавались в любви. Чону это всё казалось сущей скукой. Слишком просто, слишком однообразно, слишком предсказуемо. По этой причине он вначале полюбил ходить в бары, а после стал постоянным посетителем клубов на Хондэ...


Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: Намджун


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.




park seojoon \\ yonggyoo \\ Illusion is the first of all pleasuresnct
t_yong 18.09.2022 / 00:21 / Сообщение 517
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0

Lee Taeyong / TYong / NCT 127-U
BUSAN
{Beny Jr -//- Fvrdxs}

Will you stand by me? Or should I trace this route by myself?

Не всегда люди останутся подле нас, чтобы сопровождать среди зарослей проблем и лесов трудностей. Не всегда даже у наших любимых друзей окажется нужное оборудование, которое поможет выпутаться из удушающей рутины или расколоть камень преткновения. Именно с такими мыслями пришлось однажды заснуть Тэёну, ведь прежде мальчишка даже не думал о столь серьезных, философских вопросах. Он спокойно катался на мопеде по району и, обжигая язык, запихивал в себя в очередном продуктовом целую упаковку рамена.

Эта наивность засела в душе обворожительного юноши настолько крепко, что даже после школьного выпускного, Ли решил не забывать родное заведение, подарившее уйму прекрасных и греющих сердце воспоминаний. После обучения на хореографа в Сеульском институте искусств молодой человек вновь ступает на родные земли Пусана, где торопится прямиком к знакомым воротам. Конечно, там его примут с распростертыми объятиями, обещая заботиться так же, как и во времена, когда Ён был школьником.

Несомненно, карьера учителя не являлась призванием Тэёна, но парень так удачно справлялся с большими группами детей от младшего до старшего возраста и покорял сердца не только учеников, но и их родителей. Казалось бы, нельзя мечтать о лучшей жизни: при нормальном заработке, на работу с улыбкой, да и родители, к счастью, довольно-таки рядом. Однако в какой-то момент подобная рутина начала тускнеть, красок в этой жизни становилось всё меньше и меньше. Душа требовала танцев для себя, а не тех, что стояли в расписании.

Правда, подработки толком в их городе не нашлось для танцора. Никакой академии искусств, кроме мест для окультуривания и фешенебельных клубов. Первые Тэёна не привлекали от слова «совсем», поэтому выбор задержится на втором. Вот только вакансия с наиболее привлекательными и удобными условиями была не в простом заведении, а в гей-клубе. Хотя, выступив там пару раз, Ли даже понравилось. Он хоть и не относит себя к гомофобам, но и не представлял ни разу в отношении с мужчиной. До поры, до времени, конечно, пока в одну его ночную смену не заглянула к ним компания.

Усмехающийся взор, непонятные шутки, громкие разговоры, пока руки скользят по худощавому телу, обтянутому бордовой кожей. Эти парни явно выбивались из основного контингента клуба, что ненароком настораживало танцора. Или скорее раздражало? Однако именно они и заставили красивого мальчишку прибегнуть к своему главному оружию — изяществу и кроткости, чтобы хоть один, но внимательный взгляд выцепить из этого невписывающегося в атмосферу балагана. Закончится ли всё одним взором?


Дополнительно: да, нет, да



|love is feeling...
maybe you change it?|
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
  • Страница 104 из 104
  • «
  • 1
  • 2
  • 102
  • 103
  • 104
Поиск: