Поиск соигроков

  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Вне игры » Болтовня » Поиск соигроков
Поиск соигроков
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 23:28 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Порой обыденное знакомство сидит уже в глотке и не даёт нормально дышать. Это является одной из причин, почему мы создаём эту тему. Её отличие от разыскиваемых персонажей в том, что здесь ты можешь с уже принятыми на роль игроками придумать свою историю. Допустим, хочешь лучшего друга/брата/племянника и тебе не принципиально какая внешность, характер, биография у него будет — тогда тебе сюда. Так что решай, придумывай невозможное и захватывающее, ведь всё в твоих руках! Всё, что нужно — это написать в эту тему то, кого и что тебе хотелось бы и ждать пока на заявку откликнутся.


So, let's start. Пора бы выяснять отношения, ребята.
Rocky 17.10.2016 / 12:15 / Сообщение 2
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 3
Что за беспредел? Почему несовершеннолетний ребёнок постоянно должен слоняться по странным улицам, да ещё и один? Не перевелись ещё в нашем мире маньяки, желающий поохотиться на подобных людей. Так вот, исходя из выше сказанного, я хотел бы найти себе брата/сестру, которые в трудную минуту не бросят. Может, я даже соглашусь на пару подзатыльников, если буду заслуживать, конечно. Не бросайте ребёнка в беде, люди добрые!
Я вернулся в Сеул, но почему-то неудача постоянно преследует меня. На работу не берут, так не достиг нужного возраста. Это вообще раздражает, кстати! На подработки так же не берут, а если и берут, то с мизерной оплатой. А жить то где-то нужно. Поэтому, готов к любому развороту событий, если это только не будет угрожать моей жизни и здоровью. Готов на риск! Пол, возраст, даже ориентация, значения не имею. Вообще, согласен на многое! Правда-правда, но буду почти послушным ребёнком.
Есть одно небольшое, но пожелание: Пусть мой будущий родственничек будет чуточку неуравновешенным!

________
Rocky



some_xxx 17.10.2016 / 12:44 / Сообщение 3
Сообщений: 45
Награды: 34
Репутация: 32
Мне скучно, одиноко, а еще, кажется, со мной боятся играть. Зря вообще, я пиздюлями осыпаю только Киджи и то в качестве семейных обнимашек, а так - я милая киса, зая и как там еще называют этих телочек с дефицитом внимания?

В общем, кусаться не кусаюсь, а от хорошей игры на пару эпизодов я не отказалась бы.

Любви <3


1 9 9 6
имею в нежно любимых братишках кису Киджи с:
JayH 22.10.2016 / 19:36 / Сообщение 4
Сообщений: 441
Награды: 153
Репутация: 1509
Есть время и желание играть, и вернуться адекватно в Ад хочется.
Но что-то не с кем



It’s never been easy for us
We never had much of anything
whisper 26.10.2016 / 22:28 / Сообщение 5
Сообщений: 40
Награды: 10
Репутация: 226
Хэй гайз!
Как насчёт небольшого фантастического/исторического/киберпанкового/антиутопичного ау с космосом/пиратами/виртуальной реальностью/концом света/etc.?
Хочу отыгрыш на двоих-троих-четверых, с юморком и класснючей атмосферкой.
Тормознутость с постами приветствуется :D


Victoria Whisper|Song Qian
30 y.o.
Aida
d e l u s i o n

#nowplaying idealism - falling asleep at 3.37am

u can call me noona.
Форум » Вне игры » Болтовня » Поиск соигроков
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: