Поиск соигроков

Форум » Вне игры » Болтовня » Поиск соигроков
Поиск соигроков
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 23:28 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Порой обыденное знакомство сидит уже в глотке и не даёт нормально дышать. Это является одной из причин, почему мы создаём эту тему. Её отличие от разыскиваемых персонажей в том, что здесь ты можешь с уже принятыми на роль игроками придумать свою историю. Допустим, хочешь лучшего друга/брата/племянника и тебе не принципиально какая внешность, характер, биография у него будет — тогда тебе сюда. Так что решай, придумывай невозможное и захватывающее, ведь всё в твоих руках! Всё, что нужно — это написать в эту тему то, кого и что тебе хотелось бы и ждать пока на заявку откликнутся.


So, let's start. Пора бы выяснять отношения, ребята.
SouthsideDiva
sorry not sorry
19.08.2017 / 00:36 / Сообщение 41
Сообщений: 174
Награды: 16
Репутация: 234
Обаятельный и чертовски привлекательный я ищет приключения на мягкое место. Аушки, флэшбеки и прочие фантастические твари приветствуются. Предпочитаю играть с парнями, но всегда есть место исключениям.

P.s сейчас захожу достаточно редко и формально "временно отсутствую" до конца месяца


Kim Kibum ||✵|| Almighty Key



B o r n    t o   s h i n e

flat 37
Namu, Lucky, Wish
musiK 29.08.2017 / 01:33 / Сообщение 42
Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 158
Как бы грустно это не было, но я всё же пишу именно сюда.
Хочу чтобы кто-то взял и притащил меня куда-нибудь. Не могу я сидеть на месте одна и без дела! Жду вас в лс :3


jiminnie
я твой трехцветный кот
31.08.2017 / 01:19 / Сообщение 43
Сообщений: 882
Награды: 406
Репутация: 9505
если кто-нибудь желает провести экскурсию горячему пусанскому парню по столице, то пишите в личные сообщения :D

bunnydrum

но приеду я не сейчас, а потом, когда закончу игру в пусане хд




park jimin  [jiminnie]† ▹sunny boy◃ ▬ october 13, 1995

▱ apartment 1085
jackson
Безумен тот, кто влюблен
04.09.2017 / 03:00 / Сообщение 44
Сообщений: 20
Награды: 135
Репутация: 4068
Нужно с чего-то начать. Вообще,  я не особо люблю отыгрывать обыденную повседневность по типу первого знакомства или скучные посиделки персонажей.  
Поэтому ищу человечка/чков,  который(ые) любит(ят) отыгрывать драмы, экшен,  возможно, что-то юмористическое, короче незаезженное.
Идей у меня много, начиная бодиартом и заканчивая утиранием слез из-за погибшей кошки :D 
Могу быть другом детства/братом/любовником для внесения страдашек в какой-нибудь треугольник/той же жилеткой/любовью всей жизни, да кем угодно,  главное,  чтобы игра была интересная. 
Открыт для любых предложений.


1995 y.o.|WANG|Happy
DΞΔN 13.09.2017 / 23:17 / Сообщение 45
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 54
буду рад интересной (да господи, любой) игре


Kwon Hyuk | son of a bitch. god likes me
1992.11.10


Форум » Вне игры » Болтовня » Поиск соигроков
Поиск: