Мысли вслух

  • Страница 1 из 907
  • 1
  • 2
  • 3
  • 906
  • 907
  • »
Форум » Вне игры » Болтовня » Мысли вслух
Мысли вслух
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 23:31 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что хочется прийти домой после тяжёлого трудового дня, провалиться в бездну интернета и где-то там оставить короткое сообщение о том, что вы устали? Или рассказать о случившемся забавном приключении пару часов назад просто чтобы остальные посмеялись вместе с вами? А если любимая(ый) группа/исполнитель выпустили потрясающий трек, и некуда выплеснуть свои эмоции с возможными вкраплениями мата (иногда эмоции никак не поддаются фильтрации)? Тогда это тема — идеальная для вас находка!

Приветствуются любые сообщения вроде «вышел клип хёны. умираюумираюумираю!», «ненавижу сессии», «я, кажется, никогда нормально не высплюсь» и прочее-прочее, что пролетает у вас в голове, за исключением:
— прямого общения (с выделенным жирно именем, как мы привыкли наблюдать во флуде); если и есть желание поддержать чью-то мысль, всегда можно оставить сообщение в репутации, где человек обязательно его прочтёт, перейдя по ссылке;
— скандалов и разбирательств.

Когда лимит сообщений в этой теме закончится, вторую тему с названием «мысли вслух #2» и т.д. может создать любой игрок, заметивший, что тема завершилась. Просто копируем этот текст, делаем это сообщение шапкой темы и даём «мыслям вслух» возможность спокойно наполняться тысячей других разнообразных сообщений.

И тема дня: #непрекращающиесяэксперементы

Удачи!
cl 16.10.2016 / 08:23 / Сообщение 2
Сообщений: 79
Награды: 55
Репутация: 3393
Это отвратительно...
Когда ты вдруг внезапно осознаешь, что скучаешь по людям. Отвратительно лишь по тому, что сколько бы времени не прошло, ты не перестаешь изнывать; тебе лишь хуже будто ты болен и тебя лихорадит...
Но самое отвратительное это то, что твое место в их жизни давным-давно потрачено. Тебе просто пора забыть об этом, потому что свой шанс ты еще тогда нещадно проебал. И он был твоим последним шансом.


LeeChaerin ┼ CL ┼ 26.02.1991 ►► The baddest female

▼ Hello bitches → Seoul
Демон
some_xxx 16.10.2016 / 23:01 / Сообщение 3
Сообщений: 45
Награды: 34
Репутация: 32
428
715
932

lf...


1 9 9 6
имею в нежно любимых братишках кису Киджи с:
skyway 17.10.2016 / 18:16 / Сообщение 4
Сообщений: 58
Награды: 12
Репутация: 50
о это чувство, когда ты сначала простудился, две недели провалялся с температурой дома, на третью пришел к врачу и тебе продлили больничный, поставив помимо орви еще и бронхит.
люблю жизнь, черт побери.


я пришел сюда, чтобы потрясти песком и хотя бы в этот раз задержаться надолго.
как видите, песком я потряс.
xkiji
«Лунная дорога» №64
17.10.2016 / 19:36 / Сообщение 5
Сообщений: 129
Награды: 74
Репутация: 1130
ПОТАНЦЕВАЛ

Не имей меня, чудовище.
Park Jae Yeong||Пак Дже Ён||93(25)Тревор|MV Agusta F4 RR


- I know you like this.
Форум » Вне игры » Болтовня » Мысли вслух
  • Страница 1 из 907
  • 1
  • 2
  • 3
  • 906
  • 907
  • »
Поиск: