Тренажерный зал

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заграница » Китай » Sofitel Sunrich » Тренажерный зал
Тренажерный зал
Another
«Hell is empty and all devils are here»
30.09.2016 / 17:03 / Сообщение 1
Награды: 20
Luhan 25.06.2017 / 19:44 / Сообщение 2
Награды: 90
Дни летят один за одним, когда каждый день, как день сурка. Стоит прикрыть веки, как уже два позади, а изменилось за это время лишь его отражение в зеркале. Ребра больше не выпирают, да и сил стало намного больше. По новостям передают происшествия за утро.
Итого, со дня его возвращения прошло двадцать два дня. Его до сих пор не выпускают из отеля, но ему необходим глоток свежего воздуха, и это не о том, который можно сделать, выйдя на балкон.
- Я в зал, идешь со мной? - выйдя из номера Лухан перекидывается парой слов с охранником, стоящим под дверью его номера. Тот, не отвечая, идет следом за парнем. - Пора возвращаться в форму, а то, знаешь, одышка замучила во время секса. Чувствуя себя, как старый дед. Не прикольно.
Лу пытается дать пять охраннику, но тот делает вид, что не заметил. Хань только плечами пожимает и идет к тренеру.
Легкая нагрузка, чтобы шаг за шагов прийти в форму. Приседания, отжимания, беговая дорожка и уже полтора литра воды, чтобы не сдохнуть.
- Двигайся! - с тренерами всегда так, или командует или ни хера не тренер он.
Полтора часа без остановки и Хань виснет на шее охраннике.
- Отнеси меня в номер, я сейчас сдохну. - Но его снова игнорируют, сделав вид, что ничего не происходит и мальчишка не телепается на широкой шее телохранителя. - И на кой черты вообще сдался, если не делаешь ничего? - он бьет ладонью по щеке мужчину, ехидно улыбаясь, повторяет еще раз, но уже сильнее. - Сука! - прилетает уже кулаком охраннику в челюсть. - Я, кажется, прихожу в норму. Но над ударом поработать надо, - еще раз похлопывает по только что ударенной щеке амбала. - В следующий раз смогу сильнее, солнышко, обещаю. Пойдем.

heal me... kill me...
Форум » Заграница » Китай » Sofitel Sunrich » Тренажерный зал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: