Another Destiny | Форум | Заграница | Нидерланды | 327

327

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заграница » Нидерланды » Grand Hôtel Amrâth » 327 (Grand Hôtel Amrâth ★★★★★)
327
Another
«Hell is empty and all devils are here»
12.08.2018 / 23:59 / Сообщение 1
Награды: 20
Rome
sans répit, me défie
09.07.2020 / 18:22 / Сообщение 2
Награды: 96
Видеть это испуганное и растерянное лицо просто пик удовольствие. Под свист турбин их становится практически не слышно, а Лео просто игнорирует дергающуюся ручку в их кабинке лишь потому что перед ним молодой человек был раскинут в не самой скромной позе. Он будто бы специально издевался, то и дело бросая на старшего вопросительные взгляды или же строя невинную мордашку, собираясь уже было прекратить сие соитие, когда корпус самолета ведет под наклоном. Это в кое-то мере вызывало спортивный интерес – при таких экстремальных условиях они еще не трахались, а Чонин еще ни разу не говорил так убедительно с борт проводниками, перед тем как Лео вновь потянется за поцелуем, вгоняя член в его задницу по самые яйца.

Уши закладывает и от чеканного ритма, от этих жалких попыток поймать воздух, и от звука турбин, что при смене позе неприятно раздражают барабанные перепонки. Сейчас ощущая его движения на себе, Чон голову запрокидывает, прикусывая губами, взрыкивая от переизбытка чувств. Ему было пиздетски хорошо, ведь стоит придержать мужа за бедра, Лео срывается на быстрые толчки что до выпуклых вен и белых пятен на янтарное коже отпечатываются. Лишь чуть погодя они вновь вцепятся в друг друга языками, стирая остатки слюны, чтобы встать с друг друга и немного отдышаться, влажными салфетками избавляясь от спермы, что была везде.

- Чшшшш,- Чон чуть улыбается бережно и осторожно вытирая с красивого торса младшего семя, подавая футболку не первой свежести.- Нам нужно одеваться,- звонким шлепком огревая задницу Кая, Тэгун протирает еще и себя. Сейчас в их капсуле совсем чуть-чуть пахнет ментолом и слишком сильно мразит сексом. Настолько, что покидаю свои места они в некой спешке, ведь где-то внизу их ждет тачка, а потом повышенной комфортности еще одна, взятая на прокат при самом первом случае. – А что за отель хоть?- А впрочем, какая разница? Забить в навигаторе это дибильное название все равно получается не сразу, пускай Ким и произносил эти слова по буквам, ожидая, да нервно прокручивая ключи на пальцах, чтобы вставить те и услышать рык мотора.- Да все, все – едем.

Голубой Vencer будто бы ждал умелого водителя, в состоянии окупить его на ближайшую неделю и внести залог стоимостью практически небольшой квартиры на Хонде. Приятно. Мило. Быстро. Приятно ощущать себя кем-то ведомым рядом с умелым водителем, что расцветал прямо на глазах после секса и от скорости новеньких тачек. Лео тупо сидит рядом и улыбается, оглядывая как под широкой ладонью мнется кожаны чехол на руле.- Жопа болит?- Полицейский бровь вздергивает,- перед или после заселения можем прогуляться по улицам и походить по аптекам.- И выдох такой тяжкий, будто бы Чон всю жизнь хотел это озвучить, но что-то ему мешало. Совесть наверное или чувство долга.- А можем обкуриться и до утра валяться в кровати.

Предложение было не плохим, ведь Лео имел в виду именно травку. Где как не в Амстердаме ее курить? Тут улицы разврата переплетаются с элементами искусства и все кто не лень жует за обедом кексы с марихуаной. Лео лишь слышал о таком от знакомых, но сам не видел и всячески подобное порицал, пока сам не оказался в этой стране.- Нам обязательно нужна экскурсия…- И молчит, даже не зная что назвать, потому что в самолете вместо того чтобы читать путеводитель – жрал, спал и трахался.- Куда-нибудь.
По адресу они приезжают чуть раньше, чем думал Лео. Сумка на перевес, молодой человек под руку и разговор с портье по поводу заселения на ломаном английском. Настолько ломанном, что даже стыдно немного становится, но виду Чон не подает, благодарно кивая головой с фразой «сенкью» и обхватывая ключи.

- Еще чуть-чуть…

jung taekwoon || чон тэгун

Раритет 67 года
evanescence 10.07.2020 / 15:19 / Сообщение 3
Награды: 34
Серьезно? — удивленный, нет, скорее шокированный взгляд направлен на мужчину, который уже протягивал ремень безопасности поперёк торса и поглядывал на своего возлюбленного. Вместо ответа только кивок головой, а это значит лишь одно — голландский автомобиль премиум-класса, полностью предоставленный в их распоряжение, будет рассекать улицы Амстердама и близ лежащих городов. Несмотря на то, что производитель вплоть до 2014 года был не особо известным среди любителей спортивных машин, именно эта дата стала решающей — первый и единственный в их линейке спорткар привлёк множество почитателей своими характеристиками. А теперь эта мощнейшая красотка с меньше, чем четырехсекундным разгоном до 100 километров, была во «власти» сеульского наркобарона и его самого дорогого мужчины. — Нет, ты точно решил меня добить сегодня.

Сбежавшие с места преступления, молодые люди торопились покинуть борт авиалайнера, а после и аэропорт во избежание косых взглядов. Хотя, стоит признаться, такой опыт, определенно, был выше всяких похвал — по крайней мере, Ким не испытывал никакого волнения во время посадки, когда ощущал, как сперма растекается внутри. Такая горячая и вязкая, воспоминания о которой уже даже в салоне автомобиля вызывают покалывающее желание испытать это вновь. Ну, шанс им в любом случае выдастся, потому как не один полёт ожидает молодоженов впереди.

Разморенный потрясающим сексом, Кай особо в себя прийти ещё не может, поэтому даже в навигатор название вбить у этих двоих выходит не сразу. Однако чуть погодя, молодые люди уже проезжают по районам голландского города. За одним из поворотов мелькает не безызвестный квартал, который пока что, до момента зажжения фонарей, почти ничем и не отличался от большинства остальных. Чонин даже от дороги на секунду отвлекается, указывая пальцем в сторону одного из общественных заведений, подзывая Тэгуна.

Зачем нам экскурсии? Справимся сами безо всех этих рассказов о необычайно богатой истории города и всего государства, — Кай не любил всякие любознательные факты, от которых веяло излишней старостью и что наскучивали на том моменте, когда гид открывал рот. — Купим карту, забьем в интернете «Самые интересные маршруты и достопримечательности», которые я обязательно прочту тебе на ночь, и походим везде. Простите, покатаемся, ибо для чего ещё нужна тачка? — и глазами подыгрывает вернувшему на него все вниманий возлюбленному. — Да-да, именно для езды по дорогам и на члене. И, нет, с задницей все отлично. Думаю, что она ещё на многое способна.

На земле, когда для Кима нет ни единого повода беспокоиться, как во время полёта, он снова обретает эту свойственную ему способность говорить о безумно грязных вещах, будучи при этом весьма серьёзным и сосредоточенным на теме диалога. Хотя часто, находясь рядом с Лео, парень позволяет себе улыбнуться, чтобы старший ненароком чего неправильного не подумал. Молодой человек осторожно укладывает руку на колено мужа, пока второй разворачивает автомобиль в сторонку парковочного лота возле отеля. Тот, кстати, выглядел весьма презентабельно, несмотря на желание чопорных европейцев сэкономить на туристическом бизнесе.

Мы на месте, — мотор заглушён, а рука все ещё на чужом бедре. Чонин словно и не хочет покидать салон автомобиля. Да почему же словно? Он реально готов здесь и в таком положении всю неделю прожить. Юноша придвигается к своему «пассажиру» и, сжимая пальцы на внутренней стороне бедра, губами проскальзывает он неглубокой ямки на шее до острой линии подбородка, прежде чем прошептать. — Я поддерживаю твою идею с обкуриться всеми ногами и руками. Но сперва давай заселимся и немного осмотримся.

Несмотря на желание Чонина самому переговорить на стойке ресепшена и заполнить регистрационные карты посетителей, Тэгун решает взять инициативу в свои руки и предоставить ваучеры лично. А после и его корейский английский, что забавляет молодого ассистента и самого Кая, который крепче ладонь любимого сжимает, пока тот скупится на благодарности, произнося лишь заученную со школьной скамьи фразу и выхватывая ключи от номера. Услуги носильщика не требуются из-за «путешествия налегке», поэтому вдвоём они торопятся к лифту, чтобы в очередной раз уединиться.

Давай я, — Ким забирает ключ у старшего и раскрывает перед ними двери в номер класса «люкс», что уже с порога разил своим великолепием. Картинки, представленные на сайте, конечно, были красивы, но то, что предстало взору, было явно лучше тех изображений. Молодой человек входит в номер следом за Чоном и ногой толкает входную дверь, не утруждаясь без громкого звука закрыть ту. — Я не думал, что может быть так красиво. Кровать со столиком... Нас ещё и завтрак в постель будет ожидать, — вновь костяшки Лео юноша к губам тащит, чтобы оставить поцелуй легкий и прошептать, — а если заказать доставку и обеда, и ужина в номер, то можно вообще не покидать пределы одеяла, если ты понимаешь, о чем я толкую.

Хоть вид за окном был крайне привлекательным, но парень на кой-то черт закрывает плотные шторы, щёлкая после по выключателю, чтобы темнота не окутала комнату окончательно. Чёрная кожаная мебель, в тон ей темные столы и стулья. Лишь стены были относительно светлыми, как и подобранные им в тон занавески. А из ярких элементов лишь цветы, выставленные в стеклянной вазе специально для дорогих гостей. Ким знает, что сейчас им бы завалиться на мягкий матрас, куда, собственно, и нацелился Тэгун, сбрасывая сумку в кресло, но сделать этого не позволяет.

Постой, — он за запястье мужчину держит крепко, отрицательно мотая головой из стороны в сторону. — После того, что мы устроили в самолёте, не против принять душ? Вместе, — салфетки — это тема, но на относительно краткий срок, а вот душевая кабина с непрозрачным стеклом влекла уже из самой спальни. — А вечером можем отправиться в район Красных фонарей, — Кай за собой уволакивает Чона и подходит к раковине, стягивая обручальное кольцо и укладывая то возле зеркала, пока тщательно моет руки с мылом. — Как ты думаешь, — с душевой на Тэгуна взгляд переводит, придвигаясь ближе, — сколько нам потребуется времени на мытьё? Будем ли этим долго и тщательно заниматься или просто... по-скорому? — ухмылка  язвительная, и вот уже мокрыми руками Кай опять расстёгивает эту злополучную рубашку, отбрасывая как можно дальше, чтобы потом просто облачить старшего в халат махровый. — Я могу тебя сам помыть и даже, — пальцами по подбородку ведёт, — побрить своего мужчину, если он мне доверяет, конечно. А то боюсь, что без доверия и брачная ночь не пройдёт гладко.

Ya wanna know what is *
The answer is too primitive...

Rome
sans répit, me défie
Вчера / 19:07 / Сообщение 4
Награды: 96
Чонин умеет растянуть нудную бытовуху на два приятных момента – на попиздеть и на то, чтобы повести куда-то. Тут даже четыре стены не будут его проблемой, ведь стоит двери за ними захлопнуться, Чонин жадным взглядом пробегается по номеру, бегло оглядывая каждый его сантиметр, пока Лео лишь на кровать пялится, подмечая ее королевские размеры одним и всепоглощающим «вау». Младший все носится от одного места к другому, а Чон лишь с интересом поглядывает на мягкий матрац, собираясь уже было пристроить свою задницу, как теплые ладонь хватают его и вот теперь от этого взгляда никуда не деться. Лишь теплая улыбка на губах и совсем небольшое смущение из-за спонтанного секса в самолете:

- Протекаешь?- Чон чуть улыбается издевательски чмокая мальчишку в красивый нос, перед тем как пойти следом за ним в ванную комнату, чтобы смыть с себя грязь с дороги. – Я бы предпочел ванную,- приятная лень что накрывает тело во время адаптации, едва не утягивала его за собой. Тут время слишком разнится с домашним отсюда и эта странная боль в голове и совсем небольшое недомогание. В Австралии Лео чувствовал себя немного получше, а здесь без таблеток уже было не обойтись, однако сейчас не до них. Он был готов выпить самую сладкую из них, от которой уже давно зависим.- Если мы пойдем гулять, то только недалеко,- он носом шмыгает, чмокая младшего в губы перед тем как начать раздеваться и класть вместе в сторону.- Хочешь побрить меня?- Пальцы мужа очерчивают подбородок и Лео едва кивает головой.- Если ты хотел меня убить – надо было думать раньше. Зачем пачкать белый кафель кровью?

Принять совместный душ не такая уж и трудная задача.Труднее будет чуть поздней, когда вместо растирающих движений, ладони скользят ниже под предлогом, мол, а вдруг она еще внутри, Чон невзначай вновь шеи чужой губами касается, перед тем как увлечь Чонина поцелуй. Докапываться друг до друга, сводит каждую мелочь к безумному и грязному сексу – вот он кайф медового месяца, но сейчас лишь по ругам бьют, призывая мыться чуть быстрей.

- А у нас есть эта бритва?- Тэгун не припомнит, чтобы брал свою с собой, а вот взяла ли мама – не мог быть уверен. Лишь с копошением голожопого младшего в стороне их сумки и блеснувшее в зеркале лезвие успокаивает.- У меня кожа чувствительная,- Чон чуть прикрывает глаза, поглядывая на довольного Кима,- так что целуй, а потом твори что хочешь.- Подобного виде бритвы уже давно не выпускают в производство или выпускаются, но не из такого сплава и менее надежные. Редкость. Раритет. Тэгун любил такое, поэтому неудивительно, что в его арсенале она обязательно должна была появится. Однако сейчас, он лишь наблюдает как острое лезвие ведет по его коже, осторожно соскабливая щетину вместе с пеной.

Лео готов поспорить, что Чонин прикусывает кончик языка, когда сосредотачивается на чем-то. Его взгляд меняется практически сразу, да и к такому пустяковому делу он относится серьезно. Это забавно, однако стоит Лео попытаться улыбнуться, муж шикает на секунду убирая от лица бритву, чтобы пальцем тыкнуть в бок, мол, не двигайся, перед тем как закончить.- Я теперь могу смывать остатки?- И от чего то вопрос в процессе умывания возникает,- а ты же будешь любить меня, когда я стану дряблым и немощным?- Ким вечно шутил, что подобное произойдет в ближайшее десятилетие, несмотря на возраст Лео, что едва-едва перешагнул порог. – Вдруг потянет на молодых и красивых,- и лишь улыбается.- Найду и застрелю, но это так – к слову.

А меж тем приятный душ расслабляет – Тэгун определённо чувствует себя лучше и после выхода из комнаты лишь за бутылкой с водой тянется, поглядывая в сторону минибара под столом.- Вино? Шампанское? Что-нибудь будешь?- Размеры их не утешают. Бутылочки ровно на один бокал – не больше, да и выбор мог бы быть шире, если бы они заказывали с местного ресторана.- Заказывать не будем. Там минимум ожидания сорок пять минут, а мы вроде как по городу собирались походить.- Приподнимаясь на ноги, Чон подходит ближе к любимому, подавая бутылку с алкоголем, чтоб тихо ударить горлышком своей бутылки о чужую. – За наш первый вечер в качестве супругов.

jung taekwoon || чон тэгун

Раритет 67 года
evanescence Сегодня / 13:42 / Сообщение 5
Награды: 34
О семейной жизни очень много шуток написано: здесь и про родственников с их особенностями в поведении, и про самих молодоженов, что с устоем этим негласным не знакомы. Кого-то такие шутки пугают, вынуждая оттягивать даты бракосочетания. Другие же поддакивают, мол, будто с их жизни писали все эти анекдоты. Только на деле все оказывается куда более радужно, чем рассказывают авторы периодических изданий.

По крайней мере, Чонина такое начало совместной жизни радует куда больше, чем героев большинства историй. Возможно, на это сказывается и то, что они вдвоём в одном доме уже на протяжении достаточно солидного срока. Или же просто их чувства настолько уже были проверены не просто временем, а такими тяжелыми испытаниями, граничащими с ложью, недопониманием и даже со смертью. Боль слишком частым спутником была на их пути, поэтому сейчас молодые люди просто стараются не строить слишком много планов на будущее, даже ближайшее, предпочитая жить сегодняшним днём.

Если бы мне так хотелось тебя убить, то я явно не бритву бы использовал, — вроде бы шутливый тон, а вот только воспоминания из далеко не самой приятной сцены, что произошла весной, когда почти на руках у Кая Чон в муках предсмертных корчился. Ким улыбается кое-как, но не упускает возможности в очередной рах прижать к себе мужчину, убеждаясь в том, что это не сон такой чудесный, а реальная жизнь. — Просто доверься мне, а там посмотрим. Обещаю, — губы оставляют легкий поцелуй на плече, прежде чем к уху поднимется юноша и прошепчет, — ни за что не причиню боль. Так что заранее мирись с тем, что тебе мое лицо ещё долго придётся терпеть перед собой.

Вдвоём даже быстрый душ принять оказывается, как и обычно, не слишком легко. Ведь если сперва Кай уверенно делом занимался — массирует мочалкой мягкой молочного оттенка кожу плеч, опускаясь к торсу и прочищая под рёбрами с тенью улыбки на лице. Голову помогает намылить, хоть Чон и сам знает особенности этого процесса, но ведь так куда более приятно. Его пальцы заботливо проскальзывают меж влажных локонов, оглаживая макушку и чмокая куда-то в плечо. Однако большего они себе не позволяют: потрахаться успеют всегда, а вот время у них в Амстердаме не резиновое.

Вроде видел, — за лезвием допотопным обнаженный Ким торопится, проскальзывая по гладкому кафельному полу в ванной комнате. Он по сумке шарит руками, пока, наконец, не цепляет бритву Чона. И как вообще мама догадалась положить это отцовское барахло?Ты серьезно этим бреешься? И даже без ран, — похоже, что Ким слишком привык к технологиям современным, что даже устройство раритетное разглядывает, прежде чем намазать пеной и уже скользнуть лезвием по коже гладкой. — Не волнуйся, я буду делать аккуратно.

И ведь, действительно, ловко двигает, при этом не забывая поощрять спокойствие мужчины поцелуями невесомыми. Чонин очень напряжен, несмотря на то, что его касания плавные. Даже поняв принцип, благодаря которому можно избежать порезов во время бритья, Ким все равно волнуется, да язык прикусывает, как только лезвие острое скользит ниже скулы. Юноша осматривает масштаб работы проделанной и ещё оставшейся, прежде чем мазнёт губами по чужим устам и продолжит дальше.

Если ты будешь так резко поцелуи выпрашивать, то, боюсь, что плитку мы точно изляпаем, — Кай чуть улыбается, отстраняясь от возлюбленного и в бок ткнув пальцем, дабы чуть позже смахнуть уголком махрового полотенца и отправить уже Тэгуна умываться. — Ну как тебе? Скажи же, что я отлично справился, так что теперь со спокойной совестью можно и к первой брачной ночи готовиться, — очередной смешок слетает с губ парня, когда он слышит ещё один вопрос, заданный следом. — Ты думаешь, что наш брак продлится так долго? До такого состояния, дряблого и немощного, осталось всего ничего, поэтому не уверен, что не буду подыскивать себе партию. — Кай обнимает крепко своего мужчину и теперь уже омывает его тело водой чуть горячей из душа, пока не скажет. — Мое сердце отдано тебе. И это не просто часть клятвы — это наша жизнь.

После продолжительных водных процедур молодые люди мини-бар атаковывают: однако, несмотря на то, что отель был премиум-класса, алкоголь в холодильнике стоял явно не в желаемых пропорциях. Облачённый в халат юноша лишь бровью ведёт, но предложение насчёт доставки озвучить не успевает, ибо ему сразу далеко не радужные перспективы описывают. Довольствуется потому он белым вином и ловко откупоривает пробку, касаясь со звонким призвуком чужой бутылки.

Пусть наша жизнь будет такой же сладкой, как и этот напиток, — только вот тосты лучше делать после того, как хотя бы глоток сделаешь, чтобы потом не морщиться от горьких ноток белого сухого. Он даже глаз сужает от терпкости, осевшей на языке. Но все равно проглатывает, ведь тост озвучен. — Господи, почему европейцы так любят все горчить? — молодой человек покручивает бутыль в руке, когда неожиданно обнаружит пометку сухое, отодвигая спиртное чуть поодаль. — А ты уверен, что вообще сейчас нам стоит куда-то идти? Это только первая наша остановка, — мысленно себя ругает за то, что проговорился раньше положенного. Ну а вообще, они давно уже не дети, чтобы так шкериться и умалчивать. — В общем, о чем я. Давай все же отдохнём после перелёта. Если не хочешь уснуть сразу, как только плюхнешься на кровать, то могу побаловать тебя массажем. Многие парочки предпочитают всякие масла разогревающие, что расслабляют и одновременно возбуждают. Думаю, для нас в самый раз. Я как раз в ванной заприметил специальную свечу.

Недолго думая, Ким подталкивает Тэгуна к чёрному диванчику, пока босиком торопится обратно к раковине, где его словно поджидает это восковое чудо с маслом. В сумке отыскивает зажигалка, и вот уже с подрагивающим пламенем, Кай выносит свечу, оставляя ту на кофейном столике прямо перед Чоном. Парень ждёт ещё немного, прежде чем растопленное масло вылить себе на руку и обойти Лео со спины. Он присаживается на край диванчика и свободной ладонью оттягивает рукава халата вниз.

Я мог бы взять в рот лёд и поводить им около твоего члена, но пока у нас романтик, поэтому наслаждайся, — Чонин улыбается и растирает масло меж рук, лишь после этого опускает на плечи. Начинает юноша с простых поглаживания, не сразу переходя к равномерным сжатиям. Пальцы надавливают на шею сзади, проводя аккуратную дорожку и спускаясь обратно к плечам. — Как насчёт твоей груди? Думаю, что здесь тоже потребуется тепло, — ладони обводят мышцы, замирают на сосках и двигаются вниз, но до паховой области не доходят. Мальчишка после продолжительных и умеренных поглаживаний предпочтение своё отдаёт рукам. Отдельное внимание каждой ладони, когда между пальцами оставляет капельку масла, растирая до приятных покалываний. — Я сейчас встану на колени. Надо массировать ступни так же, как и руки. Но предупреждаю, чтобы ты не спутал это с минетом, а то боюсь, что с членом во рту не слишком удобно будет разминать.

Ya wanna know what is *
The answer is too primitive...

Форум » Заграница » Нидерланды » Grand Hôtel Amrâth » 327 (Grand Hôtel Amrâth ★★★★★)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: