Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
luftmensch
Creo en mi estrella
12.06.2021 / 22:12 / Сообщение 496
Сообщений: 56
Награды: 392
Репутация: 9827



lee minho  stray kids
25.10.1998
сеул


мечта: чтобы третий сезон пентхауса стал последним.

Когда-то в плановом тестировании по психологии в графе «жизненная позиция» он написал «вершить», за что сильно покаялся. С тех пор ему пришлось пройти целый курс сеансов у психотерапевта, что поначалу казались пыткой, а затем переросли в некую забаву и мысленные вопросы на тему мятого галстука доктора О.
Этот случай не единственный из тех, которые вызывали кучу вопросов и нулевой процент ответов, касающихся непосредственно строения мозга и миропонимания Минхо. Ага, о нем и речь. В детском доме он всегда отличался неординарностью, смышленостью, хитрым нравом и некой загадочностью. Таких, как правило, называют «с прибабахом» и крутят пальцем у виска, кидая вдогонку шквал новых прозвищ и прилагательных.
Однажды его товарищ по парте имел место выразиться следующим образом:
Ты умен, но так скучен. По жизни ничего не сумеешь добиться. Нужно быть таким, как я,  — со вздернутым носом сетовал подросток, — оптимистичным, продуманным…
И тупым, — тихо, даже лениво, выдохнул Минхо.
Чего?
Говорю, что твоя продуманность отлично тебе помогает сейчас стоять в куче дерьма и разгребать его, а мой ум и скучность отлично помогают мне сейчас стоять рядом, не замарав руки, и вкушать столь приятный вкус мятной жвачки. Кстати, она уже исчерпала свою изысканность, так что, — юноша выплевывает резинку и демонстративно уходит, — прибери, продуманный. Оптимизма тебе!
Его всегда раздражали эти летние отработки на фермах, где детские дома закупали экологически чистые продукты для своих «соплежуев». А особенно тот факт, что ставили всегда в группу или пару с одними и теми же людьми — вечно капающими на мозг и заставляющими усомниться в своем предназначении. Никакого разнообразия. Эта бессмысленная трата времени сводила с ума, ведь грезил парень совершенно о другом. Неоднократно он представлял момент, как поступает в военную школу, добивается расположения педагогического состава, сослуживцев, становится чуть ли не самым лучшим учащимся, а затем с гордостью выпускается и шагает дальше навстречу к своей мечте. Старшая сестра Минхо *** говорит, что из него получится отличный юрист, но он лишь продолжает закатывать глаза и парировать о том, что уголовный кодекс — это лучшее средство по убиению комаров, залетающих летом в комнату, а не для зубрежки.
Эти двое попали в детдом еще совсем юнцами, и до сих пор ничего не знают о своих настоящих родителях. И не надо. Они сошлись на том, что этот момент не составляет особой важности в их жизни. Есть они друг у друга — и это самое главное.
*** — отличная художница, работы которой на городской выставке замечает весьма влиятельный человек. Он с самой первой встречи производит на сестру Ли хорошее впечатление, втирается в доверие с помощью подарков, поездок в кино и вкусного мороженого. И это не крем-брюле, а самый настоящий пломбир с шоколадной крошкой, который кажется билетом в новую и прекрасную жизнь. Минхо подкупить этим сложно, но тому все равно удается найти подход.
Господин Чон — так звали толстосума — через некоторое время с успехом оформляет опекунство над братом и сестрой Минхо, и перевозит их к себе в огромный загородный коттедж с видом на озеро. Для юноши это все казалось какой-то злой шуткой, насмешкой судьбы, ведь не бывает так идеально. Человек сам по себе не может быть таким идеальным. Но его сестре, с головой вовлеченной в творческую деятельность, видимо, так не казалось.
Спустя пару лет жизнь совсем стала приобретать новые скачкообразные повороты в жизни Ли. Качели, иначе и не назовешь. Вроде и нравится, а с другой стороны боишься, что в любой момент может укачать и стошнить, в точности, как и от пирога с брокколи, который подавали на обед в последний день пребывания дома. За столом стало известно, что юношу зачисляют на первый курс военной академии, и отъезд был запланирован уже на вечер.
В академии Минхо чувствовал себя в своей тарелке. Его все устраивало. Мечты и цели стали реальностью. Общительность и раскрепощенность росли с каждым разом, ведь он был постоянно в центре внимания. И от этого ему было отнюдь не дурно, а наоборот кайфово. Проживать жизнь легко, словно пропуская песок сквозь пальцы, и при этом не выходить за рамки дозволенного (ну, только иногда) — это дар. Вот только эта зависимость продлилась лишь до окончания первого года. Летом всех новичков отпускали в отпуск, а за отличную учебу даже снабжали нехилой зарплатой. Парень вернулся домой в середине июня, и сразу же застал свою сестру в саду, которая аккуратно выводила на холсте линии утонченной гипсофилы маслом. Он не сразу заметил ссадины на лице, которые прикрывали большие затемненные очки. Единственным, что бросилось сразу же в глаза — ее худоба и кривой шрам на ключице с запекшейся лимфой. Она все свела к неудачному падению, но сомнения были выше этой версии.
В тот вечер Минхо получил первые удары в закрытой комнате от господина Чона за то, что прибыл домой раньше положенных пяти дней. С тех пор почти каждый день он, как и его сестра, подвергались физическому насилию со стороны опекуна. Боль мешалась со злостью и гневом, а вид крови воспитывал внутреннего демона, которого так и хотелось спустить, как злую собаку, на Чона и разорвать его в клочья не столько за себя, сколько за сестру, ведь она натерпелась больше.

ххх

С этого дня ты больше не учишься в академии, а работаешь на меня, — хладнокровно сетует Чон.
Что, опять поперек горла встал?
Так было всегда. Ты — самая большая проблема на данный момент. Еще тот случай... Все мои планы наперекосяк из-за тебя. Изначально мне была нужна только твоя сестра, но сейчас и ты можешь быть полезным. Говорят, ты лучший из новобранцев стрелковой группы, а это мне на руку.
Ну, уж нет…
Сядь, — мужчина зажигает новую сигару и выпускает первые кольца дыма, — у тебя просто нет выбора, а если откажешься, то в первую очередь пострадает она, — он разворачивает экран и перед Минхо предстает видеосъемка сестры, которая, скорее всего, даже и не подозревает, что каждый ее шаг отслеживается. — Предложение выгодное. В этом я не обижу. Тебя всему обучат, а там будет видно, возможно, и отпущу, а то слишком много энергии на вас уходит.
Я не стану этого делать, — спокойно отвечает парень.
Да? А разве не ты когда-то оценил «вершить» как жизненную позицию?


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.



19981025
han 02.07.2021 / 23:23 / Сообщение 497
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0


han jisung // stray kids
14.09.2000
сеул
мечта: попробовать все виды кофе


Аромат кофе слышен уже в паре метров от заведения. Он смешивается с приятным запахом свежих кондитерских изделий, переплетается с потоками воздуха и ударяет в лицо. Этот запах стал таким знакомым для Джисона, кажется, что ни одно утро не прошло без забега в это прекрасное местечко.
Вот ты где…променял друга и дело на чертово кофе? Ты понимаешь это? — возле входа стоит парень со светлой взлохмаченной макушкой и скейтом под ногой. — Так и думал, что встречу тебя тут.
Ты променял меня на очко, — а в ответ лишь тишина и шум колес по асфальту.
Тебя увольняют, и дело накрылось…
Я знаю.
На что жить будешь?
И не из такой жопы вылезали. Поможешь? — парень с беззаботной улыбкой и щечками, словно у белки, посмотрел на светловолосого юношу со скейтом.

***

Хан Джисон родился в обычной семье: мама и папа, братьев и сестер нет, он единственный ребенок, которому должно было доставаться все внимание родителей.
«Должно было…»  По мнению многих психологов, в таких семьях должны вырастать самые счастливые детишки. Но что есть счастье?
— Я думал из тебя вырастет что-то образцовое, ты должен был нам помогать!

В детстве этот мальчик не выделялся ничем особенным: скромный, во всем беспрекословно слушается своих родителей, ни слова против, даже если в голове рой мыслей.
«Мы останемся тут?»

«У нас будет свой дом?»
«Когда у меня будут друзья?»
«Я хочу играть с мамой и папой..»
«Я скучаю…»
У тех же не было времени на маленького Хани. Постоянные переезды, поиски новой работы. Ребенок просто следовал за ними по пятам. На каждом новом месте приходилось расставаться с друзьями, не успев даже толком с ними подружиться. И если поначалу мальчик каждый раз плакал, не понимая такой жестокости, то потом, словно ковш ледяной воды на голову, до него дошла суть этой суровой реалии. К чему все эти короткие знакомства?

Мам, я хочу эту игрушку!
Хани, малыш, мы не можем ее себе позволить, пойдем скорее.

Конечно же, были и такие счастливые моменты, когда родители задерживались на одном месте. В один из таких «прекрасных моментов» отец решил попытать свой шанс и открыл кофейню. Казалось бы, неплохая идея, чтобы начать дело, в котором ты действительно профессионал. Его кофе был удивительным, однако дело далеко не ушло. Варить замечательный напиток — это еще даже не половина дела.
Кофейню в скором времени пришлось закрыть, так как семья не могла покрыть те расходы, которые уходили на нее.
Я говорила, не надо было этого делать!  — женщина в скромном сером платье бросила бумаги на стол и посмотрела на своего мужа.
Ты только и можешь говорить, как я посмотрю, — пытаясь оставаться невозмутимым, мужчина сделал глоток кофе и поставил кружку на стол.
Нам опять остается переезжать. Джисону идти в школу на следующий год, а мы только и делаем, что переезжаем!
Мы давно так живем, пора уже привыкнуть, и прекращай прикрываться сыном, ты прекрасно поддерживала идею с кофейней, а теперь винишь во всем меня.
Мам… Пап… Мы опять меняем дом? — оба родителя обернулись на маленького мальчика, который усердно сдерживал слезки в своих круглых глазках и дул свои круглые щечки.
Хани… Понимаешь, — начала неуверенно госпожа Хан.
Да, сынок, мы снова меняем дом, там мы остановимся и там мы найдем тебе школу, — отец и мать посмотрели друг на друга. У госпожи Хан во взгляде читалось множество вопросов, на которые трудно найти ответы, однако во взгляде отца была такая уверенность, словно проблем никаких не существовало и вовсе. Так было всегда.

***

Шло время, мальчик рос. Друзья для Джисона — это было что-то эфемерное. Он не знал, кто такой лучший друг или, что такое гулять вместе с ребятами после школы. Хан принял тот факт, что привязываться к кому-то нет смыла, так как это все скоро пройдет. Они с семьей снова уедут, а с друзьями надо будет прощаться, как и со школой, которую он менял каждый год. Быть новеньким для него стало обыденным. Множество взглядов, прикованных к его персоне, стали такими родными и правильными. Он полюбил эти взгляды. Каждый раз, когда Джисон вырывался вперед по учебе, их было больше — тогда никто не замечал его социального положения.
Молодец, Хани, вот сможешь поступить и будешь помогать потом маме с папой.
А? Ага…

Несомненно, этот юноша имел все шансы поступить в Сеульский университет по стипендии. Казалось, родители ждали этого куда больше, чем он сам. Хотя это действительно так и было. Они уже «построили» на него планы, однако у Хана на жизнь были свои мысли.

***

Последний класс старшей школы. Его семью нельзя назвать богатой от слова «совсем». В классе находились ребята, которые хвастались своими покупками от популярных брендов, новыми телефонами, девчонки хвастались косметикой, а кто-то новыми кроссовками. Хан тоже хотел быть среди них... Он тоже хотел новых вещей, хотел новые крутые кроссовки, новый телефон. Хан хотел денег.
Если я незаметно возьму… Никто не узнает…
Первым, что он украл, стали деньги одного из учеников. Ловкость рук и никакого мошенничества. Позже в классе стало известно, что у Хан Джисона пропали деньги. Заявил об этом сам же юноша, подойдя на перемене к своему классному руководителю. Проверили всех ребят. Растяпа, который оказался виновником сего «торжества», тоже заявил о своей пропаже. Все деньги нашли у мальчишки из их класса.
— Эй… Джу Ен.. Я все понимаю, на клуб не хватает, но ты же знаешь, я кручусь как белка в колесе, чтобы заработать эти деньги! — еще немного и из глаз Джисона бы покатились слезы.
Учитель утешающе похлопал юношу по плечу и отправил на место, но если бы Хан просто сел, к чему весь этот цирк? Тот, проходя мимо своего глупого одноклассника — первой «жертвы» — ловко вытащил деньги из заднего кармана.
Нашел куда положить… Могли бы ведь еще раз украсть… Вот бы досада была.
На этом он не останавливался, однако и до крупных краж никогда не доходил. Не решался, ведь для всех Джисон являлся послушным мальчиком, отличником, что еще и на подработки ходит.  Но в тихом омуте черти водятся, не зря говорят.

***

Наступил день «Х», которого родители ждали с благоговением и трепетом сердца. Было солнце, погода действительно радовала всех жителей, но все ли будут рады к окончанию этого дня. Многие в этот день шли впервые в свои новые «места заключения» на ближайшие несколько лет, для получения знаний. Поступление в университет — действительно ответственный шаг, и для многих, особенно для тех, кто поступил бесплатно, это очень важно. С таким же трепетом сердца Хан отправился с ребятами в скейт-парк.
Ты правда не пойдешь?!
Черт, — брюнет резко остановился, на его лице заиграла паника, глаза округлились, — ты прав… Я.., — он поднял взгляд на своего недавнего знакомого и расслабленно улыбнулся, — нет, я сейчас брошу доску и побегу в университет, к слову, в который уже опоздал, — с иронией процедил парень,  — давай учи лучше, как там дальше? — Джисон бросил доску вперед себя и ловко запрыгнул на нее, удерживая равновесие и отталкиваясь.
Закат — то время, когда небо становится розовым, с приятными теплыми оранжевыми разводами. Звуки колесиков скейта, которые скребут асфальт, эхом разносятся по тихому спальному району. Казалось, день длился вечность. Телефон давно разрядился от разрывающих звонков матери и отца. Всему хорошему приходит конец. Последний вдох на свежем воздухе и юноша заходит в многоэтажный дом. Подниматься на свой этаж он не стремился, однако словно сама судьба решила ускорить время. Вот он стоит перед обшарпанной дверью их квартирки. За ней слышны возмущения отца. Вдох. Он поворачивает ручку и оказывается внутри. Взгляды обращены на него.
Скандал, который закатили дома, слышали все соседи.  Все прекрасно были осведомлены о том, какой Джисон все-таки бездарь, какой он бессовестный сын, раз так доводит своих родителей, и не собирается им помогать. Мать уже в слезах умоляла одуматься своего ребенка, умоляла остаться и завтра пойти в университет. Они бы вместе придумали причину, почему его сегодня не было, однако на равнодушный взгляд того и резкую фразу «не хочу» ему прилетела звонкая пощечина, которая поставила точку во всем.

***

Возможно, жить одному не так уж и плохо. Да и первое время он жил у своих друзей, которые все же появились. Однако осознание того, что родители этих детишек тоже были не в восторге от еще одного голодного рта, пришло так же быстро, как и отрезвляющая пощечина матери. Он вернулся к тому, что стал жить на съемной квартире. Это оказалось не таким уж и плохим вариантом. Она по сути твоя, только иногда хозяйка приходит.
Каждое чертово утро или вечер перед работой Джисон бегал в ближайшую кофейню, чтобы купить кофе, сесть за столик в углу у окна и насладиться вкуснейшим напитком, который так похож на тот, что готовил его отец. Очень скоро это  вошло в привычку. Его денег хватало только на то, чтобы оплатить студию и купить очередной рамен.  Но это не пугало Хана. Даже если не будет денег, он сворует или займет у друзей, но не будет и одного дня, что он проживет без кофе.

Принят.
Скоро мы вышлем тебе важную информацию в лс.

А можно в следующих постах шрифт покрупнее? А то тут слепые админы сидят хд





 han jisung _ 
blueberry 06.07.2021 / 20:59 / Сообщение 498
Сообщений: 93
Награды: 11
Репутация: 0


Чон Хосок / / Jung Hoseok / / J-Hope
18 февраля 1994

Кванджу (Сеул)
BTS


Хосок вытирает перепачканные в масле руки такой же грязной тряпкой, а после отбрасывает ее в сторону подальше от себя. Его поясница изрядно болит от многочасовых сгибаний и разгибаний над карбюраторной коробкой уже давно не новенького синего Kia. Хозяин автомобиля должен приехать в ближайший час, поэтому у Чона есть время на отдых, который он потратит на приведение себя в порядок.

В прошлом месяце Хосок на накопленные деньги арендовал небольшой гараж через общего знакомого у милейшего мужчины уважительного возраста. Автомастерская находилась на окраине Сеула, но при этом юноша зарекомендовал себя на прошлом месте настолько, что часть клиентов ушла вместе с ним. Конфликт с начальством длился слишком долго, а Чон уважает себя так сильно, что не позволит кому-то не оплачивать его собственный труд.

Невыносимая жара на улице. Хосок выходит из гаража, стягивает пропитанную потом потрёпанную майку и, подходя к проведенному из дома хозяина резиновому шлангу, включает его. Он обливается нагретой под палящем солнцем водой, хмурится в недовольстве, а после все же довольно улыбается, когда получает желаемое охлаждение. Стряхивает влагу с волос, проводит ладонью по лицу, услышав со стороны главной улицы комментарии мимо проходящих хихикающих девушек. Подняв голову, взмахивает ладонью в знак приветствия, решив, что невежливо будет проигнорировать комплименты симпатичных незнакомок, а те в ответ смущаются.


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.




park seojoon \\ yonggyoo \\ Illusion is the first of all pleasuresnct
serendipity 25.09.2021 / 20:29 / Сообщение 499
Сообщений: 82
Награды: 12
Репутация: 197


Чхве Бомгю • Choi Beomgyu • txt
13 марта 2001
Cеул

► BTS - DNA (Pedal 2 LA Mix)

“Я хочу прожить эту жизнь без сожалений!”

chapter one: character.

Первое впечатление о нем у людей складывается положительное - очаровательная улыбка и глаза, что горят неописуемым желанием жить. Добрый и заботливый по отношению ко всем, в особенности со своими родными и друзьями. Последних, кстати, у него приличное количество. Он умеет завязать разговор и расположить к себе тех, кто ему импонирует. Умеет скрывать свои эмоции, за редким исключением. Если его что-то растрогало до глубины души, он может плакать. Не считает слезы своей слабостью.

Необдуманные поступки – это про него. Он сначала делает, а потом думает. Часто приходит к поспешным выводам, принимая неправильные решения. Из-за этого у него нередко возникают проблемы, которые парень решает при помощи своего природного обаяния и «это в последний раз, я так больше не буду».

Не оставит человека в беде, будь то знакомый или друг. Будет помогать и искать способы решения проблемы до посинения, пока в конце тоннеля не загорится свет. Для тех, кто ему дорог, будет готов и на гору покорить, если это будет необходимо.

Чхве не любит сидеть без дела, все время старается себя чем-то занять - будь то выполнение домашнего задания или расслабленное чтение книги под каким-нибудь ветвистым дубом. Хотя чаще всего он сидит в телефоне или гуляет с друзьями, что всегда готовы к любому движу (кроме голодовки, естественно).

chapter two: biography.
Своих родителей парень помнит плохо, ведь те оставили его одного в раннем возрасте. Они погибли в аварии по вине водителя, что решил сесть за руль после пары стаканов пшеничного пива. Сохранить имеющиеся воспоминания помогают общие фотографии, где маленький Бомгю обнимает своих родителей и широко улыбается.

Опекунами стали родственники со стороны матери, что смогли дать крышу над головой и все необходимое, чтобы существовать в современных реалиях, но всё же ему не хватало главного - заботы и внимания. Но он не жаловался на это, так как понимал, что находится не в самых плохих условиях. Ведь если над ним не взяли опеку, ему бы пришлось жить в детском доме и вряд ли бы нашлась супружеская пара, что была бы готова его усыновить.

Чхве буквально воспитывал себя сам, читая слишком серьезную литературу для своего возраста и смотрел мультики по телевизору вместе с двоюродным братом. Последнего окружали заботой, да так, что маленькому мальчику было до боли обидно. Ему хотелось, чтобы его обнимали и целовали в макушку перед сном, рассказывали сказки, водили в парк и кафе, где делают самое вкусное мороженое в городе.

Но все эти жизненные неурядицы не влияют на него, делая из него человека депрессивного. Бомгю продолжает улыбаться в ответ на глупые шутки, смотреть кино в гостях у друзей и поедать отвратительную сырную пиццу из единственной пиццерии на районе.

да/нет/нет

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.
singularity 01.11.2021 / 22:05 / Сообщение 500
Сообщений: 200
Награды: 154
Репутация: 1946
kim taehyung \\ ким тэхен \\ bts \\ сеул



Не о работе бариста Тэхен мечтал с самого детства: ему бы на воздушных суднах летать, смотреть через окно иллюминатора на землю с космоса, уплыть в дальнее плаванье, исследуя неизведанные земли. Он прятал под кроватью различные комиксы про супергероев, надеясь, что в один прекрасный день его укусит радиоактивный паук или же в его гардеробе появится костюм, напичканный множеством оружий, созданных для борьбы со злом. У Кима было множество задумок по поводу своего латексного костюма, который придавал больше мужества и навивал ужас на тех, кто смеет нарушать общественные порядки в городе. Ради этого Тэхен упрашивал маму записать его в художественную школу, активно принимал участие в различных спортивных ориентирах, завтракая, обедая и ужиная лишь одной отварной куриной грудкой для наращивания мышечной массы. Как итог Тэхена после окончания старшей школы вынудили поступить в экономический сеульский университет и все детские мечты были уничтожены, сожжены вместе с кимовскими рисунками и выброшены в мусорное ведро.
Пренебрежительное отношение родителей к мечтам своего чада закончилось тем, что теперь в сознательном возрасте Ким не считается с чужими желаниями. Он улыбчив снаружи, но порой чересчур чёрствый внутри. И именно по этой причине половина коллег в баре, в котором парень основательно зарекомендовал себя как «лучший сотрудник месяца», отказываются обедать с ним за одним столом. Наплевать. Тэхен не дружбу пришел строить, ему деньги нужны для того, чтобы содержать себя, оплачивать съемное жилье и баловать себя различными дорогими игрушками из магазина для взрослых.
Потом судьба сводит его с одним парнем, имя которого спустя год расставания по-прежнему режет язык.
Он стал музой для того, кто научил любить, разрушил легенду о «холодном» сердце Ким Тэхена, соорудив воздушные замки из песка.
Сначала их встречи происходили каждое воскресенье в художественной галерее, где работал Намджун, а потом постепенно они стали перебираться в залы кинотеатров на последние ряды, предназначением которых служили поцелуи. Их взаимоотношения стремительно развивались, а еще Тэхен набирал популярность среди заинтересованных личностей в развлекательной индустрии. Ему поступило предложение пройти кастинг в агентство, попробовать себя в роли профессиональной модели и, посовещавшись с Намджуном, было принято положительное решение. И если бы Тэхен только знал, что платой за успех будет прекращение любовной линии с Моном, то продолжал бы подрабатывать обычным барменом в Пусанской забегаловке.

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.




kim taehyung[V]❥ seoul born bitch

❛Beauty and wisdom are seldom found together❜
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: