Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
Fever 30.11.2021 / 18:55 / Сообщение 501
Сообщений: 6
Награды: 13
Репутация: 13


Jung Hoseok | Чон Хосок
Bangtan sonyeondan | BTS
[♫ Eduardo Luzquiños, RH Music - Streets Slowed Remix ♫]
[♫Flow - Cosmouse, VØJ♫]
1994.02.18

Seoul
Мечта: Согреть весь мир в своих объятиях.
Хосок потирает стёсанную коленку, заклеенную антибактериальным пластырем, болезненно шипя. А ещё у него разбита нижняя губа и исцарапаны ладони. Его побили совершенно незаслуженно. Это сто процентов. Кто же знал, что соседские мальчишки будут донимать маленькую девочку? Чувство справедливости взращённое в мальчишке сыграло с ним злую шутку. Откинувшись на сочную зелёную траву спиной, он устремляет взгляд в небо. Ссадина в уголке рта щиплет. Нужно вернуться домой, обработать рану. Мама точно будет испуганно ахать и бегать вокруг. Даже если он будет заверять, что всё в порядке - это никак не изменит ситуацию.
Папа воспитывал в нём чувство справедливости. Защищать слабых. Внушал, что именно он способен разрешить любую ситуацию лучше, чем кто-либо. Вселил непоколебимую уверенность в себя и свои действия. Он всегда говорил, что Хосок сильный и смелый.
Провалявшись на поляне до самых сумерек, он с огромной неохотой поднимется на ноги, измученно выдыхая - всё тело ломит. Наутро наверняка проявятся синяки, из-за чего придётся оправдываться перед учителями в школе. Мальчик тяжело вздыхает, вытирая измазанные в своей же крови ладошки о длинные шорты, медленно поднимаясь по лестнице в дом. Как и ожидалось, мама нервно крутится вокруг него, а отец лишь гордо улыбается.

В средней школе Хосок сидит на низкой скамейке спортивного зала, едва переводя дыхание. Он жмурится от пульсирующей боли в повреждённом колене. Его выделили как лучшего во всех спортивных культурах и постоянно запихивают во всевозможные марафоны и соревнования. Вывести школу в лидеры - главная задача Чон Хосока. Чувство ответственности растёт в геометрической прогрессии, заставляя быть максимально придирчивым к себе.
Соревнования проходят не на жизнь, а на смерть. Ребята из других школ толкаются, ставят подножки, устраивают засады. Делают всё, чтобы ликвидировать лидирующих соперников. Хосок же, входя в этот список лидеров, продолжает помогать отстающим, делиться водой, мазями и эластичными бинтами. Чувство соперничества приглушается всё тем же ярким чувством ответственности за младших. Поэтому он просто надевает суппорт на колено и продолжает участие.

В старшей школе оказывается самым шумным в компании. Способным рассмешить лишь парой фраз, смешной гримасой и несколькими действиями. Ему говорят, что это врождённое умение, с чем Чон не сразу соглашается, а потом принимает за комплимент, в дальнейшем пользуясь своей сверх способностью в полной мере.
Однаджы даже срывает очень серьёзный спектакль, ляпнув что-то смешное, вводя зрителей в истерику. Зал заходится в хохоте со слезами на глазах, а староста - постановщик мечет молнии из глаз. Хосок лишь мило улыбается, пожимая плечами уважительно низко кланяется, чувствуя затылком несильный удар скрученным в трубочку сценарием.

Хосок перепрыгивает по три ступеньки, крепко ухватившись за лямку спортивной сумки. Опаздывать в универ совсем не в его амплуа. Контролировать свою жизнь, составлять план на месяц вперёд - вошло в привычку. Любое отклонение от курса выбивает парня из привычного ему ритма, заставляя злиться и нервничать. Перфекционизм продолжает съедать изнутри. Он должен сдать все экзамены на высший балл и в срок, чтобы смочь отчитаться родителям. Они должны гордиться своим сыном.

Окружающие так и будут видеть в нём положительного персонажа, который не способен обидеть кого-либо. А сам Хосок будет носить маску счастья и веселья, скрывая свои эмоции. Веселье снаружи - апатия внутри.

Играли ли вы на ролевых: Играл на форумных ролевых.
Наставничество: No
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: No


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.
freecaramel 10.12.2021 / 15:34 / Сообщение 502
Сообщений: 8
Награды: 15
Репутация: 74


Kang Taehyun | Кан Тэхён
TXT
Panic! At the Disco - House of Memories
5 Февраля 2002 (19), Сеул.

Мечта: проснуться без кошмаров.

Он сидит на крыше дома целыми ночами, спускаясь в маленькую комнатку лишь под утро, когда последняя музыкальная кассета заканчивает играть и пустые стены наполняются тишиной. Роняет нетронутую губами сигарету куда-то вниз, на асфальт, ведь за три года жизни в Америке так и не научился правильно пользоваться ей, на что слышит звонкий смех друзей и сам улыбается нелепым неудачам. Достаёт из сумки каждый час телефон и проверяет в отражении, не растрепались ли волосы. Каждый день не обходится без книг, ими усыпан не только стол, но и подоконник. Как ребёнок, он представляет себя одним из героев, пусть и не главным, набираясь новыми эмоциями и придумывая меняющиеся сюжеты в голове. Красивые костюмы, футболки и остальная одежда в ярких цветах заполняли гардероб, радуя глаз каждое новое утро.

Всё идёт своим чередом, пока в дверь не стучится парень, в руках которого газета, а на глазах широкие солнечные очки. Забавно выглядящий юноша ошибся дверью, но без сомнений запомнился. Встречи повторялись одна за другой, менялись лишь обстановки и поводы для них. Тэхёну семнадцать и он с головой проникается другим человеком, забывая о любимых книгах и одиноких звёздных ночах на крыше. Он слышит что-то странное от друзей, но никак не хочет принимать их слова, связанные с этим парнем. Он забывает, что случается прошлой ночью, затем подобное повторяется, но уже с новой силой, о которой Тэ не совсем помнит. Чёткие фразы вылетают из головы, а воспоминания словно в тумане не позволяют в красках вспомнить важные детали. Кан не сразу понимает в чём дело и продолжает верить тому, кто не против продолжать в том же духе. Всё бы и дальше плавно двигалось в похожем темпе, пока Тэхёна не посадили в машину к незнакомке, сидевшей на переднем сидении рядом с его парнем. Девушка-"друг", как представил её молодой человек, протянула в знак приветствия один из напитков и Тэ с радостью принял такой подарок, выпив за компанию. Он не помнит в какой момент чужая рука дотронулась до руки её парня, в салоне стало невыносимо душно, а глаза не слушались и закрывались каждые несколько секунд, не давая спокойно соображать. Позволив пройти ещё паре мгновений, Кан нажимает на кнопку дверцы машины, опуская окно и прижимается к неудобному стеклу головой, стараясь хоть немного прийти в себя. Но приятное чувство прохлады не долго окутывает в свои приятные объятия, вскоре машина резко тормозит и не по своей воле. Рука Тэхёна успевает схватиться за переднее сидение, а голова остаётся в неподвижном состоянии на стекле, из-за чего в шею всё глубже впиваются его разбитые части. Парень всё ещё не помнит, как сделал первый вдох и как оказался на переднем сидении за рулём.

- Это сделал ты, понял? Рядом с ним лежит девушка и не подаёт никаких признаков жизни. Тэ переводит взгляд на парня, тяжело делая вдох и хватается за свою шею, где уже находится его рука.
- Мне поверят, ведь ты всего лишь иностранец, да ещё и машину угнал. Так что лучше признайся. - Он чувствует, как кровь стекает ниже по белой футболке и закрывает глаза, пока полностью не теряет сознание.

- Открой дверь, Кан! - но он молчит, молчит и сидит возле кровати, закрывая ладонями уши, лишь бы ничего не слышать. Он не может больше оставаться в Америке, поэтому в девятнадцать возвращается обратно в Корею, спустя несколько недель после случившегося, сразу же меняя номер телефона на корейский и стирая из памяти каждый контакт.

Кан уехал из Кореи в шестнадцать лет, поступив в один из лучших колледжей в Америке из-за любви к иностранному языку. Ещё маленьким мальчиком он представлял, как будет хорошо жить в другой стране и никогда не вернётся домой. И отличная учёба позволяла исполниться каждой мечте, за исключением последних событий, вернувших его обратно. Дом - не то место, где хотелось быть. Однако это немного лучше того, где он оказался в итоге. Шрам всё ещё красуется на шее, напоминая о том, что так хочется стереть из памяти. Но прошлое не решает покинуть голову, являясь чёткими воспоминаниями того страшного дня во снах и напоминая об ошибке и убийстве человека. Он начал верить, что совершил это сам, ведь каждый вокруг в то время утверждал это, а действия таблеток не могли вернуть прежние мысли о полной невиновности.
Книги больше не стоят на видном месте в комнате, да и выходить на балкон желания нет. Любимые костюмы ушли из некогда большого гардероба, а одежда сменилась на спортивный стиль в серых тонах. Единственное напоминание самому себе о настоящем себе - собственное отражение, которое никак не прикрыть. Тэ вновь делит жильё с отцом, не сообщая о планах по возвращению и изредка пересекается с ним в общем коридоре, спешно покидая с утра дом. Он мечтает о скором переезде и собирает на это средства, храня собранный чемодан с вещами под большой кроватью. Времени на полную реабилитацию не хватало, поэтому парень быстро находит применение своим силам в Сеуле. Он решает посвятить какую-то часть времени новому хобби, зависая в книжном магазине знакомого, где легко можно спрятаться от внешнего мира за широкими стеллажами и невероятными историями.
 
да; нет.


⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀구해줘
huening_kai 11.12.2021 / 15:59 / Сообщение 503
Сообщений: 3
Награды: 9
Репутация: 14


ХюнинКай | Huening Kai
TXT
BTS
 - Permision to Dance; Stray Kids - Thunderous
14.08.2002 | Seoul

"Найти смысл, которого нет"

________________________________________________

"У безумных свои причуды"

Кай так и живёт, а точнее выживает, ведь его жизнь - череда происшествий, от которых невозможно спрятаться. Ему не удаётся сидеть на месте, ведь его
"пятая точка" всегда найдёт приключения, которые зачастую не увенчиваются успехом. Ему бы спокойно сидеть дома в компании горячо любимых родителей и двух  прекрасных сестричек, но нет. Постоянно нужно что-то делать, но чаще всего вытворять, или же Кай сразу чувствует себя не в своей тарелке. Ещё в раннем возрасте он был закоренелым интровертом, живя лишь в собственном мире, но как только мальчику стукнуло 15, в нём резко проснулся экстраверт, вечно ищущий приключения, вовсе не желая жить спокойной и мирной жизнью. Для всех знакомых Кай подобен покорной лани, которая смиренно следует за старшими, но НЕТ. Не удивительно, но и у такого "тихого" юноши есть свои "скелеты", которые зачастую дают о себе знать в моменты тревожности. Не стоит недооценивать того, кто старается быть хорошим. Пф, стереотипы! Постоянно ищущий что-то новое для себя Кай, никогда не станет уступать в моменты, когда ему что-то действительно нужно. Так уж вышло, что в круг его друзей входит ограниченное количество людей. Не привык он вот так вот просто брать и доверять. Нужно слишком много постараться,
прежде чем он вообще начнёт кому-то доверять. Пусть с ним не так просто, но он и не 1000 баксов, чтобы нравится всем подряд. Не скрывает того, что ради своей
выгоды готов рискнуть всем, что имеет, но это уже совсем другая история.


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.


Bangchan 17.01.2022 / 03:18 / Сообщение 504
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 118


Bang Chan || Бан Чан || Кристофер Бан
Stray Kids
Kiti - Djibril Cisse, DJ Peet, Niniola || Feel Invincible - Skillet || Fever - Peggy Lee
03.10.1997

Кристофер один из тех, кого обычно называют “рубаха парень”. Посмотреть позаимствованный Нетфликс, лёжа на диване? Окей. Сорваться за час в другой город? Здорово. Пострадать из-за неудачных отношений? Парень всегда ждёт с открытой бутылкой и заготовленной речью про бывших мудаков. Большинству людей, в принципе, больше и не нужно, как уже успел заметить Бан.

Год назад, поддавшись очередному порыву, Крис вместе с компанией друзей решил рвануть в Корею. В планах было потусить пару недель и вернуться обратно в Сидней, но для парня что-то пошло не так. Потерянный паспорт потянул за собой кучу проблем, которые решать совсем не хотелось, а закончившиеся деньги окончательно забили последний гвоздь в крышку гроба возвращения домой. Чан воспринял это как вызов и, отправив друзей греть задницы по домам, остался в Сеуле “до выяснения обстоятельств”. Обстоятельства выяснились, как и желание остаться в Корее подольше.

За этот год Кристофер успел обзавестись новой компанией и даже снятой комнатой в спальном районе. Это уже успех, если брать во внимание всепоглощающую лень. Но поглощает она ровно до тех пор, пока кому-то из его близкого окружения не требуется какая-либо помощь. В такие моменты в нём включается что-то доселе спящее. Просыпается вторая ипостась - “решала”. Решала может за пару часов найти крупную сумму денег, нужного человека откопать в самом злачном райончике, набить морду любого размера или задействовать те связи, о которых не знал даже он сам.

Но самое ценное, что Кристофер имеет в своей жизни - музыка. Она сопровождает австралийца ежеминутно. Когда-то он услышал фразу “мой плейлист как квартира с посуточной арендой. Один день там живут зеки; затем заселяются малолетки с мечтой о Бибере; а потом настигает цыганский табор” и тут же согласился. Включив определённый трек, Кристофер, как по мановению волшебной палочки, способен управлять собственным настроением и даже взглядом на происходящие в жизни события. Именно поэтому лучше не попадаться под руку, если сейчас на всю играет тяжёлый рок.

Играли ли вы на ролевых: Yep
Наставничество: Nah
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: Nah


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.
juyeon 17.01.2022 / 19:17 / Сообщение 505
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0


lee juyeon // ли джуен
the boyz
♫ sin — hard e.b.m
24 года
Сеул


никто кроме джуена не решался ездить по улицам, не перекрывая дороги. конечно, находилось много смельчаков, но они сдувались на первом же шоссе, где гражданских было очень много, и сохранять скорость и дистанцию становилось сложнее, опаснее. ли же лишь смеялся над такими каждый раз, на финише показательно перевязывая шнурки на ботинках, закидывая ногу на чужой капот и высмеивая водилу. он кайф ловил от этого чувства, что в любой момент ты можешь разбиться в мясо, что тебя могут поймать легавые. ен любил скорость, она была его воздухом, его кровью, его смыслом жизни. он гонял не ради выживания, он гонял для себя, чтобы не задохнуться, не потерять драгоценный источник собственного существования.

кто-то, кажется, думал, что парень был наркоманом, и перед гонками вечно употреблял. но он быстро пресекал подобные мысли. он ненавидел наркотики, а те, кто осмеливались звать его наркошей быстро прощались с красивыми чертами лица благодаря кулакам парня. он ни разу в жизни даже не посмотрел и не посмотрит в сторону этой дряни. хотя, его наркотиком можно было назвать абсолютно все, что связано с гонками: алкоголь, секс на одну ночь, машины, ковыряние в этих самых машинах. скорость

у джуена за плечами немалый опыт вождения, ведь отец был профессиональным гонщиком. он хотел, чтобы сын пошел по его стопам, но джуен слишком дикий для правил профессиональной лиги. ему нужно больше свободы, больше ощущений. ему ни к чему мировое признание, если оно не приносит никакого удовольствия в жизни. ему не нравятся все эти брендированные аппликации и наклейки на авто — это скучно. ему подавай ручную раскраску, либо он сам может создать аппликацию и нанести ее на свое авто.

у джуена немало машин в гараже, спасибо деньгам, что достались от отца. мать явно не в восторге от такого направления его увлечений, но что ему? у него целый автопром уличной классики с современной начинкой под капотами. ему нравится атмосфера уличных гонок, нравится, что там уважения за заслуги гораздо больше, чем в проф лиге.

он мысленно благодарит улицы за то, что подарили ему возможность чувствовать себя живее. жить, а не существовать, изо дня в день посещая какой-нибудь душный офис, перед этим выпивая противный кофе утром. он чувствовал себя немного ребенком из-за того, какой восторг это приносило ему каждый раз: как огни за окном пролетают настолько быстро, что сливаются в единые полосы, как ревет мотор, как стрелка спидометра упирается в свою максимальную отметку, как визжат шины, когда машина входит в занос. и как ревет толпа на старте и финише
джуену больше ничего и не нужно.

только машины, дороги, скорость


Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: да


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: