Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
nicotine 24.01.2021 / 22:46 / Сообщение 491
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 67


Name: Jung Yunho // Чон Юнхо
ex-DBSK, solo
Song: ♫ Skypierr - Oni.
Born: The 6th of February, 1986.
City: Seoul.
Dream: REVENGE.

За тридцать четыре года жизнь мужчины рушилась до основания дважды. В первый раз он был юнцом. Семнадцатилетний парнишка, шустрый и не в меру дерзкий, напился в компании однокашников и одурманенный алкоголем переспал с близким ему другом. Он возненавидел его за это и поздно осознал, что проступок совершил он сам. Чувство утраты товарища жило в нем годами, но жизнь продолжалась и время затянуло рану зеленой молодости. Второй удар не был слабее и случился тоже по его ошибке. Юно доверился неверным людям и потерял работу, деньги, власть и шансы на светлое будущее. Вместе с этим испарилась большая часть его друзей и остатки гордости, которую он возвращал себе следующие несколько лет, окружая себя новым кругом общения и возводя в своей голове пирамиду из новых принципов. Быть рядом с приверженцами четких понятий оказалось проще, чем с теми, кто о понятиях никогда не слышал.

Исход этих событий прост. Чон насквозь пропитался грязью задворок мегаполиса, вонью подвальных блядушников, кровью выродков, стоявших на пути его босса, и дешевым сексом с несостоявшимися юными моделями. По мутной дороге его гнали мысли о будущем, в котором он поставит на колени перед собой и вынудит молить о пощаде ублюдков, отобравших у него спокойную жизнь. Он станет хуже них, чтобы у них не было шансов уйти с поля живыми.

Характер Юнхо играл ему на руку. В напряженных ситуациях он умел глушить свои эмоции, затаптывать любые чувства внутри себя и не поддаваться всяким иррациональным поступкам. Сдержанность стала его кредо. За нее же его и ценили, доверяя сложные переговоры.


Yes/No/Yes

Принят. Добро пожаловать в мир Another Destiny.




— nicotine
chaos 05.03.2021 / 11:50 / Сообщение 492
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0

Xiah Junsu | Kim Joon Soo | Ким Джунсу
ex-DBSK, JYJ
[♫ ATEEZ - The Leaders]
15.09.1986
Seoul


Детство не было чем-то особенным. Рядом всегда находились любящие родители, что старались уделять внимание своему чаду. Джунсу рос, находил друзей и воспитывался реалиями этого мира. Получал синяки, сбитые коленки и первые победы. Дрался, как и все мальчики его возраста. Возможно, это послужило тем, что подтолкнуло парня пойти учиться на госслужащего. Родители поддержали стремление сына стать полицейским и уже после выпуска парень стал гордостью своей семьи. На работе он смог найти друзей, которым всецело доверял. Понятие преданности крепко сидели в сердце. Но, когда снимался значок полицейского, Ким превращался в обычного человека, любящего наслаждаться этой жизнью. Да, с возрастом пропеллер в одном месте поутих, сменяясь трезвостью и ответственностью. Большой отпечаток оставила работа, делая из мужчины серьезного человека, что по вечерам любил проводить время за прочтением книги или очередного материала по делу. Работа стала стилем жизни. А так как друзья тоже были связаны с этой сферой, шансов убежать не оставалось. Родители с каждым годом ворчали всё больше, ведь годы идут, а их сын женат на работе. Но Джунсу всё более чем устраивало. Здесь он чувствовал себя нужным и полезным. Правда, некоторые считали его холодным, ведь редко видели радостные эмоции на лице. Просто кто-то очень ответственно всегда подходил к работе, стараясь помочь каждому кто обратиться к ним.

Yes / No / Yes

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.


xiah junsu
muffinb 20.03.2021 / 20:04 / Сообщение 493
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

han jisung / хан джисон ( stray kids )
♫ girl in red - rue

14.09.1999
сеул
мечтает стать известным рэпером и писать свою собственную музыку


джисону девять, он перебирает клавиши на городском конкурсе среди молодых пианистов, а его родители сидят в первых рядах и вслушиваются в каждую ноту. после, он обязательно будет улыбаться каждому, кто будет его хвалить, а от родителей не останется и следа нежности. но джисону плакать нельзя. джисон лучший из лучших, гордость родителей, как говорят все те неизвестные взрослые, джисон — особенный.

с родителями он виделся только по особым случаям, особенно отца. если мать могла ещё как-то уделять внимание и внедряться в образование своего сына, то отец разъезжал по командировкам и всё, что было связанно как-то с ним — это деньги. и не то чтобы хана что-то не устраивало, он просто не знал, что такое жить по-другому и как бывает в других семьях.

джисону пятнадцать, он впервые посещает обычную школу по наказу матери, но строить отношения с одноклассниками крайне сложно. экспрессивные подростки не знают, что вымещать зависть нужно не на других людях. только хан тоже не пальцем деланный, он быстро опускает этих жалких и безмозглых детишек на своё место, получает долю своей популярности, а так же формирует свой характер через призму «если ты хочешь что-то получить — добейся этого».

после переезда в собственную квартиру отдельно от напускной идеальности и изобилия бумажных масок, он будто заново начал жить, ощутил вкус свободы. он перестал поступать так, как ему указывали. джисон использовал свою силу против тех, кто этого не ожидал, перекрыл связи с ним и его путь в дивный новый мир начался с самого начала. его детское мировоззрение как пластилин — менялось в зависимости от увиденного или услышанного. нынешний хан джисон вовсе не чёрствый эгоист с поднятой вверх головой, а такой же простой и обычный, как и все остальные, местами даже излишне доверчивый и навязчивый.  но он хочет узнать всё, что хранилось в замке лжецов всё то время, которое он провёл там.

— с детства интересовался музыкой, умеет играть на фортепиано и акустической гитаре. неплохо в этом разбирается.
— ненавидит кислое.
— если бы мог, то обязательно бы выучил какой-нибудь интересный язык, например греческий или финский, ради того чтобы вставлять в обыденную речь смешные фразы местного лексикона.
— предпочитает всем домашним животным хомяков или иных грызунов. в его квартире есть три джунгарских хомяка. очень хочет поухаживать за шиншиллой.

играли ли вы на ролевых:  да
наставничество: нет
бронировалась ли роль и у какого хранителя: mister another
по приглашению: grosnegay

Принят. Скоро мы вышлем тебе важное сообщение в ЛС.
sokka 20.04.2021 / 00:45 / Сообщение 494
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 29

Wong Yukhei / Lucas // Вон Юкхэй / Лукас
Wayv || NCT || NCT U || SuperM
Seventeen - Trauma
25/01/1999
Сеул
Поймать удачу за хвост

Типичная фраза «хуже уже не будет» в речи Лукаса, и он снова ошибается. Именно так парень оказался на улице со всеми своими вещами. Он давно знал, что когда-нибудь это случится, поэтому откладывал деньги на самостоятельную жизнь, но никогда не знал, что ему настолько будет плохо в родном Гонконге, что он откопает в отцовском гараже коляску к своему мотоциклу, чтобы кинуть туда два чемодана и рюкзак, а потом уехать в Сеул.

"Хуже" работало всегда и везде, но не мгновенно, как это было в фэнтези, что он так любил смотреть.

Так в школе скатывались его оценки, он не был глупым, но в университет его не взяли. «Вон Юкхэй, ваше поведение уже не может терпеть ни один преподаватель, сомневаюсь, что вы сумеете попросить поднять вам балл до проходного в какое-нибудь приличное высшее учебное заведение.» Образования нет – подработка разнорабочего на ближайшее будущее, но не более.
Разочарованные родители оплатили курсы корейского и английского языков, которые кое-как, но дались парню. Его ничего не отвлекало от учёбы, один на один с преподавателем любимой фразе некуда было упасть, пока через год ему не поставили напарника для совместной практики в разговорном корейском. Практика в кафе, в парке, на пляже, у него дома. Эгьё друга во время практики, смех. «Хуже уже не будет, дружище…» - внезапный порыв страсти, друг становится возлюбленным. Лукас становится слишком неловким в раздевалке на стройке после тяжёлого трудового дня. Вчера он разделся перед парнем, которого безумно желал, а теперь нужно раздеться перед дюжиной мужчин. И, боже, ему стыдно, он чувствует себя развязной старшеклассницей, что так любила нравится его компании. Парень уходит после смены, ни с кем не прощаясь.

«Хуже уже не будет, хуже уже не будет… хуже уже не будет!» - вторит он себе под нос, а через неделю его партнёр по языковой практике сменяется той самой старшеклассницей из его школы. Девушка, что так и не изменилась в характере, сразу после занятия начала приставать к Юкхэю, где должен был начать заниматься через 15 минут его объект воздыхания. Не то, чтобы Лукас был таким, как девчонки после первого секса, и плакал о том, что этот парень его любовь на всю жизнь, но выглядело всё именно так. Он был раздавлен, словно им воспользовались и бросили. Снова всё выглядело именно так, но его другу тоже было страшно. Через пару дней к Вону вернулась его решительность, и он с фразой «хуже уже не будет» на устах снова целует друга.

Парни начинают встречаться и в каждую языковую практику вкладывать больше языка, чем учёбы. Каждому это нравится, поэтому оба попросту забывают об осторожности. Лукас делится своими отношениями с другом с работы и просит держать это в секрете, а тот в ответ его поддерживает и понимает. И теперь Лукасу кажется, что «лучше уже не будет». Впервые так ему кажется, но он не помнит, что после последнего раза, когда он выкинул свою излюбленную фразу в поцелуй, никакой беды ещё не было. В какой-то момент, забывшись друг с другом, парни ласкаются в отдалении н пляже, где обычно никого нет. Да, что может произойти в месте, где они не в первый раз, не в светлое время дня.

Вспышка. Фото с анонимного номера. Страх общественного неодобрения. Родительское презрение или просьба расстаться. Парень Юкхэя сломался и для собственного сокрытия страха нашёл себе девушку. Вон в слезах у друга с работы пьёт виски, а потом его огромное тело лежит под ещё более огромным, закинув ноги повыше.

Побег с утра. «Хуже уже не будет». Лукас снова на пляже. Сегодня он не отошёл так далеко, закурил в неположенном месте. Штраф в участке выплачивают родители, потому что денег у Лукаса с собой не было.

Домашний арест. Ведь это заставит его бросить курить. «Хуже уже не будет. Пожалуйста, пусть не будет». С работы увольняют, друг спрашивает, куда тот пропал. Инстаграм бывшего, что ежедневно пополняется фотографиями и историями с девушкой, просматривается с фейковой страницы, потому что основная в чёрном списке. Лукас курит в комнате, пока родителей нет дома. Чёртова зажигалка «zippo» поджигает занавеску, сигарета падает из рук и слегка плавит резиновые тапочки. Ступор. Он срывает занавеску и топчет её ногами. Огонь потушен, но занавеске, как и Юкхэю теперь, предстоит смерть на мусорке. Мама возвращается не раньше, чем обычно, но время будто куда-то спешит, как и пульс Юкхэя. Мама плачет, когда отец говорит, что это был пик его терпения этого ходячего ничтожества. Лукас собирает вещи и уходит. Пару дней в мотеле, он хочет вернуть работу, друга и поговорить с бывшим, но все буквально отворачиваются от него. Кроме друга. Тот хочет, чтобы отвернулся Юкхэй, а потом нагнулся, расставив ножки.

Хуже уже некуда. Он возвращается домой за коляской к мотоциклу и ещё одним чемоданом вещей. Лукас прощается с квартирой и едет в Сеул.
Невезучий парень с дурацкой фразой на языке. Машина-убийца каждым миллиметром своего тела после прокачки на стройке и погрузках. Умный и находчивый клоун из Китая.

Вон Юкхэй. Лукас.


да/нет/нет

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.



kiss me if you can
FrozenLake 22.04.2021 / 12:01 / Сообщение 495
Сообщений: 8
Награды: 4
Репутация: 0


Со Кан Джун | Seo Kang Joon | Джун

Актер


 Yoko Kanno - is (feat. POP ETC) 


Дата рождения: 12.10.1993
Место жительства: Сеул
Мечта: снять фильм, который потрясет всех

Характер:

Джун любит размеренный темп жизни. Он всегда просыпается ранним утром, вдыхает прохладный воздух и спускается в кофейню на первом этаже за кофе со свежей выпечкой.  Он очень разборчив в еде, поэтому редко меняет места для обеда.
За завтраком, обязательно читает свежий выпуск газеты, что владелец  всегда выписывает для него.  Особенно важный раздел - это новости искусства и кино. Джун с детства неравнодушен к кинематографу.
После завтрака - возвращается домой и выбирает ежедневный наряд. Неважно, проведет ли этот день дома или отправится на работу и встречи - он всегда, до мелочей, продумывает образ.
Кан Джун - перфекционист, поэтому во всем важен порядок. Он создал для себя маленькие ритуалы. Например: раскладывать вещи по цветовой гамме, покупать цветы каждую неделю и расставлять все предметы в порядке возрастания.
Дом всегда наполнен мягким ароматом комнатного парфюма, смешанного со свежим цветочным.
Джун - любит дорогой алкоголь, но пьет очень мало, потому что чувствителен к алкоголю. Дома у него есть собственный мини-бар, где хранится алкоголь буквально со всего света.
Кан Джун, обожает джаз, старый рок и фортепьянные композиции,  и всегда привозит из путешествия  музыкальные пластинки.
Он очень спокойный, общительный и честный, хоть и может казаться одиночкой, на первый взгляд, оттого, что привык полагаться только на себя и никогда не просит о помощи. В кругу друзей, легок на подъем, и не прочь поиграть в теннис, гольф или посмотреть шумную игру на стадионе.
Стиль в одежде - это всегда что-то от известного бренда, свободного кроя, но с уклоном в классическую строгость. Хотя, иногда, Джун выбирает яркие принты  или же  вызывающую дерзость.
Кан Джун мечтает стать культовым режиссером, поэтому всегда носит с собой меленькую камеру и блокнот. Его небольшое хобби - сайт о новостях кино,  на котором, Джун проводит радиоэфиры с обзорами фильмов и подобного, каждый вечер понедельника.
Он свободно владеет чешским и испанским языками, которые выучил самостоятельно, еще в студенческие годы. А так же - мастер игры на пианино и иногда пишет музыку.

Биография:

Джун родился далеко от Сеула, но в средней школе, вся семья (родители, брат и старшая сестра)  переехала в столицу.
Уже с детства он был ответственным не только за себя, но и за младшего брата, за которым присматривал вместе с сестрой, пока родители работали - это занятие воспитало в нем требовательность к себе, окружающим, а так же старательность и пунктуальность.
Благодаря яркой внешности, Джун был замечен менеджером крупной модельной компании, совершенно случайно - в ожидании брата с дополнительных занятий - поэтому, уже с семнадцати лет, участвовал в дорогостоящих журнальных съемках. К двадцати годам, Кан Джун скопил неплохое состояние, что позволило ему оплатить учебу на факультете искусств в национальном университете самостоятельно.
Так как его авторитетом всегда была  старшая сестра, став жить самостоятельно, Джун подсознательно выбирал в друзья  людей, намного старше.
Сейчас, работа связана с актерской деятельностью, но Кан Джун планирует полностью уйти в режиссерское дело.

Играли ли вы на ролевых: нет
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет
По приглашению: vent
Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.


for you,
Joon
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: