Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
KSJoo 14.12.2020 / 12:21 / Сообщение 481
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 135


Ким Сонджу / Kim SungJoo
певец/актер
16/02/94
Сеул


Сонджу не любит галстуки, но все равно умело завязывает его на шее, пряча за белым воротником рубашки. Нравится или нет, а положение обязывает выглядеть как принято в этом обществе. Общество душит, диктуя правила жизни.
Душило.
Раньше.
Сейчас Сонджу может в любой момент растянуть петлю, улыбнуться и, взяв тяжелый стакан с виски, занять пустое место за покерным столом. Он игрок, но не такой, что в панике или азарте сливает все свои деньги, потеряв счет времени, а тот, что в игре находит новых игроков.
Был ли он таким всегда?
Нет.
Раньше, лет до девятнадцати, жизнь была по четко выстроенному плану, где на первом месте была семья и мать, с которой он переехал в Китай, а потом учеба ради будущего. Он на два года переехал в Америку, где нашел любимую девушку с которой хотел связать свою жизнь и с ней же приехал в Пекин, знакомить с семьей. Их свадьба уже была распланирована по часам, а родственники собирались в городе, когда Сонджу впервые вступил в игру и спустил курок, приставив дуло пистолета к виску "обычной счастливой жизни". Это не походило на поездку в Вегас, где перед свадьбой Сонджу с друзьями напился до потери сознания, это была первая игра в которой он проиграл.
Хорошая игра может заменить многое в жизни, а жизнь стать идеальной ставкой на кон. Сонджу умеет играть по крупному и втягивать в свои игры тех, с кем хочет сыграть.
Начнем с маленькой ставки - пара тысяч, улыбка и бокал виски с колой, а время покажет какой закончим.
Сыграем?

Принят. Скоро мы вышлем тебе важное сообщение в ЛС.


narcissus 20.12.2020 / 22:00 / Сообщение 482
Сообщений: 80
Награды: 21
Репутация: 0


\\ Ji Changwook \\ Чжи Чанук \\ Сеул \\


Его отец отдал больше тридцати лет обороне страны, последние десять из которых сидел в большом кабинете, имея высокое звание. Мать же была дочерью генерала и с детства воспитывалась, чтобы вырасти, выйти замуж за выбранного родителями мужчину и заниматься домом и детьми. Родители до пяти лет позволяли Чануку вести себя как угодно, а после приучали к дисциплине, при которой он был обязан рано вставать без будильника, держать себя в отличной физической форме, занимаясь тхэквондо, и прилежно учиться, не смея приходить домой с плохими отметками.

Когда Чануку исполнилось десять, в семье появился второй сын, а спустя ещё два года дочь. Старшего ребёнка не нагружали заботой о младших — этим занималась мать, но требовали приносить золотые медали в соревнованиях по борьбе. Отец так переживал о мнении общественности о своей семье, что почти ежедневно говорил сыну строгим тоном: «Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд. Не смей лишить меня её вместе со своей сестрой и братом».

Глава семейства настаивал на том, чтобы старший сын пошёл служить и в будущем стал пограничником. Однако Чануку, выросшему в недостатке теплоты и ласки, хотелось рисковать собой, чтобы отец наконец-то проявил к нему заботу и любовь. Почему-то даже в восемнадцать ему хотелось этого.

В итоге он прыгнул выше и пошёл служить вначале как рядовой солдат, а после смог пройти отбор в Службу внешней безопасности и разведки (СВБР). Закончив военную академию, он стал более сдержанным, иногда даже хладнокровным, больше не позволял себе лишних эмоций, сохраняя острый ум даже в самых патовых ситуациях.

Когда Чануку исполнилось двадцать семь, его перенаправили в специальное подразделение по борьбе с терроризмом. Об этом знал лишь отец, который имел доступ к секретам безопасности страны. Мать же продолжала считать, что старший сын занят защитой документов и данных государственной важности.

В конечном итоге молодого бойца стали отправлять в командировку за границу. Чаще всего в сторону Среднего Востока. Свои двадцать девять он встречал в Иране, где должен был противодействовать спонсорству опасных для мира группировок. Военным переводчиком их отряда была девушка из Европы. Милая снаружи, но крайне вспыльчивая внутри. Она не позволяла мужчинам дерзить в свой адрес, принижая её по половому признаку.

Как-то раз она сцепилась с Чануком за последнюю порцию мяса и, воспользовавшись приёмом неожиданности, уложила его на лопатки. Такое случилось с ним впервые: смотря на европейку, заломавшему ему руки, он влюбился. Сильно и без возможности не думать о ней хотя бы час. Его ухаживания были прямолинейными, как и его военная натура. Переводчица месяц отвечала ему лишь подколами, а сослуживцы, заметив изменения в поведении Чанука, начали волноваться. На их взгляд, это могло мешать службе и привести к нерациональным действиям мужчины.

Когда девушка всё же начала замечать корейца, то их отношения, вдалеке от привычной для них цивилизации, закрутились очень быстро. Они пообещали друг другу после командировки пожениться, хотя шансов у них быть вместе почти не было: военным их направления и уровня нельзя уезжать из своих стран без разрешения начальства, потому что государство всегда боится, что могут утечь важные данные. Но влюблённые не видели этого.

Мечты пары разбились холодной ночью. На их небольшую базу напали терорристы. Воспоминания Чанука о том моменте были обрывочными, но очень яркими.

Боевая тревога. Все вскакивают со своих коек, одеваясь в полное обмундирование за считанные секунды. Они хватают оружие рядом со своими кроватями, а за пределами их большой палатки уже начинается стрельба. Чанук не слушает команду, мчится в сторону лагеря со службой поддержки. Ему удаётся быстро найти переводчицу, которая отказывается бежать, а рвётся в бой вместе с дружественными Корее военными из Европы.

Та мразь целилась не в её сослуживца. Другого бойца. Светловолосого, всегда улыбающегося, когда Чанук встречал его за приёмом пищи. Кореец застал лишь мгновение, когда руки невесты опустились, она схватилась за своё горло и упала на колени. Снаряд задел одну из главных артерий.

Принят. Скоро мы вышлем тебе важное сообщение в ЛС.


The truth hurts worse than anything I could bring myself to do to you


Mr_Moon 28.12.2020 / 09:30 / Сообщение 483
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 200

Moon Jongup = Мун Чоноп
B. A. P.
06/02/95

Сеул

Этот человек с пронизывающим взглядом, что на диване с бархатистой обивкой восседает, никто иной как Мун Чоноп. Тот, кому не свойственно мирское проявление чувств, но кто чтит суть дружественных связей. Он не приемлет предательства, потому и наказывает тех, кто хотя бы раз оступился. Казалось бы, людям следует давать второй шанс, но это уж точно не про Муна. Будь молодой человек мягче, тогда сейчас не сидел бы здесь и не распивал Macallan, датированный 1926 годом, одна бутылка которого буквально на днях ушла из-под молотка за 1 миллион американских баксов. Вместо роскоши подобной парень явно так и оставался бы на улице, что некогда и матерью, и отцом для него являлась.

Да? — пальцы крепче сжимают мобильный телефон, а голос на том конце провода даже легкую тень улыбки сперва вызывает. Взгляд кошки дикой становится ещё хитрее, несмотря на то, что собеседник находился вне поля зрения молодого преступника. Чоноп облизывает свои горькие уста и откидывается на мягкую спинку — поудобнее устраивается для одного весьма приятного разговора. — Я и не думал, что ты решишь мне позвонить. Скажем так, весьма удивлён даже слышать твой голос. — Изящным движением руки он отмахивается от официанта, который скорее горлышко бутылки вытирает от последних капель, прежде чем выйдет за дверь, скукоживаясь под взглядом охраны. — Не хочешь рассказать, чем же сейчас занимаешься?

Теперь-то спиртное смачивает пухлые губы, а челку одним неспешным, даже несколько тягучим движением Оп убирает со лба. Напиток горло прожигает, но своё истинное удовольствие столь важная персона обнажает причмокивающим звуком, пока в уши мёдом голос знакомый разливается. Чернильные узоры, проглядывающие из-под колец и извивающиеся вдоль фаланг, словно историю рассказывают, которая будет понятна лишь самым близким и важным людям в жизни Муна. Он поглядывает на один из перстней, языком по деснам верхним проводя и вспоминая особенности принятия этого подарка.

Это была ранняя весна. Снег только-только проталинами снизошёл на городские улицы, а в воздухе утром ранним и после заката всё ещё витал запах задерживающейся зимы. Легкая наледь и цепляющий кожу мороз так и норовили загнать непутёвых горожан обратно под тёплую крышу. И ведь срабатывало практически с каждым, кроме них двоих. Два парня, что поглядывают друг на друга с толикой хитрости в поблескивающих зрачках. Один из них подминает стопой доску для скейтборда, несмотря на условия погодные, чтобы вмиг сорваться с места, скользя слишком уж размашисто. Он корпусом немного вперёд подается, перенося весь свой вес на накренившееся средство своего не самого лучшего передвижения, но все равно прорезиненные колесики с противным визгом попадают на ледовую корку.

Это и вынуждает потерять управление, скатываясь своими продырявленными на коленках джинсами прямо на землю. Ни единый мускул не дрогнет на лице при виде друга. Как ни в чём не бывало парень, что был чуть меньше по своей комплектации, поднимется, получая подзатыльник от того, с кем никогда планировал не разводить жизненный путь. Вновь этот озорной прищур и попытка ударить кулаком по плечу, встречаемая смягчившимися чертами лица и даже подобием улыбки. Теперь уже ладонь чужая спускается вниз по шее, чтобы одобрительное похлопывание по спине завершило эту прогулку.

А после, казалось бы, сумасшедшее предложение съездить в тату-салон, которое, однако, для пары друзей является чем-то обыденным, как, к примеру, поход в магазин. Мастер впускает юношей практически сразу, предлагая каждому по косяку и уверяя, что легкий наркотик никак не испортит процесс. Скорее наоборот — привнесёт нечто новое в обычные узоры, вводимые под тонкую кожу. Здесь уже, конечно, было больнее, ведь фаланги сами по себе отличаются особой чувствительностью, но присутствие чужое позволяло понемногу расслабиться. Вдох-выдох, после которых уйдёт татуировщик в свою комнатушку за необходимыми мазями и пленкой, когда даже как-то неожиданно из кармана парень вытащит красивый перстень, вкладывая украшения во вторую обработанную ладонь. Без лишних слов. Только с улыбкой.

Как ты смотришь на то, чтобы встретиться? Могу прислать машину… — абоненту явно не по душе такое предложение приходится, поэтому Чоноп хмыкнет насмешливо. Тут уже его тембр меняется, и кажется, что начнёт сейчас парень урчать, будто дикая кошка, но только вместо этого вымолвит. — Тогда я готов приехать на наше место, чтобы, так сказать, вспомнить былое. Не находишь этот вариант более приятным.

1) Да
2) Нет
3) Да,
 RM

Принят. Скоро мы вышлем тебе важное сообщение в ЛС.



obsession 28.12.2020 / 17:46 / Сообщение 484
Сообщений: 245
Награды: 36
Репутация: 1109


Yu Barome - Ю Баром
dpr - ex c-clown
06-09-1990
Сеул

KaliРайда - Розы


В заржавевшем фургоне где-то за Сеулом, ближе к деревням, так трудно строить из себя человека, а не животное, пряча испачканные кровью руки в карманы зимней куртки. Ром уже успел забыть какого это подставляться за собственные интересы, пряча очередное изуродованное тело под машину, а после искать зажигалку в карманах пальцами, кои едва-едва шевелились из-за ебучего мороза. Он бы продрог тут до костей, если бы не собственная активность и разгоряченное тело, что просвечивается через рваную рубашку и как и вспоротые шрамы с новыми кровоточащими полосами и свежими следами преступления. Ю матерится, не в силах унять дрожь в руках, но тщательно старается сделать все красиво, с каждым последующим выдохом с губ пар выпуская да ими же снежинки ловя:

- Я же говорил тебе,- китайские сигареты, мнутся одна за другой. Едва ль получается ухватить за фильтр хотя бы одну целую, но как получается, так холодный оскал мелькнет на мужском лице и это блаженное удовольствие от первой и тяжкой затяжки. Ему бы следы за собой заметать, да сообщить по телефону о результате, но вместо этого лишь время оттягивает, зажимая белую зубами, пока хватается за канистру, небрежно откидывая ее крышку. Сейчас в голове играет очередная тупая песня, но разве это важно? – Не надо было спорить с Кикваном, а делать так, как он говорит. – Будто бы сам с собой говорит Ю, то и дело поглядывая на тело. – А ведь ты был не плохим парнем… Даже жаль как-то.

И что-то кольнет на груди болезненно, напоминая, что пока Баром теплый, то лучше куртку то застегнуть, иначе ситуация не приняла более интересный оборот с неприятными последствиями. Но Ю от чего-то торопится не собирается, заливая салон, труп, крышу и даже область вокруг бензином, закидывая внутрь канистру и морщась, будто говно потрогал. Лишь сладкая боль в теле и толика садистского удовольствия расплывется по телу вместе с запрокинутой головой и последним затягом, когда опаляя губы отравой, мужчина бычок двумя пальцами кинет в машину, перед тем как перед глазами всполохнёт оная. Яркие краски сменятся на потемки и очередной рык. Нужно было срочно что-то делать – двигаться становилось сложней. Подушечки давят на кнопки телефона и вот теперь у уха уже телефон.

- Мун, - сипло приветствуя человека по ту стороны телефонной трубки, преступник губы растянет сладко, прикрывая те рукой.- Я в дерьме. Забери. – Ни начальнику, не ребятам. Кристиан мог доверить свою задницу и жизнь только одному человеку, что находился на другом конце города и наверняка имел дела поважней. – Не дойду. –Губы пересыхают, во рту становится как-то непривычно сухо, в отдышка более явная, но это не останавливает смельчака выйти с помойки, свободной рукой пытаясь закрыть на себе все дыры. - Буду ждать.
***
Наспех зашитые раны, боль в голове. Тепло. Даже слишком.- Почему я в тебе не сомневался? – Это место Ю узнает из тысячи, потому что он будет здесь всегда. Даже глаза открывать не нужно, чтобы угадать, кто стоит прямо над ним. – Готов поцеловать твою задницу за спасение. – И вновь эта издевка, перед тем как рык сорвется с его губ из-за потушенного бычка прямо о кожу, что не то что мозги на место поставит, но и в чувство приведет. – Сука блять!
Их связывает тяжелое детство и желание быть первыми.
Они слишком много знают друг о друге.
Слишком.

Да-нет- да у RM


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


Yeop 02.01.2021 / 19:29 / Сообщение 485
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 24


Hwang In Yeop | Хван Ин Ёп
модель | актер - 19.01.1993
HUGEL feat. Amber Van Day - WTF
Seoul


Характер
Ин Ёп уж точно никогда не входил в список хороших детишек, которым на новый год Санта Клаус приносил те подарки, которые они пожелали. Он был из тех, кому бы с радостью подарили уголек. Юноша не отличался хорошим поведением, но и не скрывал сие факта от окружающих. Но, как ни странно, он сам, за частую, первым в драку не лез, а вот все окружающие так и норовили вмазать по этой "скользкой мордашке", которая нагло их игнорировала. И Ёп не уходил от драки, он не боялся, а лишь усмехался и почти с гордостью принимал любое наказание либо от директора школы, либо от сотрудников полиции, которые уже в участке встречали его с фразой: - Опять ты!? Что на этот раз натворил?
Кто-то скажет, что у парнишки просто характер ужасный, что надо быть добрее и хоть иногда улыбаться окружающим, а особенно отзываться, если тебя зовут. Хван игнорщик каких ещё поискать. Пока ему самому не станет интересно или он не увидит в знакомстве/общении какой-то плюсик для себя, то, боюсь, он и ухом не поведет в сторону говорящего. Для него это будет незначительным шумом, который не стоит его внимания.
Кто-то скажет, что у него просто самооценка до небес и до смертных Ин Ёп просто не опускается, но это неправда. Просто парень понял, что уж лучше в его окружении будет совсем маленькое количество знакомых, но они его вытащат в 5 утра из обезьянника, а не 100500 номеров в телефоне, которые даже не ответят, потому что, о боже, будут спать. Юношу знает почти каждая компания хулиганов, потому что хотя бы раз, но он с ними точно дрался. По поводу или без - не важно, но синяки/ушибы после него заживают долго. Ломает кореец лишь носы, так как это больше похоже на самооборону, с остальными поломанными костями всегда мороки больше. От сюда вытекает вопрос, а знает ли темноволосый какие-то боевые искусства? Знает. Иначе бы сам выходил из драк полумертвым. А так отделывается таким же количеством синяков, разодранной губой и ушибами разной степени.
Много спит и много ест, обожает быструю езду, поэтому почти у всех его друзей есть байки, на которых он катается так часто, что будто они все его, но нет. Всем обещает, что свой обязательно купит, а пока дело срочное и надо максимально быстро оказаться на другом конце города. И не важно, что это за дело, даже если на телефон просто пришло смс от мамы с вопросом ел ли он. Несмотря на, естественно, прогулы и сны на уроках в той же школе и университете - все закончил, пускай и без каких-то великих достижений. Одноклассники и одногруппники чаще всего его боялись, учителя/преподаватели его тихо ненавидели, потому что прекрасно понимали, если это чадо окажется у них, то проблем не оберешься.
В полиции шутили, что ему стоит стать детективом из особо тяжких, тогда бить можно будет людей практически законно, стоит лишь сказать, что преступник напал первый. И возможно в будущем Хван действительно придет в полицейский участок и с усмешкой покажет всем там свой значок, а пока это лишь один из пунктиков в его голове. Ёп из тех, кто не ищет приключений, они сами его находят даже тогда, когда он этого и вовсе не хочет. Бабушкины обереги вообще не помогали, но кореец бережно хранит все её подарки и вспоминает каждое наставление. Одну бумажку надо носить всегда с собой, другой браслетик тоже, другую безделушку надо обязательно поставить справа от кровати. Она верит, ей приятно, а темноволосому не жалко порадовать бабулю обычным "Хорошо, обязательно так и сделаю".
И какой же итог можно подвести? Хван никакой не мальчик цветочек, но и жизнь его не потрепала. Он не добряк, но за своих порвет и в любое время дня и ночи припрется на помощь. Хотите подраться? Пожалуйста, но Ёп не будет поддаваться, кем бы вы не были. Вытащить его из дома максимально легко, но вот заставить что-либо делать куда сложнее. Ничего не замечает, не видит и не слушает, пока не ткнешь его в это носом, или кореец сам неожиданно не обратит на это свой взор. Так что если вы будете с ним ходить в каком-то нелепом костюме или у вас что-то будет на лице, то не удивляйтесь, если этот молодой человек вам и слова не скажет. Нет, он вообще не джентльмен, он просто слепой.
Его отдушина это, конечно, мотоциклы и ночные поездки на них. Пускай не свой, но зато есть. Заядлый посетитель баров и клубов, но никогда не напивается в зюзю. Пускай почти после каждого похода он здоровается с работниками полицейских участков или дома прикладывает заморозку к фингалу под глазом, но в какой-то степени ему комфортнее в таких местах.


Играли ли вы на ролевых: Играл
Наставничество: Нет.
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: Нет.


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: