Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
1004
прогнившая душа
19.11.2020 / 21:44 / Сообщение 476
Сообщений: 74
Награды: 4
Репутация: 3


YOON JEONGHAN X ЮН ДЖОНХАН
SEVENTEEN

04.10.1995
seoul

not strong enough
apocalyptica
feat. brent smith


Люди в его окружении не могут дать точное описание Джонхану, потому что не смотря на все свои отрицательные черты, он остаётся хорошим партнёром, когда дело касается чего-то более серьёзного. Иногда в нём даже просматривается что-то более мягкое и светлое, но парень так редко это показывает, что знакомые скорее поверят в то, что им показалось, нежели в тот факт, что они видели как чужие губы были искривлены не в усмешке, а в улыбке, которую можно увидеть на лицах добрых людей.

На самом деле не такой уж Юн и сука, просто слишком закрытый и привыкший следовать каким-то своим принципам, не понимая, что другим это может не понравиться. Но должно ли его волновать чужое мнение, если его не волнуют даже свои настоящие чувства. Он сам порой не верит, когда, сидя в месте, где его не могут увидеть другие люди, замечает как поддаётся эмоциям и сентиментальным размышлениям. Почему-то в такие моменты в его голове вечно происходит некий диссонанс, словно он видит чужие эмоции, которые повторяют его один в один, но всё же ему не принадлежат.

Спину щиплют давно зажившие порезы, оставшиеся как горькое напоминание о прошлых ошибках. Напоминание о том, что когда-то он был лишь предметом, о который могли вытирать ноги... В прямом смысле. А за пределами родного "дома", который по факту-то и не был ему родным, на лицо натягивалась маска, а в голове слышался чужой шёпот.

"Никто тебя не спасёт".

И в тот момент, когда он вырвался за пределы огражденной забором территории, почувствовал искусственную свободу жизни, он решил, что лучший способ избежать боли - это не подпускать к себе настоящему никого, цепляя маску человека, которого не захотят трогать, не захотят залезать в душу. И пусть он и строит свою жизнь кривым и неправильным способом, он убегает, стирая собственные пятки в кровь, а на руках застывает чужая кровь. Ведь никогда не знаешь, в какой момент хозяин придёт за своим питомцем, чтобы заставить вновь на последнем издыхании смотреть в пустоту и взывать к несуществующему богу. Юн нагло врёт себе о том, что он не поддастся, что он отстоит своё право на жизнь, но всем известно, что он слишком слаб.

А пока у него есть ещё время, он хочет встретить на своём пути что-то, что заставит его поверить в тот факт, что жизнь ему дана не просто так, что когда-нибудь он сможет верить в самого себя и свои чувства. Вот только тот, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. На скорлупе уже виднеется маленькая трещина. Но этого хватает лишь на то, чтобы не заметить свою искреннюю улыбку, когда в тёмном переулке он не смешивает кого-то в грязью в прямом смысле, а проводит рукой по спутанной шерсти бездомного кота, который способен видеть скрытое Джонханом от внешнего мира.

да/нет/я через постель

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.



ANGEL OF DEATH × JEONGHAN
djxiao_888 20.11.2020 / 00:47 / Сообщение 477
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 204
Xiao Dejun - 肖德俊 - 샤오쥔 - Сяоджун
WayV
[♫ BMTH ft. Amy Lee - One Day The Only Butterflies Left...]
08.08.1996

Seoul

- Я мечтаю о том, чтобы ты стал немного добрее… Пожалуйста? -

Дождь и музыка. Это то, что по душе юному Сяо, в далекой от его Родины стране. Как бы бабуля ни пыталась мозги вправить, умоляя остаться дома и не ехать «черт знает куда», по уши влюбленный мальчишка не мог не следовать зову своего сердца. И как, однако, забавна история этого Сяоджуна, который просто познакомился в Tinder’e с красивым молодым человеком. Они преспокойно общались, позже начали обмениваться фотографиями, а иногда и видеороликами. В какой-то момент жизнь блондина повернулась так с ног на голову, что он почти без упреков совести смог отправить видео интимного характера тому, кого даже вживую не видел ни разу. Правда, этот ролик, похоже, становится золотым билетом в новый мир.

Первая встреча, ради которой студент уезжает в Шанхай на несколько дней. Клубы, неон, алкоголь и он, что зубами сжимает скрученный лично косяк. Сяо, как сейчас помнит, как тогда закашлялся перед молодым человеком, чем и вызвал приятную улыбку на скованной безразличием гримасе. Тогда же Сяо пускается если не во вся тяжкие, то явно в большинство из них. Первая сигарета, что заканчивается тошнотой в туалете, первый грязный минет, от которого его снова едва ли не выворачивает. Такая жизнь никак не вязалась с привычным ему образом. Ведь он просто любил дождь и музыку. Но порой ради дел сердечных стоит переступать через свои принципы.

И вот он уже в аэропорту Инчхон, где температура воздуха немногим выше, чем была в Шоуду. Нервно хватается за ручку чемодана и внимательно изучает не самый хорошо ему знакомый шрифт. Благо, что версия на английском в некоторых местах имелась, поэтому найти припаркованные такси оказалось ещё не самой сложной задачей. Сперва он находит совсем уж нищенский хостел, а затем, будто с неба ниспослали ему комнату за крайне приятную сумму. Вот тогда-то Децзюнь задумался о том, что отъезд из Китая был не зря.

Как жаль, что в один момент его снова кинет суровая реальность на твердую землю, раздирая в кровь колени и украшая конечности худощавые отеками лилово-желтыми. И каждый раз Сяо будет подниматься и снова падать, но рука так и не решится кликнуть по клавише «купить билет», чтобы вернуться к размеренной жизни там, где он родился. Теперь юноша просто будет молча сидеть и верить, что всё ещё может наладиться. Иначе же быть не может, так? 

Он любит дождь и любит музыку. А в Сеуле полюбил боль. Точнее нет, он просто знает, что после боли всегда будет музыка, которая потом вызовет дождь. И ему будет спокойно, даже если ненадолго.


да/нет/нет
Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.



<please, don't make me suffer... i l*** y**>
- 肖德俊
мятный_кофе 28.11.2020 / 19:16 / Сообщение 478
Сообщений: 108
Награды: 15
Репутация: 135
Jung Jae Won / Чон Джэ Вон / Ван
Соло
Heaven(- -)
29.03.1994
Seoul
Мечта всегда должна оставаться мечтой, иначе какой в ней смысл..?

"Иногда мы совершаем низменные поступки, чтобы получить желаемое. Кем-то движет похоть, обиды, месть, кем-то корысть и тщеславие, а кем-то страх и эгоизм. Но никто не может предугадать, чем для нас это обернется. Мы можем и не получить того за что бились, а можем, вместе с желаемым, получить нежданный подарок судьбы."

"Сегодня 22 марта. Меня зовут Джэвон. До моего шестнадцатилетия осталась неделя. И за эту неделю я должен умереть. Поэтому я хочу рассказать свою историю тому, кто найдет эту тетрадь. Я заперт в огромном доме. Уже как 214 дней. В моей комнате висит камера. Дверь наружу всегда заперта. На окнах стоят решетки. ОН даже убрал все острые предметы, чтобы я не нанес вред ни ему, ни себе. ОН думает, что полностью меня контролирует. Но это не так. У меня есть маленький секрет, который я сжимаю каждое утро в руке, надеясь покончить со всем раз и навсегда. Вот только... Каждый раз мне не хватает смелости. И сегодня не исключение. Сегодня я снова оставляю складной нож в своем кармане нераскрытым. Этот нож мне тайком дала единственная горничная в этом доме, которая две недели назад исчезла. Вместо нее появилась другая женщина. Она мне не нравится. Она ведет себя так, будто меня не существует. Когда же наши глаза случайно встречаются, в ее взгляде читается отвращение. Что я сделал не так? Я не знаю, потому что она не говорит со мной. Я пытался сбежать. Я пытался драться. Я пытался устраивать ЕМУ истерики. Я умолял ЕГО. Я перепробовал все. Но ОН лишь противно ухмылялся на каждые мои безуспешные попытки вырваться. Я не понимаю, что он во мне такого нашел. Зачем я ему так нужен? У него есть всё. Деньги. Власть. Он может заполучить любую девушку. Так зачем ему я? ОН называет меня ребенком. Но каждый раз, как ОН приходит, я чувствую на себе его похотливый взгляд, от которого блевать тянет. При виде НЕГО, кровь в моих жилах леденеет. Я боюсь ЕГО. И всем сердцем ненавижу. ОН называет меня ребенком, но, приходя в мою комнату, ОН почти всю ночь смотрит на меня. Смотрит, как я сплю, и пускает слюни. Я буквально физически чувствую, как ОН взглядом раздевает меня. И я не могу пошевелиться. Мне слишком страшно. Я даже дышать нормально не могу, боясь его спровоцировать. ОН говорит, что не спит с детьми, но при этом упорно сдерживает свою похоть и пожирающий взгляд, который бросает в мою сторону..."

Ван перечитывает эти строки снова и снова и по - прежнему по его телу бегут мурашки, как и в те дни, когда его удерживали в том огромном доме. Парень всё ещё хранит свой дневник, написанный давным - давно. Сложно было назвать теперь потрепанную временем тетрадку дневником, но эта история должна была закончиться восемь лет назад, но в ней остались только точки после тридцатого марта спустя год пребывания с НИМ.

В Сеуле редко бывают пасмурные дни и серое небо в отличие от Лондона, но в этот день Сеул и впрямь накрывает "тьма". Дождь привычно и монотонно барабанит по окну, отбивая всякое желание работать. Джэвон с тоской бросает взгляд, непривычных для корейцев, почти черных глаз на скатывающиеся по стеклу капли дождя, подумав, что может наконец позволить себе оставить все дела на потом, к тому же на ближайший час у него не было записей в расписании, и парень может наслаждаться музыкой дождя. Впервые за долгое время Ван может чувствовать себя безмятежно.
Мелодия стационарного телефона разрезает тишину, вторгаясь в отрешенные мысли парня. Длинный указательный палец нажимает на кнопку, мигающую красным огоньком вызова,  - Джи Юй? - голос Вана тихий и монотонный, почти сливается с музыкой дождя, а на том конце провода женский голос такой игривый и мелодичный врывается в его подсознание новостью, - Господин Чон, к вам пришел Мингю, он не записан, но просит его принять, что мне дела~ть?
Секретарша покручивалась на стуле, подпиливая свои длинные ноготки, и держа ухом телефонную трубку вздыхала не меньше Вана, ведь планировала в этот час расслабиться и заняться "своими" делами.
- Хорошо. Пропусти его.
Открывающаяся дверь не отвлекает брюнета от созерцания красивых капель дождя, но заставлять пациента долго ждать он тоже не мог. На столе с правого края стоит именная табличка: Чон Джэвон. Психотерапевт. Чуть дальше кожаное кресло, разложенное в удобную позу полулёжа и какое - то дерево в горшке, которое так и не зацвело с момента его покупки. Ван медленно поворачивается в кресле лицом к Мингю и жестом просит занять кресло, чтобы поделиться своими переживаниями и беспокойством.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontaktе: да
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль: да

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.


Reaper 30.11.2020 / 21:42 / Сообщение 479
Сообщений: 7
Награды: 12
Репутация: 387

Kim Won Shik | Ким Воншик

VIXX

Identity - grandson

15.02.1993.

Seoul


ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ
Он – это Рави. Он – это Жнец.


ㅤㅤ Первое прозвище было получено еще в подростковом возрасте, когда руки не были перепачканы кровью. Когда все мысли о плохом, о убийствах, о насилии и смерти были пропущены в шутках, в какой – то степени насмешкой над этими событиями. Тогда Рави еще не знал, что станет коллекционировать души.

ㅤㅤ Жнец – профессиональное имя, присвоенное ему через небольшой промежуток времени, когда по расстилающейся ровной прямой дороге путь тернистый решил преодолеть через трясину. Он не помнит уже имя, которое выбрал изначально, ведь часто слетаемое с уст коллег и представителей криминального мира «жнец» в конечном итоге стало еще одним из его имен.

ㅤㅤ Ему не нужна слава, не нужна карьера, даже финансовые средства которые ему переводят за заказ, не являются отдушиной. Толк быть наемным убийцей почти сразу отпадает, ведь в любой профессии ищут выгоду, но только не Рави. Он убивает, потому что может. И даже смерть не страшна ему, поскольку привык с ней работать.
ㅤㅤ
ㅤㅤ Он тот, кто выполняет свою работу – ни больше, ни меньше. Не интересуется по какой причине должен умереть тот или иной человек, не спрашивает ничего лично только снимает блокировку на экране телефона, проверяет счет и выполняет требования. Ничего лишнего, чистый профессионализм.

ㅤㅤ Днем он Ким Воншик, человек, наслаждающийся с виду жизнью, любующийся тому, как ловимый потоками листочек пересекает улицу. И в этот момент он улыбается. Искренне.

ㅤㅤ С наступлением темного времени суток он становится Жнецом, что собирает душонку за душонку и коллекционирует их в обычных, местами грязных и дешевых стеклянных банках.

ㅤㅤ И только черту дано знать, какие причины заставили Кима задержаться в Сеуле, а не двинуться в следующий город, чтобы выполнить очередное задание.


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


Looking at me, well, what do you see? The vision of something that you'll never be.

Fleur 07.12.2020 / 22:02 / Сообщение 480
Сообщений: 43
Награды: 12
Репутация: 14
/ Lee Minhyuk // Ли Минхек // monsta x

//  Артур Пирожков - #туДЫМ-сюДЫМ
btob - way back home

// 27.05.1995

// Seoul

// -

Ли был рожден в приличной семье, имеющий консервативные, а порой и вовсе жесткие взгляды на многие вещи, что нравились ребенку. Маленький Минхек долгое время был молчуном только потому, что не любил разговаривать, так как отец частенько ему затыкал рот и не давал пожаловаться ни на что. А мать не перечила мужу ни в чем и только украдкой от него обрабатывала очередную ссадину на лице сына, которую тот получил в ходе тысячной по счету уличной драке.

Двойственная натура, что само по себе соответствует знаку зодиака, хоть и глупо с одной стороны связывать положение звезд и планет со своим характером, и винить в этом ретроградный Меркурий. Самовлюбленный порой до безумия. Нагловат. Зачастую относится предвзято к незнакомым ему людям, но через тот или иной промежуток времени может изменить свою точку зрения на противоположную. Тем не менее, в кругу знакомых имеет свой статус заводилы и весельчака. Дома способен расслабиться, позволить себе легкой сентиментальности и погрустить под любимую композицию.

"Родился в Сеуле" - это все, что поведает о себе первому попавшемуся человеку, который пожелает узнать о нем. Предпочитает не рассказывать о себе ничего из прошлого и, собственно, копаться в нем, так как имеет несколько психологических травм, полученных в далеком детстве. Долго приходил к тому, чтобы полюбить себя таким, какой есть, что в принципе, и привело к нарциссизму.

У Минхека стройное телосложение. Рост сто восемьдесят сантиметров. Волосы обычно имеют натуральный оттенок, не особенно важно, шатен это, брюнет или блондин. Карие глаза с оттенком горького шоколада. Всегда ухаживает за собой и своей кожей - помимо любви к себе, подчиняется требованиям общества, которое буквальным образом помешано на красоте и способно вынести свой нелестный вердикт в отношении чужих недостатков.


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: