Приём на роль
|
|
Another
«Hell is empty and all devils are here»
| 28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1 |
Сообщений: 759
| Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.
P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с ПутеводителемШаблон анкеты Имя персонажа на английском и русском языках. Группа/соло/актер/модель. [♫ любимая песня] Дата рождения: (возраст можно менять). Место жительства: Сеул/Пусан. Мечта:Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов. Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков) Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
|
|
| |
белка
look to my eyes
| 03.05.2017 / 16:31 / Сообщение 131 |
Сообщений: 248
|  | Ли ДжиЫн | Li Ji-Eun| | IU | Айю | | solo | [ Nightcore - Demons ] | 16/05/1993 | .Сеул. .Моя мечта - быть счастливой от того, что я - это я.
характер:
«Девушка с экстрактом ромашки.»
- Я понимаю, поэтому промолчу, - девушка опустила голову складывая маленькую синюю звездочку и отправляя её в полет до банки в один конец. Такие как она не выбиваются из толпы. Обычная, незаметная, погруженная в свой маленький аккуратный мирок с множеством совершенно ненужных подушек, соленого попкорна и фильмов с Джимом Керри в главной роли. Таких, как она редко встретишь в большой компании, но такие как она знают толк в дружбе. Для таких как она каждые искренние эмоции на вес золота. Если присмотреться, такая как она напоминает божий одуванчик – такой легкий и уязвимый. Но у такого одуванчика как она есть шипы. Нет, они не связанны с тяжело сложившейся жизнью девушки, эти шипы достались ей от рождения и, как бы она не старалась их прятать, в один момент всё тайное станет явным. Такая как она перестанет казаться скромной и скучной девушкой при тесном общении за бутылкой белого полусладкого. Такая как она, будет готова к безрассудным поступкам в любую минуту, стоит тебе только сказать. Её короткие волосы будут развиваться от легкого дуновения весеннего ветерка, стоя на крыше, она спокойно разведет руки в разные стороны, под звуки тяжелого рока, который так надоел соседям. А специфический взгляд на мир позволяет ей познавать новые высоты, запечетляя их на фотографии. Путешествия… Для неё это то, что помогает собрать мысли в кучу, ответить на самые личные вопросы и доказать самой себе что на самом деле стоит божий одуванчик, который начинает день с зеленого чай в прикуску с имбирным печеньем, под звуки джаза и мурлыканием кота на коленях. Такие как она отличаются переменчивым настроением, впадающая из в крайности в крайность с ней мало кто сможет завести стоящий разговор. Такие как она на первый взгляд просты, но ведь в тихом омуте черти водятся, не так ли?Постоянно растянутые вещи больше её самой в несколько раз, волосы в легком беспорядке, по минимуму макияжа и никаких ярких цветов и баночка с бумажными звездочками на окне. Каждый счастливый момент мысленно вложен уже в несколько сотен звездочек. Она не выделяется, но её замечают.Девушка влюбленная в рассказы про драконов и магию, такие как она готовы скитаться по всему городу. Это пришло ей с детства, когда приходилось покидать дом, дабы не слышать наставления матери и бабушки о правильной жизнь. Они добились серости в Айю, но кто бы мог подумать, что у одуванчика будут шипы и созданная где-то в пять лет, медаль профессионального лжеца, которая в скором времени сможет превратиться в корону. Её космос спустится с небес стоит лишь только закрыть глаза. Да, она невероятная выдумщица, которая сможет убедить даже в том, что дом из хлеба круче, чем из красного кирпича. Ведь всему есть место в этом мире. Разве нет? Ли Джиын – девушка, которая ненавидит превосходство, но стремиться к нему. Девушка противоречащая сама себе. Девушка с экстрактом ромашки, хрупкостью одуванчика, шипами розы и мыслями юного маньяка. ~на ролевых играла и наставников не ищу~
Принята. Добро пожаловать. Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
,,,solji red red red ,,, |
|
| |
light
"I`ll give them shelter"
| 03.05.2017 / 19:57 / Сообщение 132 |
Сообщений: 162
| Zhang Yixing || Чжан Исин || Lay || Лэй EXO || Соло
[♫ Dave Thomas Junior – Lost At Sea]
Дата рождения: 07.10.1991 Место жительства: Сеул Мечта: нет

Описание персонажа: (характер либо биография твоего персонажа. Не менее 25 предложений).
У Исина мягкий взгляд, незлобные шутки и несколько лимонных леденцов, глубоко спрятанных в кармане рюкзака. Он выглядит как безобидный парень с соседнего двора, как старший брат лучшего друга, как тот самый одноклассник, который остался в своём провинциальном городе, когда все остальные разъехались по мегаполисам. Кажется, что такая черта, как амбиции, не существует в его словаре. Остаётся загадкой, как же с такой очевидной недалёкостью и отсутствием деловой хватки у него получается держаться на плаву в этом городе, кишащем акулами.
На самом деле у Исина действительно не так много планов на жизнь, поэтому он практически всегда доволен тем, что имеет, — это и есть залог успеха. Жизнь его, то неспешная, то полная приключений, доставляет ему удовольствие даже в тяжёлые периоды. Всё, что происходит с ним, он заслужил. И плохое, и хорошее. Так же добродушие и мягкость совершенно не означают, что он невинен, как агнец. Исин любит любить. Во всех смыслах. Китаец может сначала вязать шапочку с помпоном, а уже через секунду сложить из тэгов с порнхаба поле 9х9 и играть с другом в крестики-нолики, зачеркивая то, что они испытали на себе. И это совершенно не вызывает у него никакого когнитивного диссонанса.
Исин китаец настолько, насколько позволяет ему девятилетнее пребывание в Корее. На вопросы о том, как же его сюда занесло, он пожимает плечами и таинственно отвечает, что это всё равно что съехать от родителей после окончания обучения, только немного дальше, чем на соседнюю улицу. Недолго жил в Японии. Переехал, потому что понял, что есть страны в которых можно отдыхать, но невозможно жить.
«Японцы, — рассказывает Исин, потирая большим пальцем колоритный снимок улочки в Нагое, — очень странные существа. Никогда не говорят прямо: всё время нарезают круги вокруг сути и смотрят пытливо, но вместе с тем мягко. Всё не понимал, откуда в аниме персонажи постоянно уходят от важных разговоров, предпочитая беседовать аналогиями и престранными метафорами. Только на экране то это красиво, а в жизни... Уже хочется на колени упасть и взмолиться "ну скажи ты прямо, что хочешь!". А там в ответ снова вода. Уехал. В Корее не так, благо, страна более приветлива к иностранцам. Да и вообще корейцам хочется нравиться всем, даже китайцам и японцам (хоть они в этом и не признаются никогда на национальном уровне). Прижился как-то, хотя тоже не без проволочек. Но это история длинная».
Играли ли вы на ролевых: да Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет
Принят. Добро пожаловать. Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
имущество: MV Agusta F4 RR, Ford Mondeo спутник: Винсент au/fb: ghost town |
|
| |
AdachiY
Yuto da
| 03.05.2017 / 23:22 / Сообщение 133 |
Сообщений: 24
|
Adachi Yuto || Юто Адачи Pentagon [♫ Deorro x Chris Brown feat. Alex Sili - Five More Hours]
Дата рождения: 23.01.1998 Место жительства: Пусан Мечта: окончить универ?
Характер: На первый взгляд Юто – добродушный молодой парнишка из обычной японской семьи. И на второй. И на третий. И на… Эй, ну разве можно столько пялиться на человека? Смотрите, он ощущает неловкость, того гляди и провалится под землю, а там метро. Хорошо, если он провалится где-то рядом со станцией – будет недалеко бежать, чтобы оплатить проезд. А парень побежит, уж будьте уверены, слишком уж законопослушный и ответственный. Он же не хочет, чтобы его визу приостановили за многократные нарушения, верно? Доброжелательная улыбка, хорошие манеры, аккуратный внешний вид и бутылек «Растишки» в рюкзаке – это всё наш Адачи. Но под кашемировым свитером сдержанных расцветок бьется горячее сердце напористого авантюриста и пройдохи. Сдержанный трудяжка если надо, а в свободное время он шалопай и безобразник, способный на спор вынести из бара «Burn In Hal» огромную неоновую букву B. Ему не нужно особого приглашения в новую компанию. Если нужно, он пригласится самолично – такой вот самостоятельный иностранец. Иногда японцу недостает дипломатичности – может разнервничаться, вспылить, высказав все, что он думает об умственных способностях собеседника, прическе и способе переходить дорогу. Упрямый спорщик, очень горячится, когда доказывает свою правоту, зачастую прибегая к использованию транслейта. С посторонними насторожен, аккуратен в выражениях и слегка молчалив, что зачастую ставит его в неловкое положение. Тогда он способен ворваться в метро самостоятельно, прорывая до него вертикальный тоннель. И да, в этот раз снова побежит оплачивать проезд.
Биография: Юто — средний ребёнок в семье. К счастью самого юноши, единственный сын. Он родился в Нагано, Япония, и, даже будучи выходцем из японской семьи, соблюдающей все традиции, его тянуло куда-то на запад попутным ветром. Далеко на западные земли перебраться не удалось, но оторваться от кормящей руки, вышло довольно быстро. Оконченная старшая школа, языковые курсы и «О, боже!» – поступление в университет, которое он автоматически завалил, не удосужившись появиться на нем. Какой уж тут универ, если направления в течение жизни не нашел еще, а вот ночные прогулки кажутся куда притягательнее пластмассовых стульев в лекционном зале. Сидел он однажды на таком часа-таки два и трансмиссия за это время прожила отдельную жизни, в которой кроме иглотерапии ничего не оказалось. Иными словами говорить, если – затекла его задница тогда знатно. Но все же, всем известно, что жизнь бьет молотом Тора, выбивая дурь и наставляя на пусть истины, верно? Так вот и японец когда-нибудь возьмется за разум, да на корочку диплома чашку чая поставит, не обжечься дабы.
Играли ли вы на ролевых: да. Наставничество: нет. Роль бронировалась у того чувака, в лице которого отражаются огни города.
Принят. Добро пожаловать. Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
Adachi Yuto ⇆ {january 23, 1998} "pentagon" |
|
| |
YourKawaii
| 04.05.2017 / 15:27 / Сообщение 134 |
Сообщений: 14
|  Oh Sehun || О Сехун Exo [♫ Oomph! – Labyrinth]
Дата рождения: 12 апреля 1994 Место жительства: Сеул Мечта: Прожить жизнь так, чтобы ни о чём не жалеть.

Характер: О Сехун выглядит простым. Кто-то даже скажет, что прочитать его проще открытой книги. Но если узнать Сехуна получше, можно увидеть то, что сразу не бросается в глаза.
Парнишка всегда улыбчив и редко когда может усидеть на месте. Маленький моторчик, который разжигает огонь во многих сердцах. Тем самыми привлекает много внимания к своей личности. Поддерживает любую движуху и сам нередко становится организатором подобных вещей. К нему тянутся, его любят в обществе, но только самые его близкие понимают, что всё его тепло, любовь и забота падает только на тех, кто для него значит очень многое. Недосягаем, сколько бы не тянуться к нему. Мало кто замечает, что парень держит со всеми явную дистанцию. Причина этому является его способность расположить к себе людей, чем он и нередко пользуется. Достаточно подвести тему на которую человек готов общаться сутками или дать ему, что он хочет услышать, тот же сразу будет считать Сехуна понимающим, отзывчивым. Чуть ли не лучшим другом. Хотя это попросту манипуляция. О Сехун любит наблюдать за людьми, за их реакцией, поведением. Ему интересно всё это анализировать. Ведь по итогу у него всё как на ладони. У него нет злобных помыслов. Им руководит лишь интерес. Природа наградила его большим любопытством, из-за которого паренёк часто находит приключения на свою задницу.
Сехун предпочитает не делиться своими мыслями, внутренним миром. Он поддерживает разговор в своей обычной манере, так же смеясь и улыбаясь, но самое секретное, тёмное он оставляет при себе. Но Сехун всегда дослушает и не прочь дать пару-тройку советов. Парень очень любит животных, но завести самому нет возможности. Именно поэтому Сехун в свободное время часто приезжает в приют. У него нет никакого отвращения, напротив. Он получает большое удовольствие, помогая ухаживать за животными. А ещё ему приятно видеть эти счастливые благодарные глаза сотрудников, после его помощи. По мнению Сехуна тот, кто любит животных – просто не может быть злым человеком.
Парень никогда этого не афиширует, но близкие – это его самое больное место. Если человеку как-то удалось похитить его сердце, втереться к нему в доверие, то парень действительно готов на многое ради него. Сделали больно другу – сделаете больно ему. Друг счастлив – счастлив и он. Но это сделать явно непросто. Парень свободолюбив и часто делает то, что вздумается по отношению ко всему и, в том числе, и к людям. Зато с ним навряд ли будет скучно!
Биография: Он всегда был весёлым ребёнком, которого вечно заносило в какие-то передряги. Домой, после прогулок, он возвращался обычно в порванной одежде, либо с ног до головы покрытый грязью и мелкими царапинами. Но улыбка с его лица никогда не спадала. Родители отчитывали его, запрещали гулять. Сехун, будучи капризным ребёнком, противился наказанию, но в итоге, обидевшись на несправедливость всего мира, уходил в свою комнату и подолгу смотрел в окно и завидовал дворовым детишкам. Когда парень подрос, он стал чаще ругаться с родителями, а иногда стал уходить гулять против их воли. Один или с кем-то – не важно. Ему просто было необходимо остудить голову, подумать. Чаще всего он находил укромное местечко возле пруда в парке и мог просидеть там долгое время, размышляя и испытывая покой.
Однажды, возвращаясь домой после одной такой прогулки, Сехун увидел неприятную для него картину: отец загружает массивные чемоданы в машину, мать плачет и что-то умоляюще кричит. Стоило парню подойти ближе, взгляды родителей остановились на нём. Отец ничего не сказав, сел в машину и повернул ключ зажигания. Хотел только парень спросить, что происходит, автомобиль отъехал, а мама, не способная сказать и слова, просто потеряла равновесие, но Сехун успел её словить. Позже он узнал, что тот нашёл себе другу женщину и обвинил свою супругу в отсутствие воспитании сына. Когда Сехун увидел в таком виде свою маму, что-то в этот момент явно изменилось. Он стал больше ей помогать, стараться заботиться. Постепенно их отношения стали теплее, чем раньше. Но одно осталось неизменным. Сехун всё так же приходил в то самое укромное место и мог проводить там много времени, просто думая о чём-то или же занимаясь какими-то своими делами, например, домашним заданием. Это ситуация научила его быть более избирательным к людям, дабы не ошибиться так, как сделала его мама.
Парень тогда сильно начал преображаться: покрасился в блондина, стал одеваться куда аккуратнее, вступил в студсовет, начал помогать и заниматься различной организаторской деятельностью. Он просто следовал своим желаниям, тому, что ему действительно хочется. Тем самым он стал часто быть в самом центре всех событий, но ему это нравилось.
Сехун старается жить полной жизнью и наслаждаться ею.
И он явно ею доволен.
Играли ли вы на ролевых: да Наставничество: нет
Принят. Добро пожаловать. Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
 |
|
| |
BigDaddy
| 04.05.2017 / 15:57 / Сообщение 135 |
Сообщений: 19
|  Jo JinHo || Чо Джинхо || Jino Pentagon
[♫ ZICO, Feat. Crush, DΞΔN - BERMUDA TRIANGLE]
Дата рождения: 17.04.1992 Место жительства: Пусан Мечта: найти себя.Есть много вещей, о которых он сожалеет. Много прошлого, которое раздирает его и которое он мечтает забыть, а можно и запить. Потому что это изменило его настолько, что уже тяжело сказать, это он так изменился, или просто его депрессия с ним уже настолько долго, что въелась в подкорку и не дает продраться ему самому - откуда-то оттуда, издалека, из самой глубины собственных мыслей, куда он сам, если честно, уже давным-давно не смотрел. В каком-то смысле ему даже нравится - стать до мурашек грубым и безразличным - разве это не круто звучит? Разве не круто то, что можно не париться о том, что ты из себя представляешь? Если раньше это его парило - только потому, что рядом всегда кто-то был и нельзя было упасть в грязь лицом из-за мнения близких - сейчас ему насрать. И это, как раз, не круто. Не круто то, что он опьянен собственной вседозволенностью, что не может сам себе вправить мозги на место и понятия не имеет, куда девать все те килотонны заботы, которые, кажется, уже прокисли, как старое молоко в его же холодильнике. Только срок годности истек не у молока, испортилось это все не в холодильник, а у него в душе. Там, откуда, по идее, должно идти добро. Джинхо на самом-то деле добрый до трясучки и может душить своей любовью тех, кто ему приглянулся, но чем дольше он один, тем хуже он становится. Одиночество того, что у него внутри испоганило его настолько, что он сам себя порой не узнает. И ему, честно, немного страшно. Хотелось плакать, но мужчины типа не плачут. Наверное. В конце концов, ему намного лучше, чем несколько месяцев назад и он может, а главное - хочет, позволить себе измениться. Не мешать кому-то достать до себя, а спуститься с высоты своего завышенного эго и посмотреть вокруг. Как он там где-то прочитал: счастье обязательно найдет тебя, если ты перестанешь прятаться. И он дает себе самый последний шанс - самый-самый. Итоговый. Иначе у него поедет крыша. Это не банальный "снаружи смеюсь, внутри умираю" - нихуя. Это было бы слишком просто и чересчур наигранно. Тут, наверное, все и правда серьезно, потому что изменилось все, вплоть до его мировоззрения. У него осталась куча знакомых, просто огроменная туча тех, кто помнит его как хорошего человека. Он никогда не потакает прошлым, не сдаст никого себе в прибыль, не станет засирать за спиной просто так или предвзято относиться к чему-то, если это несправедливо. Но сейчас, если он захочет быть последним хамлом, он будет. У всех есть та сторона, которая нравится не всем и ее часто скрывают и, знаете, притворяются, что ничего плохого в них нет - так вот он просто выставил ее напоказ. Чо все также вежлив и весел, но почти наверняка ему настолько насрать на вас и ваши дела, о которых он постоянно спрашивает, что если бы кто-то об этом узнал, с ним не стал бы разговаривать никто в принципе. И, собственно, вот: он хочет, он просто требует чего-нибудь для своей души, для себя. Душевного спокойствия. Чуть-чуть, совсем капельку, той самой пресловутой ласки и заботы и, наверное, сраного обещания никогда не уходить, чтобы он верил в него хоть какое-то время. Он не безразличный ко всему, что происходит вокруг, хоть и до безумия грубый порой. Иногда сам не понимает, что говорит и очень часто не понимает ничего вообще, потому что совсем немного тупой.
Вообще, полностью, абсолютно обычная жизнь. Нормальное детство - такое же, как и у других, разве что, проведенное в Штатах, а не в Корее. Он был еще совсем маленьким, когда семья переехала из страны заграницу и поэтому трудно сказать что-либо о детских воспоминаниях, потому что они как-то тонут среди огромного беспорядочного переезда, занимавшего тогда все его время и мысли. Серьезно, вполне обычная, среднестатистическая школа в одном из вроде бы благополучных районов (если это вообще можно так назвать, кто знает) почти ставшего родным за шестнадцать лет штата. Пожалуй, единственное, что не было в его жизни таким, как у всех - это люди, которых он встречал. Все они были по своему яркими, каждый из них внес в судьбу и характер Джинхо ровно столько, сколько должен был, сделав его таким, какой он есть сейчас. И он помнит, наверное, если не всех их, но большую часть - точно. Полное игнорирование того, что нужно нормально учиться, а не заниматься с многочисленными быстро меняющимися друзьями всякой херней. Он вливался в каждую компанию, всегда находил тех, с кем мог перекинуться парой слов за жизнь, но ни разу не нашел тех, кому мог бы банально позвонить ночью и сорвать куда-нибудь подальше от города. Потому что он обычно тот друг, которому звонят. После переезда обратно, Чо Джино все же пошел учиться на кого-то там и почти стойко продолжает это делать, изворотливо избегая всех тех долгов, которые могли бы нависнуть над ним, как тот самый меч, название которого нереально написать. И он вроде как старается начать новую жизнь - изо всех сил, всеми известными путями - сменить абсолютно все, вплоть до прически. Он даже покрасился, вот блять. Он любит свою семью, которая, несмотря на поведение, не вписывающееся в рамки "хороший сын", продолжала, продолжает и даже, он надеется, будет продолжать его поддерживать. И он всеми силами старается все же попытаться стать чуть более взрослым и самостоятельным, перестать полагаться на тех, на кого привык и возможно, влиться в интересную компанию.
Играли ли вы на ролевых: да. Наставничество: нет. Роль бронировалась у Another.
Принят. Добро пожаловать. Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
Jo JinHo[1992, 23th April]Jino    |
|
| |