Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
forever_rain 04.03.2019 / 00:34 / Сообщение 346
Сообщений: 58
Награды: 11
Репутация: 75

Марк / Mark / 마크
NCT
[♫ Twenty One Pilots – Levitate]
2.08.99
Сеул



Вариант №2:

Описание персонажа:

У Марка слоган по жизни "как же круто, что нет времени на долбаную рефлексию". Пять-шесть часов на сон в сутки и никакого желания сбежать на другую планету, потому что быть тёплым, близким и фонить на метры вокруг чувством защищённости гораздо продуктивнее, чем нет. Поэтому спасибо, что остаётесь на нашем канале.
У Марка есть сам Марк. Рыжий, тощий и похожий на лабрадора, немного дурной и вечно облизывающий губы, а ещё сонный, растрёпанный и уютный. Плюшевый мишка с оральной фиксацией на сигаретах, хрупко-трогательный владелец худи огромных размеров неизменного цвета "чернее чёрного". Обычно на полголовы ниже остальных вокруг, с рассеянностью крупным шрифтом через всё лицо и перманентными обнимашками со всем миром.
Кубарем по проблемам - Марку нравится это чувство. Действительно - нравится. Не факт, что ему не хватает остроты в повседневной жизни. И что это похоже на особую, облегчённую форму мазохизма. Да, в общем-то, плевать. Важнее, что не безнадёга и полная не судьба. Вернее, такая судьба - раздражать мир, осознанно и специально.
У чёрного входа в новый андеграундный клуб Марк обычно красиво вертит в пальцах сигарету, вглядывается в тонкие струйки дыма. А потом задвигает какой-нибудь трагический текст , пропитанный отчаянием и чернухой. Марк_злой_и_сильно_в_себе.
И не сразу доходит, что всё это понарошку.
Что у него слишком тёплая улыбка для такого чернушника, каким он выглядит. Слишком мягкая и спокойная. Потому что именно у Марка есть места и люди, к которым можно прийти и чувствовать себя хорошо. Наверное, это не самое хреновое в жизни - что ты можешь позволить чувствовать себя именно так. ХОРОШО. И фиг с ней, с социализацией. Если можешь быть странным и крипанутым - будь им.
Марк такой и есть. Крипанутый немного. С внимательными, чуть грустными глазами, большим ртом, постоянно пытающимся расплыться в ухмылке. Он учится в каком-то пафосном универе, учится очень хорошо. У него богатые предки - и это тоже ничего не усложняет. Марк любит чёрные футболки с белыми принтами через всю грудь. И его отчаянно хочется затискать.

Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет
Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: не требуется


Принят. Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


 . • ○ ° ★
Mark Lee  [Coffee first, talk later]
      ☩      
chocolate
Feel the rain on your skin
06.03.2019 / 22:05 / Сообщение 347
Сообщений: 34
Награды: 6
Репутация: 360


Kim Jongin | KAI
EXO

14 января 1994 года
Mylène Farmer - Je te rends ton amour
Сеул


Он смотрит в самое нутро. Он раздевает тебя одним взглядом. Он доводит до чувства эйфории одним своим обжигающим касанием. Он любит секс; любит запах распалённой от страсти кожи. У него нет никаких принципов или банальных стереотипов. Он деспот, но в то же время с ним невероятно комфортно. У него очаровательная улыбка, приятный голос и незабываемое имя, которое мать дала при рождении. В нем две личности, но на какую выпадет возможность попасться тебе — удача случая. Он не супергерой, но обтягивающее крепкие бедра джинсы — его любимая тема. Он не обычный журналист, который при виде какой-либо опасности меняет офисный костюм на костюм из латекса. Он вообще не переносит латекс.
С ним есть о чем поговорить. Его первая сторона медали довольно образованная. Он умеет быть интеллигентным, да и для этого нет необходимости надевать очки. Он так же раскрепощён, весел и без проблем может стать душой компании. Вторая сторона медали кардинально отличается о первой. Он привык проживать две жизни. Привык выбирать ту, которая ему удобна, выгодна. В определенных кругах никто не знает его настоящего имени. Кай — отличное сценическое имя. Он даже его не выбирал. Просто в какой-то момент к нему стали обращаться именно так, используя всего три буквы. Всего три буквы, а сколько смысла.
Глубина его мыслей понятна не всем. Он своеобразный. Он живой, но мертвый одновременно. И нет в его лексиконе таких слов как: «прости» или «люблю тебя». Ему нравится больше язык жестов, прикосновений. Слова порой бывают лишними.


Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: да
Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: не требуется


Принят. Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.




Zee Pruk Panich fighter

One love, one heart, one destiny
junghwa 09.03.2019 / 15:43 / Сообщение 348
Сообщений: 16
Награды: 10
Репутация: 144
Park Junghwa = Пак Чонхва
EXID


08/05/1995

Сеул

- позволь мне стать для тебя целым миром -


Издавна считалось, что роза — цветок, который символизирует женскую красоту. Ещё англичане выбрали его символом своей страны, дабы показать истинное лицо девушки. Что же мы имеем сейчас? История явно претерпела колоссальные изменения, заставляя прекрасную половину земного шара трудиться не покладая рук, чтобы доказать своё важное место в этом мире.

Чонхва в очередной раз убеждается в том, что жизнь не всегда справедлива в отношении «слабого пола», выставляя этих некоторых особенно мерзких представителей вперёд и забирая в каком-то смысле её мечты. А иначе это никак и не назовёшь, когда единственное, что слышится со всех сторон, что «ты не можешь этим заниматься» или «это не для тебя, ведь ты девушка». И что с того? Убиться теперь и не испытать себя в чём-то новом?

Когда девушке вновь говорят «нет», её терпение явно уже переходит границу, и, скинув все бумаги со стола напыщенного индюка, разворачивается на каблуках и выпаливает:

— Патриархат уже не существует практически ни в одной стране, в нашей уж тем более, а вы все продолжаете хвалиться своими торчащими «достоинствами». Верите, что справляетесь столь удачно? — Чонхва старается сдерживать крик, замечая, как рука босса тянется к кнопке вызова охраны. — Только и можете что бояться. Так вот, членом не пробьёшь себе дорогу. Мозг и упорство в помощь, хотя у тебя ни того, ни другого нет.

И на этом моменте два здоровенных амбала влетают в кабинет главенствующего. На их лицах застывает удивление, когда они окидывают взглядом миловидную блондинку в аккуратном платье.

— Босс.., — начинают было они, но истеричное создание напротив девушки лишь просит вывести виновницу его спокойствия.

— Сама уйду, — выпаливает Пак и, оттолкнув от себя мужские руки, стягивает туфли, выходя на улицу. — Идите вы все!

Пожилая пара, проходившая мимо дверей офиса, не слишком одобрительно смотрит на девушку, но ничего не говорит. Лишь перешептываются, что сейчас вообще мало волнует Чонхву. Юница опускается на ступени, распуская элегантный пучок и подпирая подбородок руками, бубня себе под нос:

— Больше в моей жизни не будет этих мужиков.

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль: да

Принят. Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения





Цитата
Only you can give me that feeling
youngwoo
look like a lion
09.03.2019 / 17:15 / Сообщение 349
Сообщений: 166
Награды: 10
Репутация: 14156
  


Park Seonghwa // Пак Сонхва
ATEEZ

[Jax Jones feat. Demi Lovato, Stefflon Don — Instruction]
3.04.96
Сеул
Перестать жить в одиночестве


Биография: «Всё начиналось солнечно, но теперь в небе лишь тучи, что по цвету чернее чёрного...» — то, что проговаривает про себя Сонхва в очередной раз вспоминая с чего всё начиналось.
Он ходил на бокс, брал уроки обращения с ножами и начал ходить в старшую школу.
Казалось бы, первый класс старшей школы, что может пойти не так? Вот и он так думал. А потом начал общаться со старшими классами и влюбился в одного из уже бывших друзей. Парня. Они общались очень мило и им было хорошо вместе. Гуляли, играли в игры, просто разговаривали обо всём. Сонхва забывал с ним обо всех проблемах, ведь считал, что нужно ловить моменты. А потом он просто напился. Он, вообще, не любил алкоголь, но безответная и, запретная к тому же, любовь будто мазала ножом по сердцу. И он сорвался. Перепил и решил признаться, надеялся на понимание и поддержку. Надеялся, что если получит отказ, то хотя бы не разрушит эту дружбу. «Зря надеялся». В ответ посыпались оскорбления, слова о том, что это неправильно, что он больной на всю голову ублюдок и пусть катится куда подальше и больше не подходит и не пытается заговорить. Сонхва жалел. На следующий день даже в школу не пошел. А вечером рассказал всё матери. И поначалу всё было нормально, она поддержала, сказала, что такое бывает, что это подростковое и всё пройдёт.
Со следующего похода на занятия всё стало еще хуже. Всего одно действие, как домино, повело за собой необратимые последствия. Унижения, издевательства и насилие, всё это Сонхва терпел на протяжение двух месяцев, пока не рассказал обо всем уже не только матери, но и отцу. И знаете что? Они сказали, что он сам виноват, что сам решил кем он хочет быть и что это его проблемы. «Выметайся отсюда, и чтобы я тебя тут больше никогда не видела. Выродок. Воспитала пидораса на свою голову!» — последние слова матери, которые слышал Сонхва перед тем как уйти. Уйти отовсюду. С учебы, из дома, от друзей. Сонхва оборвал все связи. Кое-как найдя работу он стал снимать маленькую однокомнатную квартиру на окраине города.

Характер: Двуличный, зависит от настроения. Если испытывает негативные эмоции (грусть, злость, ненависть и т.п.), то включает безразличие ко всему за исключением того, от чего он испытывает эти эмоции. В таком состоянии обычно имеет привычку смотреть на всех сверху вниз, дабы показать свое отношение. На негативные эмоции старается быть сдержанней, относительно позитивных, т.к. в биографии есть печальный опыт потери контроля над собой. Этакий провал в памяти, при котором, чаще всего, начинает применять физическое насилие. Немного мазохист. Боль для боли, так он это называет.
Если же настроение хорошее, то люди, которые не любят громких, сияющих и постоянно смеющихся, просто убегают. Очень жизнерадостный ребёнок, который любит практически всех и каждого.
Очень важно испытывать тактильный контакт с дорогим человеком. При незнакомых и малознакомых людях старается вести себя соответственно. Называет это своим повседневным состоянием «я ненавижу весь этот мир». К новым компаниям адаптируется достаточно быстро.

Играли ли вы на ролевых: Да
Наставничество: Нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: Да


Принят. Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения


[ a m  ‌‌‍‍i  ‌‌‍‍j u s t c r a z y ]



[ o r d r e a m i n '  ‌‌‍‍a w a k e? ]
pirate-king 11.03.2019 / 13:45 / Сообщение 350
Сообщений: 42
Награды: 5
Репутация: 167



Kim HongJoong | Ким ХонДжун
ATEEZ
[♫ Bebe Rexha - I'm a Mess]
Дата рождения: 07.11.1998
Место жительства: Сеул
Мечта: ручная выдра и местечко в свете софитов




Вариант №2:

Описание персонажа:

Ким ХонДжун.
Он же Хонни, он же "у меня гениальная идея!".
Особые приметы: горящие глаза, невысокий рост, голливудская улыбка, неспособность открыть пачку чипсов.
Двадцать лет от роду. Характер мягкий. Не женат.


Это не героическая история о подвигах или преодолении себя, не мотивирующий рассказ о простом человеке, который добился признания, нет. Ну, пока нет. Хонджун ведь точно знает, что механизм уже запущен. Ему только двадцать, он 3 6 5 so fresh, фонтанирует идеями и рвется вперед, к своей счастливой звезде, на всей парусах. Человек он маленький (но не вздумайте шутить про рост, рискуете здоровьем), но упертый и увлеченный. У него свои представления о том, что надо, а что подождет, потому в школе он появлялся редко, предпочитал бегать по танцевальным школам на открытые уроки и по студиям в надежде, что над ним, бедным школьником, сжалятся и дадут попрактиковаться за "спасибо". И ведь находились такие люди. Потом был университет и факультет лингвистики, ведь "хороший автор и исполнитель не может творить только на своем языке, нужно мыслить масштабнее!", однако уже на третьем курсе Хонджун забрал документы и ушел в свободное плавание. Судьба подкинула ему работенку в одной из студий, где он проводил свободное время, когда был младше, дала возможность зарабатывать деньги, будучи косвенно причастным к тому, что он любит, и практиковаться в свободное от работы время в неограниченном количестве.

Но этого мало. Все еще очень мало.

Амбиции никуда не делись, только приобрели более четкие очертания. Теперь он точно знал, что его место - на сцене, а иначе быть никак не может. Не всю же жизнь сводить чужие песни и автотюнить безголосых богатых девочек, нужно оставить свой след в истории. Практика-работа-практика-сон-прослушивания и снова по кругу. Не один десяток "мы вам позвоним" или прямолинейных "вы нам не подходите, ваши песни не будут иметь успех". Что же, поплачем из жалости к себе и снова в бой, дайте только выспаться раз в месяц часов 12 и можно снова продолжать свой путь. Лузер? Возможно, иногда. Бездарь? Точно нет. В своих способностях он уверен как никто другой, но сами понимаете, далеко не всегда все зависит только от нас.

Человек он мягкий и эмоциональный, порой слишком доверчивый, не любит громкие звуки и розыгрыши. Не любит фильмы ужасов, но не потому, что они его пугают, а потому что они скучные и однотипные. Постоянно мечется между "я крутой, как горные склоны" и "о боже, какой плюшевый миньон!", живет на чае, тяжелых тренировках и шоколаде, и совершенно не хочет думать о ворчании семейства про семью, хорошую работу или законченном высшем образовании. Ну серьезно, какая семья? Какие дети? Его песни - его дети, его репетиционные залы - его семья. Зачем усложнять жизнь кому-то еще, если он даже половины своего свободного времени не сможет уделять своему партнеру? Все должно быть равномерно, а Хонджун не готов жертвовать целями, пока не готов. Возможно, однажды, лет через пятнадцать, когда он будет уже состоявшейся звездой, а сейчас - боже упаси.

Будет день - будет новый шанс отхватить свой кусок пирога, у Хонджуна для этого есть все необходимое. Нужно немного времени, чуточку денег и много практики, а все остальное - мелочи жизни.


Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: да

Принят. Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения




Принц загадочной страны
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: