Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
SeungYo 27.07.2017 / 23:08 / Сообщение 186
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 45

Чан Сынён || Jang Seung Yeon
CLC
Skillet - I'm awake I'm alive

06.11.1996
Сеул
Мечта: начать жить с чистого листа.

Вариант №2
В детстве Сынён была очень озорным и энергичным ребенком. Часто проказничала и получала свой заслуженный "кнут" от родителей. Привыкшая постоянно быть в центре внимания, девочка была известна всей округе, что она считала своим несомненным плюсом... Пока не столкнулась с стенами отчуждения и осуждения, выстроенными всеми кого она знала.
Её отца сократили на работе, а сил справляться с прибавляющимися проблемами он найти не смог. И потому находил утешение в алкоголе. Все сначала выражали свое сожаление, но в то же время старались отдалиться от проблемной семьи, будто эта беда, словно вирус, заразна и обязательно перейдет к кому-нибудь еще. Доброжелательности, как и окружающих рядом людей, в девочке становилось все меньше. Шансы на благополучное существование также снижались. Не долго раздумывая, Сынён в 19 лет перебралась из своей провинции в столицу, в надежде начать все с чистого листа. Ее совершенно не пугал страх неизведанного. Она больше боялась всего, что знала и все что осталось в другом городе. Сходиться с людьми было не легко. Но с каждым разом, она убеждалась сама, что здесь, в Сеуле, мало кого волнует то, что было. Это город, который живет настоящим и планами будущего, без малейшей оглядки на прошлое. Прежняя Сынён стала возвращаться. И пусть ее заработной платы хватало на то чтобы сводить концы с концами, она пообещала самой себе, что ни за что не сдастся, и не позволит более смотреть на себя сочувствующим взглядом. Она не падает духом и не дает это делать другим. Она снова начинает привлекать к себе внимание разных людей. Также как и в детстве разные приключения и происшествия находят ее (или она идет к ним навстречу). И все и правда начинает возвращаться на круги своя. Письма от отца приходят все реже. Созваниваться с ним ей пока не по силам, но и не контактироваться с когда-то родным человеком она не может. Однако, вести из прошлого все реже ее тревожат. Да и девушка ни капли не унывает. Ведь медленно, но верно, ее мечта начинает воплощаться в жизнь. Новая жизнь начинается.
 

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет
Бронировал ли роль: нет


Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



__________________________________________
Jang Seung Yeon  //  Money don't lie
SIMON 27.07.2017 / 23:34 / Сообщение 187
Сообщений: 3
Награды: 11
Репутация: 486


JEONG KI SEOK || ЧОН КИСОК ||SIMON DOMINIC #yo
SOLO

[ ♫ A$AP ROCKY - FUCKING PROBLEMS ]

DATE OF BORN: 09|03|1984
LOCATION: SEOUL
DREAM: написать картину на холсте размером со стену



CHARACTER:

Взгляд этого человека отпугивает от себя сынов Земли. Изучающий, будто бы пронизывающий насквозь. Люди теряются от глаз Саймона, чувствуя, что кто-то взламывает тяжелые, ржавые замки на пути в их подземелья душ. На деле же Кисок не представляет никакой угрозы, интересуясь лишь тем, что его окружает. Он почитатель свободы, который изо дня в день проживает яркую жизнь. Саймон не вступает в конфликты, да и поводов для этого никогда не возникает. Сила убеждения этого человека, помогает ему избегать ненужных споров, осуждений и прочих пустых разговоров. В нем живет две натуры, которые грызут друг друга день ото дня. Кисок чертит рамки и пишет постулаты для всех знакомых, но при этом не ограничивает себя ни в чем. Для него не существует авторитетов. Сам он старается помогать всем по возможности, будь то нищий или бездомный пес. При том, что Саймон рационально использует время, он не в состоянии уследить за ходом своей жизни в целом. Полагаясь на свои инстинкты, Кисок уже смог дожить до 33 лет "гладенько", потому он не занимается переосмыслением своей жизни за бутылочкой соджу. Будучи не связанным обязательствами с кем-либо, Саймон продолжает прислуживать самому себе, наслаждаясь непродолжительными романами и холодной компанией  одеяла и подушки по ночам. Чтобы защитить свою устоявшуюся жизнь, Кисок способен даже обнажить клыки и загрызть нарушителей своего душевного спокойствия. Саймон на то и возводил неприступные стены вокруг себя, чтобы избежать ситуаций с жертвами. Так или иначе он все равно задумывается о стабильности хоть в чем-то, но проспавшись с этой мыслью, Кисок снова выкидывает ее в мусорный бак.

BIOGRAPHY:

Юность Саймона прошла достаточно насыщенно. Он всегда был в гуще событий, хотя и не принимал непосредственно в них сам участие. Закончив школу с хорошими баллами, он смог поступить туда, куда хотели его родители. Особого энтузиазма он при этом не испытывал. Ему было откровенно все равно. Именно на первых годах обучения, Кисок заинтересовался рисованием. Сначала он просто зарисовывал какие-то детали, что замечал на улице, в помещениях или фильмах, а затем стал уже создавать картинки с сюжетом. Недостаток навыков перекрывался свежим взглядом на вещи. Сам Саймон пытался отразить на страницах своих скетч-буков все, что ему казалось интересным. Когда на старших курсах освободилось время, он записался на художественные курсы, где освоил ту самую базу, которая у него отсутствовала. После выпуска Саймон ушел в рисование с головой, поддавшись новой волне, а именно увлекся рисованием манхвы. Оставшись наедине со своими финансовыми проблемами, он был вынужден выйти на работу. Теперь Саймон находится в поисках того, как научиться делать деньги из того, что он любит.

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



▌                                           SIMON #XamBaqJa DOMINIC
serendipity 28.07.2017 / 16:25 / Сообщение 188
Сообщений: 82
Награды: 12
Репутация: 197


Kim JongIn || Ким Чонин || Кай
ЕХО 
14.01.1994.
Сеул.

[ Quiet - This Will Destroy You]

Мечта: обзавестись домашним питомцем.




Вариант №2.


Жизнь – это череда случайных событий, что может тебя радовать или наоборот, огорчать. До некоторого времени жизнь молодого человека катилась в пропасть, обременяемая уходом за младшим братом и постоянным посещением скучных университетских лекций. Казалось бы, так живет почти каждый второй молодой человек, родители которого не желают отпускать – слишком сильно они привязались к своему ребенку, у которого уже вполне себе может быть своя семья или хоть какие-то отношения. Но это не относится к семье, в которой Чонин родился и вырос. Теплых отношений с родителями у него не было, так как те зачастую пропадали на работе, а в свободное от работы время единственному сыну время уделять не очень-то и хотелось. Все же, отдых – это не уход за детьми! Такой лозунг дарит им парень, когда родители в очередной раз проигнорировали его просьбу посетить школьный спектакль, в котором он играл главную роль.

Казалось бы, весь мир должен потерять свои краски, стать серым и не интересным, когда тебя родители не любят, но Чонин не унывает и продолжает жить, радуясь самому банальному, что может произойти с ним – птица села на подоконник при открытом окне, шум ветра и весенняя прохлада. Оставшееся время, в процессе которого Чонин продолжал учиться в школе, ничего особенного не происходило и даже, ничего не менялось. Родители даже не являлись к директору школы из-за проблем, которые приносил Ким школе. Все эти действия были обращены к родителям, которые должны были заинтересоваться жизнью своего сына хоть на минуту. Бывают желания у подростков такие – машина, девушки, ночь в клубе с морем алкоголя, а этот парень просто желал родительского внимания.

Ситуация в семье немного, но меняется, с появлением в семье младшего брата. Родители начинают обращать внимания на своих детей, как те взаимодействуют и ведут в целом. Так они узнают, что их старший сын заканчивает параллельно школе танцевальную школу и то, что он любит смотреть фильмы про супергероев и его комната завалена комиксами и фигурками любимых персонажей. Правда, интересоваться успехами своего старшего сына они прекращают, когда младший начинает ходить и говорить первые слова. Как говорится, хорошее длится долго не может. И парень отходит снова на задний план, уходит в тень. Закончив школу, Ким подает документы в большое количество университетов, в некоторые из которых его принимают, правда не совсем на те факультеты, на которых хотелось бы ему учиться. Выбор из учебных заведений регулировался так – какое ближе, туда идти и надо. Чтобы просыпаться можно было позже, чем обычно положено. Как Чонин не старался, он был жутким соней и желание выспаться у него было чуть ли не на первом месте.

Дальше его жизнь меняться не собирается и все, что было в школьные годы, продолжается. Отсутствие у родителей заинтересованности и посещения мероприятий, которые организовывают студенты. Начинался список от банальных конкурсов и заканчивался вечерами, что были посвящены семьям. Подобное любили не только сами студенты, но и преподаватели в университете. Теплые люди, которым, как ни странно, жизнь и желания студентов не безразличны. У Кима появляются первые друзья, с которыми он начинает гулять за пределами университета и посещать фестивали, которые к студенческим не имели никакого отношения, кино и много еще каких интересных мест. Планы рушились часто так как ему приходилось сидеть с младшим братом, ведь родители не могут, они опять куда-то уезжают.

Это был как раз тот период времени, когда гормоны начинают играть и хочется беситься от того, что все так, а не по-другому. Не так, как хотелось бы. Несмотря на то, что Чонин был человеком в принципе не конфликтным, спорил с родителями до самого выпуска из университета. После которого его грубо пинают по пятой точке и со всеми вещами отправляют колесить по свету, ведь такого грубияна они терпеть не намерены. Зачастую так поступают родители, чтобы их ребенок стал более самостоятельным и мог найти свое предназначение в жизни. Но тут подобным прикрываться не будут, разве что друзья семьи спросят «куда это подевался ваш старший?». Ким был предоставлен самому себе и первые две проблемы, которые возникли при «свободной» жизни, решал он при помощи своих друзей. Они ему и работу помогли найти и съемное жилье, из которого даже выходить не хотелось. С этого момента у него начинается новая жизнь, которая будет наполнена, несомненно, только яркими красками.


Играли ли вы на ролевых: да.
Наставничество: нет.
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет.


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
Ghostrider
тестостероновый котёл, я и много кофе
30.07.2017 / 03:27 / Сообщение 189
Сообщений: 57
Награды: 40
Репутация: 436


Kim Yugyeom || Ким Югём ||
GOT7

[♫ gnash - i miss u]

Дата рождения: 17.11.1997
Место жительства: Сеул
Мечта: забрать себе твоего кота



Вариант №2.
Югём уверен, что никогда не умрёт. Его уверенность выпирает отовсюду спокойствием и пофигизмом - видимо, в югемовом уравнении "жили долго и счастливо" то самое "счастливо" отсыпано с горкой, от души душевно в душу без братской фигни, а вот "долго"... С этим ещё разбираться.

Вокруг него война: отношения рвутся, теряется смысл и каждый сам за себя. А Югём сидит нога на ногу, пахнет домом и нормальной жизнью - узкие драные джинсы, не то майка, не то хрен пойми что сползает с плеча - пьёт кофе из большой кружки и улыбка из разряда топовых "я мудила, но тебе понравится". В наушниках блюз-рок. Длинные пальцы и аккуратная бицуха.

Югём любит голосить, как подстреленный бегемот, когда вроде не спал, а опять до упора торчал в мастерской, в своих полутора метрах личного пространства - а больше тёплых мест он и не знает. Район Чонногу, полпервого, ночь. Югём прячет руки в карманах, нагнетает романтику для запоздалых парочек своей орниной. А в остальном всё в рамках приличия: внезапные мысли про одинокого защитника Готэма и исландский хип-хоп. Хорошо бы ещё весну, отпуск и вкусняшек.

Иногда вид у Югёма эмоционально битый и выпотрошенный, потому что и у веселья должны быть границы. Он яростно диссит фикус в углу - у него деликатность слона, а фикус смотрит сволочью сверху вниз, весь такой свысока. (Потому что фикусы легко читаемы).

У Югёма с утра всегда есть лишних двадцать минут на сон - себе он завтрак не готовит - лень. Только неизменный кофе, подкрашенный каплей сливок посередине - для цвета. Чтобы потом выбраться в лето: обволакивающее, душное, лишающее сил своим голубым бездонным небом. Из наушников орёт рамштайн - Югём подпевает во всю глотку и чувствует себя пьяным, хотя стоило бы поэкономить эмоции.

Собственная жизнь для Югёма - миллион переменных, сплошные переезды, новые друзья, новая работа. Иногда он боится моргать, чтобы не исчезла кофейня на углу и соседский щенок. Чтобы не застрять где-то между андеграундным баттлом, походом в библиотеку и поездом в восемь вечера. И просто бывает иногда... Словно обволакивая душным влажным летом, майка прилипнет к спине - всей духотой, всеми тревогами разом. И стрёмно немного, смешно даже, что вот прямо сейчас грохнешься в обморок.

У Югёма слишком очевидное второе дно. Охренительно невежливо по отношению к тем, кто ждёт чего-то другого.


Играли ли вы на ролевых: хм играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakte: да
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


Райт ин зэ кокоро. Фаталити.

Ким Югём
17.11.97
musiK 31.07.2017 / 03:12 / Сообщение 190
Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 158


Cho HyeRyeong || Чо Херён || Kisum
Соло

[♫ Kisum - No Jam]

Дата рождения: 20.01.1994
Место жительства: Сеул
Мечта: Прыгнуть с парашютом



Вариант №2.
Описание персонажа: Херён сладкая девочка, мамина дочка; прирождённый рэпер, любит больше собак, получила кличку "Бигль" в начальной школе; водит машину, не оборачиваясь по сторонам. Это простенькая характеристика для девушки при первой встрече. А сейчас начнётся вторая, на которой нужно побольше рассказать о себе, дабы показаться собеседнику с лучшей стороны.

На первый взгляд она миниатюрная девочка со сладким голоском и коротенькой стрижкой, да, она на самом деле девочка-цветочек. Теперь вспомните про ядовитые, но очень красивые цветочки. Вот это наша Херён. Состав её яда никому не известен, но отравляет он быстро и действенно. Что ещё можно про неё сказать? Душа компании, всегда улыбка на лице, старается жить на 100% и не сидеть на месте, но, конечно, полежать в выходной день до полудня - обязанность. Выпить? Да, любит с подругами опустошить пару бутылочек, но это может быть опасным для неё самой и окружающих. Из-за этого старается ходить только с близкими друзьями. "Дружеский" поцелуй они понять смогут, зная Херён, а незнакомец подумает не то и приукрасит в свою пользу. Вот и вторая встреча закончилась. На третей же углубимся в историю всей жизни до нынешнего времени.

С детства была гордостью провинции, в которой родилась. Знаете как она прославилась? Херён ничего не умела ровно до 19 лет. Ни тебе танцев, ни спорта какого-нибудь, только игры. Вот так и получилось, что за всю жизнь ни разу не проиграла в "белый/синий флаг". Мать, конечно, гордилась дочкой, но нужно уметь ещё что-то, да?

Так, взяв счастливые флажки, собрав вещи и сказав маме на прощание "Я точно что-то умею! Главное найти это что-то!", поехала покорять столицу. Причин для переезда было сразу несколько. Во-первых, там зарплата больше раза в три. Во-вторых... Ладно, одна причина, но веская, поэтому стоит того. Старая квартирка на окраине стала первым пристанищем для молодой девушки, находящейся в поисках своего таланта. Подработку нужно было найти срочно, поэтому Херён незамедлительно потопала на улицы. Там и познакомилась с какой-то компанией адерграундных рэперов, попробовала себя в этом и поняла, что, да, это то, что она так искала. Взяв псевдоним Кисом, начала писать свои тексты и совершенствовать свои навыки, готовиться к чему-то большему. После первых выступлений девушка начала наконец зарабатывать. И кто бы подумал, что она будет получать деньги за счёт таланта? Через год такой работы и подработки в кафешке за углом она смело могла сказать себе "Собирай вещи, Херён, ты едешь жить ближе к центру!"

Повстречались всего три раза, а уже знаешь всё. Как впечатления? Скажешь лично при следующей встрече, которая может произойти где-нибудь на улице, возможно, в баре или сразу в квартире. И главный вопрос: хочешь ли ты посвтречать Кисом?


Играли ли вы на ролевых: Да
Наставничество: Да, мне спокойнее будет

Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: Нет


Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: