Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
pinaceous 15.01.2018 / 00:36 / Сообщение 251
Сообщений: 8
Награды: 108
Репутация: 5643
   

song joong ki ⤿ сон джун ки
a c t o r
[  idaywave ]
1 9 / 0 9 / 1990
s e o u l


ти зроби свій крок, і посміхнись.
вариант второй.

мальчик с бездонными глазами, оттенка экстра чёрного шоколада. мальчик, который щурится на солнце. мальчик с красным мячом в руках. тебя толкают, тебя задевают, над тобой рассыпается детский хохот. на тебя пальцем показывают. а твои малиновые губы кривятся дугой, твои глаза тёмные ещё больше мрачнеют. твои глаза грустят. ты знал, мальчик, что твои родители давно за гранью жизни? ты принял всё как должное, принял высокие бетонные стены как стены родного дома. ты беспричинно улыбался. приют для детей, лишившихся родительской любви и тепла, приют твоего сердца. звали тихим, послушным, а тебе любопытно почему трава зелёная, тебе любопытно почему звёзды так остро светят и вовсе не похожи на книжные рисунки. ты мечтаешь увидеть поле одуванчиков, мечтаешь сорвать солнце и собрать целую охапку. тихонько завидуешь тем, кого тёплые руки обнимают и уводят, тем, кому улыбаются лучисто.


и твои мечты сбываются, мальчик с тёмными глазами. он тебе мяч протянул, ладонь раскрытую, предлагая стать д р у з ь я м и. у тебя спросят «кто твой лучший друг?» раздумывать не будешь, скажешь что «отец». оглянись, твой новый дом. оглянись, бетонные стены рухнули. просыпаешься в разлитых лучах солнца. они пяток касаются щекотно, по носу щёлкают. детский смех по комнатам. твоё сердце настежь открыто, ты всех пропускаешь, бывает, наивно-доверчиво. у тебя своя-собственная спальня, у тебя голубенький стол и стул на колёсиках. запах чёрного кофе, утренняя газета, добрая улыбка. твоя семья состоит из двоих. двое счастливы.


мальчик с губами побледневшими, ты вытянулся заметно. вместо сказок на ночь тебе рассказывали захватывающие истории. твой папа не бывает дома чаще. твой папа один из тех, кто презирает опасность. их зовут врачами без границ. ты с нескрываемым любопытством листаешь атлас анатомии, ты строишь башни из медицинских книг. тяжёлые, пыльные, старые, толстые. ты полюбил запах «книг». на полках собранный лего, на полках роботы-трансформеры. рюкзак брошен посреди комнаты. разноцветные карандаши разбросаны. плакат капитана америки на стене, старенькое, разобранное радио на столе. мальчик, твоё любопытство границ не знает, твои глаза весь мир рассматривают в мельчайших подробностях. мальчик, ты веришь в чудеса и супергеров. ты любишь походы в горы, ты любишь своего золотистого ретривера. ты любишь жизнь.


мальчик, твои американские мечты сбываются? когда-то мечтал собрать охапку одуванчиков, мечтал в ладонях держать солнце. о чём грезишь по ночам теперь? низковатый для своего возраста, в белых футболках, в серых толстовках. любишь кроссовки. потёртые, изношенные, а ты говоришь что папа подарил. не выбросишь. покупаешь новые, голубые шнурки. ты влюблён в небесный цвет, ты влюблён в небо. увлекаешься космосом, выносишь из класса хорошие оценки по астрономии. мальчик, а ты решил кем станешь? «буду врачом». мальчик, будет сложно. «но я смогу». вечерами с раскрытыми окнами, сидишь на полу, книги раскладываешь. надуваешь апельсиновые пузыри из любимой джуси фрут. тебе интересно.


большой стакан кока-колы с тремя кубиками льда. клубничные шипучки. круглые очки надвигаются на переносицу. поправляешь постоянно указательным пальцем. тебя гарри поттером прозвали, а в твоём рюкзаке комиксы марвел. теперь ты любишь мятные жвачки. мальчик, пора взрослеть? тебе нравится девочка из параллельного класса. тебя понимают немногие. ты увлечённо проводишь опыты в кабинете химии, ты сдаёшь исследовательскую по биологии. отец гордится. дома всё ещё запах чёрного кофе, кусок сырной пиццы в коробке, корзина с вещами которые ты должен отнести в химчистку. мальчик, пора взрослеть. пора вырвать с корнем свою наивность. пора объяснить себе что жизнь иная. жизнь — это не пушистый одуванчик. жизнь сложнее. улыбайся осторожнее.


джун, тебе восемнадцать, ты до сих пор носишь очки. банки пива вечером, китайская еда, заказанная в излюбленном ресторанчике. высокий стакан содовой. тебе подарили парфюм с ароматом цитрусовых. джун, ты ночами горбишься над учебниками. готовишься к экзаменам. а твои глаза оттенка тёмного шоколада, твои глаза ловят звёзды на тёмно-синем, небесном озере. джун, ты моментами до крайности простой, а иногда тянешь загадочную улыбку. ты любишь музыку без слов. ты любишь вечерние прогулки и свой спортивный велосипед. ты любишь пошутить, любишь пожимать плечами. тебя так редко что-то т р о г а е т. джун, ты взрослеешь.


пора прощаться, уже не_мальчик. твои американские мечты рассеялись. тебе всё ещё восемнадцать. вещи собраны. коробки по углам, на проходе, коробки повсюду. рука сжимает плечо — радостно улыбаешься. твоя семья всё ещё состоит из двоих. двое счастливы. кривишься от первой рюмки соджу. рамен не похож на китайскую лапшу. бесконечные провода над головой, переплетённые крепко. большие, зелёные автобусы. учишься в отделении для иностранных граждан. покупаешь словари, покупаешь разговорники. забавно, джун, наблюдать как тебя едва ли понимают. забавно, джун, рисовать прозрачной краской новые мечты. белые кроссовки, белые футболки, серые толстовки. роботы на полках, учебники на столе. разноцветные маркеры. что меняется, мальчик? быть может, меняешься ты. стены в зарисовках, стены в набросках, стены в распечатках анатомических иллюстраций. ты меняешься.


терпи если больно, не оборачивайся, если было больно. закажи излюбленный сэндвич с оливками, сыром и тонким ломтиком помидора. вытри салфеткой томатный соус с кончика желтоватой страницы учебника. «медицина неуклюжести не потерпит». шмыгаешь носом когда холодно, подставляешь снежинкам тёплую всегда, ладонь. терпи если неприятно. оборачивайся, если не желаешь потерять. ты всё тот же спокойный мальчик. ты любишь шутить. ты глазами непринуждённости смотришь. не любишь усложнять. улыбайся когда плохо, улыбайся когда задевают. возвращайся когда понимают.


джун, тебе есть что рассказать о прошедших шести годах? джун, ты всё ещё надеваешь круглые очки. ты всё ещё любишь сырную пиццу, содовую и мятные жвачки. ты любишь цитрусовые и хвойные ароматы. ты любишь музыку без слов, любишь опускать звук до нуля и своим голосом озвучивать мультфильмы. любишь комиксы, любишь гулять по набережной и читать в книжных магазинах, прячась где-то за стеллажами. любишь небо и голубые оттенки, любишь жизнь, лицо подставляя солнцу. джун, ты всё ещё не забыл, как раскрывать свою душу. ты всё ещё бываешь наивно-доверчивым.


джун, два года позади. тебя мальчиком едва ли назовёшь. а чему тебя то место научило? не позволить себя сломить? не дрогнуть под взглядом опасности и крепче медицинский инструмент держать в руке? «патриотизм — это способность не сломиться под дулом пистолета». а ты не колеблешься. уверен в своём призвании? джун, два года в форме, в тяжёлых, больших ботинках. ты прошёл службу в медицинском корпусе. ты чрезмерно правильный. ты конкретный и любишь принципы.


ты готов? лишь половина пути пройдена. смелее шагай. тебя учили бесстрашию, а оно бывает, прикрывает безумие. ты говоришь, что степень твоего личного безумия средняя. полюбил чёрный кофе. приноровился не оставлять пятна от соуса на белом халате. чёрный шоколад с привкусом апельсиновой цедры. белые кеды. оцени уровень своей ответственности. теперь ты отвечаешь за чужие жизни. теперь в твоих руках возможности. теперь запах спирта и фенола. огромное количество информации в голове. всё переплетается. твоя жизнь, состоящая из мелких частиц, из нескольких нитей. ты готов? время открыться миру, самое время, уже не_мальчик с улыбающимися глазами.


играли ли вы на ролевых: играл.
наставничество: нет.
брони не было.


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.




Matthew
Эй ты, слышь — букет для тебя
20.01.2018 / 15:38 / Сообщение 252
Сообщений: 45
Награды: 17
Репутация: 364


{Kim Jiyeon} Ким Джиён⁏ {Kim Bona} WJSN
{♫ Alessia Cara - Here}


birthday: August 19, 1995
location: Seoul

ver.2:

У нее нет истории, разбивающей сердца маленьких изнеженных людей, нет рассказов о семье и о несчастном детстве; на ее кончиках пальцев отнюдь не карандашная пыль, а в глазах не парочка прекрасных рассветов. В ее душе немного мглы, рассеивающейся по всему организму странным оттенком серого. В ее сердце сплошные ураганы, сметающие людей как препятствия, словно бы ей дан шанс свыше. На языке таит горький привкус шоколада, как и ее нагнанная грубость, отчетливо ударяющая людей немного больнее, чем следовало бы.
И,казалось, красивые люди должны удивлять: дарить солнечные улыбки, теплые объятия и парочку конфет в дорогу; забота, беспросветное счастье, немного тоски, приправленной скупыми слезами или яркими вспышками гнева. У нее мало счастья, потому что ей не с чем сравнивать; у нее мало улыбок, а может она просто не знает, какого это. Она не любит выставлять напоказ собственные чувства, прожевывая и выплевывая лишь остатки через какое-то короткое время. Ей не привыкать обдавать людей холодом, лишь от того, что ее так учили родители, а не от того, что ей когда-то разбили сердце. Бона скребет ногтями по белоснежной плите и видит красноватые пятна каждый раз, как только начинает думать о чем-то своем, очень важном.
Она испорченная: из ее уст могут звучат пошлые слова, ее действия вызывающие, откровенные, как и она сама - такая же извращенная. Манит собственным поведением, пытается казаться милой, заигрывает и флиртует тогда, когда ей это вздумается и в этом редко просвечивается смысл. Она может быть красной шелковой простыней, а может быть черной холодной ночью. Она может быть горячей до испепеления, такой, что ваше сердце неизменно будет болеть. Джиён действительно 'грязная', как и грязен этот мир со всеми вытекающими последствиями (только для нее это плюсы или сплошная реальность).
В ее прикосновениях нет заботы, она обязалась быть со всеми такой, потому что так проще. Через призму усмешек и полного отсутствия каких-либо желаний редко просвечивается нечто настоящее, то, что люди привыкли называть цветами. У нее внутри не сад, а сожжённый подвал и какая-то старая книга, страницы которой разорваны и валяются повсюду.
Ким не бумажная кукла, не человек без сердца, а тот, кто это тщательно скрывает и не стесняется быть плохим. Плохие, говорят, поискреннее хороших будут.
В ледяном чае ее глаз никогда не тает лед, оставаясь там на самом дне, а улыбка разрезает людей напополам, привораживая. Ведьма или простая смертная - решать вам. У нее свой кодекс и свои законы, своя мораль и много самовольства, не вписывающегося в грани многострадального человеческого сознания. Такая, какой хочет быть и это удается ей на все сто десять процентов.
Единственная вещь, к которой она, помимо своей, пусть не самой любимой, но шкуры, относится бережно, так это цветы. Почему именно цветы? Звучит, наверное, странно и смешно, но разноцветные бутоны с бессчетным количеством различных запахов вызывают у неё спокойствие и чувство расслабленности. Поэтому не удивительно, что юное дарование каждое утро покупает букет полевых цветов и ставит их у кровати.
Ким Бона - это колючие красные розы и иней на черных ресницах по утрам, когда холод ударяет прямо в щеки, заставляя сжаться собственные легкие. В ее красоте тонут и гаснут крики чаек, а в голосе растворяется мед. Внешность, говорят, бывает обманчива, и она - это доказательство всех этих рассказов.


Играла;
Отказываюсь;
Нет.


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


делаю больно
xiao_lu
"forever young"
28.01.2018 / 23:36 / Сообщение 253
Сообщений: 98
Награды: 45
Репутация: 761


Lu Han || Лу Хан
EXO (ex), solo
[♫iKON - Apology; ♫Star Wars - Имперский марш]
20.04.1990
Место жительства: Сеул

Вариант № 2
Воспоминания: В очередной раз я прихожу к этому дому, но меня никто не встречает. Для чего я это делаю? Отец прекрасно дал понять, что не желает меня видеть. Как быть, если ты не просишь много, лишь заботу родных, которые для тебя были всем. Но любая сказка однажды станет явью, а миражи, которые ты строил все эти годы - рухнут. Хочешь ты того или нет, но тебе придётся смириться. Он всегда хотел сделать из меня наследника своей компании. Чуть ли не с рождения таскал меня в офис, чтобы я привыкал к этой повседневной суете. Люди, которые там работали, больше походили на муравьёв, которым необходимо трудиться, чтобы прокормить себя и свои семьи. Пожалуй, меня больше раздражало равнодушие отца на просьбы своих подчинённых, которых он в свою очередь, вовсе не жалел. Наоборот, относился к ним подобно рабовладельцу. Они терпели его, боясь потерять работу в столь известной компании  Китая. Каждый день мне приходилось терпеть это, а после, когда удавалось всё же сбежать от него, я бежал туда, где душа находила покой. Местом для утешения души и тела становилась небольшая музыкальная студия, в которой мне разрешали играть на инструментах взамен на то, что после я буду убирать там мусор, который оставляют музыканты после своих репетиций. Лично их я никогда не видел, но слышал, будто бы они являлись на тот момент одной из самых востребованных групп в мире шоу-бизнеса.
- Чего ты хочешь от жизни, сын? Должна же быть и у тебя цель в этом мире? - спросил однажды отец, придя с работы в неплохом настроении. Решив, что хуже быть не может, я признался. Видимо, это и стало тем моментом, когда я в последний раз видел его в действительно нормальном состоянии.
- Отец, я благодарен тебе за всё. Ты и мама дали мне всё, для того, чтобы я родился, получил среднее образование. Вы никогда не жалели сил, слёз и нервов, чтобы я стал тем, кем являюсь сейчас, но у меня есть мечта, которую я желаю воплотить больше всего на свете. Я хочу писать  и петь музыку.  Хочу, чтобы люди не просто брали и слушали её, а после забывали. Хочу, чтобы они понимали те чувства  и эмоции, которые в них есть. Понимаешь меня, отец?
Кто бы мог подумать, что после рассказанного мною, его выражение лица изменится до неузнаваемости. Его словно вывернуло на изнаночную сторону. По его словам я собирался всю свою жизнь посвятить безделью и тунеядству, лишь бы не работать на благо Родины. Он даже не пытался понять меня, назвав нахлебником, которому вообще наплевать на чувства  собственной семьи. Терпеть подобного я не мог. Если бы не мать, которая слёзно просила закончить меня, хотя бы старшую школу, я бы ушёл раньше, но нужно было лишь немного подождать. Ждать пришлось всего лишь год, а после я покинул Китай, решив начать новую жизнь в другой стране. Выбор пал на Южную Корею, а именно Сеул. В Корее очень много таких, как я. Каждый день очередной молодой человек или девушка стараются взобраться на подмостки огромной славы шоу-бизнеса, но выживают лишь сильные. Лишь те, у кого действительно есть мечта. Шли года и я старался изо всех сил, чтобы хоть немного, но приблизиться к своей мечте. Признаться честно, в моей голове не раз возникали мысли о том, чтобы всё взять и на хрен бросить, но в тот же момент я вспоминал дни, когда я начинал мечтать обо всём этом, и тут же у меня появлялись новые силы, идеи и мысли. По сей день я так и не нашёл конец своим желаниям и мечте. Что ждёт меня дальше? Хм, посмотрим. Пока я буду плыть по течению собственного желания достичь мечты, о которой мечтал, мечтаю и буду мечтать.
Играли ли вы на ролевых: Да
Наставничество: Нет
Роль не бронировалась


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



CB97
Dear soulmate, where the fuck you are
30.01.2018 / 17:32 / Сообщение 254
Сообщений: 65
Награды: 49
Репутация: 1758

Кан Сынюн|Kang SeungYoon
Winner, leader
[♫Elvira T-Trap'n'Roll]
21.01.1994
Сеул




Вариант №1:


Характер персонажа:
Человек, который не боится смотреть другим в глаза открыто. Он всегда и во всем честен до конца, как с собой, так и с окружающими. Пытается верить в хорошее, несмотря на обстоятельства и вопреки происходящему. Не боится оставливаться на полпути, если понимает, что цель не оправдывает средства. Считает глупостью идти напролом там, где можно взять терпением. Нет, не измором, а именно терпением. Где нужно отступить - отступит. Где лучше промолчать - промолчит. Но если нужно проявить силу - не будет стоять в стороне. Так же, как и не будет лезть в чужие проблемы и разборки до крайнего случая.
Юн боится стать циником и перестать доверять близким людям. Он обжигался не раз и уверен, что не последний, но шрамы на душе и сердце добавляют опыта и знаний, но не избавляю веры в лучшее. Пусть ему в спину орут и кидают камнями, ему плевать, осуждают и за меньшие грехи, чем у него. Но лишь бы это не отбило веру в чудеса, которую он не растерял за годы взрослый жизни, а остальное не так уж и важно.
Он заведомо прощает всех своих врагов, потому что лучше за жизнь их никто не накажет. Он лишь боится покинуть этот мир досрочно и не успеть насладиться жизнью сполна.
Биография:
Он родился в семье, где все неуклонно стремились к успеху. С малых лет Юну прививали такие качества как целеустремленность и упорство, что проявлялось в любом аспекте его развивающейся и богатой жизни. Множество разнообразных кружков, увлечений и минимум свободного времени, как в жизни любого другого ребенка, что делало его немного замкнутым в себе.Но время шло, Сынюн взрослел, и вместе с этим менялось не только его отношение к жизни, но и характер. Привыкший добиваться всего собственными силами, он слыл заучкой, потому что предпочитал впитывать в себя знания больше, чем впитывать кожей запах алкоголя и сигарет, поэтому и друзей у него было мало. Вкусить жизнь ему удалось лишь в университете, где родители утратили над ним контроль на время, тем самым позволил сыну самому за себя решать. И Юн решал, делая сотни и сотни ошибок, спотыкаясь о грабли, не только раня собственное молодое и хрупкое сердце, но и закаляя его. Юн все больше отдалялся от родителей, которым в итоге карьера стала дороже жизни их сына. Он не держал на них зла, он привык понимать людей, ставить себя на их место и сравнивать - они любили его, ценили и поддерживали, Сыюну было этого достаточно. И несмотря на не конфликтность характера, врагов у него было хоть отбавляй: красивая внешность и притягательный тембр голоса привлекал прекрасную половину человечества, что многим очень не нравилось . Ему же это внимание было не нужно, а временами даже противно.

Играли ли вы на ролевых: да.
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: бронь у Мистера


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


Bang Chan - october 3, 1997


КУСЬ/ЖЕЛЕЗО
pandemic 31.01.2018 / 17:28 / Сообщение 255
Сообщений: 1
Награды: 21
Репутация: 320
ㅤㅤㅤㅤ

kang hyungu :: кан хёнгу
#taylor swift — don't blame me
27 january ; 1998
seoul.
»»»
его родители всегда говорили ему, что одноклассники называют его имя за спиной только потому, что они завидовали. они были такими дураками. хёнгу всегда знал, что слишком недосягаем для большинства людей — пойманных в своем собственном маленьком мире. он не был глупым или грубым — просто видел больше ценностей. думал о значении звёзд, вместо того, чтобы слушать, как его учителя говорят о вещах, которые он и так знал. знания, которые ему никогда не пригодятся.

вот почему он начал танцевать так рано; потому что когда он танцевал — он не слышал мир. он включал музыку настолько громко, чтобы она смогла затопить всё: каждую мысль, каждую эмоцию. или потому, что люди обычно молча наблюдали за ним. хёнгу знал, что он хорош, и, честно говоря, он был достаточно хорош, чтобы люди обычно не подходили к нему; только смотрели на него с трепетом издалека. таким образом, танцы стали его собственным побегом, его собственным маленьким убежищем.


мальчику семнадцать // прекрати жить в мечтах.

родители искренне любили мальчика, поддерживая во всех начинаниях; пообещали ему, что до конца жизни он не будет испытывать нужду ни в чем. но почему они не могли помочь найти ему себя? он потерялся. кан хёнгу знает, что таких, как он — тысячи. сотни тысяч. миллиарды. рос в большом доме, где было множество комнат, но было негде спрятаться. родителям не нравится увлечение хёнгу; они хотят, чтобы их сын рос серьёзным и сильным мужчиной, чтобы тот смог продолжить работу отца — полиция. кан не хочет этого.

мальчик, ты — снег;
сдайся.

он впитывал поучения отца как губка. для него все как в тумане стало – липким и мерзко-вязким, с ароматом гнили, который в легкие въелся, в самую кровь впитался. старательно давит свою вспыльчивость и вспышки чувств внутри себя, только так можно избавить себя от кучи надуманных проблем. с днём рождения поздравляют немногие — самые близкие. попытки переключить всё своё внимание на что угодно, лишь не на учёбу — терпят крах.

хёнгу, пообещай мне, что ты не бросишь моё дело.

кан захотел доказать, что он сможет: сдал хорошо экзамены, поступил на юридический факультет. намеренно игнорировал то животное и больное, что засело внутри, не давал ему вырваться, а себе — пойти по наклонной. улучшил, даже, свои социальные навыки. завёл пару-тройку друзей в университете. ему нравилось учиться: легко запоминал, усваивал информацию, успеваемостью не вызывал никаких нареканий. да и вообще жизнь начало делиться на
 «до» и «после». жизнь р а з н а я, серая и яркая. сейчас у хёнгу на любой вопрос — готовый ответ: честный, смущающий. у него на лице – невозмутимость и полное отсутствие паники; спокойный взгляд и расслабленные движения. он продвигается вперед, не давая возможности замедления, вливаясь в реальность, анализируя правильность каждого шага.

/ / / / / / / / / / / /


с разрешения мисс.

Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: