Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
chittaporn 26.12.2016 / 17:18 / Сообщение 71
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 15

Chittaphon Leechaiyapornkul || Читтапон Личайяпорнкул || Тэн.
NCT


[♫ whale — iday]

Дата рождения: 27.02.1995
Место жительства: Сеул
Мечта: заработать на дом у моря и жить на острове.




Сосредоточьтесь. Прикройте глаза и прислушайтесь. ”Шшшшш” — тихий, еле заметный, шелест накатывающихся на песчаный берег волн. Бирюза моря легко оглаживает мелкие песчинки, унося с собой и выплёвывая их обратно. Лёгкий ветер отдаёт морской солью и каким-то особенным запахом свободы и блаженного одиночества.

”Шшшжшжж” — шипение воды перемешивается с утробным рычанием и приятной глухой вибрацией по всему телу. Морской бриз сменяется запахом машинного масла и шумного города. Руки сильнее вцепляются в руль, отчего кожа перчаток приятно скрипит между пальцев.

Тэн нередко побеждает во всевозможных ночных ”заездах”, оседлав своего двухколёсного друга. У них со старенькой тюнингованой ямахой отношения долгие и крепкие. И это, пожалуй, единственная дама его сердца за всю недолгую двадцатидвухлетнюю жизнь.

С самой сильной привязанностью он относился к всякого рода авто. Будь то рычащие кони о двух колёсах или же красавицы с заниженной посадкой и парой сотен лошадок под капотом. На остальное он никогда особо внимания и не обращал; с детства любым школьным интрижкам он предпочитал журналы с критикой и описанием автомобилей, а играм с ровесниками в футбол – возможность покопаться в отцовском гараже. В девятилетнем возрасте Тэн впервые выехал заграницу и, к его сожалению, так и не вернулся в родной Тайланд. Нежелание общаться со сверстниками тогда подкрепило ещё и недостаточное знание корейского. Девятнадцатилетний тайский принц слыл среди девчонок холодным красавцем, а среди парней просто недалёким парнишкой. А сам Читтапон так и не нашёл за всё время совместного обучения подходящего повода завязать общение хоть с кем-то из одноклассников или учеников параллели.
Читтапон никогда в жизни не заводил серьёзных отношений. Слишком легко сходился с людьми и с точно такой же лёгкостью их отпускал. Единственная мысль по поводу любви, в которую он верил — мысль о том, что любви не существует. Как минимум в том плане, в котором её описывают в книгах. Любовь дружеская — другое дело, как минимум потому что сейчас Тэн, в силу разыгравшегося тактильного голода, откровенно висит на каждом втором знакомом (комплекция позволяет, никто серьёзных повреждений не получал).

Сейчас от прежнего Читтапона осталась только дикая страсть к автомобилям и их начинке, лёгкий акцент и природная лёгкость в движениях, которой он покорял множество сердец.

Сейчас Читтапон общается с ровесниками и даже не вспоминает про Бангкок (только изредка, когда тётушка звонит и приглашает погостить).
Сейчас Читтапон чувствует себя как никогда ранее на своём месте.

”Жжжшжжшжшввш” — рёв мотора затихает, и Тэн аккуратно снимает с себя тяжёлый шлем. Шум города накрывает Читтапона как огромный гребень волны серфингиста, но юноша с лёгкостью выныривает, счастливо улыбаясь во все тридцать два подходящим к нему друзьям.

Играли ли вы на ролевых: имел дело с платформами rusff, но никогда не играл в ВК.
Наставничество: было бы неплохо с учётом того, что я не совсем разбираюсь пока на форуме
.


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
smtm 03.01.2017 / 12:11 / Сообщение 72
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 278

Kwon Hyuk Woo || Квон Хёк У|| Loco(Locomotive)


Соло

[♫ Tinie Tempah - Girls like;
♫ Christopher, Brandon Beal - Twerk it like Miley ]

Дата рождения: 25.12.1989
Место жительства: Сеул
Мечта: найти мечту и испортить ей жизнь.


Вариант №2.

Для таких как Локо жизнь проносится быстрее, чем для других. Для них каждый день яркий, опьянённый и безумный, а ещё течёт сквозь пальцы словно песок. В свои 27 он был дважды женат по пьяни в Вегасе и трижды даже являлся священником сам. Хёку не безумен, он скорее не желает останавливаться на чём-либо одном, зацикливаться на каком-то отрезке времени и уже точно не собирается остепеняться. Молодость дана нам для того чтобы прожигать её, все мы не вечны но когда придёт время умирать Локо даст жнецу смерти свёрток с травкой и предложит раскурить его на дорожку.

Таких как он не ненавидят, их обожают, тащат на любые вечеринки ведь проныра Хеку найдёт способ как привлечь к балагану внимание полиции. И уж извините, но он как-то позабыл что разлитый в бассейне бензин может воспламенится. Разлитый в чужом бассейне, даже не на месте вечеринки, потому что кто-то слишком пьян и внезапно перепутал дома.

В его глазах пляшут искры, в крови вечные 270 км/ч и сердце не замедляется не на миг даже ночью. Вены плавятся в алкоголе, мозг затуманен сигаретным дымом, язык на все сто подвешен, а уж как он любит быть массовиком-затейником в уличных драках. Его цели оправдывают средства - он относится к любому так, как относятся к нему. У него уйма друзей - нахлебников, ведь несмотря на то что он кажется лоботрясам зарабатывает он не плохо. Иногда деньги подкидывает отец, желая забыть что у него вообще существует такой сын. Но что он мог поделать с тем, что учится на юриста и работать потом в конторе вообще его никак не прельщало? Идея до сих пор кажется гнилой и изжитой.

Отстаивать своё мнение он определенно умеет. Спорить с этим упрямым бараном в принципе бесполезно, он ещё и дерьмом тебя выставит, ехидненько так поржав вдогонку. И он всегда прав, даже если дважды два не десять, а на самом деле четыре. Он вообще заводится с полуоборота, особенно если в плохом настроении и тут уже пиши пропало: мало того что ласковыми словами покроют, так ещё и пару вмятин на видных местах оставят. Он даже извинятся позже не станет - уже каждый кто знает Локо близко понял что с этой безумной мышью вообще лучше иногда на контакт не идти.

Хеку этот мир не меняет - мир сам подстраивается под него, но уже задыхается от бега. Его влекут мегаполисы, шум, гам, похотливые пьяные взгляды в спину, наркотики и сцена. Раньше он был ( да и сейчас иногда) завсегдатаем каждого подпольного рэп-баттла. Возможность выразить себя через текст песни стала некой отдушиной, всегда приятно выплеснуть эмоции в другое русло.

Он не правильный. Таких называют аморальными и по всем кодексам общества стараются избегать. Случайные половые связи? Запросто. Он не верный. Его партнеры не повторяются во второй раз, хотя парочку раз такое всё же было. И он не обращает внимание на возраст или пол - Локо ведом внутренними ощущениями.

И когда день наконец гаснет, а Локо оказывается за рулём авто совершенно один под орущие биты - вот тогда жизнь его замирает в одном дыхании. Трасса сжигает резину, плавит к чертям колёса и несёт неведомо куда к пропасти в бездну. И тормозя на самом крае, за секунду до того как разбиться, Хеку смеется и думает о том что не за что на свете не променял бы эту жизнь, на какую-то другую.

бронировалась.


Играли ли вы на ролевых: yeas
Наставничество: No


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


Kwon Hyuk Woo [25.12.89]
ghost 07.01.2017 / 01:43 / Сообщение 73
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 23

Lee Min Hyung|| Ли Минхён|| Марк
NCT
[♫ BTS - Begin]
Дата рождения: 02.08.1999
Место жительства: Сеул
Мечта: завести британскую вислоухую кошку
Вариант №2.
Биография:
Раннее утро. Ему удалось выбраться из затхлого и тусклого помещения подземки. Вдыхает полной грудью прохладный, с запахом реки, весенний воздух. Улицу он любит гораздо больше. Это едва уловимое, но в тоже время дарящее ощущение свободы чувство. Еще успокаивает и то, что на улице вряд ли хоть кто-нибудь узнает его и остановит. Сейчас он просто сольется с толпой в точности таких же как и он сам людей. Что может выдать его? Черная кожаная куртка, темно-голубые джинсы, а может быть кеды? Сотни подростков его города одеваются также. У всяких там "Знакомых" просто шансов нет. Проводит рукой по волосам, перебрасывая часть со лба назад, и поправив на плече рюкзак, начинает свой путь. На минуту ему кажется, что все дни недели слишком одинаковы, чтобы находиться в его жизни. Но это так. И снова тенью по холодным городским кварталам.

Он спасается только музыкой. Лишь нажимает на кнопку "play", вставляет наушники и жить становиться легче. И каждая песня напоминает о таком значительном, но так глупо потерянном. И каждая мелодия до боли.

И ему уже и не вериться, что хоть кто-нибудь сможет полюбить его бледно-розовые кудрявые волосы, темно-карие глаза, нервные от почти непрерывной игры на пианино пальцы, черное чувство юмора, такой дрянной в последнее время характер.
Сможет ли он сам полюбить? Захочет ли еще раз кинуться в беспощадный пожар, в сжирающий все на своем пути огонь?

Он сворачивает с большой улицы во двор. Сбегает от огромного потока. В последнее время очень уж полюбил одиночество... Ему совсем не скучно одному, но объяснишь ли это друзьям?.. Нет, и снова из последних сил он цепляет улыбку, шутит, смеется... снова живет...


Играли ли вы на ролевых: Нет, не играл
Наставничество: Да


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
chaeng 09.01.2017 / 23:07 / Сообщение 74
Сообщений: 5
Награды: 47
Репутация: 677


son chaeyoung х сон чеен
twice
april 23, 1999
busan
хочет открыть свою галерею

[♫ Sam Kim – Mama Don't Worry]


Чеен настоящее солнышко. Она именно тот ребенок, которым видят ее окружающие: добрая, милая, ласковая. Порой девушка забывает о том, что ей не всего 17, а уже 17. Она понимает, что многие вещи в своей жизни уже должна делать сама, что есть проблемы, которые она в состоянии решить собственными силами. Когда в жизни Ченги появляются трудности, она обычно хватается за голову, не понимая, как ей стоит поступить. Просто Чеен думает, что свалившиеся как снег на голову неприятности решить не сможет, потому что порой к такому просто не готова.
Она предпочитает гулять с друзьями тогда, когда срочно нужно сдать важное задание в школу, она посмотрит фильм или почитает книжку вместо того, чтобы писать эссе. Для нее превыше всего развлечения, хоть она и строит далекое будущее для своей жизни, уже знает, куда поступит и в какой момент времени пойдет выше по профессиональной ступени.
Мечтательница. По вечерам любит проводить время в раздумьях и представлениях, перед сном прокручивает в голове все, что случилось с ней за день и строит планы на следующие сутки. И казалось бы, ночь — это время для сна, но не для Чеен, которую именно в темное время суток посещает вдохновение.
Чеен очень любит рисовать и абсолютно точно свяжет свою жизнь с кисточками и красками, которые практически всегда сопровождают ее в маленькой, купленной специально отведенной для этих нужд, сумочке.
Так как Чеен человек творческий, многие порой не понимают её. Настроение девушки может меняться в считанные секунды, её действия порой не объясняются ни логикой, ни здравым смыслом. Потому незнакомые люди порой пугаются её и если друзья могут предсказать ее дальнейшие действия хоть немного, то окружающим лучше не воспринимать девушку всерьез — не всегда то, что она говорит и делает соотносится с тем, о чем она думает.
Сон очень преданная, с друзьями — милая, но у всех людей бывают недостатки, и она не исключение. Чеен крайне стеснительная и показывать свои истинные чувства даже близким людям — для нее странно. Она ранимая, но никогда не покажет свою обиду, ведь предпочитает плакать ночью в подушку, иногда сетуя ей на свою тяжелую судьбу. И, не будь она такой, Чеен бы чаще говорила близким о том, как сильно любит их, но порой все выходит из под контроля, и язык Ченги развязывается, говоря обидные вещи. Как много она не понимает и как много хочет научиться понимать. Порой столько всего нового открывается на пути, что нет времени и сил на учебу. Но все же Чеен кажется, что она заслуживает многого - и, девушка уверена, она это получит. Уровень ее самооценки пока что довольно высок - сказывается возраст и отчего-то всегда идущая нога в ногу с ней удача. Но при этом, перетерпев поражение, продолжает идти вперед, воспринимая плохое, как начало хорошего. "Чем чаще вы слышите нет, тем ближе да". Она достаточно умна и перспективна, но пока не знает об этом.


; другие ролевые - да
; наставничество - нет


Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


son chaeyoung & chaeng [ april 23, 1999 ]
- what are we waiting for- there's knocking at our door
-



это не первое и не последнее утро, никто не отнимет их
мы подозрительно мудрые для молодых ;


yonyoung ;
blackjack 09.01.2017 / 23:36 / Сообщение 75
Сообщений: 2
Награды: 8
Репутация: 32

Ким До Ён || Kim Do Young || wroomwroom

NCT U || NCT 127

[♫ big bang - bang bang bang]

Дата рождения: 01.02.1996

Место жительства: Сеул

Мечта: потеряться на необитаемом острове с друзьями

Вариант №2

Биография:
Бабочки в его рыжей головушке постоянно устраивают своеобразный шабаш, от которого становится плохо не только самому Доёну, но и тому, кого он встречает на своём пути. Каждая история жизни начинается с чего-то увлекательного и захватывающего. Ведь так? Жизнь Ёна именно такая. Что не день, то очередное приключение на его пятую точку. Ким До Ён - сто семьдесят сантиметров невероятного хаоса и беспорядка. Тишина и покой? Этого не будет, если рядом будет находится этот ходячий GPS-путеводитель. Нахальный, слегка громкоголосый гавнюшонок в полном смысле этого слова. Всегда у себя на уме. И ум этот не всегда ( именно "никогда" ) вынашивает умные идеи о спасении благородных девиц и поиске нужного заработка. Обычно этот ум генерирует весьма специфические идеи и предположения, как обычно что-то гаденькое или пошленькое ( а вот пошленькое он любит ), но так, чтобы никто не врезал ему по фейсу в итоге. Чаще всего его идей боятся окружающие, считая Доёна слегка сдвинутым, но ему чхать. Он всё равно поступит так, как хочет, не иначе.
Проведя полжизни на светских вечеринах с родителями, он умело прикидывается этаким жентельменом. Поэтому, мастерски прячет своё юношеское нахальство за режущей веной вежливостью, приправленной прикусом наигранной улыбки.
В общем, почему я всё это сказал? К тому, что Доён - до одурения упорный молодой человек, готовый работать до истощения, добиваясь действительно качественного результата. Нервы сдают, но он всё равно продолжает работать, доказывая себе, что он способен на большее. Нужно постараться, чтобы застать рыжее чудо врасплох.  Ловите момент, если хотите качественной пошлости. Ведь в обычном состоянии Ким Доён ни черта не расскажет о том, что творится там, за парадной шторкой его души и сердца. Лишь за один только трудоголизм он стоит того, чтобы его уважали, но выпрашивать лживой улыбки он не станет. В целом и общем он ведёт себя, скажем так, не лицеприятно, хотя практически невинно. И совершенно не нуждается в сюсюканье и ванильной нежности, лишь бы его любили.
Что касается внутреннего мира ( это не кишоки и прочие человеческие внутренности ), то это открывается лишь тем, кто пройдёт проверку его идиотским характером, который всегда распугивает потенциальных и нежелательных  друзей. А так у него всё, как и у нормальных людей. Такие же переживания. Страхи. Мечты. Резкие перемены в настроении. Внутри он беззащитный пятилетний мальчик. Но это прям так глубоко, что выкопать практически невозможно.


Играли ли вы на ролевых: только в VK

Наставничество: Нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: