Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
Flame 12.09.2018 / 17:47 / Сообщение 301
Сообщений: 44
Награды: 29
Репутация: 23


Huang Renjun | Хуан Ренджун
Группа NCT (Dream)
♫ The Weeknd - Call Out My Name♫
2000.03.23
Сеул
[Быть кому-то нужным в этой вселенной]

Ренджун жмётся у самой ограды, мнёт подрагивающими пальцами края выцветшей толстовки, не решаясь зайти во двор. Мама строго-настрого приказала выйти и познакомиться с местными детьми, чтобы чувствовать себя комфортно после переезда. Вот только нифига она не угадала. Сейчас мальчишке доставляет конкретный такой дискомфорт на максималках, аж ладони чешутся от нервов.
Он решается зайти во двор, но его не замечают.
Вечером, перемазанный в грязи, собственной крови и слезах, стучится домой. Мама тогда громко охает, отмывает сына, обрабатывает маленькие, но множественные царапины на худом теле, отпаивает отваром пустырника, и ворчит, что больше он не выйдет гулять.

Ренджун мнётся у закрытых дверей ведущих в класс, крепко сжимая пальцами лямки портфеля. Сегодня ему суждено познакомиться со своими новыми одноклассниками. Мама сказала, что в школе ему удастся обзавестись друзьями. И теперь ему любопытно, получится ли остаться невредимым на этот раз. Сможет ли он сдружиться с кем-нибудь раньше, чем его не смогут понять и как во дворе, три года назад и снова побьют.
Уже дома, швыряя портфель у входной двери и расшвыривая ботинки по прихожей, мальчишка игнорирует вопросы матери, взбегая по лестнице в свою комнату, утирая горькие слёзы.

Ренджун не решается зайти в музыкальный класс, когда слышит оживлённую беседу нескольких ребят со своего класса. Учительница по музыке убедила, чтобы он серьёзно занялся своим вокалом. Потому что слух отличный, а голос мягкий. Нужно лишь поставить технику, всё остальное приложится.
А вообще парень мечтал играть на клавишных. Что ему это дурацкое пение? Ещё и одноклассники все грубые. Ему нечего делать там, где куча злых людей.

Ренджун заканчивает университет с отличием, но без друзей и знакомых. Ему не с кем отметить такое грандиозное событие. Мама мягко улыбается сыну, когда тот здоровается, возвращаясь домой сразу, после церемонии. Молчит, снисходительно похлопывая по худому плечу, позже предлагая отметить вместе с ней в любимой кафешке.
Намного лучше, чем если бы вообще ничего.

Ренджунова мама злится, слишком громко причитает на решение сына отправиться в Пусан, вместо прекрасного Сеула. Считает, что так парень загубит перспективы быть лучшим специалистом. Даже уговоры, что так он будет в безопасности не помогают Хуану убедить разозлённую женщину. Она непоколебимо уверена, что хотя бы там ему удастся подружиться с кем-нибудь.
Хуан настроен скептически, а родительница всё-таки покупает билет в Сеул, договариваясь, что там мальчишку встретят хорошие знакомые.
Он не пропадёт.

На ролевых играл
Наставничество не нужно
Роль бронировалась.

Принят. Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
hwang_hyunjin 12.09.2018 / 22:00 / Сообщение 302
Сообщений: 109
Награды: 24
Репутация: 184


Na Jaemin | На Джемин
NCT (dream)
♫ Niykee Heaton - NBK
2000. 08. 13
Сеул
[ Достигнуть недосягаемого ]

Он "родился с серебряной ложкой во рту". В непростой семье родился непростой мальчик, которому с рождения было уготовано счастливое будущее без каких-либо помех и преград. Ещё с раннего возраста ему было позволено всё и всегда. Джемин никогда не знал отказа. Родители боялись сделать что-то, что может не понравится их сыну. Уже с малых лет он добивался всего, чего хотел. Казалось бы, всё ничего, да и о чём можно мечтать, когда у тебя всё и так есть. Но, и этого Джемину было мало. Каждый раз ему хотелось чего-то большего, но чего именно, он и сам не знал. Вседозволенность и все доступность до добра не доводили, а сам Джемин просто терял грани дозволенного и доступного, не теряя при этом человечность. Да, положение его родителей имело некую власть в обществе, но он был "исключением из всех возможных правил".

Но, с каждым разом, желая недосягаемого, Джемин всё больше и больше уходил в себя. Вокруг него было слишком много "верных" и "честных" ему людей, которые успешно пользовались положением родителей Джемина, что вовсе не устраивало самого парня. И всё бы ничего, но однажды, услышав песню одного из исполнителей, Джемин понял, что во чтобы то не стало, но он должен стать тем, кто останется в головах/сердцах людей, но не по средствам возможностей родителей, а благодаря музыке, которую он будет исполнять.

Переехав в Сеул, Джемин решил жить самостоятельной жизнью, не пользуясь родительскими благами. Ему хотелось добиться всего самому. Решив арендовать небольшой дом в частном районе Сеула, Джемин впервые почувствовал вкус настоящей свободы. Жизнь в дали от родительского дома приносила свои плоды. Казалось бы, всё у него получится, но каждый раз ему чего-то не хватало. Муза творчества вовсе не посещала парня.
Каждый раз, скитаясь по переулкам ночного Сеула, Джемин искал тот самый источник вдохновения, который смог бы ему помочь.

Имея всё, он не имеет ничего. Ни слава, ни богатства не смогут утолить его истинное желание достигнуть того, что казалось бы рядом, но на самом деле столь далеко. Джемин спокойно можно купить небольшое агентство, или же с размахом купить музыкальную студию, дабы творить желаемое, но всё это слишком просто. Слишком просто, даже для него самого. Вот и сейчас он в поиске того самого недосягаемого. Он справится.
У него обязательно получится.

Играли ли вы на ролевых: Да
Наставничество: Нет
Роль бронировалась


Принят. Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



► hwang hyunjin ◄
youngwoo
look like a lion
18.09.2018 / 00:17 / Сообщение 303
Сообщений: 166
Награды: 10
Репутация: 14156


Kim Jongin // Ким Чонин
Kai // Кай


EXO

[Hyolyn ft. GRAY - Dally]

14 January 1994
Busan

Раскрыться


Стальной характер — то, что развила в Кае жизнь. Предательства, подставы и всё в таком духе. Подобные вещи вынудили его закалить себя. Вечно холодный взгляд заставляет людей держаться от него подальше. В целом он сам никогда не добивался подобной реакции, однако считал, что чем меньше людей — тем меньше проблем. Никогда ещё большое количество контактов не доводило до чего-то хорошего. Скажем, однажды он чуть не попал в суд, потому что его подставил «лучший друг». После этого он перестал открываться людям. Они стали отдаляться от него. Не раз он слышал о себе, что он «бесчувственная тварь». В ответ на это парень лишь усмехался, говоря о том, что человек не давал повода доверять. Отборные маты и прочие неприятные вещи летели вслед ему, уходящему куда-то. Бывало, что доходило даже до драки, но физические данные позволяли выходить практически сухим из подобных передряг. Добиться его доверия сложно, и не каждый сможет нормально общаться с человеком, что не подпускает к себе. Односложные фразы, которых и то очень трудно было добиться, пренебрежительное отношение — то, чем он защищается от нежелательных знакомств. И пожалуй, это давало свои плоды. За полгода список контактов в телефоне сократился втрое, если не вчетверо. И говоря на чистоту — ему было откровенное плевать. Люди, которые не смогли выдержать в нём перемены и принять его нового... Такие люди ему были не нужны.
— Зачем мне кто-то слабый и немощный, что не может принять и пережить элементарную смену моих взглядов на жизнь? — таким был его «ответ» на вопросы о том, не хочет ли он вернуть общение и начать всё сначала.


«Большинство людей — лишь пустышки. Ходячее лицемерие, которое никому не нужно. Поэтому такие и пытаются подлизаться ко всем, в ком видят большую силу».


Принят. Добро пожаловать в мир Another Destiny. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


[ a m  ‌‌‍‍i  ‌‌‍‍j u s t c r a z y ]



[ o r d r e a m i n '  ‌‌‍‍a w a k e? ]
seongjeog 28.09.2018 / 20:34 / Сообщение 304
Сообщений: 3
Награды: 8
Репутация: 47
                                                                


Kim Hyojung || Ким Хёчжон
or just
Hyolyn || Хёрин

ex. SISTAR || Solo

♫ H.I.N.P — Rumor
11.12.1990
Пусан

Найти общий путь


Вариант №2:


Ей всегда говорили, что она душа компании. Всегда говорили, что в ней кипит жизнь. И она никогда не отрицала, потому что это правда. Хёрин старается брать от жизни всё. Она просто веселится, ничего более. На её лице постоянно яркая улыбка. А ещё она очень часто смеётся. Хотя, сказать честно, вслед за её смехом начинают смеяться и окружающие. Потому что он странно звучит. Она не обращает внимания на вещи, которые приносят ей боль и страдания. Считает, что если каждый раз плакать из-за такого, то так может и вся жизнь пролететь. А ты, в общем-то, и не заметишь. Можно сказать, что в какой-то степени она сердцеедка. Многие парни считают её слишком энергичной и, не выдерживая, в конце концов бросают её. Хотя опять же, она не обращает внимания на подобные вещи. Ну и соответственно, парней у неё было много. Она всегда найдёт тему для разговора. В каком бы паршивом настроении вы ни были — у неё получится развеселить вас.

В спорных ситуациях всегда рассудительна. Ставит себя на место каждого и смотрит на всё объективно. Ответственно относится к работе, которую ей поручают. Не привыкла оставлять всё напоследок. Никогда не предаст и не подставит. Хёрин слишком честный человек для таких вещей. И слишком добрый. Очень часто из-за этого она сама оказывалась в не очень приятных ситуациях, где люди бросали её, или же обманывали. Но обижаться она долго не умеет. Или не может. Тут уж зависит от самого человека.


Играла
Нет
Нет


Принята. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


oh you'd better stop
baepsae
king of overthinking
30.09.2018 / 23:55 / Сообщение 305
Сообщений: 120
Награды: 231
Репутация: 2303


lee jooheon // ли чжухон
monsta x // rap

061094
seoul

в наушниках: eminem - kamikaze

мечтает: перестать наступать на те же грабли (но упорно продолжает это делать).



2//:

в свободной куртке, чуть ли не до носа натянув капюшон и сутулясь, он осторожными шагами переступает порог одного из местных стареньких баров столицы. внимание особо этот парень не привлекает, да и не пытается. оно ему сейчас ни к чему. и не помнит чжухон, чтобы ему хоть когда-нибудь нравилось излишнее внимание в свою сторону. разве что на собственном дне рождении, да и то с каждым годом шестое октября становится все ненавистнее. он каждый год пытается понять почему.
усаживается у бара, широко улыбается одному из барменов, продемонстрировав ямочки на щечках и тем самым разрушает образ устрашающего отморозка. и уже минуты спустя становится самым дружелюбным человеком на ближайшие несколько километров, кому можно выдать все секреты. так и делает молодой бармен, рассказывая о том, в каких именно клубах он работал и что видел. но стоит чжухону спросить «а что еще?», бармен склоняет голову и просит: «если только расскажите что-то о себе». чжухон усмехается и пожимает плечами: «нечего рассказывать».
«нечего рассказывать» состоит из: побегов из дома и стольких же возвращений, неудачных попытках попасть на сцену кореи, в нескольких попытках жить как все, где была даже возможность жениться и обзавестись семьей и обычной работой в отеле, парочки разбитых сердец, включая его собственное, единственной спонтанной поездки заграницу - в италию и, наконец, работы, из которой он недавно ушел. на самом деле, если бы он начал рассказывать, не хватило и бы одной ночи и всех бутылок за спиной очаровательного бармена.
стоит сказать, что чжухон никогда не был постоянен, он все время метался из стороны в сторону, меняя привычки, окружение, работу, хобби и развлечения. оглядываясь назад, ему кажется, что он никогда и не был до конца понят и, возможно, так это все и останется, пока он не успокоится.
упрямый, в меру спокойный, порою слишком холодный, простой и добродушный, хон все пытается понять себя, обнаружить, что он из себя представляет, но в конечном итоге остается один. но кто знает, что с ним еще случится в сеуле и как он повернет свою жизнь на этот раз.

бронировалась ли роль и у какого хранителя: нет

играли ли вы на ролевых: да, тут хд

наставничество: нет


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


choi yeonjun | чхве енджун
txtme



here's your answer: It's still fuck u
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: