Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
DarkBoy 16.01.2019 / 22:09 / Сообщение 331
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

Seo Chanbin | Со Чанбин
Stray Kids
[♫ 3RACHA - IF]
Дата рождения: 11.08.1999.
Место жительства: Пусан.

Вариант №2:


Описание персонажа:
Чанбин родился 11 августа в семье бизнесмена в Йонъине.  Позднее, когда семейный бизнес начал расширяться, семейство Со перебралась в столицу. Стремясь быть гордостью отца, старался учится хорошо. Особенно делал успехи в математике. На роковой для его дальнейшей судьбы конкурс талантов Чанбина затащил друг. “Давай, будет весело,”- говорил он. Было не просто весело, было восхитительно. Бешеная энергетика зала заряжала не хуже энерджайзера. Чанбин действительно чувствовал себя тем самым кроликом из рекламы, выдавая все лучше, что он мог на тот момент. “Я хочу еще.  Я хочу посвятить себя этому,”- возникло в его мальчишеском мозгу, когда Чанбин пытался отдышаться за кулисами. И эту же мысль он не дрогнувшим голосом заявил родителям, готовясь защищать возникшую мечту. “Если решил, работай над этим,”- после минутного молчания сказал отец.- “ Добейся в ней успеха.” И Чанбин работал, тренировался каждый день. Записался в музыкальный клуб, репетируя после уроков, отрабатывая и стараясь улучшить свои результаты. Друзья говорили, что у него талант к рэпу, и Чанбин хотел его максимально раскрыть. В выпускном классе он решил попробовать написать песню. Он чувствовал, что достиг той самой точки, того потолка, которого можно добиться только на каверах. И время создавать что-то свое. Написать свой текст, постараться создать свой бит. Музыка подарила ему не только мечту, но и новых друзей. На различных сайтах, посвященных музыке, он знакомился с такими же ребятами, стремящимся к мечте. Одного забавного и шумного по меркам самого Чанбина австралийца он даже считал лучшим другом. Учитывая, сколько они общались друг с другом, несмотря на расстояние. Приближаясь к дате выпуска из школы, Чонбин все чаще задумывался, что в Сеуле слишком хорошо знают компанию его отца, и что к титулу “Наследнику Со” предвзятое отношение всегда будет прилагаться.  Поэтому, едва получив документ об окончании, он собрал вещи и купил билет на ближайший поезд до Пусана.

Играли ли вы на ролевых: Нет
Наставничество: да
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет.


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


Давайте жить с позитивными мыслями и наслаждаться жизнью
jaehyun 20.01.2019 / 15:37 / Сообщение 332
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4


Jung Yun Oh (Jaehyun) || Чон Джехен


-NCT U/127-

[♫ teflon sega — 22hrs]

14 - 02 - 1997

Сеул


…человек, который сможет принять мою тёмную сторону…


Я пишу тебе это письмо, просто потому что с точностью уверен, что именно ты прочтешь его. Прости, если сейчас всё это кажется донельзя банальным и в какой-то степени глупым, но именно здесь спрятана часть моей души.

Зачем я делаю все это? Отчаялся, полагаю. Отчаялся, пытаясь найти тебя. Того, кто примет не самого лучшего человека со всеми его проблемами, какими-то заскоками и, вероятно, дурными мыслями, томящимися в сознании. Все эти попытки были совершенно безуспешны, заканчиваясь по традиционному сценарию, заготовленном жизнью. Но разве человек сможет добиться успеха, если сдастся на середине пути?

Кто я? Человек, который пока что находится в поиске своего счастья. Человек, которой готов раскрыть свое сердце и отдать тому, кто будет, действительно, достоин этого. Я тот самый мальчик по соседству, который обожает безразмерные свитера пастельных оттенков. У которого руки с тонкими длинными пальцами, а на губах его практически всегда красуется лучезарная улыбка. Я буду тем, кому ты станешь вплетать цветы в волосы, а после смущаться, когда притяну тебя к себе, оставляя на губах легкий поцелуй.

Ну а чему ты удивляешься? Думаешь, что такие мальчики только и умеют, что смущаться этих неосторожных взглядов, обожают жвачку или же розовые конфетки и их воротит от алкоголя и сигарет? Спешу тебя вразумить в совершенно ином. Именно такие мальчики и скрывают свои желания где-то там, под замком. Почему? Да чтобы не спугнуть тех, кто, возможно, и сможет принять подобное.

Неужели ты, такой глупец, кинешься в мои сети, будучи осведомленным в фантазиях, что грязными снами заполняют ночное время? Или же продолжишь смотреть влюбленным взглядом, когда я шепну тебе пару своих идей, мыслей насчет тебя? Сомневаюсь, ой как сомневаюсь я в этом. Именно поэтому и продолжаю свои поиски, лишь понемногу раскрывая свою истинную сущность. Просто, пожалуйста, будь готов к тому, что обложка не всегда соответсвует содержанию. Отнесись с пониманием и к тому, что я смогу не оправдать твои ожидания.

Если ты готов, то давай заключим сделку. И не стоит думать о том, что я странный. Это лишь своеобразная игра в любовь, которая с некоторой вероятностью и перерастет в нечто большее. Я буду твоим всецело, но и твою душу приберу к своим рукам. Я буду любить тебя, но и твоё сердце не должно пропускать удары при взгляде на другого человека. Согласен?

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: да


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.



что такое любовь? и есть ли шанс иметь не только жизнь?
in love with two pretties
trivia 21.01.2019 / 01:09 / Сообщение 333
Сообщений: 1
Награды: 46
Репутация: 116


jisoo kim
blackpink
03.01.1995
seoul

my dream: давно уже не витаю в облаках

« – …Раньше ты была такой ласковой и открытой, что с тобой произошло?
– Жизнь.»

Доверять человеку? Хах, наверное, это последнее, что сделает Ким Джису, если, конечно, вообще сделает. И правильно, потому что в жизни есть куда более важные вещи, чем это ваше доверие и искренность. Ой, кажется, забыла поставить частицу «лже» перед этими, на первый взгляд, красивыми словами.

Общество в глазах этой девушки кажется испорченным и тщеславным. Куда ни глянь, везде одно разочарование. Выгода. Выгода. Выгода. И ничего более. Мир стал напоминать роман Уильяма Мейкписа “Ярмарка тщеславия”, а люди – это вылитый образ Бекки Шарп. Даже в плане семьи это отчетливо отражается. А если говорить о друзьях и знакомых, то, наверное, сразу можно сделать выводы, что и эти люди для Джису не лучше.

Возможно, она относится ко всему слишком предвзято, ведь и сама является такой же, никому не верит. Почему? Потому что жизнь заставляет, да и окружающие постоянно помогают убедиться в том, что в этом мире есть только ты, и только на себя ты можешь рассчитывать. Спросите, а как же мама с папой? Ребят, не будьте дураками…

Ей никто не нужен. Есть только она сама и все на этом.

Хлоднокровие, неподкупность, прямолинейность – вот главные качества этой девушки. Ах, ну, красота сюда тоже относится. Милые черты Ким всегда бросаются в поле зрения людей. Жаль только, что никто не замечает за всей этой кукольной маской настоящую ее. Стерву? Нет.

Она не всегда была такой. Просто повлияло одно очень серьезное обстоятельство, о коем она никогда не говорит, но часто вспоминает. И ей больной. До сих пор. Именно по этой причине Ким никого к себе не подпускает. Не хочет, чтобы было хреново вдвойне. Поэтому, читатель, если она тебя заинтересовала, и ты хочешь подружиться с ней, наперед подумай и взвесь все «за» и «против». Хорошо? Не заставляй ее совсем абстрагироваться от этого мира.

Еще со школьной поры Джису привыкла отражать свои мысли и все то, что она не может сказать словесно, на музыке. У нее есть музыкальное образование. Ким прекрасно владеет игрой на гитаре и фортепиано. Наверное, пока это является единственной отдушиной для нее. Единственное, как ей кажется, с чем она не прогадала в этой жизни. Спасибо.

да.
нет.
нет.





Принята. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.



jisoo kim ' // '  ⮡    ho-ho-ho-holy crap. ''

august 23.01.2019 / 22:00 / Сообщение 334
Сообщений: 145
Награды: 237
Репутация: 590


Choi Beomgyu ↔ Чхве Бомгю
txt
#np coldrain - heart of the young


место жительства: Пусанㅤ
мечта: добиться успеха

дата рождения: 2001 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
наставничество: не требуется



Чхве Бомгю никогда не был особенным. Ни в своей семье, ни в кругу школьных товарищей и друзей. Бомгю не блистал в списке лучших учеников и не приносил спортивные победы. Бомгю был и будет обычным парнем. У него были такие же подростковые проблемы первой любви, математики и заваленных раундов в онлайн игре.
Тогда еще мальчишка рос в семье профессоров. Помимо родителей строгих нравов, у Бомгю был старший брат откровенно творческой натуры. Занятия танцами, изобразительным искусством и, ко всему прочему, еще тхэквондо. Бомгю, предпочитающий поиграть в свободное время, удивлялся разноплановым братом. Но не делал ничего для того, чтобы стать похожим. Ближе к началу обучения в старшей школе, Бомгю увлекся литературой. Детективные романы, мистические рассказы, исторические повести — он глотал взахлеб все истории. На место прокачки персонажей пришло бесконечное время в библиотеках. В тот момент брат оказывает в одной из танцевальных команд, о существование которой Бомгю узнает на каком-то концерте в клубе. Как оказалось, что он был втянут в это, не понимает сам. Однако по истечению пары лет Бомгю сам становится ведущим танцором вместо брата: старший сын семьи Чхве женится и впадает в рутину семейных хлопот. Помнится, его родители консервативны. Именно с того этапа начинается «особенная» полоса Бомгю.
Парень воспитан в лучших традициях благородных семей. Уважение к старшим, беспрекословное исполнение обязательств, контроль над своими эмоциями и чувствами. Он стал бы лучшей партией для любой девушки в округе — надежный, ему не страшно отдать дочь. За исключением одного — ветреный молодой человек. Его характер полностью совпадает со старшим братом, будто родители только и делали, что воспитывали сыновей под один шаблон. По этой причине увлечения танцами отпрысков не было для них особой проблемой. «Это пройдет, их бунтарский настрой». Так и случилось со старшим, но не с Бомгю — яркая жизнь для игромана была привлекательна. Еще несовершеннолетнего юношу закрывали дома, за руку водили до школы и обратно и контролировали каждый вдох. Но всеми известный факт — запретный плод сладок.


Принята. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.






zee pruk panich [seoul/september 10, 1992]

`experience is simply the name we give our mistakes`
LittleFox 24.01.2019 / 10:50 / Сообщение 335
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0


Yang Jeongin | I.N | Ян Чонин | АйЭн |
Stray Kids
[♫ BTS - Answer: Love Myself]
Дата рождения: 26.02.2000
Место жительства:Пусан.


Вариант №2:

Описание персонажа: Бывают такие люди, для которых есть меткое английское выражение “ball of sunshine”. Чонин был именно таким. Мальчик с солнечной улыбкой и лисьими глазами. Он рос активным и жизнерадостным ребёнком, легко заводил друзей. И это не изменилось и с поступлением в школу. Он делал успехи во многом, но не был заинтересован в чём-то конкретном. Пока однажды он не увидел выступление уличного танцора. Ещё ни одна вещь до этого не находила такого отклика в душе мальчика. С тех пор все его свободное время, все его мысли и мечты были посвящены танцам. Чудом было то, что родители поддержали юношу. Они заявили, что, до тех пор пока он хорошо справляется с учебой в школе - он может заниматься чем хочет, лишь бы это делало его счастливым. И танцы вдохновляли его и были способом избавиться от стресса. Было только одно но. Все преподаватели, как один, твердили ему, что его танцу не хватает эмоций. А все дело было в том, что Чонин умел ярко улыбаться и заразительно смеяться над шутками приятелей. Однако, у него никогда не было достаточно близких друзей, чтоб делиться с ними своими чувствами, поэтому открыто выражать свои эмоции Чонин просто не умел. Правда все замечания преподавателей только подгоняли его стараться усерднее. И он старался до судорог в мышцах и спертого дыхания. Вот только в последнее время, он стал замечать за собой, что несмотря на любящих родителей, приятелей, готовых выслушать, он ощущает какую-то пустоту в жизни. Как будто должен быть кто-то, кто принесёт бутылку витаминной воды после практики и скажет не перетруждаться, кто отнесёт домой на спине, потому что ноги слишком болят, кто будет слушать все идеи и мечты о будущем и делиться своими. Кто-то кого нет. Пока что нет.

Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
Играли ли вы на ролевых: нет
Наставничество: да
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет.


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


Good things are going to happen
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: