Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
hwang_hyunjin 27.09.2020 / 17:28 / Сообщение 461
Сообщений: 109
Награды: 24
Репутация: 184

Lee Felix || Ли Феликс || Stray Kids
A Little Braver - New Empire
15.09.2000
Место жительства: Сеул
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Детство Феликса нельзя назвать светлым и беззаботным. Ещё в юном возрасте он умело наступал на одни и те же грабли. Одних только разочарований в людях ему хватало по уши, не говоря уже о проблемах в семье. Если матери ещё было хоть какое-то дело до парня, то отец включал свой полнейший игнор с полнейшей очевидностью. Первое время Ли пытался забивать на это, думая, что в семье попросту сложные времена, но став более взрослым, он стал задумываться над тем, как побыстрее свалить из под родительского крыла. Время тогда шло слишком медленно, а желание уйти от родителей росло с невероятной скоростью. Ликс каждый раз копался в себе, пытаясь понять истинную неприязнь отца. Он был единственным ребёнком в семье, поэтому о ревности к младшим и речи быть не могло. Неизвестность жутко бесила парня.
Те, кто плохо знают Феликса, не знают что творится в голову этого парня. Каждый раз он одевает "маску", будто бы перевоплощаясь в иного себя. Его настоящего знает лишь пара тройка людей, которые видели Ли в любом состоянии, даже в пьяном угаре. Да, он ещё несовершеннолетний, но жизнь всё решила за него. Его нельзя назвать заядлым собутыльником и посетителям ночных пабов, но он весьма не плохо разбирается в некоторых видах алкоголя. Феликс чаще всего находится в спокойном состоянии, стараясь не показывать все эмоции и переживания. Но, стоит этого красавчика разозлить, как тут же в нём просыпается настоящий Аид. Возможно, это представить слишком сложно, но факт остаётся фактом. Если же Ли Феликс подпустил вас к себе, значит это заслуженно, ну или же он проникся к вам, что происходит крайне редко. Не привык он расхлёстываться он всеми этими ванильно-розовыми комплиментами, стараясь быть лучше для кого-то. Да, пусть это будет жестоко, даже грубо, но такова сущность этого парня на самом деле. Его очень легко вывести из себя. Его нервы - ниточка, которая в любой момент может порваться, а за последствия он никогда не станет отвечать. Нет, он не какой-то псих съехавший с катушек. Ему всегда приятна забота и искренние намерения любого человека, но стоит ему почуять ложь и обман, то он тут же меняется. Боязнь остаться одному - один из главных страхов парня. Странно, но это так. С ним не нужно находиться 24/7, но хоть иногда, как и любому нормальному человеку, ему нужна ласка, забота и объятия, зарывшись в которые можно забыть о повседневной суете.
Феликс тот ещё вредина, поэтому подарив ему, даже самую дорогую вещь на свете, не стоит рассчитывать на нескончаемый поток лести и доброты. Дело в том, что у дружбы нет и не может быть цены. Она есть, или же это не дружба, а пустота, которая исчезнет в скором времени. Постоянно меняющийся настрой Ликса может спокойно вывести человека из равновесия и нормального состояния.

Играли ли вы на ролевых: Да
Наставничество: Нет, спасибо


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.



► hwang hyunjin ◄
_minhyuk 29.09.2020 / 19:59 / Сообщение 462
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Lee Minhyuk . Ли Минхёк . Monsta X
Overwhelmed - Royal & the Serpent
03.11.1994
Место жительства: Пусан.

Воспитываясь в семье высшего класса Минхёка с детства учили добиваться всего через пот и кровь. Родители не давали деньгам и известности затуманить разум юноши. Будучи сыном актрисы и режиссера можно было сказать в его жизни могло быть всё… Всё, если бы предки не решили иначе, отправив сына, после окончания четвертого класса начальной школы, заканчивать обучение в Америке. Отослав сына под опеку тётушки (сестры матери Ли), под присмотром которой он благополучно окончил остаток школьной жизни на другом континенте.

Закончился двенадцатый год старшей школы, но для перспективного молодого человека жизнь всё же продолжалась. Поступление на актера в одном из престижнейших университетов Лос-Анджеле было мечтой в первую очередь родителей, которые всегда стремились затянуть сына именно в актерскую индустрию. Хоть и сам Минхёк мог часами стоять у дверей музыкальных аудиторий и подслушивать как другие талантливые молодые люди воплощают свои мечты, но самым главным было не потерять связь с теми, от кого зависело настоящее и будуще - родителями.

Выпуск, прощальная речь от Ли, как от лучшего ученика. Визит родителей с поздравлениями, ужином, кульминацией которого стал конверт с билетами в Корею, в которую на следующий же день поехал полный состав семьи. Скучать будет за чем… тётушкин пёс, вечно радующийся уже не чужому человеку в семье, запах только что сваренного утром кофе и тётины бульоны от похмелья… Но то за чем будет больше всего скучать юноша – это ночная жизнь, и толпы девушек, бегающие за ним. Только вот забавно, что сам Ли девушками не интересовался и бармен одного из любимых Мином гей клубов знал, что если он приходит, то драка, за то, чьим же он будет на сегодняшний вечер, обеспечена, в то время как сам виновника вечных перепалок в клубе с ухмылкой уходил через черный выход, гуляя в одиночестве.


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.




Lee Minhyuk monsta x
god_yookih 07.10.2020 / 23:28 / Сообщение 463
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0


1. Ю Кихен | Yoo Kihyun | 유기현.
2. Monsta X | 몬스타엑스.
3. Best of Me ⋈ NEFFEX. // SAYONARA ⋈ Dolly Style.
4. 24 | 22 ноября 1995 г.
5. Пусан.
6. Разорвать связи с прошлым.


вариант 2 ;;


Характер:
 «Сынок, тебе следует избегать эгоизма и корыстолюбия, своеволия и своенравия, соблюдать осторожность, соразмерять свои интересы с интересами других людей, чтобы они не пришли в конфликтное состояние, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Не будь как твой отец.» © мама.

У Кихена резко выраженное «я», в нем бурлят воля и энергия. Судьба покровительствует этому активному, сильному, склонному к нововведениям человеку, он поистине творец и лидер во всех областях. Многие отмечают, что ЮКих излучает энергию, щедро дарит ее окружающим — такого просто невозможно потерять в толпе, ведь он запомнится, лишь раз попав на глаза.

Благодаря образу отца, с которым «юного господина» (как любили называть мальчишку шестерки властного мужчины) часто ставили рука об руку, Кихен запомнился как тот самый лакомый символ славы и могущества, действия и честолюбия. Черты Ю-старшего наложили на молодого человека такие качества как непоколебимость и убежденность в собственных силах. Также отец научил парня никогда не менять свой курс и не пытаться прыгнуть далеко вперед сразу же, рывком, раньше времени. «Ты достигнешь новых высот только прямым и прогрессивным путем», — любил повторять отец.

Сила, индивидуальность, созидание. Люди этого круга — прирожденные лидеры. Они активны, агрессивны и амбициозны, всегда стремятся занять первые места, могут быть совершенно безжалостны и способны ради карьеры жертвовать всем, в том числе и отношениями с окружающими. Но точно ли это про Ю Кихена?
Парень, увлеченный фотографированием и готовкой, иностранными языками и книгами выглядит скорее как отдаленная пародия на этот набор характеристик. Однако этого юношу нельзя недооценивать, ведь «ох уж эти гены и окружение».

Биография:
Молодой человек, названный Кихеном в честь двоюродного дедушки матери, родился в Сеуле, но судьба закинула семью в Пусан, где отец, прославленный изощренным умом и смекалкой, быстро взял господство над многими теневыми областями. В простонародье это называется мафией, но отец не любил таких громких слов, поэтому называл себя обычным бизнесменом. Благодаря «бизнесу» семья Ю ни в чем не нуждалась, вопреки «бизнесу» она жила счастливо и не знала никаких бед. Внутри ячейки общества царила гармония, однако в один прекрасный момент все прекратилось.
Года шли, рос Кихен. Многие замечали, что мальчик стремится к саморазвитию, но навязанный отцом образ мышления и жизни мешает раскрыться в полной мере. Совсем-совсем маленький ЮКих даже читать не умел толком, но уже знал, как правильно выбить из рук противника нож. Глава семейства всячески опекал свое несмышленое чадо, пичкая ненужными для того возраста навыками: некоторые и вовсе приходили в шок, когда узнавали детство ребенка поближе. Для Кихена это не казалось чем-то запредельным или лишним, а мать... Та просто закрывала глаза, только тайком вздыхая и молча опуская глаза. Порой казалось, что Ю-младшего воспитывали как кадета, однако принцип «бей своих, чтоб другие боялись» тут не подходил, ведь оба родителя и правда души не чаяли в красавчике-сыне.
Долгое время отцу удавалось опекать Кихена не только от суровой жизни, но и от своей работы. Старший хорошенько подсел на тотализаторы и подпольные бои, причем, нужно понимать, что был он среди тех, кто становится непосредственным зачинателем. Частенько его видели в компании таких же раздутых от важности мужчин, что постоянно перешептываются, прикрывая рты жирными ладошками, мерзко улыбаясь и косясь на мальчиков, что перед ними губят свои жизни.

Если бы не слухи...
В школе обитали самые ужасные существа — дети. Каждый так и норовит чем-то похвастаться, вместе с тем топя другого. «Сын якудза», «мерзкое отродье», «твой отец — преступник» — лишь малая часть выслушанного. Конечно, требуя с громким топаньем объяснений, Ю получал лишь улыбку добряка-отца и отмашку: это все враки. Хмуря брови, молодой человек на пороге выпуска верил все меньше и меньше. Откуда дорогие вещи? Зачем охрана и черные BMW? Каждый раз отмазки выглядели тоньше и неубедительней. Выращенный бойцом, Кихен умел отвечать обидчикам, но внутри цвело непонимание, а мать... Она по-прежнему грустно улыбалась и отводила взгляд. Кихен никогда не видел ее по-настоящему счастливой.
Деньги и страх нижестоящего решают многое. Это то, что Кихен усвоил еще в начальной школе, но впервые опробовал в восемнадцать лет. Водитель отца долго мялся, но все же отвез Ю на полигон, где частенько видели Ю-старшего. Назвать это разочарованием сложно — это провал, фиаско. Картонный домик, погруженный за сталь защиты, рушился даже от легкого дуновения. Ки не мог поверить, что перед ним развернулась целая бойня, а молодые (некоторые явно младше самого Кихена) мальчишки дрались до первой и последней крови. Перед глазами проплывали искореженные тела и аура тлена, боли, безысходности, а во главе на троне восседал его отец.
Переломным моментом стало знакомство с одним из бедолаг — Шин Хосоком. Это можно назвать любовью с первого взгляда. Уверенный в себе Ки тут же стал слишком сентиментальным и всячески искал повода встречи, но не нашел ничего лучше, кроме как однажды прийти к бойцу и представиться обычным доброжелателем, предлагая убежать. У них это почти вышло, помогали деньги на счету Ки, однако брошенные в погоню цепные псы отца быстро нашли молодых людей, раскрывая тщательно спрятанное происхождение Ю Кихена. С болью он смотрел на Вонхо, пытаясь слезно доказать, что он — не отец, но глас правды был тих перед криком ненависти.

Прошла пара лет, отец покоился в земле, а весь «бизнес» завещанием навязан Кихену. Он не нашел лучше способа распорядиться им, кроме как все деньги пустить на отбеливание и своей пострадавшей репутации. Найти всех насильно затянутых в бои людей оказалось несложно, Ю каждому выделил часть денег, которые стали моральной компенсацией за страдания. Оставался только один человек, встречи с которым ЮКих боялся больше всего. Волновался.
Кто знает, как встретит его Шин Хосок спустя несколько лет.

Играли ли вы в ролевых: да.
Наставничество: нет.
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет.
По приглашению: третья анкета г-на ChaeHyungwon.


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения
.




• They want the best of me now
ares 08.10.2020 / 11:12 / Сообщение 464
Сообщений: 102
Награды: 6
Репутация: 146
lee jong suk|| ли чон сок
actor|| model
iBenji- Boom
31|| 1989.09.14
Сеул

Чонсок слишком противоречивая личность, чтобы говорить о нем лишь с одной стороны. Государственная служба, неплохое образование и движение вперед по карьерной лестнице лишь за счет собственных усилий – лишь часть из них. Кто-то в органах пустил слух, что мужчина отнюдь не сам заработал себе должность, а через кровать прокурорской жены настигает и самого участника тех событий, однако под вуалью полного безразличия и высокомерия вряд ли узнаешь его причастность к делам столь грязным, коим жизнь приучила его еще раньше. А пока лишь его золотая чешуя и дальше будет греться в лучах государственной славы.

«Я пишу тебе не потому, что соскучился. Я пишу тебе для того, чтобы напомнить о своем существовании. Ты же знаешь меня, дорогой ХХХХ, а значит тебя не пугает мое послание. Могу поспорить, что сейчас ты улыбнешься, а твое лицо с каждой секундой оскал, но я даю тебе время спрятаться и больше не показываться наружу до тех пор, пока я не появлюсь в городе. Мы слишком долго сохраняли дистанцию, чтобы вновь сойтись в очередном поединке, вот только в этот раз твоему отцу не хватит денег, чтобы откупить прессу от твоего очередного прокола».

Чонсок мажет ручкой по чистому периметру белой бумаги, усмехаясь, рисуя страшные слова с привкусом угрозы. Он будто змея, что нашла свою цель и медленно ползет к ней, пользуясь последней возможностью затаиться, перед тем как совершить свой бросок.

Его укусы больны и ядовиты, вот только жертва, намеченная им, каждый год находит свое противоядие и ненавидит в ответ. Эта злоба что творится между ними лишь раз в месяц начнет угасать, а на следующее утро вновь разжигаться с новой силой. Иногда кажется будто Ли живет за счет собственной злобы – спокойный снаружи, но такой неудержимый внутри. Но это лишь пока… Завтра еще не наступило и вряд ли наступит.

Чонсок выводит имя получателя на обратной стороне конверта. Почему то именно этому человеку он пишет письма как в старые добрые и никаких сообщений. Поддерживать связь с этим ублюдком не в его стиле, но знать о нем все – другой подход. И губ тонких коснется улыбка, а желтый конверт так же тихо и спокойно
будет отдан работнику по почте.

- Сэр, може быть вы хотите отправить экспресс почтой?

- Нет. Я хочу именно так.

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.



Osaka 14.10.2020 / 20:55 / Сообщение 465
Сообщений: 5
Награды: 8
Репутация: 41

Nakamoto Yuta / Накамото Юта
NCT
[Imagine Dragons - Believer]
Дата рождения: 26.10.1995
Место жительства: Сеул
Мечта: выйти из тени отца и вернуться в Осаку


Юта в пятый раз дёргает Такеши, вызывая по видеосвязи, чтобы показать новый look для свидания. Друг шумно вздыхает, демонстративно закатывая глаза.
— Ты же всё равно не напишешь ей после встречи.
В глазах Юты сердечки: а вдруг сегодня он встретит любовь всей своей жизни? Поворачивая голову, он демонстрирует мужественную линию челюсти, и сердечки остаются на стекле очков. Такеши успокаивается: это просто эмоджи с экрана телефона.
— Иди в этом. Кэжуал — твой стиль. И прекрати меня отвлекать. — Такеши грозно хмурит брови, но суровости ему это не добавляет. — В отличии от тебя я хочу поступить в Тодай.

Тодай... Отец перестал разговаривать с Ютой, когда тот заявил, что в 18 лет не готов определить свое будущее. Как запихнуть себя в универ, потеряв еще три года жизни, когда мир вокруг такой прекрасный и непознанный? Спасибо дедушке, есть средства на жизнь, и неплохую, чтобы путешествовать по странам, не скатываясь до питания подножным кормом.
Отец был первым учеником в школе, лучшим выпускником Тодая, женился на самой красивой девушке Японии 1990 года. Построил свою империю с нуля, с легкостью решая проблемы, возникающие на его пути. Он могучий дуб, и его тень с первого класса накрывает жизнь Юты.

А господин Накамото пробегал такое расстояние на 2 секунды быстрее. И Юта уходит в футбол, бросая легкую атлетику.
Господин Накамото прекрасно играет на пианино. Юта выбирает треугольник своим инструментом и больше не рвется выступать на концертах.
Господин Накамото то, господин Накамото сё...
Осака слишком мала для двух господинов Накамото. Тем более, что семейным делом занялась онеесан, и помощь Юты не требуется.

— Я уравновешенный, весёлый, терпеливый, люблю вкусную еду, открыт всему новому, — Юта с Джиён проходят мимо парочки парней, открыто целующихся в парке, и девушка отводит взгляд, брезгливо морщась.
И толерантный. А блондин очень даже нечего. Такеши прав, ничего с ней не получится.
— Спасибо, что пришла. — Джиён смущённо улыбается, накручивая на палец локон прямых волос. Но я вдруг вспомнил, что мне парни больше нравятся. — Мне так неловко за твоё зря потраченное время. — Глаза девушки удивлённо расширяются. — Я знаю, что в Корее к нетрадиционным парам относятся не очень, но для меня важна незашоренность человека.

— Накамото-кун, ты же японец! — Такеши держится рукой за лоб. — Ты можешь думать, что угодно, но сказать подобное в лицо!.. Ты был груб. Я бы сказал, что ты был хамом.
— Ты сам сейчас не пример для подражания, — ворчит Юта, не обижаясь на друга, и добавляет про себя: И прямолинейный.

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет
По приглашению: forever_rain

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: