Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
Kevin 23.04.2017 / 14:44 / Сообщение 126
Сообщений: 68
Награды: 73
Репутация: 1559


Wu Yifan|| У Ифань || Крис
EX EXO

[♫ Woodkid–Iron (OST Кредо убийцы)]

Дата рождения: 06/11/1990
Место жительства: Сеул
Мечта: искоренить преступность




Вариант №2.
Описание персонажа:

Репортёр, немного нервничая, суетливо перекладывает вещи на столе: разноцветные ручки, стаканчик с почти остывшим за время ожидания кофе, блокнот с подготовленными заранее вопросами. Включив и выключив диктофон, проверяет, нормально ли записывает старый аппарат голос на плёнку. Ей бы сейчас привычные планшет и телефон, но по правилам Интерпола гаджеты нужно было оставить на входе. Фотограф тем временем настраивает камеру, установив ту на штатив напротив стола, но заглянувший в кабинет офицер сопровождения недовольно хмурится и показывает мужчине на выход. Девушка досадливо поджимает губы, злясь на себя: и как сама не подумала? Конечно, лица агентов нельзя светить в прессе.
Появившийся в комнате красивый мужчина с военной выправкой, слишком высокий для азиата, слишком молодой для офицера, заставляет смутиться и невольно поправить волосы. Вспомнив, что она профессионал, представитель прессы с усилием отрывает взгляд от лица с холодными глазами, пододвигая диктофон ближе и указывая на стул напротив. Офицер молча присаживается, продолжая держать осанку, и вопросительно смотрит на репортёра.
Начнём? — после затянувшегося молчания спрашивает он и улыбается, видя замешательство подвисшей девушки.
Да-да, конечно, — отмирает та, включая древнюю технику, и берёт листок с вопросами. — Добрый день. Представьтесь, пожалуйста.
Добрый день, — мужчина вежливо кивает. — В Интерполе я известен как Крис.
Крис, работа в этой серьёзной организации — это ваша мечта, дело жизни, — начавшееся интервью настраивает на деловой лад, и репортёр справляется с волнением, — или погоня за толстым кошельком? — Неожиданно для себя она подмигивает с видом «ну ты же меня понимаешь».
Жажда добиться справедливости во всём мире, — уверенно отвечает мужчина.
Ну не рассказывать же, в самом деле, как мама, отвергнутая своей семьёй, с непризнанным мужем ребёнком уехала из Китая в Канаду. И о том, как нелегко добиться успеха азиату в среде белых. Баскетбол определённо оказался спасением. А место капитана — признанием того, что Ифань стал своим и за ним готовы идти. Во всех проблемах, с которыми им с матерью пришлось столкнуться, парень винил бросившего их отца. Открывшаяся позже семейная тайна и стала причиной выбора полицейской карьеры, а расстояние между Канадой и Китаем склонило чашу весов в пользу Интерпола.
Девушка, кашлянув, вырывает парня из воспоминаний.
Какой путь вам пришлось пройти, чтобы вас приняли в организацию? Наверняка многие мечтают здесь работать.
Прожив большую часть жизни в Канаде, я свободно овладел английским и французским. Моё происхождение добавило в копилку знаний китайский.
Да уж, когда сын стал забивать на традиции и своё происхождение, стараясь вписаться в новое окружение, обеспокоенная мать отправила Фаня обратно в Китай на два долгих года. Это время вспоминалось бы с большей радостью, если бы не сын принимающей Ифаня семьи Сяо. Лухань постарался испортить жизнь слишком независимому канадцу с китайскими корнями, показав его место.
А хорошее знакомство привело к изучению корейского и японского.
С Бобби Фань познакомился уже после возвращения в Канаду. Пара весёлых приключений сдружила соперников по командам, и эта дружба не прекратилась даже после переезда парня в Корею.
Ну а кроме языков, как все — прохождение военной службы, успешное завершение учёбы в полицейской академии, параллельно полученное юридическое высшее, и в 25 я уже стал сотрудником Интерпола.
Как вы думаете, Крис, кроме вашей подготовки, какие качества помогли вам добиться этого?
Я целеустремлённый, с трезвым взглядом на мир. Считаю, что нет ничего невозможного, вопрос только в цене, которую придётся заплатить за желаемое. Хладнокровный и хорошо знаю свои возможности. И не умею сдаваться. Если не получится в первый раз, буду пробовать другие варианты, пока не достигну цели. Вот как раз в том деле, из-за которого вы и приехали, моё упорство сыграло на руку.
Расскажите, пожалуйста, об этом более подробно.
Крис поглубже запихивает в карман уже купленный билет в Корею и начинает рассказывать.

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет
Роль бронировалась у Mr.Another


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


Кевин У (Крис) | У Ифань

Живу в 44
Квишин
pink_zombie
open the forbidden faces together
24.04.2017 / 01:00 / Сообщение 127
Сообщений: 4
Награды: 9
Репутация: 181


Ли Сон Джон / Lee Sung Jong

Группа // INFINITE - INFINITE F
[♫ Земфира - Искала OST Брат2; ♫ CROSS GENE - New Days]

Дата рождения: 03.09.1993

Место жительства: Сеул
Мечта: временно отсутствует



Вариант № 2

Этот парень слишком странный, чтобы считаться нормальным. Он не может писать себя словами и вряд ли сможет это сделать за него кто-либо другой. Чаще всего, Ли вообще не понимает, чего от него требуют, но продолжает считать себя чуть ли не самым невинным человеком на земле, оставаясь при это непоколебимо вежливым со всеми.  Редко делает что-то не так, как ему нравится - даже если говорит, что поступит так, как ему сказали, всё равно в итоге его вредная натура даст о себе знать. Старается прислушиваться к другим, но его дико раздражает, что его люди ни хрена не слушают, даже если Сонджон ляпнул что-то умное. Чаще всего его принимают за девушку с милым личиком. Только это милое личико может стать таким не милым, что лучше и вовсе его не видеть. И именно поэтому он считает окружающих не то что бы глуповатыми, просто упёртыми, наверное. Ну, если только чуть-чуть туповатыми, но это прям совсем крайне редко. Ли очень добрый по натуре. Прям вот до чёртиков. Да, его милое личико не выдаёт ничего особенного или опасного, но на то он и милый, чтобы лишний раз скрывать свою истинную сущность. Его принадлежность к неким группировкам не мешает ему вести весьма добропорядочную жизнь. Этому ему никогда не мешало, не мешает и не будет мешать. идти против закона - жить так, как живёт Ли Сонджон. Его принципы не знают грани и его "нет" не меняется почти никогда, нет ничего, что может заставить его простить кого-то или сменить однажды принятое решение. По этому, в общении с ним бывает тяжеловато, но это лишь тем, кто его совсем не знает. Близкие давно смирились с частыми перепадами в его настроении. Чаще всего он очень забывчив, но вот мелкие пакости, которые ему причинили, может помнить всю оставшуюся жизнь. Однако в этом есть свои плюсы - Сонджон всегда сдержит слово. Он не забывает о данных им обещаниях всегда. Неумение выражать свои мысли правильно иногда доводит его до нервных срывов - он может сказать человеку, который ему нравится, что бы тот шёл к чёрту, хотя на самом деле просто хочет извиниться. Пить он совершенно не умеет. Чаще засыпает, когда вокруг творится полнейший бардак.
Милашка Сонджон лишь на первый взгляд может быть таким милашкой. Отъявленный очаровашка, даже через чур, иногда и переходит границы. Любитель запаха сигарет, запаха крепкого несладкого кофе по утрам, лестных комплиментов в свой адрес. Не нарцисс, но похвалить себя  находит повод всегда. Если кто-то и понравится Ли, он будет тому мило улыбаться, как-то лояльно относиться или же дарить подарки, да комплименты отвешивать. Этот парень будет конкретно доставать - подкалывать, шутить, не грубо, но всё же высмеивать. Любовь у него слегка странная, чуть бешеная, не такая, как у всех. Если любишь Сонджона, нужно уметь терпеть боль, как физическую, так и моральную. Невзначай, но он может обидеть. Переживать будет сильно, возможно до полнейшего изнеможения, но это крайне редкое событие. Практически невосполнимое. Он никогда не станет притворяться, предпочитает свой истинный облик, нежели играть милашку, когда откровенно из-за этого его просто тошнит. Ли настоящий, Ли такой, каков он есть, без цензуры и скрытых уловок.
Он не старается найти  в чём-то иной смысл, ему нравится то, что есть сейчас. Если же жизнь обернётся на пару градусов, то он ещё подумает и осмыслит своё окружение, а пока - плывёт по течению.

Играли ли вы на ролевых: Да
Наставничество: Нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



yoonomma
счастью 27 не помеха
24.04.2017 / 23:41 / Сообщение 128
Сообщений: 35
Награды: 56
Репутация: 694




Кан Хёнгу (Кино) | Kang Hyunggu (Kino)
Пентагон | Pentagon
(♪ Twice - TT)
27.01.1998
Пусан
Мечта: Стать десятой участницей TWICE




"Кан Хёнгу" - кричал классный руководитель, когда щекастая восьмилетка, плевав на важную самостоятельную работу, обползал на четвереньках класс, закладывая девчонкам под юбки. Ему старшеклассники сказали, что там цветы растут, - надо было срочно проверить. Родителей вызывали к директору, говорили, что мальчик у них чересчур активный, что надо с этом что-то делать. И нет, из всех возможных спортивных секций его уже выгнали за неудовлетворительное поведение. Омма и аппа качали головами, вздыхали и разводили руками. В музыкальной школе их дитятку боятся после того, как он саданул скрипкой по голове какого-то наглеца на год старше. В художественной уже умоляют, чтобы больше не приводили, потому что до сих пор не отмыли коридор от строительной краски. Где только нашёл её залежи и как всё выкатил на свет божий без единой крышки - загадка.

"Кан Хёнгу" - ворчал один из лекторов пусанского национального университета (колледжа администрирования), когда его в очередной раз перебивали и говорили, что материал устаревший, и по нему ещё динозавры учились. А, может, даже и мамонты. Восемнадцатилетний Кино (о да, друзья теперь называли его только так) ходил на пары выборочно, зато у него была стопроцентная явка по всем студенческим вечеринкам и дням рождениям знакомых. Баламут, самодур, просто красавчик. Где-то в этот же период пытался попасть вместе с другом раннего детства - Хёджоном - в андэграунд, но охрип, попал на деньги и решил, что будет танцевать балет. Охренели (пардон) все, особенно - родители, но так было даже интереснее. До большого театра он не допрыгал, но хобби на всю жизнь завёл - танцы.

"Кан Хёнгу" - стонет и плачет морская столица каждый раз, когда Кино что-то приходит на ум. Сегодня он открывает своё рекламное агентство и ищет усатых актёров, чтобы прославить новую марку кошачьего корма. Завтра - сидит дома и стонет, что у него творческий кризис, что он ненавидит котов и сколько можно царапать ему морду. Послезавтра возвращается к ребятам из танцевальной студии, от души зажимает кого-то в раздевалке, и понимает, что жизнь прекрасна, и она продолжается. Фонтанирует идеями, в общем, по большей части дурными, но и золото не так-то просто найти на приисках, верно? Хотя оно есть, где-то там, под толщей противной склизкой глины. Так и Хёнгу: если простить ему львиную долю выходок, закрыть глаза на вечные попытки пощекотать, потыкать в щёки, заобнимать и задолбать, то можно обрести надёжного друга. А главное - ни разу не скучного.

А TWICE - это святое.
Держит под подушкой лайтстик и фотографию Саны.
Безутешно плачет по средам, мечтая встретиться с кумиром.




Играл ли вы на ролевых: да, пил, много пил, страшно пил, грешил с мужиками, страшно грешил. теперь хочу детей и президентское кресло
Наставничество: нет, никто не выдержит
Бронировалась ли роль: нет, мы не местные


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


юн джисон // yoon jisung // 윤지성

кица
...whatever it takes
24.04.2017 / 23:56 / Сообщение 129
Сообщений: 34
Награды: 86
Репутация: 2532


Kim Hyo Jong || Ким Хёджон || Идон || E'Dawn
Pentagon


[♫ Meg Myers — Lemon Eyes]

01.06.94
Пусан

Съесть лимон и не поморщится.




Вариант №2

Hi guys? bye ladies… ой, стоп. Кажется, или я что-то перепутал? Ну и рогатый с ним, кому вообще, какое дело? А собственно, о чем это я? Так вот. Привет, меня зовут Идон и я ненавижу лимоны. Честно, всей душой и вкусовыми рецепторами. Кто вообще в этом мире любит проклятые лимоны, когда от них так кривится лицо и клинит все нервные окончания? По крайней мере, точно не я.
Это я вообще к чему, собственно… Привет, меня зовут Идон и я ненавижу лимоны. Но на самом деле, мы ведь тут не из-за этого, верно?

Ты спросил меня, что я есть и с чем меня, такого симпатичного, кушают. А вот возьму и отвечу, мне, между прочим, отвечать совсем не сложно! Видишь этот город, верно? Пусан. Давай вместе и по слогам: Пу-сан. Так вот гайс, это мой город. Я тут родился, ползал по песку карапузом и сбивал коленки в кровь на велосипеде, когда стукнуло шесть. Мне тогда этот самый велосипед и подарили, здорово, правда? Это я все к тому, что Пусан мне роднее любого другого уголка этой треклятой вселенной, потому что дом.

Именно тут, дома, я пошел в детский сад и впервые поставил подножку мальчишке, который мне показался на пару годков старше. На деле оказалось, что мальчишка младше, но ложка, зажатая в его руке, выглядела безумно грозной и видно потому я и растерялся. Впервые вообще много чего происходило, включая лимоны. Видит бог, я могу вечность рассуждать о том, почему ненавижу эти цитрусовые!

А мальчишку, кстати, звали Хёнгу и фамилии у нас различались всего на одну букву, так что какое-то время я всамделе думал, что они одинаковые и вообще-то младший мне братишка по крови. Братишка, разумеется, быстро со мной сдружился и таскался хвостиком с потрясающим «хён» из его пухлых щечек, даже пресловутая подножка не испортила начало замечательной дружбы. Как же мне это тогда льстило! Ровно до того момента, как хвостик не перерос в постоянный динозаврий отросток, который черт знает как отлепить от себя. Но вообще, больших проблем он никогда не доставлял, а вляпываться в неприятности вдвоем было безумно весело, хотя и не безнаказанно.

Опустим школу, потому что там не было ничего интересного (тебе ведь не интересны раскрашенные стены и юбки девчонок?), так что сразу к делу. А точнее, к студенчеству.

О эти чудесные годы раздолья, радости и беспросветного алкоголизма. На втором курсе мою душеньку занесло, как ни странно, в андегранд. Ты сам представляешь, как порой манит подпольная сцена и толпа ужратых в какашку незнакомцев, которые дружно выкрикивают твое имя. Было приятно. Только вот проблема, читаю я не так хорошо, как иконы корейского репа, а учиться дальше мне попросту было лень. Потому увлечение было заброшено, ну так, самую малость… всякую чушь я рифмую и по сей день. Компот – огород, стол-стул-тряпка, Сеул столица Кореи. Примерно такой уровень.

Получив образование в местном университете чего-то там, по специальности я, разумеется, не пошел, ведь кому вообще нужен почти двоечник с пагубными рекомендациями от всех преподавателей разом? Так и повелось, что мотаюсь от подработки к подработке и мечтаю, втайне, о мировом господстве. Ты только никому не говори. А вообще, я тебя запомнил, парень, в ближайшем будущем, когда я стану, как минимум, мэром этого чудесного городишки, я о тебе не забуду и впишу в какой-нибудь похвальный лист, или как оно там называется?


Играли ли вы на ролевых: когда-то давно, в какой-то вселенной… да, играл.
Наставничество: мы и сами с усами :з

Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: у Another.


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ repping the cat fam since 1994, meow
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠbusan [58] ♦
destroyed
Sic itur ad astra
25.04.2017 / 14:44 / Сообщение 130
Сообщений: 49
Награды: 120
Репутация: 1067


Yoo Kihyun || Ю Кихен.
Monsta X

[♫ Monsta X - Calm Down]

Дата рождения: 22.11.1993
Место жительства: Сеул
Мечта: полететь в космос




Вариант №2.
Описание персонажа:
Кихён красивый, так говорит его мама. Сам же Ки считает себя среднестатистическим: ни уродом, ни красавцем - нормальным. Кто-то может сказать, что он предвзят к себе, но парень просто не имеет привычки заострять на этом внимание. А может еще не было случая для объективной оценки. В любом случае, есть уверенность, на каждый товар найдется свой покупатель.
Вот с чем не поспоришь, так это с тем, что Ю веселый, умный и заботливый.
Последнего бывает сверх меры. Вплоть до того, что будет тащить каждого бездомного котенка в дом и отдавать последнее бомжу из подвала в доме напротив. Он великодушен и готов помочь практически любому. И это при том, что сам Кихен бывает ходячей катастрофой, до безобразия неуклюжим и до ужаса рассеянным. Слегка капризный и вредный, любит преувеличивать и часто приукрашивает свои истории несуществующими подробностями. Очень ранимый, хотя старается этого не показывать. Кихён нуждается в том, чтобы его любили и заботились в ответ.
У него отвратительное чувство юмора (которое он компенсирует заразительным мелодичным смехом, столь полюбившимся его друзьям), Кихён часто бывает занудой, особенно когда дело касается порядка или работы. Чувство долга не позволяет относиться халатно даже к мелочам. Может по этому рядом с ним выдерживают не многие. Он ужасен, когда у него плохое настроение. Кихён — это какая-то гремучая смесь противоречий, которую лучше не кантовать во избежание ядерного взрыва. Все спорные моменты рождаются в их голове, как протест уставленным законам общества и морали. Или же просто из-за дурацких принципов. Он из того типа людей, которые кажутся вам здравомыслящими и предсказуемыми, пока не удивят какой-нибудь несусветной фигней в их исполнении.
Сложнее всего сказать однозначно, каким Ю будет в общении с незнакомым человеком. Тут уже как звезды сойдутся. Либо примет с распростертыми объятиями, либо с ходу пошлет подальше. Вот такой он человек - сплошное противоречие самому себе.


Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет

Бронировалась у мистера Another


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: