Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
FeiFei 27.05.2017 / 23:27 / Сообщение 161
Сообщений: 88
Награды: 43
Репутация: 1580


Wang Fei Fei || Ван Фэй Фэй || Фэй

Miss A || Соло

[♫ Meg Myers - Monster]


Дата рождения: 27.04.1987
Место жительства: Сеул
Мечта: Вино. Помада. Красивые туфли. Теплая постель.


Вариант №2.
Описание персонажа: (характер либо биография твоего персонажа. Не менее 25 предложений).


В помещении приглушен свет, играет легкая джазовая музыка, нарушаемая редким звоном колокольчика. Аккуратно сервированные розами, свечами и парами бокалов с вином столики сегодня рассчитаны только на двоих. Романтика витает вокруг посетителей, настраивая на нужный лад.
- Меняем собеседника, дамы, - просит молодой человек, встряхнув серебряный колокольчик.
- Добрый вечер, - девушка в элегантном вечернем платье и с бокалом красного вина присаживается за столик к мужчине немного за сорок. – Фэй, - произносит на выдохе и нежно улыбается, ощущая на себе чужой интерес.
- Очень приятно познакомиться с тобой, Фэй. Расскажи немного о себе, - мужчина подпирает подбородок скрещенными пальцами, изучая ее.
- Хмм, я учительница, - соблазнительная улыбка на девичьих губах эти вечером ее приманка, как и красного цвета помада на них. Сегодня я учительница, а кем была вчера? - Родилась в Хайнань, чуть больше двадцати лет назад, - информацию девушка выдает частями и без спешки несмотря на то, что у них всего десять минут. – Люблю детей. Немного занимаюсь танцами, иногда даже учу других, - мужчина выдыхает длинное «ммм» и облизывает губы. – Наверное, люблю учить других и заставлять их слушать то, что я говорю. Спокойная, миролюбивая, обожаю вечерний город и окна в пол на тридцатом этаже. Ванну с пеной и летние ночи на пляже. Красивых мужчин старше меня, - девушка немного подается вперед приближаясь губами к горящей свече. – Люблю когда внутри все горит, но не обжигает снаружи и тех, кто может так сделать, - девушка выдыхает на небольшой огонек, туша его. – И мужчин с хорошим вкусом на галстуки и рубашки, которые на мне утром будут смотреться лучше, чем на нем.
- И снова меняемся, очаровательные дамы.
- А еще тех, кто точно знает чего хочет и берет это.
Манипуляции по мнению Ван Фэй Фэй не должны быть сложными, чем проще, тем эффективнее. Она умеет делать акцент и улавливать по глазам желания ее цели. Знает чего хочет и получает того, кто ей нужен. Позволяет почувствовать власть или опустить на колени, медленно вдавливая в мускулистое бедро шпильку своей туфельки. Привкус красного вина на языке, горячие ощущения на коже и сильно сжатые на ее бедрах пальцы. И уходить еще до рассвета.

Играли ли вы на ролевых: играла
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: Не бронировалась

Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


error 05.06.2017 / 19:45 / Сообщение 162
Сообщений: 11
Награды: 17
Репутация: 269



Nam Taehyun || Нам Тэхён
Соло

[♫Imagine Dragons - A monster]

Дата рождения: 10.05.94
Место жительства: Пусан
Мечта: не мечтатель



Вариант №2.

Описание персонажа: Их всегда было двое. Нам Тэхён и Нам СуДжин. Он души в старшей сестре не чаял будучи воспитанным ею же. Мать загибалась на трех работах, чтобы обеспечить семью, а отца интересовал лишь телевизор и постоянно открытая бутылка пива под рукой. Дети частенько попадали под эту руку при малейшем верном и неверном движении, действии и слове. Дом не был для них защитой, потому большую часть времени дети проводили на улице или в гостях друзей СуДжин, где Тэхён был таким же желанным гостем, очаровывая с первых минут. И казалось бы хуже уже быть не может, однако…
В один из вечеров мать сбил какой-то говнюк, такой же пьяный, как и отец в продавленном задницей кресле. После этого нуне пришлось занять место матери и взять на себя заботу о горе-папаше, пока и тот коньки не откинул. Годы шли, СуДжин стала рабыней этого тирана до последнего защищая малыша Тэ. И как же ему хотелось поскорее повзрослеть, чтобы суметь встать на защиту сестры.
И он смог. Это был дождливый вечер. По телевизору шел какой-то спортивный матч, окончание которого настолько взбесило отца, что он в гневе утащил сестру за волосы в спальную, хлопнув дверью перед носом десятилетнего мальчишки. Слыша крики девушки, Нам бежит на кухню, где хватает небольшой ножик для чистки овощей и фруктов. Он не знает, что тогда подтолкнуло к таким действиям, но совершенно не чувствуя страха, ребенок ворвался в комнату, где мужчина вжимал свою дочь в кровать держа тонкую шею в удушье. Одно неуверенное, но точное попадание дрожащей руки прямо в сонную артерию и все закончилось. Сестра свалила все на самозащиту при попытке изнасилования, ведь никто не поверит, что на такое способен маленький ребенок. Вот только ожидаемого хэппи-энда не случилось. Ребенка забрали в приют до его совершеннолетия, туда, где он окончательно разочаровался в людях. Ни разу за восемь лет сестра не появилась в этом проклятом месте. Сколько бы он не звал, как бы громко не кричал её имя до срыва голоса, это не помогало. Он замкнулся в себе оставаясь наедине со своими демонами, стал отстраненным игнорируя всех и вся вокруг. Не шел на контакты не имея потребности социального общения.
С тех пор мало что изменилось. Сейчас он так же холоден ко всему миру, живет одним днем делая все, что заблагорассудится без какой либо цели, на свой страх и риск получая нескончаемое удовольствие от адреналина бушующего в крови. Зарабатывает на жизнь мелкими кражами, благо ловкость рук позволяла превратив в карманника. Грубый, самонадеянный и эгоистичный тип с зачастую разбитым лицом и любимой сигаретой в зубах. И только псих с таким свяжется.


Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
dope 12.06.2017 / 18:19 / Сообщение 163
Сообщений: 2
Награды: 7
Репутация: 44


Jung Dawon || Чон Давон
model

[ ♫ K.A.R.D – Oh NaNa ]
03.01.1989
Пусан
Мечта: открыть свой магазин одежды




Вариант №2.

В этой семье всегда царила любовь и взаимопонимание. Соседям всегда казалось, что у них какой-то свой мирок. И так и было собственно. В этом доме всегда пахло свежей выпечкой и цветами, всегда было по-своему уютно даже в самый хмурый осенний день, когда на улице лил сильный дождь.

Давон - старший ребенок в семье. Она с самого детства старалась помогать родителям во всем. Мать до сих пор припоминает, как четырехлетняя малышка хваталась за фартук, вставала на высокий стул и пыталась замесить тесто, а после нее все было в муке, даже она сама. И никто не ругал ее за это. Но Давон все равно боялась, что наказание рано или поздно придет. Ей скоро должно было исполниться пять, как родители обрадовали счастливой новостью.

{- У тебя будет младший брат, малышка, - женщина ласково гладит дочь по голове и целует в макушку, пока до девочки не доходит смысл слов. Та подскакивает на месте и визжит от счастья.}

А потом вплоть до его рождения постоянно подбегала и разговаривала с животом матери, надеясь, что будущий брат ее услышит, как сильно она его ждет. После рождения мальчика все изменилось. Нет, не в худшую, а в лучшую сторону. Давон постоянно сидела с малышом, боясь оставить его хотя бы на немного. И малышка на тот момент не думала о том, что их будут любить по-разному. Их всегда любили одинаково. И дети любили друг друга крепкой братско-сестринской любовью.

Время идет, дети растут, меняются. Не было такого дня, чтобы эти двое не дурачились и не спорили друг с другом, призывая к помощи родителей. Давон уже по привычке заезжает младшему по затылку и фыркает, что он дурак. И это было весомым аргументом, действующим в ее пользу. И никто не обижался, ведь тот знал, что девушка так шутит. Они постоянно заботились друг о друге, знали каждую мелочь. Родителям можно было не волноваться, стоило позвонить одному из них, как сразу послышится ответ, ведь они либо вместе, либо знают, кто и где на данный момент.

Давон всегда могла положиться на младшего брата. Она с улыбкой вспоминает тот день, когда ее бросил парень, а Хосок готов был уже одеться и показать тому, чтобы знал, как обижать его нуну. Поэтому тщательно проверял каждых кандидатов, даже несмотря на то, что все были старше его на несколько лет. И девушка чувствовала себя защищенной и не забывала радовать любимого брата вкусной выпечкой.

В свободное время от учебы Давон увлекалась рисованием. И в основном все ее рисунки состояли из эскизов одежды. Еще в 15 лет она решила для себя, что посвятит себя полностью этому делу. На школьные выступления она изо всех сил пыталась шить себе костюмы сама, иногда принимая помощь матери. И получалось у нее очень даже неплохо. Вот и решила опробовать свои способности, подавая документы на соответствующий факультет в институте. Закончив учебу, Давон первая раз и навсегда решила, что жить с родителями становится трудно, поэтому и перебралась в Пусан, надеясь начать свою историю.


Играли ли вы на ролевых: да.
Наставничество: 
нет.

Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: 
не бронировалась

Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


JUNG DAWON
skyfall 14.06.2017 / 16:11 / Сообщение 164
Сообщений: 5
Награды: 5
Репутация: 18



Choi Joon Hong || Чхве Чжун Хон || Zelo.

Группа || B.A.P

[♫ Adele - Skyfall; INFINITE - Back]

Дата рождения: 15.10.1996

Место жительства: Сеул

Мечта: Добиться желаемого любыми путями



Вариант №1.

[Характер персонажа: (характер, которого ты намерен придерживаться в процессе игры. Не менее 15

предложений)


Мне известно чувство, когда ты никому не нужен. Когда весь мир отвернулся от тебя и некому подать руки помощи. Я не отказался бы от чувства привязанности к кому-то. Никогда не любивший и не знающий чувства нужности и тепла. Казалось бы, я всего лишь подросток, жизнь у которого может быть радужнее единорога. Чепуха. Если вы не оказывались в такой ситуации, как я, то и разговаривать мне не о чём с такими людьми. Я – волчонок, который по воле судьбы оказался на улице. Да, типично, обидно, печально, но это моя жизнь. Сложно поверить, но я быстро иду на контакт с малознакомыми людьми. В них я хочу найти что-то родное, теплое. И каждый раз, когда я кому-то доверяюсь, об меня вытирают ноги. А не могу я быть жестоким, не смотря на судьбу, которая мне была уготована с рождения. Если бы не мама, которая всё-таки решила родить меня, возможно я бы сейчас и не находился в городе больших огней и надежд. Совершенно не умею злиться, да и зачем, когда мир и так наполнен дерьмом. В каждом человеке я пытаюсь найти что-то родное, но каждый раз понимаю, что это всего лишь мираж собственных иллюзий. Мираж, который после превращается в ад. Когда-то один человек сказал «Чжухон, если ты хочешь стать человеком, иди по головам. Не бойся причинять боль другим, иначе тебя просто сломают», а после он просто взял и пропал. Стараясь следовать его совету, я впервые нашёл работу. Пусть не работу мечты, но всё же, именно так я стал зарабатывать себя на жизнь. Впервые нашёл себе укромный уголок в виде однокомнатной квартиры. Правда каждый раз мне приходилось перебегать с места на место, ища новую обитель.
Биография: (не менее 10 предложений)

Сколько себя помню, постоянно приходилось бежать или прятаться. Просто родился я не в нужном месте и в не нужный час. Семья, которая хотела избавиться от меня ещё до рождения, решила сделать меня объектом насмешек и издевательств. Всё тело ныло от боли, когда я получал очередную встряску от отца. Ни за что. Просто так. Даже, если я получал хорошую оценку, он находил повод, чтобы в очередной раз достать розги. Им приходилось пахать на нескольких работах, чтобы прокормить себя, а тут ещё и я. Не понимаю, зачем было давать мне жизнь. Чтобы потом издеваться, не давая шансов на улучшение? Мам, а ты помнишь, как хотела избавиться от меня? Помнишь, как отец избивал меня, а ты просто стояла и смотрела? Мне было больно, мам. Я плакал, просил о помощи, а ты просто стояла. За что? За то, что я родился именно в этой семье? Я ждал того дня, когда смогу сбежать, но каждый раз меня возвращали, чтобы запереть в дальней комнате большого дома. Я был подобен домашнему зверьку, которого изредка кормили, не говоря уже о заботе, любви и нежности. Но, не смотря на это, я поклялся стать человеком. Сложно представить, что в такой ситуации я прожил более десяти лет. Всё это время у меня не было шанса на спасение, пока отца вдруг случайно не застрелили в местной перестрелке. Маму я больше не видел. Она даже не пыталась найти меня, вернуть. Так я и сбежал из дома. Мне помог какой-то мужчина, решивший ограбить наш дом, когда в нём никого не было. Совершенно посторонний человек выпустил меня на волю. С тех пор у меня нет дома. Я не знаю, какого это, когда тебя любят, какого это, когда тебя кто-то ждёт.

Играли ли вы на ролевых: да

Наставничество: нет

Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: не бронировалась

Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



hardtimes
i stumbled on a secret power
16.06.2017 / 22:23 / Сообщение 165
Сообщений: 15
Награды: 137
Репутация: 7780


kim jisoo // ким джису — чичу.
группа blackpink.

[♫ selena gomez – bad liar]

дата рождения: 03.01.1995
место жительства: Сеул
мечта: мастерски играть на гитаре.



Вариант 2:

Она доброжелательная и дружелюбная. И оба этих слова на «д» стоят на топовых позициях в списке под названием «Кто же ты такая, Ким Джису?». Её порой бросает из стороны в сторону. С чем такие перемены в настроении связаны — каждый раз находится новая причина. Но она старается вымещать свои эмоции на неодушевленных вещах, а не на людях. Есть ли в этом их вина? Вины попавшихся под руку предметов тоже нет, однако поколотить человека и загреметь в тюрьму не в целях Ким Джису.
Ким Джису — свой человек для всех и вся. Она знает, как превратить самую дурацкую ситуацию в шутку, как вовремя увильнуть от неловкого вопроса, при этом не выдав себя. Ким Джису любят если уж не все, то большинство. Чу покарает своей непредвзятостью и капелькой наивности. Настолько болтушка, что порой не замечает заснувшую подругу, а когда приходит в себя, тяжело дыша от сбитого дыхания, то только цыкает, видя пристроившуюся на ее кровати девушку. Хоть у нее куча знакомых, время она любит проводить в компании самых близких и самых лучших, по мнению Чичу, людей. Общаться она с вами будет, но это ли означает, что Чичу открылась вам? Нет. Она и 5 процентов души вам не покажет. Приятное времяпровождение и скрашивание одинокого вечера — ничего большего.
Постоянная. Она не меняет ничего со скоростью света, нет. И, наверное, первое, что приходит на ум, — интересы, люди, хобби. Чу не меняет свою привычную среду обитания; любимая комната до сих пор такая же, как 5 лет назад, когда они с родителями переехали в другой город. Любимые места до сих пор — лес, сад на заднем дворе семейного дома. За такие вещи она хватается, как за спасительный луч. Потому что все это настолько редкое, что вызывает щенячий восторг. Правильно ли это — быть сильно привязанной к чему-то? Никто не знает. Но Джису уверенно отвечает, что еще ни одна вещь не подводила её, значит, это правильно. И это превосходно.

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет

Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: бронировала, Another


Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


ким джису — чичу // dreams fade away after you wake up.
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: