Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
sempai 29.06.2017 / 18:04 / Сообщение 171
Сообщений: 34
Награды: 30
Репутация: 455
 


im jaebum|| им джебом|| defsoul
got7

[♫ Melanie Martinez – Pacify Her]

Дата рождения: 06.01.1994
Место жительства: Сеул
Мечта: стать успешным композитором


"Только свистни - он появится." - именно этой фразой чаще всего описывают ДжейБи друзья и родственники. И не зря, ведь он из тех, кто в любое время дня и ночи может подорваться, стоит только позвонить. Им всегда готов прийти на помощь, если понадобится. Дома его зачастую можно застать за готовкой или мытьем посуды. Можно было бы и за стиркой, но с этим делом прекрасно справляется стиральная машинка. На первый взгляд задумываешься: какой приличный парень, домашний. Душа от такого радуется! Но это только кажется. Он не такой послушный, но всему знает меру. Может выпить, балуется сигаретами и не только, но опять же, всему своя мера.

Джебом любит тачки и гонки. Особенно любимое занятие - кататься по ночному городу, когда машины редко встречаются на пути и можно насладиться ночной тишиной и прохладой.  Да и такие прогулки ему помогают сконцентрироваться на своих делах. Поэтому бесполезно его искать, телефон будет недоступен до утра как минимум. А потом оператор сам оповестит, что этот абонент появился в сети. Только, вероятнее всего, этот абонент не перезвонит, а завалится спать, пока звонившие сами не позвонят.

ДжейБи зависим от музыки. Он может сутками сидеть в музыкальной студии друга, работая над очередной композицией. Корректирует лирику, накладывая слова на музыку, изменяет, доводит до идеала. Однако никто, кроме его друзей, так и не слышал эти треки. Джей может написать песню в качестве подарка на день рождения, но выложить в сети - никогда в жизни. "Может быть потом, если повезет." - так и отмахивается, продолжая заниматься своими делами. И многие друзья его подталкивали на соответствующую работу, но отказывался, ссылаясь на недостаточно развитые навыки.

Им не из тех, кто будет закатывать истерики на почве ревности, но если действия действительно выходят за рамки приличного, то он начинает плавно закипать. А потом стальные нервы лопаются и наружу выходит дикий собственник, который, подобно зверю готов разодрать жертву за свое. Но и быстро отходит, если знать, как успокоить этого горе ревнивца. А в этом сложного ничего нет совсем.

Джебом, если нужно, в карман за словом не полезет. Бывает зачастую прямолинеен, но и корит постоянно себя за то, если обидит человека. Да, у него открытое и доброе сердце, но и пользоваться этим не даст, надевая соответствующие маски, изображающие безразличие и пофигизм. Да и не в его стиле впускать к себе в душу первого встречного, который растопчет ее на мелкие кусочки. Уже хватило достаточного опыта, чтобы преодолеть это.

Он любит спорт, футбол и баскетбол в особенности. По выходным с друзьями это самое оно. Это незабываемые ощущения, когда набесишься с остальными, дико проголодаешься, а потом всей компанией отправляешься в любимое кафе, где безумно вкусно кормят. И персонал уже узнает, не принося меню, а сообщая повару, что их завсегдатаи прибыли. Или же лишние пару часов позаниматься в спортивном зале может, если с развлечениями на улице не срослось.

Животные - его страсть. Одинаково любит как кошек, так и собак. Даже экзотическую живность совсем не прочь завести. Только с таким количеством питомцев его точно вытурят из квартиры, поэтому в его планах завести одно самое любимое животное, которое будет встречать его после тяжелого рабочего дня. А Им лишь погладит свою радость, разместится на диване и будет отдыхать, уже не находя сил на ванную комнату.

К слову об отдыхе, Джебом предпочитает валяться на диване с баночкой пива и большой миской чипсов при этом. Может включить какой-нибудь фильм, или спокойную музычку на фон. В крайнем случае позвонит другу и проболтает с ним вплоть до самого утра. За книги, конечно, берется, но не часто. Так, иногда, если заинтересует с первых страниц, то погрузится в этот мир, дочитывая книгу до самого конца.

И всем твердит Джебом снова и снова: "Не попади в ловушку чужой мечты."


Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет

Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: да, у another


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


ιʍ jαεβuʍ → đefšøυł

ѕeмpαι wιll вe MINE
ѕeoυl cιтy → αραятмєηт 190
chaelincl
I hope you H.A.P.P.Y
02.07.2017 / 18:54 / Сообщение 172
Сообщений: 62
Награды: 81
Репутация: 481


Lee ChaeRin // Ли Черин // CL
2NE1
[ CL - Lifted ]
Дата рождения: 26.02.1991
Место жительства: Сеул
Мечта: Стать успешным артистом

Вариант №2


Черин довольно замкнутый человек, может именно поэтому люди её считают холодной личностью. "Снежная королева" - вот какое прозвище ещё с детства получила CL едва переступив порог школы. Эта кличка сопровождает её и поныне. Но стоит узнать девушку поближе как вы увидите, что эта, на первый взгляд холодная львица, всего лишь котёнок, требующий внимания и заботы. Черин довольна ранима, именно поэтому она сторонится окружающих. Но если к ней первым проявить внимание - она не будет его отвергать, а с радостью продолжит общение.
CL живёт музыкой, музыка сопровождала всё её детство из-за отца композитора, который на каждый день рождения своей дочери посвящал ей произведение собственного сочинения. Возможно под влиянием отца малышка поступила в музыкальную школу. К сожалению, Черин не приняли на вокал, как ей того хотелось, но собравшись духом, девочка поступила на специальность фортепиано. Окончив его она планировала пойти в академию, но родители сочли музыку профессией, которая не прокормит Черин. Поэтому девушке пришлось поступить университет на специальность переводчика.
Черин довольна легка в общении и может поддержать практически любую тему разговора. Именно поэтому уже на первой недели обучения в университете CL приобрела хороших друзей.
Говоря больше об увлечениях девушки, их составляет не только музыка, но и история. Роскошные древние залы, тайные дворцовые интриги, приводившие зачастую к переворотам, беспощадные войны, выдающиеся личности и их путь к мировой славе - что же может быть лучше? Вот и Черин не знала ответ на этот вопрос. Друзья иногда называли её ходячей мумией  из-за того, что юный историк не поспал "всего лишь ночку", читая интересную книгу про эпоху Рамзеса 2. Девушка буквально окуналась в книгу, представляя себя на месте величественных цариц, размышляя о том, как бы она поступила в той или иной ситуации окажись она на их месте. Иногда такие мечты приводили к замечанием со стороны преподавателей, который не замечали как Черин витает в облаках, вместо того чтобы слушать их интереснейшую лекцию.
Также CL обожает хип-хоп, какое-то время она просто жила им, атрофировавшись от остального мира.  Однажды, просто в шутку, Черин зачитала рэп-партия из популярной тогда песни. К удивлению самой Ли - получилось очень даже неплохо, как выразились её друзья. Тогда в голову к CL пришла идея записывать каверы на известные песни и выкладывать их в интернет. Когда же пришла очередь до ника, Черин долго размышляла над данным вопросом. Наконец она придумала одну хитрость: она соединила две первые буквы своего имени и фамилии, получилось лаконичное CL, чем девушка была невероятно довольна.

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: да.
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет



Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.




Melody
marmalade
Illusion is the first of all pleasures
02.07.2017 / 22:26 / Сообщение 173
Сообщений: 23
Награды: 17
Репутация: 895


Jung Ilhoon|| Чон Ильхун ||
BTOB

[♫ Coldplay - See You Soon]

Дата рождения: 04.10.1994
Место жительства: Сеул
Мечта: её нет



Вариант №2.
Описание персонажа:
Никогда не доверяйте своему первому впечатлению, когда встречаете Ильхуна. Он может быть милым, а ещё до безобразия правильным, но по факту этот человек не знает таких элементарных вещей, как забота и самообладание.
Если верить практике, то все наши проблемы начинаются ещё в глубоком детстве. Нельзя сказать, что этот мальчишка был обделён материнской любовью. Родители старались вложить в своё чадо как можно больше положительных качеств. Ильхун достаточно хорошо учился в школе и даже посещал различные кружки для укрепления физической формы. И сложно сказать, когда именно этот примерный ребёнок стал меняться. Может быть, попал в плохую компанию, где впервые попробовал вкус алкоголя на своём языке, пропуская никотин дешёвых сигарет в свои чистые лёгкие. В глазах своих родных Ильхун продолжал оставаться тем самым хорошим сыном, который всегда выполнял домашние задания и не пропускал секцию по баскетболу. Со временем вредные привычки скрывать становилось все сложнее. Ильхун научился врать так качественно, что родная мать верила в сказки сына, когда тот приходил домой с красными от травки глазами. Дальше все стало только хуже. Сверстники стали мальчишке не так интересны, поэтому он отказался от большинства своих друзей, выбирая себе другую компанию.
Его настроение меняется резко и непредсказуемо. Ильхун долго отказывался принимать тот факт, что болен. Биполярное расстройство? Добро пожаловать в новую главу жизни Чон Ильхуна. На запястьях, как и большинства подростков, красовались красивые и не очень шрамы от глубоких порезов лезвия. В каких-то моментах парень начинал терять себя. Для него жизнь играла другими красками. Общество отказалась принимать Ильхуна таким, какой он есть, поэтому он решил огородить себя от серой массы. Сначала было сложно контролировать порывы своей ненависти к окружающим, но по истечению года Ильхун кардинально изменился.
Ему не ведом страх. Инстинкт самосохранения полностью отсутствует. Ильхун любить жизнь и любит жить. Никогда себе ни в чем не отказывает. Смех его заразительный, но это не значит, что всегда искренний. Ильхуну наплевать на мнения других людей. Всегда готов рисковать ради очередной порции адреналина. Слабостей у парня как таковых нет, а это значит, что все угрозы в его сторону будут тщетными. Помимо себя он любит ещё свою маму, перед которой он всегда остаётся тем самым славным и светлым мальчиком.


Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет

Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет



Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


jung yunoh // чон джехен // seoul // apartment 」
ᅠᅠᅠᅠ↳ february 14, 1997 (22) ↲
Gopher
Dad in the building
08.07.2017 / 15:00 / Сообщение 174
Сообщений: 146
Награды: 90
Репутация: 780


Kang Daniel || Кан Даниэль.
Wanna One

[♫ Jason Derulo - Get Ugly / NCT 127 - Cherry Bomb]

Дата рождения: 10.12.1996
Место жительства: Сеул
Мечта: Собственный дом и трое детишек.



Вариант №1.
Характер персонажа: Про таких, как Даниэль, говорят "парень по соседству". Легкий и веселый характер. Старается развеселить человека и быть душой компании, но когда нужно может побыть тихим, выслушать и помочь советом. При решении важный проблем, подходит со всей серьезностью. Бывает немного раздражительным, когда идет не так как он хочет. Но старается подавлять в себе весь негатив. Редко покажет, насколько ему больно. Будет даже с переломом делать вид, что все хорошо и вообще он сильный духом. Любит, когда его хвалят, ради похвалы может и горы свернуть. Прочитал много книг, поэтому иногда, когда его заносит, может философски рассуждать используя красочные эпитеты. Не равнодушен к алкоголю, но не старается напиться сильно. Может выкурить сигарету, когда нервишки шалят. Друзьям помогает в любое время суток, зачастую безвозмездно. С девушками дела обстоят тяжелее. Ведь кому нужен добрячок, когда все западают на плохишей? Галантный и воспитанный по отношению к девушкам. Умеет и любит делать подарки и сюрпризы.

Биография: Вырос в самой обычной семье. Мама Даниэля работала медсестрой в больнице, а отец охранником в той же больнице. В детстве Кана особо не баловали, стараясь воспитывать строго. Отец всегда говорил: "Сынок, из тебя должен получиться настоящий мужчина, а не тряпка". В школе парень ходил на бокс. Это помогло ему закалить свой дух, научиться драться и привести дело в хорошую форму. Учился, конечно, так себе. В основном пропадал с друзьями, где-то за школой. Но, при этим читал школьный материал и умел сдавать все с первого раза. Редко делился проблемами со своими родителями, стараясь решать все самостоятельно, как настоящий мужчина. На летних каникулах подрабатывал в ресторанчиках. А после школы поступил в колледж. Тяга к учебы была не сильна, поэтому после колледжа не стал поступать в университет, а отправился в свободное плаванье.


Играли ли вы на ролевых: да (с 2012г.)
Наставничество: нет

Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: да, у Mister Another


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


M A R K T U A N
-seungyoon- 09.07.2017 / 02:06 / Сообщение 175
Сообщений: 4
Награды: 71
Репутация: 263


Lee Dae Hwi | Ли Дэ Хви
Wanna One

[♫iKON - Bling Bling; ♫NCT - Limitless]

Дата рождения: 29.01.2001
Место жительства: Сеул
Мечта: Стать известным хирургом и открыть собственную клинику




Вариант № 1

Характер персонажа: Бунтарь в теле ангела. Настойчив и экспрессивен, когда дело доходит до чего-то важного. Дэ Хви слишком не разборчив в людях, но одурачить его практически невозможно. Имеет склонность скрывать свои эмоции под маской недоступности и холодности. Практически всегда спокоен, но каждый раз по разному. Дэ Хви холоден к незнакомым людям. Не спешит заводить отношения, верить в чувства, которые могут в любой момент оборваться. Считает себя ревнивцем. Жизнь не раз сталкивала его с опасными ситуациями, но Дэ Хви ничего не боится, спокойно приближается к источнику опасности. Это тактика - идти вперёд, пока совсем не наступит "крышка". Чем дольше он остаётся один, тем кажется более недоступным. Если на душе парня плохо, он изливает плохое настроение в виде кисти и красок. В приподнятом настроении бывает даже слишком странным, в плохом - удаляется и старается не выходить в свет. Очень независим и никогда не станет кого-то принуждать. Свобода для него важнее всего на свете. Не боится пойти против правил. Готов нарушить закон, если того потребует ситуация.  Привык не скрывать чувства, наоборот, показывать их на полную катушку. Перед сложными ситуациями не впадает в ступор, а старается решить всё и сразу. Милая внешность - не приговор, который делает из тебя "невинного ангела". Это всего лишь стереотипы, которые нужно рушить по полной программе.


Биография: Он родился в обычной корейской семье в Сеуле. В 2007, когда Дэ Хви было 6 лет, он и его родители попали в серьёзную автокатастрофу. Все погибли, а он остался в живых, еле выкарабкавшись с того света. Так вышло, что его быстро определили в местный сиротский приют, но уже спустя год его успешно усыновили. Он до сих пор не знает причины, по которой выбрали именно его. Новая семья с радостью приняла мальчика, приняв его как родного сына.
Школу ему удалось закончить экстерном, а уже потом он смог спокойно поступить в университет. В свои 16 он уже является студентом престижного университета при той самой клиники. Его мечта - создать лекарство, которое могло бы излечить любую болезнь. Пусть нелепо, даже глупо, но отступать от намеченного он не собирается.

Играли ли вы на ролевых: Да
Наставничество: Нет
Роль не бронировалась


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: