Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
letmbwthu 24.05.2017 / 14:32 / Сообщение 156
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 34


Seo Youngho || Со Ёнхо || Johnny
NCT

[♫ lykke li - tonight]

Дата рождения: 09.02.1995
Место жительства: Сеул
Мечта: стать самым крутым киберспортсменом



Вариант №2.
Ёнхо родился в Америке, но всегда ненавидел эту страну. Америка никогда не была для него домом, ровно как и Джонни - именем, это словно какой-то псевдоним, грубый, непривычный, нелюбимый. Штаты, вроде бы, всегда боролись за толерантность, за равноправие, за мир и независимость, вот только Ёнхо с детства задирали сначала в саду, потом - в школе. Один азиатский разрез глаз был поводом для насмешек одноклассников. Не то что бы парня это хоть как-то задевало - ему в принципе было всё равно, пока с кулаками не лезли - но он чувствовал себя каким-то чужим, и постоянно спрашивал у родителей, почему их занесло в Чикаго и что им не сиделось в Корее. Для его родителей США - это огромная земля бесконечных возможностей, которых не было в Сеуле. США такие для всех, кроме Со Ёнхо.
Он не помнит, в какой момент видеоигры становятся для него и лучшим другом, и семьёй, и главным хобби. Матушка постоянно наседает, говоря о том, что учёба - это главное, а играми не заработаешь ничего кроме плохого зрения и пошатнувшейся психики. И он сначала разрывается между толстыми учебниками и мегабайтами информационных статей, пытаясь впитать в себя всё: и школьный курс, и миллионы стратегий в различных играх. Для него это как очередной квест: "Докажите матери, что играми можно зарабатывать". И он учился, он пытался найти команду, ходил на локальные чемпионаты в ближайших компьютерных клубах. Родители долго кричали на него и просили вернуть деньги тому, у кого он их украл, когда Ёнхо принёс домой первый приз в сто долларов. Но он выполнил квест, он показал, что его увлечение приносит деньги. Последний класс средней школы он окончил без троек, к его же огромному удивлению.
Как рос его навык, так росло количество и уровень киберспортивных соревнований. Ёнхо выигрывал со своей командой одно за другим, потихоньку подбираясь к концу старшей школы. И выпускной подарил ему всё: взрослую жизнь, свободу и... южнокорейскую команду, которая пригласила его стать их частью. Он не думал ни минуты - согласился и полетел домой собирать вещи, прямо с выпускного, забив на всё; когда все документы были оформлены, он сел на самолёт. Жизнь Ёнхо изменилась.
Стоило ему приземлиться в Инчхоне, как он с первым вдохом понял - он _дома_. У него появились друзья, у него появилась работа мечты, он даже поступил в университет Чунан, что открыл свои двери киберспортсменам. У него появилось всё то, чего у него никогда не было в Америке. Теперь Ёнхо отправляет родителям часть своих выигрышей, мол, смотрите, а вы не верили мне; словно возвращает им те деньги, те силы, что они потратили на него.
И он наконец-то живёт полной жизнью.

Ролевые как второй дом.
Наставничеству скажу нет, спасибо.

Роль не бронировалась.


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
be_sonder
No one can replace you
26.05.2017 / 17:42 / Сообщение 157
Сообщений: 81
Награды: 48
Репутация: 8925


Kim HanBin || Ким Ханбин || B.I
iKON

[♫ Hollywood Undead – I Don't Wanna Die ♫]

Дата рождения: 22.10.1996
Место жительства: Сеул
Мечта: отсутствует



Вариант №2.

«Ну здравствуй...отец. Как твои дела?.. Надеюсь, адски хреново. Пока я ещё тут, хочу тебе кое-что напомнить...

Помнишь, как вы были рады моему рождению? Скорее всего нет. Потому что тебя просто не было в тот момент рядом: ты проёбывал все свои деньги в пабе в ту ночь, нажираясь как свинья. У меня с того момента до сих пор шрам на макушке, когда нас выписали, а ты внезапно возжелал подержать меня на руках. И уронил. Я ведь едва выжил в тот день. А через два года ты чуть не сломал хребет моей новорожденной сестре при той же ситуации. Только два раза при мне ты, кусок дерьма, проявил каплю нежности, но в итоге чуть не сделал ещё хуже. Может быть, это карма? До сих пор помню, как мы мучались с мамой, выхаживая мою сестру три года. И ведь она смогла, слава богам, поправиться. И была очень смышленной.

Однако же ты, такой весь умный из себя, решил расплатиться с шишкой какой-то опасной банды СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ. ТЕБЕ ВСЕ МОЗГИ АЛКОГОЛЬ СОЖРАЛ, А?! Мне было всего пять лет, я ничего не мог сделать, хотя и пытался. И мама пыталась. Только в итоге мы лежали в больнице целый месяц с вывихами и переломами. После этого случая нам удалось съехать, перебраться из Сеула на окраину страны. Мама не рассказывала тебе, но у неё был счёт в банке, куда она откладывала большую часть заработанных денег для меня. Меня устроили в престижную школу, я завёл огромное количество хороших друзей, и жизнь наша стала спокойной и прекрасной. Пока в неё опять не ворвался ты, прикончив мать на глазах пятнадцатилетнего меня. До сих пор не понимаю, как я тогда удержался и не перерезал твою глотку к чертям собачьим. А ещё не понимаю, как тебя не упекли за решётку. Прекрасно помню, как ты сказал, что не тронешь ни меня, ни сестру, если я буду молчать. Только из-за малышки, которую я не видел десять (!!!) лет, я ничего не сказал, однако пришлось посещать психолога пару месяцев.

И, о счастье, ты исчез из моей жизни!!! Сосед, хорошо сдружившийся с нашей семьёй, оформил опекунство, а мамин счёт переоформили на моё имя. И, как бы я не был зол и опечален, я продолжал жить и радоваться жизни, потому что именно этого и хотела бы мама. Я окончил школу с отличием, стал совершеннолетним. И буквально через две недели получаю смс от тебя: "Твоя сестра умерла от СПИДа". Что, блядь, стыдно стало в лицо сообщать?! А ведь прошло меньше недели с того сообщения. И знаешь...в этот раз ты не отвертишься от правосудия. Не от рук судьи, а лично от моих.

Просто знай, что после того, как прочитаешь это...

Ты сгоришь в адском огне, сука.
Ханбин".

Перечитав своё послание, парень положил его на стол в квартире своего отца. Хладнокровная улыбка расползлась по его лицу, предвкушая предсмертную агонию мужчины, охваченного пожаром.

— Привет в виде одного билета до Ада тебе, папуля...


Играли ли вы на ролевых: лишь однажды.
Наставничество: откажусь пожалуй.

Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет.


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


Miyavi 26.05.2017 / 21:39 / Сообщение 158
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 110


Ishihara Takamasa|Такамаса Ишихара|Miyavi
solo

[Miyavi – What’s my name]

1981, сентябрь, 14 [35]
Сеул
Мечта: чтобы рыбки перестали дохнуть.




#2

Ты просишь меня о помощи. Но ты просишь без должного уважения.


Маленькому Такамасе мама однажды сказала: «Заведи рыбку. Если она будет жива через шесть месяцев, то можешь завести себе щенка». Рыбки сдохли через три, но увлечённый Такамаса завел новых. К чему ему был щенок, если эти лупоглазые во много раз забавнее и в тапки не гадят?

Маленькому Такамасе мама всегда твердила: «Веди себя прилично!». Такамаса не слушался и постоянно крутился у массивных дверей, которые открывались только к вечеру, когда отец заканчивал свои дела и возвращался к семье. Старший не ругал мальчишку за шалости, но смотрел строго и сдержано. Юного Ишихару эта отцовская черта пугала и восхищала одновременно. И так хотелось хоть капельку походить, что шалости сами собой улетучивались, а тяжелая поступь неловко копировалась.

Маленькому Такамасе все говорили, что он наследник и будущий глава клана. Но какое ребенку было дело до странных игр этих взрослых, когда вечерний сад так прекрасен, а лепестки сакуры напоминают первый зимний снег. Маленький Ишихара упивался своим счастливым детством, любовью родителей и гордостью за то, что рыбки в этот раз продержались все шесть месяцев! Правда, все равно сдохли, но это ничего, всегда можно заселить в аквариум новых.

Такамаса Ишихара рос беззаботным, веселым мальчишкой, который грезил о первом классе школы как все дошколята. Он уже умел читать и писать, ведь добрая старая няня озаботилась его обучением с самого раннего детства. Он умел хорошо бегать и даже драться, хотя учитель всегда говорил, что силу нужно использовать только для защиты слабых. Ишихара использовал. Не всегда по наставлению сенсея, но всегда — для защиты. Он был хорошим ребенком, пускай иногда и бил просто так, для интересу, однако всегда тех, кто заведомо сильнее его самого. Школа, на самом деле, была временем беззаботным и веселым, ведь программа была легкой, а друзья еще по детски наивными. Но чем старше мальчик становился, тем очевиднее было, что дети относятся к нему немного иначе, нежели к другим сверстникам. Его больше уважали и капельку — боялись. За спиной то и дело слышались шепотки, а имя отца в них фигурировало все чаще с каждым прожитым годом. Дома же Ишихару готовили ко всей ответственности, что когда-нибудь ляжет на его еще худые плечи.

В дела клана мальчишку посвящали уже по окончании школы, чтобы не терять его юные годы попусту, но мать настояла на обучении без участия семьи в личной жизни юноши, за что тот, разумеется, благодарен мудрой женщине по сей день. Высшее образование будущий сятэйгасира получал в университете Васэда на Синдзюку по направлению «искусство». Юноше нравилось учиться, вкушать все доступные (и не очень) плоды студенческой жизни, оторвавшись временно от семьи. Он наслаждался свободой и молодостью, как подобает всем юным дарованиям, но учился прилежно, не желая позорить имя отца, поднимающееся из-за спины монолитным изваянием с символикой клана. Ответственность ощущалась молодым японцем уже тогда, пускай и не в полной мере.

В те годы у Такамасы появилась масса хобби, которые были заброшены вскоре, после того, как парень распробует их на вкус. Но на протяжении всего этого времени, с самого детства, на прикроватной тумбочке Ишихары стоял пузатый аквариум со сменяющимися периодически рыбками. Самое долгоиграющее хобби из всех, что были в его жизни.

Молодому Такамасе часто звонил отец и ворчал в трубку: «Вернись, тебя ждут великие дела». Тот, в свою очередь, говорил, что не нагулялся еще и не готов к такому грузу семейных дел, а посему изрядно затянул с возвращением в отчий дом. За что поплатился звучной пощечиной и россыпью татуировок по всему телу. Но юношу этот унизительный, по мнению многих, жест, нисколько не оскорбил, а лишь добавил ума.

Молодой Такамаса вернулся и принял на себя тяжесть с давно уставших отцовских плеч. И этот груз не показался ему слишком тяжелым, а дела семейного бизнеса шли в гору. Ишихара стал главой своего клана в самое благоприятное для этого время. Японец до сих пор считает это стечение обстоятельств — благом от своей природной удачливости, за что безмерно благодарен судьбе. Юноша вообще удивительно удачлив, будь то игра в карты на раздевание в общежитии университета с группой симпатичных студенток или решение серьезного вопроса без кровопролития. Ишихара не любил излишнее насилие и кровь. Кровь ему, по определению, была малоприятна и плохо отмывалась от стенок аквариума, который парень любовно натирал после каждого неудачливого господина, вкусившего свинец в его, Мияви, кабинете.

Мияви распробовал на вкус свое новое имя, прилипшее к нему на долгие и долгие годы всей последующей жизни не сразу, но с легкой руки отца. И имя ему, в принципе, нравилось. Было приятным на слух и не дробило язык на части, как часто бывает с длинными и заумными именами. И так к нему все чаще и чаще стал обращаться клан. Имя приобрело свою собственную, данную только именам, силу и власть, чем сыграло хорошую службу своему владельцу.

Сегодня Такамасе говорят: «Ты серьезный человек, хватит страдать ерундой!», а ему все нипочем, он пакует свои чемоданы и загодя приобрел билет до Сеула. Потому что к черту ее, эту тяжелую жизнь. Можно оставить все за спиной на какое-то время, дать вкусить немного власти своим подчиненным и отдохнуть в чужой стране, откуда родом его, Такамасы, дед. И кто знает, может в этой стране он (Мияви, не дед) решит обосноваться и установить влияние клана. Кто знает, может и получится. Кто знает? Сам Ишихара и знает.

На ролевых играл.
В наставнике не нуждаюсь, спасибо.

Роль не бронировалась.


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



Оставь пистолет. Захвати пирожные.
pion 26.05.2017 / 23:58 / Сообщение 159
Сообщений: 2
Награды: 7
Репутация: 278
 


Pyo Ji Hoon / Пё Джи Хун / P.O / Пио
Block B

[♫Cocteau Twins - Song To The Siren: ♫Block B -
 YESTERDAY ]

Дата рождения: 02.02.1993
Место жительства: Сеул

Мечта: "Прокатиться на единороге по облакам"



Он - клинический дурак, который всегда найдёт способ, чтобы поиздеваться над самим собой и повеселить публику. Говорят, что придурковатые парни - милые парни, которые навечно останутся без пары, но Пи и не бегает за этими отношениями. Ветер в его голове устроил такой бедлам, что иногда сам Пи боится себя. Ему нравится это свобода, когда никто тебя не контролирует и ты можешь делать всё, что тебе захочется. Это именно тот человек, который и пяти минут не может усидеть на месте. Нужно везде походить, что-нибудь потрогать или же просто сводить с ума окружающих. Ведёт себя как маленький ребёнок и требует к себе повышенного внимания, от чего может спокойно хлыстануть за просто так друзей и знакомых, а потом убежать, чтобы не испытать на себе их гнев. Легко сходится с людьми и не стесняется говорить глупости, даже больше, он по ходу вообще ничего не боится. Выпил, видимо, эликсир бессмертия при рождении. Глупости в его жизни стали чем-то неотъемлемым и важным. Ему с ними живётся легче. Представьте Джи Хуна, который будет говорить о политике, бизнесе или медицине. Сошли с ума? Этому никогда не бывать. Этакий лучик счастья, которые очень заразительно смеётся. И этот смех имеет очень высокие ноты и парень гордится этим, потому что такой смех очень уникален. Буквально от любой шутки готов смеяться, будто бы это очень смешно. Очень часто делает глупое выражение лица и считает, что это нормально. Только эмоциями человек может выразить себя и своё отношение ко всему происходящему. Дружелюбный, правда чутка бешеный, паренёк, который готов помочь всем, пусть и помощь будет бесполезной, но главное, чтобы она была предложена. Не смотря на большое количество позитива в его жизни, довести до слёз это чудо очень легко и, если это получилось, то водопады слёз будет просто нереально остановить. Как и у всех людей в характере парня есть свои минусы и именно из-за них не все способны выдержать это чудо. Очень шумный и энергичный, может проболтать всю ночь или же просто доставать своими движениями. Всё ещё не вышел из детского возраста, когда чешутся зубки. Поэтому, любит кусать других людей абсолютно за любые части тела ( почти за все ). Руки, ноги, плечи - не имеет значения, главное - удовлетворить свою потребность. Испытывает большую слабость перед попами ( ну у всех есть слабости, чего вы ), поэтому при любой возможности готов трогать и исследовать. Чаще всего за это он отхватывает отменных люлей и подзатыльников, но это его не останавливает. Позволяет себе это делать только с друзьями, всё-таки не хорошо трогать чужие собственности. Именно поэтому, круг его друзей слишком узкий ( ну вы понимаете, да? ). Пи бывает тихим только во время сна, но разбудить его против желания нереально. Облейте его водой из ведра, станцуйте шаманские танцы с кастрюлями, потопчитесь на нём, он всё равно будет спать, прикидываясь спящей красавицей ( целовать только не нужно ).
Что ещё можно рассказать о человеке, который постоянно скрывает свои настоящие чувства и эмоции внутри? Когда ему больно, когда хорошо, он всё равно один и тот же Пи. В какой-то степени Джи Хун является эгоистом. Он всегда старается урвать своё, чтобы насладиться моментов собственного счастья, которым вовсе не хочется делиться. Ну, конечно, ему может понравится человек, который докажет свою доминантность над Пи. Тогда, возможно, он и сможет подчиниться, ну а пока он сам себе царь, который восседает на невообразимо высоком троне.


Играли ли вы на ролевых: VK
Наставничество: Спасибо, но пока я откажусь
Роль не бронировалась


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze
It means no worries for the rest of your days
It's our problem-free philosophy
Wook 27.05.2017 / 22:48 / Сообщение 160
Сообщений: 32
Награды: 16
Репутация: 99
 "Переоценивать противника подчас не менее опасно, чем недооценивать"



Ji ChangWook || Чжи ЧанУк
actor || model  || singer
[♫ Monsta X - Trespass ; ♫ БИ 2 - Большие города]

Дата рождения: 05.07.1987
Место жительства: Сеул
Мечта: " Жить, чтобы мстить"


Вариант № 2


Я уверен, что вы не раз убеждались в том, что внешность обманчива. За милой и доброй улыбкой, может скрываться предатель и душегуб, на которого даже и не подумаешь. Отличная маскировка, вы так не думаете? Ангел, который внутри себя поселил демона. Много лет назад, совершенно в простой семье родился первенец. Счастью родителей не было предела. Особенно для отца небольшого семейства, он до безумия хотел сына, который пойдёт по его стопа. И вроде бы всё так и складывалось. Мальчик рос и до определённого возраста мечтал стать полицейским, как и его отец. Отец частенько брал Ука на работу. Давал ему игрушечный пистолет, пластиковые наручники и не настоящий значок. В такие моменты мальчик чувствовал себя взрослым, хотя на тот момент ему было всего пять лет. Время шло, и родители стали задумываться о ещё одном ребёнке. Но долгое врем это у них не получалось. Делать нечего и семья Ука была вынуждена взять ребёнка из детского дома. Только вот одобрения или мнения у родного сына они забыли спросить. Никто и подумать не мог, что так называемого "брата" он в буквальном смысле возненавидит. Семья Чан Ука даже не обсуждала тот момент, что бы отдать ребёнка обратно в детский дом, даже не было и на поднятие этой темы. Они решили растить его, как своего родного сына. В тот момент в уже подросшем юноше взыграла жуткая ревность и обида. "Как такое вообще может быть? За что они со мной так? Этот уродец никогда не станет мне братом". Кто бы мог подумать, что с того самого момента, как новый "член семье" перешагнёт" порог нового дома, Ук измениться до полной неузнаваемости. Частые ругани с отцом, слёзы матери не прекращались. Все были словно помешаны на этот новом мальчике, пылинки с него сдували. Но никто на тот момент и думать не думал о чувствах парня.
В 16 лет в жизни Чанука произошло глобальное изменение. Он случайно познакомился с нехорошей компанией, и вся его жизнь перевернулась с ног на голову. Забросив старшую школу, он чаще стал пропадать где-то в заброшенных зданиях. Ему было прикольно с новыми друзьями, а те и рады были новому "псу". Так он впервые начал воровать, угонять авто. И дело не в том, что это ему не нравилось, наоборот, он получал невероятный кайф, определённую дозу некого наркотического адреналина. Деньги в его кошельке и кармане не переставали появляться. Авторитет Ука в своих кругах рос с невероятной скоростью, что несомненно радовало боссов.Под его невинной и беспечной внешностью, на самом деле скрывался сущий демон. Семья, когда узнала о "истинной сущности" своего родного сына, попыталась отговорить сына от неправильной жизни, обещая отправить того в самый дорогущий университет. Только Ук пропускал это всё мимо ушей. У него была своя политика и правила, жить по-которым ему вполне нравилось. Вскоре, когда ждать поддержки от родителей было бесполезно, Ук окончательно перебрал в Сеул. Ребята из банды не желали отпускать такой ценный кадр, но спорить с тем, кто кормил половину банды, казалось неизгладимой глупостью.
ЧанУк никогда не станет хороший. Этого не стоит ожидать. Любил ли он? О, да. В девчонку, которая напрочь игнорировала его. Эта смазливая куколка была младше Ука и вовсе не обращала внимания на парня, жизнь которого погрязла во лжи, обмане, предательства.


Играли ли вы на ролевых: Да
Наставничество: Нет
Роль в брони не ставилась и не стояла


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


"страсть приводит к уступкам, уступки — к подчинению" | Ji Changwook | 05.07.87
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: