Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
himininn 03.02.2017 / 20:18 / Сообщение 86
Сообщений: 9
Награды: 42
Репутация: 312


yan an \/ йен ан
p e n t a g o n

♫ bones — freeshippingpromocode
♫ dnce — body moves
♫ kings of lion — sex is on fire


рождён: двадцать пятое октября тысяча девятьсот девяносто шестой год
место жительства: сеул
dreams (come true): трёшка в центре города над старбаксом




вариант №1.

характер персонажа:


йен всегда был по-простому честным и открытым человеком, редко обманывал маму и имел искусно подвешенный язык, зубы заговорить он умел, как и выкрутиться из практически любой ситуации (папа всегда шутил, что даже со смертью он сможет договориться). со своей простотой он в придачу получил и неумение фильтровать свой ‘базар’, как говорят. ан почему-то сначала говорил, а потом думал, отчего девчонки называли его грубияном, хоть и обижались не сильно.
китаец был и является романтиком, в фантазии ему не занимать; впрочем, все знакомые за сюрпризами с сомнительной частотой обращались именно к нему, йенан постоянно выдумать сможет что-нибудь эдакое, от чего дух захватывает (вот тут конечно редкий случай, но все довольные хотя бы). что касается романтичности, так вот, внутри него драки устраивают влюбчивость ужасная и постоянное желание найти единственного своего человека, с которым прожить бы всю жизнь и немножко больше, умереть бы в один день, ― плюс-минус пару лет, естественно, ну как получится, ― но а вообще йен ветреный юноша, гонимый постоянной нуждой ‘гугл’-поиска своей музы.
каким бы болтуном йенан не был, его братское плечо открыто для фантастических историй о неразделённой любви. он любит слушать больше, чем говорить, просто особо не попадались люди, которые смогут его заткнуть. « ― ты почему постоянно молчишь? ― потому что тебя не заткнуть, йен. ― я молчу, ― трёхсекундное молчание. ― лучше мне говорить, да?».
он молод, в его заднице неустанно работает мотор, толкающий китайца вперёд к действиям. у ана в принципе нет страха (и совести?), ну разве что перед отцом, потому что тот даже и не посмотрит на то, что сыну уже вообще-то двадцать (…и он хочет жениться…), как отвесит оплеуху-другую с любящим укором, чтобы знал, где раки и зимуют, и загорают, и работают в офисе.
трудоголик, более того, ещё и перфекционист (хотя сам ссылается на невроз в каком-то роде). работа, даже самая нудная и скрупулёзная, должна быть выполнена идеально, всё в его кухонном шкафу должно стоять чашечка к чашечке, тарелка к тарелке. и не дай бог чайная ложка будет находится в отсеке для вилок, йен не уснёт, пока не исправит ‘погрешность’. обычно невроза связаны с частыми стрессовыми ситуациями, вот только ан не знает, откуда они берутся.
йенан обожает весну и холодную морскую воду, от которой ноги коченеют. его внутреннее составляющее больше походит на летнюю пору года, потому что китаец уже давно для всего созрел, но нет, майские птичьи трели и благоухающие тюльпаны греют душу намного больше, чем даже парилка в бане.
ссорится не любит, но иногда само как-то получается попадать в передряги. зато спорить любит очень сильно, ‘чтобы вывести человека на чистую воду, нужно найти в его речи противоречия’.
он самый обычный, жизнерадостный, порою задумчивый и немного дымчатый, но не теряющий самого себя среди сотен душ и мерцающих сеульских огней.


биография:

шанхай, тысяча девятьсот девяносто шестой год, дождливая, казалось бы, осень решила в конце октября устлать заасфальтированную дорогу первым снегом. никто не удивляется, с прогнозом погоды ознакомлены фактически все жители, так что. вот только черноволосой женщине одной совсем не до этого, особенно если учесть то, что её муж сейчас на работе, она одна дома, а схватки начались вообще непонятно по какой причине. йен родился недоношенным (восьмимесячник), но это никак не сказалось на его развитии, потому что такое случается довольно часто. более того, в два года он был крупнее, чем все остальные дети.
в школу мальчуган ходил среднюю, хотя в старших классах мама добилась от сына согласия перевести его в гимназию, ан был сообразительным, конечно, но в обыкновенной школе учительского контроля ему не хватало, а родители естественно рассчитывали на поступление в престижный вуз, если повезёт, даже заграничный, может быть даже куда-нибудь в европу. в целом, он справлялся со своей задачей неплохо, вышел хорошистом, хотя мог и отличником, если бы не прогуливал частенько. мол, ай, я и так это знаю, чего мне время тратить? в школьные годы он начинает также посещать театральный кружок, начинает курить и изучать корейский язык, сразу присматривая себе университеты в корейской столице.
и успешно поступает в электротехнический, родители безмерно рады своему и сыновьему счастью, правда матери отпускать единственное чадо было немного не в радость, но ведь они не будут проживать жизнь ребёнка за него? пусть делает, как знает, он в любом случае сможет вернуться домой в любое время. вот только одна неприятность: после первого же курса он вылетает из-за несданного экзамена по философии и физике, а ведь товарищи говорили ему ходить на пары и не затягивать с лабораторными, иначе быть беде.
но, по правде говоря, йен даже не особо-то и переживал по этому поводу, ведь не ходил он на пары почему? нашёл подработку, фрилансером был, доход имел постоянный, так что даже были деньги на съёмную квартиру.
в итоге сейчас он пытается пристроить себя на постоянную работу, только для этого диплом нужен; китаец думает о том, чтобы поступить заново в тот же университет, но вот как-то не лежит сердечко.


играли ли вы на ролевых?: несомненно
наставничество: нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠㅤㅤㅤㅤㅤbirth date: oct 25, 1996 // scorpio // вжик // клинт



терпеть тебя не могу
ㅤㅤㅤㅤноㅤесли полезешь целоваться, не думаю, что удержусь
lissa 06.02.2017 / 19:32 / Сообщение 87
Сообщений: 1
Награды: 8
Репутация: 62


lalisa manoban // l i s a
blackpink
26 march 1997
seoul
достигнуть рассвета собственных способностей


♫nct 127 - limitless


характер


Ее жизнь – мирное течение, прерывающееся изредка платинами сотканных свинцом издевательствами, вмешательством стихийный бедствий, что выжигаются за грудиной предательством, и бесконечное щемящее блаженство, оседающее адреналином в каждом атоме. Она не разбирается в химических свойствах и реакциях, не знает молекулярного строения и не высчитывает коэффициенты, напрасно изнемогая от формульных загадок, но знает, как окисляется, безмолвно отдает частицу потрескавшегося естества вместе с приутихшими чувствами и принимает поражения с тоской, являющейся обреченной на существование. В перекрестных душевных сношениях, в зияющей ране одиночества, в мыслях, лепечущих удушливыми сомнениями и трогающими сожалениями – слабость, в тягостном грузе ответственности, в порочных способах удержаться на почве и не пасть в омут червей, в генетической предрасположенности к слоистой маске непробиваемости – сила, концентрирующая все. Жесткость не поглощает повсеместно, не затягивается жгутами и не вливается чернеющей отравой в укромные углы непорочности и душевной чистоты, сияющей изнутри солнечными бликами и переливающейся скромностью, но все это – безнадежно утоплено в мировоззрении, под тенью неосторожности и несдержанности. Она ипульсивна. Неосторожность высказываний зачастую приводит к трепетному концу: в отношениях, в связях, в возможностях. Жестокость играет с ней злую шутку, заставляя следовать правилам и загонять всю себя в отреченный мир, где есть только она. Лиса предоставлена сама себе, не желая сменять этого какой-то привязанностью.


Она любит несдержанно улыбаться, пестря и огненно светясь, чувствуя, как лицевые мышцы напрягаются, откровенно захватывать белозубым ртом, неприлично громко гоготать, раструшивая воздух, и заливисто смеяться, наполняясь отчасти безумным весельем. Ее улыбка – детально слащенная, с пучками медового дегтя и волнительно-трогательная, глаза – созревшее плотно коры, вкрапления ореховых пятен, перепутанные жилки тусклой охры и расплывшаяся чернильная клякса-зрачок, и искренние морщины, сталкивающиеся у уголков паутиной. Отрезвляет едким сарказмом, с прищуром проходясь по оголенным проводкам возбужденного самомнения, что трещит током от напряжения, поверхностно колит смешками, уходящими вглубь человеческой обиды, неумышленно острит, вызывая спазмы и неуместное желание некультурно выплюнуть ответ. Ей прельщают яркие и броские реакции, что ранимо проносятся по коже и заставляют внутренности болезненно сжаться от необходимости переиначивать разговоры на свой лад и умело выкручиваться, избавляя себя от мук и томительной мести.

Добраться до коры мозга и вынудить гнев вырваться из глотки хлесткими словами способна лишь жалкая и неприлично подобранная ложь, стекающая по ушам зябким болтом, логичную, вкусную и прекрасно изученную – примет и с удовольствием вкусит, предпочитая питаться только роскошью из уст других. Она смиряется с обманом и нередко одаривает фальшивостью дешевых, которые стремятся к удовлетворению собственного мира, лишенного веры и спасения, но и отдавать осадок еще теплящейся под сердцем доброты – некому, и Лиса губит, топит и подавляет ее, опасаясь оставить это для недостойных. Ласковая, покладистая и загнанная амбициями, не осуществленными мечтами и неспособностью избавиться от житейской выгоды.


биография


Босоногое детство, наполненное душистыми полями соцветий, нежными колыханиями речной и рваной волны, ароматным и пряным запахом хвойных лесов и густым мехом пушных зверей, что цепкими лапами хватались за высокие деревья и дразнили ребятню. Хвастливо носилась по дворам, радостно и незабываемо играл в деревенские игры, принятые тем незамысловатым и душевным обществом, терпел урезанные возможности и, наверное, все же не представлял другой жизни, отгоняя предрассудки больших городов. А потом плачущая мать, непривычно хмурый отец, неспешно объясняющие сложность ситуации и то, что им необходимо оставить его ненадолго одного, уехать, отложить простор, тепло родных мест и открыться для высот, и она тогда еще понимает – они более не увидятся.
Она никогда не делал выборов, позволяя пустить все на самотек, разрешить решить за него и после справляться с полученным результатом собственными методами. Светская жизнь в стенах ночных заведений, много тел и дел, еще больше – проблем. И это является небольшим смыслом существования и главным маяком, ведущим по направлению в никуда. Ей хочется получить образования, но не хочется томиться в квартире и ждать судного дня. Она не любит работать, сидеть на одном месте, но, опять же, сотое "но". Желает отдаться любимому делу (о котором пока что ничего не знает), открыть свою ветвь развития и прожить там до остатка. И, все же, смотрит под ноги, улыбается и понимает, что Лалиса была рождена не для этого.


играла (опыт: около 5 лет)
в обучении нет необходимости


Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



lalisa manoban
☆  lisa ↔  лалиса манобан ☆ лиса 
27 march 1997 ▽△  { black swan & spoiled the soul } △▽


▽△ {outfit ☆ location} ▽△
GY 09.02.2017 / 00:16 / Сообщение 88
Сообщений: 51
Награды: 14
Репутация: 459



GongYoo // Гоню
Актер
1979.07.10
Сеул

[♫ Ac \ Dc – Back in Black]

Цель: расплатиться с долгом ценою в собственную жизнь

Какой по счету раз мне приходится рисковать жизнью, чтобы спасти твою нахальную шкуру? Будучи всего лишь одной из пешек я могу не так много, как умею, как, блять, хочу. И вновь приходится наступать на те же грабли, что и тогда, соглашаясь с новыми условиями сделки. Хотя постой, прежних пометок тут больше нет. Даже не знаю, стоит радоваться или... радоваться? Кажется в этот раз ты наворотил не мало. Вместо обычного "с ним помягче, верни дитятку домой" на стол кладутся бумаги с фотографиями какого-то неизвестного и тихое "вправь мозги" от твоего отца.
Страшно (нет) представить что там, но, думаю, медлить у меня нет времени. Все слишком сложно чтобы объяснить в двух словах. Но, даю слово, если я найду тебя (а я найду) дом покажется тебе лучшим местом на планете. Беги и не оборачивайся, иначе будет больно.

*

Гоню тот тип людей, которую большую часть времени проводят на работе. Он живет ей, дышит, и не представляет себя кем-то другим. Думаете тут все так просто? Разве легко по вашему за последний год побывать крупным бизнесменом, баристой, соседом по даче да и простым библиотекарем? Может в детстве мужчина и хотел быть известным актером, только вот то повернулось к нему жопой и показало все прелести жизни. Смерть матери, отчаянные попытки заставить отца бросить пить и  последние надежды на бабушку, которая вскоре сама слегла в психушку из-за расстройства на нервной почве. Беспомощность убивала, но что он мог сделать, кроме как смотреть на это и тихо смириться со своей судьбой? Кто-то даже пытался помочь мальчишке, ссылая в ближайший приют для таких же "отбросов", как он. Но бунтарь в карапузе орал и требовал свободы. В прямом смысле: два побега, и даже статья по малолетке за кражу чужого имущества.
Спасение пришло от куда совсем не ждали. Прямо из Китая в виде дяденьки с золотыми зубами и странным вопросом: "Малой, в новую жизнь хочешь?". Как он оказался среди толпы нелегалов, как пробирался по морю и как чудом не утонул в набитом до отвала судне - уже другая история, которую предпочел бы забыть, но татуировка на затылке, сделанная по горячей молодости, все время напоминает ему откуда он родом. Благо, что по старой дружбе многие знакомые и без "клейма" напоминали Гоню о происхождении, и как хорошо, что они больше не говорят. Наверное это сложно повторить трюк Умы Турман в "Убить Билла" и выбраться из под земли, будучи заживо зарытыми где-то в землях палящего Уханя. Просто с шутками как то сразу не сложилось, зато вот прямолинейности и сарказма хоть отбавляй. Сказал - сделал, не сделал - значит забыл, поэтому напомни и все будет в шоколаде, до очередного срочного вызова. Меж тем его подбирают ребята, с которыми обычно никто не разговаривает. Не успевают - кулак летит быстрее, чем ты успеваешь сказать "я". Так и начинается еще одна глава в его жизни с громким названием "Новое начало".
Его воспитали служить усердно и верно, как и полагается "ищейке", что слушает только свое начальство и никого более. Научили соблюдать чистоту во всем: во внешнем виде, в делах и в заданиях. Это были его 80-е и 90-е, и да, привет Сеул, давно не виделись. Я совершенно не скучал по тебе и по твоей грязи.
Впервые за столь долгое время мужчина возвращается на родину вновь. Только причина тому вовсе не поиск новой жизни или ее смысла. Отнюдь. Это как продолжение старой, только более захватывающей и с непредсказуемым концом.
Вернуть наследника и получить свободу от крепостного права - вот она, цель приезда в Корею.
 Играли ли вы на ролевых:да
Наставничество: нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


diablo 09.02.2017 / 14:28 / Сообщение 89
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 10


Kim GoEun / Ким Го Ын
Актриса

[Kerly - Walking on air]

Дата рождения:
2 июля 1991 года

Место рождения:
Сеул

Мечта:
Забыть о прошлом и начать жить настоящим


Вариант № 2

Я до сих пор помню тот день. Их было человек пять, если не больше, но их рожи я помню до сих пор. Мне было тогда лет 7 и детское воображение до сих пор даёт о себе знать. В тот вечер родители, как и обычно, решили устроить небольшой пир, по полной затарившись в магазине. Ничего не предвещало беды, да и думать о чём-то плохом никто и не мог. Пока мама занималась готовкой, отец смотрел очередной матч по футболу. Эх, до сих пор помню запах пива и чипс с креветками. В какой-то момент стало слишком тихо, даже очень, что и заставило меня выйти из комнаты, да и есть на тот момент я хотела ужасно. Лучше бы я тогда не выходила. Ведь то, что предстояло мне увидеть позже, просто подвергло меня в шок. Казалось бы, мир рухнул в одночасье. На кухне я увидела лежащую на полу мать, а из её груди торчало нечто похожее на кухонный нож.
- Паааап, - пыталась крикнуть я, но на мои крики вновь никто не ответил. Оно и правильно, ведь отца не оказалось рядом. Это ещё сильнее напугало меня, учитывая то, что я до сих пор не могла поверить в смерть матери. Страшно до ужаса, но поделать я ничего не могла. Папа никуда не уходил. Его уже бездыханное тело я увидела на пороге. И вновь подобие кухонного ножа торчало из его груди. Сев на пол, я просто стала плакать. Казалось бы, всё, ничего больше нет и никто не спасёт родителей, как в друг в дом зашли те самые мужчины. Они видимо просто услышали мой плач.
- Кто это у нас? Мужики, какого хера вы оставили её? Свидетель нам не нужен. Шеф сказал, чтобы мы убрали всех, - тот самый противный и хриплый голос, который я помню до сих пор, прозвучал настолько противно, что выдержать его смог бы не каждый, - Убирайте её.
Не знаю как, я просто не помню, но я просто встала и побежала. Бежала я до тех пор, пока не поняла, что погони за мной больше нет. Но и это не останавливало меня. Полностью разбив руки и ноги в кровь, я продолжала бежать, боясь, что в любой момент за мной может кто-нибудь побежать, а там и до смерти рукой будет подать. Свидетели столь яркого убийства никому не нужны, именно поэтому страх тогда овладел мной на полную мощь.
---
прошло 14 лет

Я, Ким Го Ын. Вроде бы, всё со мной хорошо, да вот только прошлого я своего совсем не помню. Случилось так, что много лет тому назад меня нашли еле живой на трассе. Моё почти бездыханное тело лежало на дороге. Какой-то мужчина, решив проявить милосердие, всё же остановил машину, решив тем самым спасти меня.
Так меня сдали в детский дом, в котором и прошло всё моё детство. Единственное, что я помнила из своей прошлой жизни - имя. Но толку от этого не было практически никакого. Меня никто не искал, не подавал в розыск. Я смирилась с этим, зная, что искать прошлое бесполезно. Оно ушло вместе с памятью, которая и не собиралась возвращаться.

Играли ли вы на ролевых: Да. Было когда-то дело
Наставничество: Нет


Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


"иллюзия обмана - единственный способ выжить"
RM
drama queen
09.02.2017 / 20:04 / Сообщение 90
Сообщений: 641
Награды: 40
Репутация: 521

Ким Намджун | Kim NamJoon | RapMonster
- BTS
-[Kavinsky – Nightcall]
- 12.09.1994
- Сеул
-Цель: стать лучшим из лучших

Вариант №2. Характер.


Всё или ничего. Девиз? Нет, жизненная установка. Он – максималист, который живет по своим принципам. Скрытность и отсутствие эмоциональности - явно не про него, ведь он считает, что жить нужно здесь и сейчас, так с чего бы ему прятать себя?

Если бы его друзей спросили, какой он, то они без промедления бы ответили, что есть точное описание его характера: пафосный раздолбай. Без шуток или сарказма, даже он сам с этим согласен, хотя может и повозмущаться для видимости, но это мелочи.

Кого-то он может расположить к себе своей начитанностью и блестящим умом, а кого-то - своей непосредственностью и готовностью найти приключения там, где это в принципе невозможно. Никто не знает откуда в нем столько жизнелюбия, да и разве это важно?

Он имеет привычку покупать различного рода безделушки и также часто их ломать, на что друзья и близкие просто тяжело вздыхают, мол, бесполезно уже перевоспитывать. Он ненавидит, когда его отчитывают, но вполне себе спокойно на это реагирует и принимает к сведению, чтобы в будущем больше не косячить в этом направлении.

Он постоянно чем-то занят, у него нет ни одной свободной минуты. Даже когда он устает, а такое бывает в принципе редко, он все равно что-то делает, например, он считает, что уборка  - это отличный способ снять напряжение. Таким образом он чувствует себя полезным не для кого-то, а в первую очередь для самого себя. Всестороннее развитие - вот еще одна главная его жизненная установка.

У него нет никакой мечты, он считает, что мечты – это для маленьких девочек, а настоящие мужики, каковым он и считает себя, ставят перед собой вполне конкретные цели. К слову, он всегда готов гордо шагать вперед к этой самой намеченной цели, напролом. При таком удивительном упорстве у него есть занимательная черта – топографический кретинизм. Он может заблудиться в собственном районе, где прожил всю сознательную и не очень жизнь. Он может потеряться даже среди полок в супермаркете и растерянно стоять, пока кто-нибудь не придет за ним, поэтому он и не ходит в магазин в одиночестве, что все равно не мешает ему скупать те самые безделушки.

Иногда он очень рассеянный, теряет то одно, то другое. Позже он находит эти потерянные вещи в самых неожиданных местах, даже для самого себя. Однажды он потерял ключи и нашел их в душевой кабинке спустя несколько часов поисков. Как и почему? Никто не узнает, даже он сам.

Котики. Он любит котов до одури и готов возиться с этими пушистыми комками сутки напролет. Горе тому коту, что попадется на его пути. И даже страшные когти-зубы не помогут.

Другие ролевые: да
Наставничество: да


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



RM ► namjoon'94 || lovehate you

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: