Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
Joon 11.02.2017 / 12:45 / Сообщение 91
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 48


Lee Changseon  || Ли Чансон || Джун
EX MBLAQ

[♫ Skillet - Monster]
Дата рождения: 07.02.1988
Место жительства: Сеул
Мечта: контролировать себя




Вариант №1.
Характер персонажа:

Чансон - весёлый, начитанный, смешливый дураха. Пугливый, ранимый, чуткий и сопереживающий. Знающий, умеющий, понимающий и всё ломающий. Достигающий совершенства, но теряющий после этого интерес. Воспитанный, вежливый, не конфликтный и незаметный. Болтливый, за языком не следящий. Легко в неприятности встрявающий, а тогда приходит Джун.

Джун - мрачный, подавляющий одним взглядом. Охраняющий и оберегающий, но переходящий пределы. От запаха крови с ума сходящий. Любящий причинять боль, но сдерживаемый Чансоном. Из-за чего отключающий основную часть личности на время своего прихода. Вспыльчивый, легко посылающий и грубо оскорбляющий. Любящий Чансона как родного брата. И только его жалеющий и понимающий.

Биография персонажа:

Родился, учился, влюбился, признался, отказали. Побили, оскорбили, Джуна в душе разбудили. Обратно альтер эго уже не ушёл. Боялся зеркал, снов, чужих глаз. Демон в душе выматывал, нашёптывал, изводил. Стал тенью, похудел, перестал улыбаться. Писал дневник, пытался изгнать монстра самостоятельно. Записался к врачу, но не пришёл. Изменился, стал раскованнее, свободнее, агрессивнее. Появились вопросы, собрался и уехал в Сеул.

Играли ли вы на ролевых: было дело.
Наставничество: нет, я вполне самостоятельный.


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


Джун

25
chaewon 12.02.2017 / 19:25 / Сообщение 92
Сообщений: 30
Награды: 18
Репутация: 124


「Chae Hyungwon」「Че Хёнвон」
「Monsta X」

[♫ Yiruma – Ribbonized]

Дата рождения: 15.01.1994
Место жительства: Сеул
Мечта: завести котёнка




Вариант №2.


«Хёнвон странный».


Хёнвон странный. Потому что в детском саду, когда все мальчишки играли вместе и задирали девчонок, он сидел в стороне и занимался своими делами. Весной мальчик собирал первые цветы и со счастливой улыбкой дарил их воспитательнице. Летом ловил бабочек и стрекоз, пытаясь сделать из них гербарий. Но мальчик был слишком чувствительным и добрым, поэтому убить бедное насекомое никогда не решался. Поэтому все его книги были полны листьев и цветов. Начиная от яблони и заканчивая розами, которые подарил папа маме. Осенью Вон собирал букеты из разноцветных листьев и дарил матери, когда та приходила с работы, чтобы забрать своё дитя. А зимой Че любил лепить снеговиков, засиживаясь на улице так долго, что по приходу в тепло у мальчишки были, чуть ли не синие губы, а пальцы рук едва сгибались. Зато он улыбался всегда самой яркой и счастливой улыбкой.

Хёнвон странный. Потому что в младшей школе самым первым научился читать. И вместо присущих для мальчишек кружков вроде баскетбола и футбола, проводит свободное время в библиотеке. Ему нравится изучать жизнь вокруг него: из чего сделано дерево, почему Земля крутится, зачем зимой идёт снег, а летом постоянно жарко? Че был любознательным, поэтому любил докучать своих родителей с ранних часов. Особенно в выходные, когда мама с папой желают поспать до обеда, но у маленького Хёнвона на это свои планы. Он будит родителей в шесть утра, с разбега запрыгивая на кровать и начиная расспрашивать их на разные темы.

«Мам, а почему птицы по утрам поют? Они рады видеть солнце или у них хорошее настроение?»
«Пап, а что будет, если выпить раскалённый металл?»
«Мам, а откуда у куриц берутся яйца?»
«Пап, а почему мальчики писают стоя, а девочки – сидя?»


Иногда, своими вопросами брюнет вводил людей в краску, поэтому ему приходилось искать ответы на многие вопросы самому. А маленький Че и не понимал этого смущения, пока сам не вырос.

Хёнвон странный. Потому что в средней школе его первой любовью оказывается не девушка, а парень. Че неловко и даже страшно, но не показывает этого. Он знает, что это нормально и так бывает, но сказать кому-либо боится. Потому что обществом такое не принимается. Это ненормально – говорят они, а Вон и не высовывается. Он продолжает читать книги и проводит время в одиночестве. С каждым днём мальчик взрослеет и становится краше. От того, до этого серую мышку, начинают замечать местные девчонки. Хёнвону нравится одна из них, но воспоминания о первой любви всё ещё неприятно отзываются где-то в районе груди. Поэтому он лишь отмахивается и говорит, что у него учёба на первом месте. Ложь.

С каждым днём Че начинает закрываться в себе, и к окончанию средней школы от того весёлого и жизнерадостного мальчишки почти не остаётся и следа. На пухлых губах иногда появляется едва заметная улыбка, но она тут же пропадает, заметь её кто-то другой.

Хёнвон странный. Потому что в старшей школе резко меняет свой образ жизни. Он связывается не с самой приятной компанией в школе и идёт в разгул. Пропущенные уроки, алкоголь, сигареты. Образ плохого, но желанного парня прочно закрепляется на Хёнвоне, а он даже и не против. В очередном пьяном угаре он прокалывает себе язык и набивает за ухом татуировку в виде четырёхлистного клевера. Друзья ржут, Вон тоже. Только вот родителям вовсе не смешно наблюдать, как их сын портится. Они пытаются вести с ним разговор, но тот поначалу отмахивается, говоря, что всё нормально, а потом и вовсе начинает игнорировать. Но и в этой истории случился переломный момент. Наркотики. Че предлагают закидаться какими-то таблетками, и именно тогда парень понимает, что так продолжаться не может. Разорвать все связи – сложно, избавиться от плохой репутации – ещё сложнее. Из-за этого молодой человек возвращается к тихому и никому ненужному ботанику-самоучке. Только вот косые взгляды сопровождают его до самого выпуска.

Хёнвон странный. Потому что вместо обучения в престижном университете выбирает работу в кофейне недалеко от снятой квартиры. Ему нравится запах свежемолотого кофе, корицы и выпечки. Он ищет подработку ещё во времена старшей школы, потому что сидеть на шее родителей порядком надоело. Хозяйка кофейни оказывается наимилейшим созданием, поэтому нежный и чуткий Че сразу же становится её любимым работником, и дальнейших проблем с работой не наблюдалось. Мать продолжает названивать юноше, чтобы тот одумался, вернулся домой и подал документы в университет. Поэтому Вон меняет номер телефона и никому об этом не сообщает. Родители, к счастью, не знают, куда переехал юноша, от чего становится намного легче. Он привык жить самостоятельно и делать всё по-своему.

Хёнвон считает людей вокруг странными. Потому что каждый из них постоянно спешит куда-то, не умея остановиться и элементарно найти прекрасное в самом обыкновенном. Каждый ищет что-то, не замечая других возможностей у себя под носом.

Хёнвон живёт обычной, скучной жизнью. Он не может похвастаться интересной и насыщенной историей, потому что считает, что у других интереснее. Он самый обычный. Таких миллионы, поэтому считает людей странными, потому что они продолжают интересоваться им.

Добился ли Хёнвон чего-нибудь за 23 года жизни? Нет.
Добьется ли в будущем? Неизвестно.


Играли ли вы на ролевых: большой опыт игры в VK
Наставничество: спасибо, но уже имеется~


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


stmsad 15.02.2017 / 17:36 / Сообщение 93
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 22

Mun JungHyuk|| Мун Джонхек || Эрик Мун
SHINHWA
[♫Eric Mun ft. Kim DongWan - Liar]

Дата рождения: 16.02.1979
Место жительства: Сеул
Мечта: найти свое место в этой тленной жизни
Вариант №1.
Характер:
Эрик - 4D-личность. Собственно, именно поэтому его можно назвать странным и непредсказуемым. У него замедленная реакция, но мыслит он слишком быстро и слишком много. Несмотря на свой возраст, Мун любит быть в курсе сегодняшних трендов и прочей лабуды. Предпочитает больше слушать, чем говорить. С самого детства ненавидит эгоистичных и самовлюбленных людей. Со стороны он может показаться мрачным типом, к которому вряд ли подойдешь за помощью, но стоит ему улыбнуться - как это впечатление тает, словно дым. Эрик довольно-таки ленив, любит поспать, но если он за что-то берется - то концентрирует внимание на 100 процентов, пока не доведет начатое до конца. Отличается завышенным чувством ответственности как за себя, так и за других; не любит ошибаться. Ценит отношения с людьми, которые ему дороги - дружбу ставит выше любви, но не видит в этом проблему. Ему не особо нравится пристальное внимание к своей скромной персоне, но краснеть и смущаться не в его стиле. В его стиле - преодолевать все препятствия. Эрик живет, опираясь на одну известную цитату: "мы родились в одиночестве и мы умрем в одиночестве". Так намного легче переносить разочарования и предательства, коих на его долю пришлось не мало. Но где-то внутри мужчины все еще теплится надежда, что он обретет свое счастье.
Биография:
Эрик родился в Корее, но жил там недолго. Вскоре его семья переехала в США, ЛА, где он пробыл до своего 18-летия. Парень вернулся на родину, где каждый прочил ему большое будущее, если он вдруг решит окунуться в мир шоу-бизнеса. Да, в Америке Эрик обожал читать рэп, но он точно не собирался заниматься подобной вещью на протяжении всей жизни. Эрик поступил в университет, где выучился на художника-оформителя. А потом родители задали ему вполне закономерный вопрос: зачем? Ответа у Муна не было, да и желания им отвечать тоже. С семьей у него не заладилось сразу после того, как они узнали, с чем он решил связать свою жизнь. В итоге, общение сошло на нет. Эрик в свои 38 курит, как паровоз, постоянно слоняется по городу в поисках красивого вида и изредка продает свои картины. Еще он ходит на свидания, но почти никогда не заводит серьезных отношений. Можно было бы сказать, что жизнь у него явно не задалась, но у каждого ведь свой взгляд на мир, так?

Играли ли вы в ролевых: да
Наставничество: нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


yoojin 17.02.2017 / 14:17 / Сообщение 94
Сообщений: 1
Награды: 4
Репутация: 20


Choi Yoo Jin/ Чхве Ю Джин/ Yoojin

Группа / CLC

[♫ NCT 127 - LIMITLESS, ♫ MOBB DEEP - GET AWAY]
Дата рождения: 12.08.1996

Место жительства: Сеул

Мечта: очень страшная тайна



Юджин всегда была неугомонным ребёнком. Лезла туда, откуда чаще всего её вытаскивали родственники. Однажды умудрилась уснуть в саду у соседей, после чего напрочь перестала всего бояться. Всегда и всё сходит ей с рук, какого бы уровня не была её вина. Похожа на кошечку, которая любит ласку, нежность, преданность, но коготки всегда держит наготове. Родители всегда потыкали дочурке в любом капризе. Она никогда не знала отказа. В ей жизни нет слюнявой истории про про плохих родителей и друзей, которым всегда что-то требовалось от Юджин. Лучик солнышка, который всегда и всем дарит счастье. Пусть на её улице дождь, гроза или молния, она всегда одарит всех улыбкой или даст волшебного пенделя, чтобы не повадно было. Не любит, когда на её пути стоит препятствие. Либо обойдёт, либо попросит, чтобы кто-нибудь подвинул его. Иначе встанет и будет ждать, пока то не сдвинется. Она практически всегда шумная и громкая. У неё напрочь отсутствуют инстинкты самосохранения. Не привыкла жить иначе, если в день не пройдёт какое-нибудь ЧП. С самого детства была слишком любопытной и интересовалась всем, чем только могло позволить состояние родителей или просто "хочу" Юджин. Всегда росла в семье с высоким достатком, не никогда не просила более, чем могли бы позволить себе родители. Не зная меру своим желаниям, она всегда могла остановится. Ничего нельзя плохого сказать о её семье, но и хорошего так же мало. Юджин старается не распространяться по этому поводу. Она не старая аджума, сидящая у крылечка, поэтому сплетни и слухи не её конёк. Без проблем может влезть в любую драку. Правда чаще всего её хрупкое тельце страдает от многочисленных синяков и ссадин, но ей всё равно. Замажет и дальше пойдёт проказничать. Ей не сидится ровно на одном месте. То шило в попе, то просто желание что-нибудь вытворить. Чаще всего она отхватывает по полной программе, но слишком жалостливое выражение лица, которое всегда спасает её, прокатывает.
С годами Юджин совсем не изменилась. Всё такая же пофигистка и беспредельщица, которой только повод дай и она уже висит на чужой спине добиваясь своего. До сих пор она такая же шумная, импульсивная, упёртая и немного неуклюжая.  В парнях она никогда не искала и не ищет своего идеала. Ну полюбит и полюбит, тут уже все претензии к её ранимому сердечку. Не страдает ванильно-сюсипусичной хренью, от которой у обычных девушек сносит голову при виде смазливых мальчиков.
Выпускные балы она сдала на приличные балы, что давало ей зелёный свет в далёкое и светлое будущее. Но девушка не хотела идти, тупа следуя прихоти родителей. Родители не стали читать нотации, давая дочурке шанс на отдых. Всё равно она возьмётся за ум и будет учиться, развиваться и позже работать в нужном русле. Юджин пробовала себя ни на одном десятке работ, но всё выходило как-то через жопу. То начальник, который пристаёт, то график работы тупее некуда.  Денежка нужна всегда и всем. Да это всегда помогало ей проникнуться в ту или иную сферу деятельности.
Друзей у неё не так много, но их достаточно для того, чтобы почувствовать себя счастливой. Не станет она давать "пять" каждому, кто улыбнётся ей. А вот врезать может. Это пожалуйста.
Ну не идеальна она и с этим ничего не поделать. Она просто Чхве Юджин, которая живёт жизнью кошки, которая сегодня здесь, а завтра на совсем другом материке. Играли ли вы на ролевых: Да
Наставничество: Нет

роль бронировалась


Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
ByunBaekhyun 18.02.2017 / 22:24 / Сообщение 95
Сообщений: 62
Награды: 226
Репутация: 10277


Byun Baekhyun || Бен Бэкхен
EXO

[♫ red - not alone]

Дата рождения: 06.05.1992
Место жительства: Сеул
Мечта: And when you're finally in my arms
Look up and see, love has a face




Вариант №1.
Характер персонажа:

Бэкхен всю жизнь черпает из своего существование только хорошее, изо дня в день улыбаясь всем назло и вставая на ноги даже после самых больших падений. Таковы его правила. Он может запросто подать руку своему самому главному врагу и пожать плечами, говоря, что тот получил по заслугам, но аккуратнее быть, все же, стоит. А может даже с отвратительно гадким настроением покормить худощавого дворового кота, ведь тот совсем жалобно смотрит и хрипит до ужаса дрожащим голосом.

Бен встречает каждый новый день с хорошей музыкой и любимым кофе, задаваясь вопросом, когда ему уже надоест быть сильным. А после надеется, что никогда, и перед выходом улавливает в отражении уверенность блеска карамельных глаз. Когда отголоски чего-то смутно похожего на грусть шепотом царапают сознание, брюнет действует по давно выученной схеме - садится в автобус и катается от конечной до конечной, указательным пальцем рисуя на запотевшем стекле крохотных китов. Это и правда успокаивает. А если совсем уж с настроением плохо, то формальности ради покупает пачку сигарет и делает неудачные попытки закурить, раз за разом убеждаясь, что ненавидит эту дрянь и что лучше она ни черта не делает.

Бэк любит хорошие шутки и дурачиться. Он не видит никакого смысла строить из себя пай-мальчика или классного высокомерного парня. Куда уж ему до таких королей или праведников. Он может ничего не бояться и резать своей правдой, получая в конечном итоге за свой острый язык. У него вечное шило в одном месте и много ветра в голове, но ответственность и хорошая память на все важные события необъяснимо ютятся с предыдущими качествами и делают Бена уважительной фигурой в глазах других.

Не смотря на свою добросердечность, Бэкхен любит проявлять характер. Если ему что-то не нравится, значит, касаться его это не должно. Речь тут о людях в том числе. Зачем ему кто-то, кто добавляет хоть какой-то негатив?

Биография:

С самого детства Баек был неугомонным ребенком, который вечно носился по дворам с разбитыми в кровь острыми коленками и бесконечно исцарапанными ладонями. Он чаще других детей получал по ушам за разрисованные обои от воспитательницы и стоял в углу (где, к слову, и проявлял свои художественные таланты) за мелкие пакости. Первый класс запомнился Бэкхену уходом отца из семьи и оттого грустными глазами мамы. Однако, это заставило заметно повзрослеть уже в таком возрасте и стать чуточку самостоятельнее, ведь быть единственным мужчиной в семье не так уж и просто. Мама активность сына пыталась внести в нужное русло, отдавая Бена в музыкальную школу и бальные танцы, не забывая позже записать Бэка и на боевые искусства. Ну а Бэкхен за это всегда был очень благодарен, потому что быть столь разносторонним ребенком суждено далеко не каждому.

Столько хобби и увлечений не мешали подростку находить время на друзей и симпатичных одноклассниц, каким брюнет время от времени подносил портфель до дома и иногда даже ловко напрашивался на чай. Люди, наоборот, всегда к Бену тянулись и удивлялись его талантам, на что тот отвечал вечной улыбкой и обещал все равно стать чуточку лучше. И действительно стал, после школы получив музыкальное образование и переехав жить в столицу Кореи. Подальше от воспоминаний о умершей недавно матери. Вечно бурлящая жизнь иногда наводила мысль о том, что хоть какое-то спокойствие юноше ничуть не помешает. Но зачем, если Бэкхен только начинает свои новые страницы в новом городе, новой профессии и с новыми знакомыми?

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.




bbh.
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: