Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
Your_Hyo
One more day
09.03.2017 / 18:13 / Сообщение 101
Сообщений: 211
Награды: 56
Репутация: 350
Kim HyoJung || Ким ХёДжун || Ким Хёрин.
Группа Sistar

[♫ Sistar - I like that]

Дата рождения: 11 января 1991 год.
Место жительства: Сеул
Мечта: Создать крепкую семью и быть примерным родителем
http://funkyimg.com/i/26d8e.png

Вариант №1[/color=#580030]
Характер персонажа:  С детства, Хёрин старалась быть первой во всем и по сей день она не утратила такие качества, как упорство, трудолюбие и оптимизм. Если у девушки что-то не получается, она сильно расстраивается, иногда, даже может заплакать. Хёрин привыкла доверять людям, но если обожжется раз, то доверится кому-либо, в следующий раз сможет далеко не скоро. Обладает заразительным смехом и очень яркой, запоминающейся улыбкой. Недурно готовит, если ей, конечно, хочется этим заниматься. Большая любительница поспать, дома встает позднее всех в семье. Очень - очень любит вкусно покушать, желательно в какой - нибудь уютной кафешке. Совершенно не переносит острую пищу. Когда съедет от родителей мечтает завести маленькую милую собачку и несколько кошек. Однажды, сама себе призналась, что является перфекционисткой и жадиной. Любит разные стили и моду в целом. Не любит открытую одежду, в особенности не любит, показывать ноги. Хёрин левша и все в основном делает левой рукой. Не любит ничего планировать, любит отдыхать. Имеет аккуратный и разборчивый почерк. Отлично ладит с детишками, да и самой ей нравится возиться с малышами


" />
Биография: 11 января 1991 года на свет появилось маленькое чудо, по имени Ким ХёДжун. Все свое счастливое детство девочка провела в доме у родителей. Веселилась и беззаботно играла с детишками во дворе. А потом, в семье появилась еще одна малышка. Хёрин, естественно, занялась воспитанием младшей сестры. Ведь своим святым  долгом считала, научить ее всему, что знает сама. Потом, конечно, Хёрин пошла в садик, а там и в школу. Она была очень активным ребенком. Любила петь, танцевать и дарить людям яркие улыбки. Дальше, уже взрослая ХёДжун, поступила в университет. Там ей и дали псевдоним Хёрин, который сохранился и надолго закрепился за девушкой. И вот, наконец, настал момент, когда ХёДжун уже готова вступить во взрослую жизнь. Самое время, чтобы выпорхнуть из семейного гнездышка и начать играть по своим правилам, как взрослая и независимая женщина.
Играли ли вы на ролевых: Да, играла в самую первую версию Another Destiny.
Наставничество: нет, спасибо!

Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


Kim HyoJung | Kim HyoRin | Apartment 009 | Seoul
kimjongin 10.03.2017 / 22:38 / Сообщение 102
Сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: 139


Kim Jongin|| Ким Чонин || Кай.
EXO


[evanescense - lithium]

дата рождения: 14 января 1994
место жительства: Сеул
мечта: излечиться.


№2.

описание персонажа:

Немного глупо говорить о том, что Кай - это всего лишь прозвище Ким Чонина. Вовсе нет.
Кай - это, фактически, другой человек. Дело не просто в каком-то имидже, а в том, что у парня биполярное расстройство. Но ему всё же удаётся как-то сгладить перед людьми эти разительные изменения в себе, ссылаясь на усталость и кучу других факторов. В чём же причина его биполярного расстройства? Когда всего себя отдаёшь танцам, которые любишь всей душой, а потом по велению судьбы ломаешь позвоночник, то вслед за позвоночником можешь сломать и себя. С Чонином именно так и произошло. К сожалению, это не пошло ему на руку - во время реабилитации очень часто появлялся Кай, который, на щадя своего тела, продолжал танцевать, пытаясь вернуть былой навык. Эта импульсивность и пустое стремление Кая привело к тому, что теперь парень не может танцевать как раньше. И вообще, продолжительные занятия физическим трудом приводят к болям в пояснице, а порой и к тому, что отнимаются нижние конечности.

Чонин - это собранный, спокойный и уравновешенный человек (насколько этого человека вообще можно называть уравновешенным). Он позитивен и жизнерадостен, любит шутить. Когда перед вами Чонин, то к нему вы всегда можете обратиться за советом, поскольку этот человек и жилеткой побудет, и выслушает, и советом помочь сможет.

Если сравнивать его с животным, то это кот: мягкая походка, широкая улыбка (не верьте тем, кто говорит, что коты не умеют улыбаться), лёгкая заспанность и проскальзывающая лень в движениях. Чонина трудно вывести из себя или разозлить. Он до конца будет стараться свести всё к мирному итогу, но если ничего не выходит, то появляется Кай.

Кая можно по праву назвать сгустком плохого поведения. Этот парень ужасно гордый и высокомерный. Кай показывает свое высокомерие, когда говорит с другими людьми «свысока» и покровительствующим тоном. Высокомерие - не презрение, но недалеко от него. Он должен всеми своими делами и словами указать, что он лучше другого человека. Что парень всегда и делает.

Ким не терпит критики в свой адрес, поэтому, получив её, становится ещё более высокомерным, озлобленным и наглым, хотя может казаться, что куда больше-то? Самоуверен и непреклонен. Он сказала так, значит, это должно быть именно так и никак иначе!

Упрямство прямо истекает из гордыни и самоуверенности. Ему ничего нельзя доказать. Он действуют так, будто всё знает, всё умеет, ошибки не делает, и во всем виноваты другие. Зачастую так и случается, а Ким лишний раз убеждается в своём превосходстве и своей правоте. Кай, непременно, эгоист, он ставит себя выше других. Конечно, он это не понимает и не чувствует. Из этого следует: он не может по-настоящему сочувствовать, сострадать и любить. Все эти чувства часто требуют самопожертвования ради другого, а это уже будет не в стиле Кая. Он не отличается скромностью, уверенно высказывает свое мнение, даже когда не знает, о чем говорит. Также можно отметить то, что его нельзя ничем удивить.

Что касается благородства, то он терпеть не может, когда ему помогают, пытаются посмеяться над ним, хотят залезть к нему в душу. Он не любит, когда ему помогают, но и сам помогать не любит.
Девиз этого юноши:

"Хочешь выжить? Борись! Если хочешь, я могу сделать твою смерть более унизительной"

И если Чонин - это милый кот, то Кай - те острые когти и клыки белого и пушистого создания.

играли ли вы на ролевых: да.
наставничество: нет.

Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



KIM JONGIN
проклятый поэт с венком из нежных маков.
Daniel 11.03.2017 / 00:20 / Сообщение 103
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 10


Ahn Daniel | Ан Даниэль
Niel | Ниэль

Teen Top

[♫ GDragon - Crooked♫]

Дата рождения: 16 августа 1994
Место жительства: Сеул

Мечта: "Мечтать не вредно. Вредно вообще не мечтать"



Вариант № 2

Ниэль обладает глубоким и пронзительным взглядом. Он притягивает к себе, при этом практически ничего не делая. Где-то глубоко в душе он сожалеет о том, что у него нет брата-близнеца, на которого можно было бы смотреть словно на собственное отражение в зеркале. У него достаточно очарования, хотя кому-то Дэн может показаться страшненьким. Ему плевать. Он живёт для себя, а не для кого-то. Прекрасно знает, что не нужно злить его по пустякам. Не станет стоять в сторонке, если понадобиться. Не стоит ждать от него, что он будет слепо и тупо обожать вас. Это нужно долго и принудительно заслужить, чтобы потом жизнь не казалась сказкой о пресной любви и долгосрочных отношениях прекрасного принца и дотошной принцессы. Не стоит играть с ним, если на это у вас нет серьёзных намерений, вы просто потратите своё и его личное время впустую, а это он явно не оценит. Прячет свою истинную натуру за миловидной улыбкой и почти аристократическими манерами, может казаться практически безобидным, где-то даже слишком невинным. Нужно остерегаться Ниэля в гневе, ибо к хорошему это никогда не приводит. Если же он всё-таки обратил на вас внимание, если он обратил на вас должное внимание. Он не картина в Лувре, чтобы всем нравится. Он - человек, которому присущи все качества адекватности и ненормальности. Даниэль никогда не бывает просто в ком-то или чём-то заинтересованном. Невозможно представить его равнодушным пофигистом. Редко любит или не любит что-то, чаще всего его привлекают вещи не доступные, которых нужно добиваться, искать. Не стоит пытаться угадать все его секреты и тайны - у него есть часть собственной души, та самая нить, которая может взорваться, стоит лишь раз перейти доступную для всех грань. Подобен лабиринту Фавна, который ты видишь, но не проходишь, так как путь является довольно-таки тернистым. И это совершенно не означает, что Ниэль чёрствый и жестокий. Просто у всего есть грани, которые не всегда стоит переступать, дабы сохранить себе жизнь. Он верен тем, кого он считает сильным и заслуживающим внимания, уважения, понимания. Таких слишком мало, от чего круг его общения довольно узкий. Не переносит на дух лживых и тлетворных людей, от которых за километр веет лестью и чрезмерной лживостью. Он не Сэйлор Мун, чтобы бороться за добро и справедливость, да и Бэтмэн из него никакой, но правду любит в любых её проявлениях. На слабохарактерных людей даже глазом не посмотрит.
Настоящего друга он будет ценить всегда и везде. Готов ради такого "ценного человека" на всё, лишь бы тому было удобно и комфортно. Не стоит недооценивать слабости парня. Их у него предостаточно. Просто не сразу их возможно заметить. Старается жить, придерживаясь собственных правил. Каждый, кто встретит Ниэля, может либо стать частью его жизни, либо свалить, больше не давая о себе знать. Он обязательно оставит след в жизни любого, кто встанет на его пути. Пусть не сразу, но обязательно это сделает. Что касается отношений, то он может быть жутковатым собственником, при этом никогда не позволит делать из себя чью-то собственность. Его отрицательная черта - нежелание вставать на чью-либо сторону без особых на то оснований.


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


lips. whisper. silence.

ahn daniel | 94.08.16
imjae 14.03.2017 / 20:56 / Сообщение 104
Сообщений: 22
Награды: 27
Репутация: 55


IM JAEBUM || ИМ ДЖЕБОМ || JB || ДЖЕЙБИ
GOT7

[♫ jimin - lie]
06.01.1994
Пусан
Мечта: Быть таким же прекрасным семьянином, как и отец.



Вариант №2.

С самого детства Джебома пытались вырастить по всем стандартам, как и подобает единственному наследнику семейства. Мать его, по желанию отца, не работала и занималась исключительно домашними делами и воспитанием ребенка. У Има-старшего был свой бизнес, а именно  - сеть автосалонов. Благодаря гибкому графику, глава семейства по большей части находился дома, изредка  бывая в главном офисе. Маленький Джебом же интересовался красивыми и большими машинками, поэтому просился с отцом, а тот же заранее приучал наследника к его будущему. Им-старший планировал, что ребенок его, когда тому исполнится 25, будет заведовать одним из автосалонов. И если до 16-ти лет все шло, как по маслу, то дальше Джебом начал показывать свой характер. Он не был избалованным и не терпел, когда все его решения принимались за него.  Ему хватило элитной школы, в которой он проводил время до вечера, а после занимался изучением других языков. Подросток практически не появлялся на улице, что его раздражало. Ему хотелось свободы, общения со своими сверстниками. Мать хоть и не могла перечить отцу, но уговорила старшего, дабы мальчик рос, как и все дети, а не чувствовал себя особенным.  Так вышло, что сначала к Джебому относились, как к обычному мажору, думали, что если втереться к нему в доверие, то весь мир будет у их ног. Но тот не так прост, как казался.  Им мог отличить лицемерие и подлизывание от искренности. Именно поэтому у него появился лишь единственный лучший друг, с которым ДжейБи (а это прозвище дал ему Джинён) проводил все свое свободное время. Они были не разлей вода до тех пор, пока родителя Има не разозлило это. Он настоял, чтобы мальчик окончил школу, а после обучался в Швейцарии. Так, собственно, и случилось. Дороги Джебома и Джинёна разошлись. Когда ДжейБи исполнилось 19 и он закончил последний класс школы, отец немедля отправил наследника в чужую страну на обучение. Именно там Джебом познавал все азы ведения бизнеса, а попутно разбирался в автомеханике. Но это не мешало  продолжать общаться с Джуниором (а это прозвище парень получил от ДжейБи за то, что был младше). Каждый день он писал сообщения по возможности,  звонил по видеозвонку и постоянно твердил, что скучает и хочет, чтобы время пролетело незаметно. Так и прошло четыре года виртуального общения, которые казались вечностью. Джебом оканчивает учебу и успешно возвращается обратно в Пусан. И дома обнаруживает приятное пополнение в прекрасной пушистой мордашке - кошке Норе. Питомица пришлась ему по душе, поэтому он забрал милого мурчателя в свою квартиру, которую временно снимает. ДжейБи не хочет зависеть от отца. Отец его, само собой, медлить не стал. На следующий же день Им-младший был назначен на пост директора, а сам Джебом заметил некое противоречие в словах отца. Планировал до 25, а ДжейБи едва исполнилось 23, как он становится молодым директором в одном из автосалонов. Но Джебом просто принял это, как должное. У него свои планы на этот счет.

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


IM JAEBUM x 06.01.1994

• BUSAN - apartment [120]
• my daughter Nora
Junior 14.03.2017 / 20:58 / Сообщение 105
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 34


Park Jin Young | Пак Джин Ён || Junior

Группа || GOT7
[♫ BigBang - LOSER; ♫MBLAQ - Mona Lisa]

Дата рождения: 22.09.1994
Место жительства: Пусан
Мечта: Достигнуть недостижимое



Вариант № 2

Джинён всегда выбирает друзей сам и, конечно же, крайне редко ошибается в своём выборе. Но, есть у него такой друг, которого от случая к случаю хочется прибить, да рука не поднимается. Впрочем, можно сказать друзей и просто знакомых у Джинёна необычайно много. И все они, как правило, готовы подержать друга в любых сложных ситуациях. Правда на деле это смог подтвердить лишь один человек - Джебом, которого как раз-таки Джинён иногда намеревается убить. В точности так же и Пак всегда сможет сделать всё от  него зависящее для поддержки близких ему людей или друзей. Свою же семью он безмерно ценит и очень сильно любит. Джинёна достаточно легко можно расположить к себе. При этом самое главное, как можно больше и дольше льстить Арону. Правда чаще всего он терпеть не может наигранную лесть, от чего может просто встать и уйти куда подальше. Его тошнит от лживых людей, для которых дать слово и забрать его - плёвое дело. Предательства он никогда не сможет простить, кто бы его не свершил. Он не прощает обидчиков и всегда сумеет найти возможность для отмщения. Джинён не потерпит ничего, что будет противоречить его желаниям. Собственник до потери сознания, который никогда не станет делиться тем, что принадлежит лишь ему. Сложно представить, что будет, если кто-то покуситься на сокровенное в жизни парня. Отэлло он строить из себя не будет, но сделает так, чтобы обидчик страдал по всем законам кодекса "Не твоё - не трогай".  Джуниор - очень рисковый человек, которому по фиг на мнение окружающих. Он просто берёт и делает, не смотря на то, что после этого будет страдать его тело, на котором можно найти не хилую кучу синяков и ссадин. Он полюбит всё, что позволит ему получить порцию адреналина и эйфории. О его связях с девушками ничего не известно, да и сам Пак не распространяется об этом на каждом шагу. Ангельскому терпению Джинёна можно даже позавидовать, он часами и днями может терпеть ни капли, не раздражаясь даже самого не интересного и нудного собеседника. И частенько этим могут воспользоваться некоторые недоброжелатели из его окружения. Натура парня, как правило, противоречива. Так с одной стороны он совсем не способен обходиться без шумного большого общества, достаточно часто посещает вечеринки, но чаще всего он засыпает на каком-нибудь мягком диване. Плакал он лишь один раз в жизни, когда его лучший друг уехал из родного города Пака. После этого Пак и вовсе не захотел заводить друзей, перебиваясь лишь редкими компаниями.

Играли ли вы на ролевых: Да
Наставничество: Нет, спасибо


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: