Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
asmodeus
people die of broken hearts
19.03.2017 / 00:21 / Сообщение 106
Сообщений: 127
Награды: 327
Репутация: 19082


park chaeyoung || пак чеён || rosé {розэ}
blackpink

[♫ Ed Sheeran – Shape Of You]

Дата рождения: 11.02.1997
Место жительства: Сеул
Мечта: ни в чём себе не отказывать




Вариант №2


I may be crazy, don't mind me…


Рози с другой планеты. Друзья часто называют её сумасшедшей, но в хорошем смысле. Пак мыслит по-другому, непривычным путём для всех. Она и сама не знает, как так получается, но она привыкла. Привыкла к своим безбашенным поступкам и словам, которые вырываются из уст девушки, не подумав. Это один из её недостатков — сказать, не подумав. И так всегда. Чеён часто расплачивается за это, но ей не страшно, ни капельки. Розэ постоянно встревает в какие-то переделки. То кого-то обидит, то ляпнет что-то. Проблем от этой девчонки полно. Иногда девушка это даже специально делает, ну, потому что: «Скучная жизнь, может, толкнуть того здорового мужика рядом с баром?».
Зато друзья у Рози самые верные, ибо из таких дыр её вытаскивали, что Пак и сама не помнит (в силу очень красивых напитков в клубе).
Даже в детстве Чеён не часто оставалась дома, потому что одиноко. Родители были на работе целый день, а одной не сидится. Девушка ходила к подругам и друзьям, до сих пор ходит чуть ли не каждый день, вошло в привычку.
У Пак нет никакой мечты, она сама не знает ради чего живёт. Для неё мечта — иллюзия, к которой человек идёт и достигает, но потом не знает, как жить дальше. Иллюзия, чтобы найти смысл жизни, которого, впрочем, и нет.
Чеён эгоистка. Конечно не настолько, что до маразма. Все люди эгоисты. Каждый думает в первую очередь о себе. Пак не исключение, но это не значит, что ей всё равно на остальных. Рози очень быстро привязывается к людям и очень медленно отпускает их. До боли в сердце девушка вынуждена забывать их лица, имена.
Пак вовремя успевает забыть обо всем и идти дальше, не зная, что ждёт её в будущем.

That's okay baby, there'll be worse things.


Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет


Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


ʀᴏsᴇ́ㅤ ᴘᴀʀᴋ ᴄʜᴀᴇʏᴏᴜɴɢ


 я буду любить тᴇбя, покᴀ ты нᴇ нᴀтрᴀвишь нᴀ мᴇня копов 

jisoo 19.03.2017 / 20:30 / Сообщение 107
Сообщений: 5
Награды: 21
Репутация: 365


Kim Jisoo || Ким Джису || Джичу
Группа || Blackpink

[♫ epik high - don't hate me]

Дата рождения: 03.01.1995
Место жительства: Сеул
Мечта: стать сильнее и уверенней



Вариант №2.

И она снова улыбается, подавляя боль и обиды. Вы вряд ли когда-нибудь увидите Джису без её фирменной улыбки - в обществе людей она предпочитает быть солнцем, которое согревает всех и вся и дарит позитивное настроение. Родившись в семье с малым достатком, девушка привыкла радоваться даже самым незначительным мелочам. А ещё научилась притворяться, держать грусть в себе, а потом, ночами, впиваться тонкими пальцами в железные струны гитары. Одиночество в толпе - все думают, что активной Джичу неведомо это чувство, но на самом деле вся её жизнь практически им пропитана. Она пытается сбежать от него, мысленно с собой споря, придумывая тысячу отговорок, погружаясь в тысячу выдуманных миров, но ни один из них в действительности её не спасает.
Джису очень дружелюбная, однако очень осторожная. Она любит подшучивать над людьми, обсуждать различные темы, но при этом редко заговаривает о чём-то своём, личном. Только самые близкие люди могут знать, приключилось ли в её семье что-то или нет. Ким редко когда делится подробностями своей жизни, обычно выдавая лишь маленькие аккуратные кусочки правды. Основная причина тому - ранимость, которую девушка старательно прячет под маской напускной уверенности. Она боится, что когда-то то личное, что она расскажет другому человеку, станет оружием в его руках.
Девушка очень упрямая, будет стоять на своём, даже когда в душе начнут появляться сомнения насчёт правильности своего мнения. Также её недостатком является азартность - иногда кажется, что "на слабо" она способна даже на убийство. Зная свой недостаток, Джичу обходит стороной игорные заведения. В жизни же она, как и в играх, привыкла жить по принципу "всё или ничего". Ей часто приходится удивлять людей своими неожиданными поступками, которые, казалось бы, не свойственны её характеру.
У людей Джису обычно ассоциируется со светом, теплом, однако при этом она не теряет некого оттенка загадочности, словно нежно-розовая дорожка света на голубом небе. Добрая, отзывчивая к проблемам других людей, девушка периодически позволяет им удобно расположиться у себя на шее. Сказанное "нет" может ещё долго мучить её совесть, иногда даже дольше, чем другой человек будет помнить этот отказ. Однако, постоять за себя она умеет. Конечно, не станет опускаться до уровня обидчиков, используя ненормативную лексику - её мозг и без того умеет генерировать едкие фразочки, задевающие больные места других людей. Кроме того, она умеет драться, благодаря регулярному занятию цигуном в школьные годы. Правда, ей редко приходилось применять свои умения в реальной жизни, потому что во время ссор Джи старается быть терпеливой и холодной. Однако, если суметь вывести эту девушку из себя, придется научиться усмирять ураганы.

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: не против )


Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


Once again, it comes to me
An easy ending

Happy ending
YuBarom 23.03.2017 / 12:42 / Сообщение 108
Сообщений: 1
Награды: 5
Репутация: 52



Yu Barom | Ю Баром
Christian Yu | Кристиан Ю

C-Clown
[♫ Evanescense - Imaginary; ♫ Mute Match - Spotlight]

Дата рождения: 06.09.1990
Место жительства: Сеул
Мечта: Отомстить за прошлое




Вариант № 2

Он рос для того, чтобы однажды отомстить. У него никогда не было друзей, а если кто-то и пытался приблизиться к нему, то он тут же избавлялся от этих людей. Столь жестоким и по-своему гадким его сделала жизнь, которая преподнесла ему целый букет неприятностей и потерь, начиная с детства.
Откровенно говоря, в жизни Барома нет слишком много ярких и светлых пятен, которые могли бы кому-то понравится. Уже в шесть лет родители отказались от него, ссылаясь на то, что в их жизни нет для него места. Он пытался, боролся, дрался кусался, но его всё равно отправили на попечение к бабушке, которая жила хрен знает жила на каком отшибе в деревне, до которой даже на вертолёте, и то вряд ли долетишь. Живя у бабушки, маленький Ром старался осознать истинную причину то, почему же его родители с ним так поступили. Время шло, а ненависть и непонимание душили его с каждым днём всё больше и больше.
- Я ненавижу тот день, когда вообще появился на свет.
С тех пор он решил мстить, связавшись с плохой компанией, которая привела его в Сеул. Рано познав все прелести запретной жизни, он уже в 17 лет умудрился открыть свой собственный, пусть и не большой, но бизнес. Пусть не законно, но он всеми путями старался заработать себе на жизнь. Казалось бы, что же может быть плохого в таком человеке, ведь на первый взгляд такого и вовсе подумать нельзя. Пф! Ещё раз пф. Просто когда-то и он был вечно улыбающимся парнишкой любящим веселье и шумные компании, но тут опять же вмешивалась жизнь. В 20 лет он потерял по-настоящему лучшего друга - свою девушку. Она была всем для него. Их встреча была совершенно случайна, но именно после неё у парня снесло кукушку в сказочный лес. Безудержно любя её, он хотел попрощаться с прошлой жизнью, даже пытался устроиться на нормальную работу. Всё рухнуло, когда она скончалась от передозировки. После этого он пообещал самому себе, что больше не свяжет себя нитями отношений. Заядлый посетитель ночных баров. Сложно представить его улыбающимся, хотя улыбка у него очешуенная. Не старается казаться лучше, чем есть на самом деле. Его друзья - узкий круг людей, которым он может поведать всё, разрешить неразрешимое и допустить недопустимое. Им ненужно звать его на вечные бойни и разборки, он просто приходит сам, получив лишь малейший сигнал. Никому не клянётся в вечной дружбе до гроба - просто берёт и делает так, чтобы окружающие его ни в чём не нуждались. Потеряв однажды доверие Рома, вернуть его будет практически невозможно. Нужно будет просто слишком постараться. Не умеет говорить много, долго и красиво - либо да, либо никогда. Не добивается чего-то дважды.

Играли ли вы на ролевых: Да
Наставничество: Нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
goethe 02.04.2017 / 17:49 / Сообщение 109
Сообщений: 1
Награды: 30
Репутация: 140


young k / брайан кан / brian kang
кан енхен / kang younghyun

day6

[♫ royal pirates – let u go]

дата рождения: 19-12-1993
место жительства: seoul
мечта: нет её


Чтобы лучше разобраться в характере Енхена, стоит хоть на немного, но углубиться в его детство. Рос парень, как и все мальчишки, обычным ребенком, любящим играть в подвижные игры во дворе, машинки и так называемые стрелялки. Да, ничего необычного с ним не происходило: родители любили и, к счастью, были достаточно строги со своим сыном, чем воспитали в ребенке качества, которые, как он понял впоследствии, называются «уважение», «умение слушать», «твердость характера» и др. Друзья у него, конечно, имелись, но сам Кан никогда не показывал им, как они для него важны. Самые близкие всегда были с ним и не нуждались в этих словах, а те, кто требовал всё внимание парня, оказывались  последними тварями и, как правило, уходили из его жизни ни с чем.
Детство протекало в небольшом провинциальном городке, который молодой человек в  силу своего большого самомнения всегда старался покинуть, планируя для  себя большое будущее, которое не должно останавливаться и на Корее, ведь парень всегда мечтал посетить другие страны, что манили его своей таинственностью и загадочностью, а Енкей рос ребенком любопытным и исследовать не открытые для него ранее места — мечта маленького паренька.

Время шло, причем ушло очень быстро, и так же стремительно рос маленький ЧЕнхен, превращаясь во взрослого парня с устоявшимися принципами и жизненной позицией. Так получилось, что вырос он человеком весьма прямолинейным и эгоистичным, что несильно, но сказывалось на его отношениях с людьми. Он не любит, когда ему диктуют условия, когда заставляют что-то делать против его воли, когда лгут или выставляют напоказ его личную жизнь. Так же, он отрицательно относится к лицемерным людям, так как сам всегда и со всеми старается быть настоящим, никогда не обманывает, но это, скорее, отражает именно отрицательную часть его характера, чем положительную, ведь, имея острый язык и неумение вовремя заткнуться, часто обижает людей, не сразу понимая, как именно и как сильно он их задевает. Хотя, если быть честными, это его мало волнует. Парень считает, что обращать внимание на мелкую обиду — себе дороже, поэтому никогда не играет с чувствами людей и не придерживается правила «на обиженных воду возят». Он просто забывает, продолжая общение в том же духе и очень уважает людей, придерживающихся его позиции. Как там говорят? Мелкие обиды копятся в душе и постепенно все вырывается наружу? Не про Енхена. Этот парень слишком быстро отходит и не имеет привычки запоминать плохое, не желает тратить свою жизнь и свои нервы на бесполезные, как правило, ни к чему не приводящие разборки.

Енхен по жизни всегда один. И даже если кажется, что он окружен множеством людей, они в его жизни, чаще всего, не играют никакой роли. На самом деле, парень ждет. Ждет именно того человека, который в один прекрасный момент свалится на него с неба и скажет «вот он я, люби меня». Хотя, Кан поймет всё и без слов, ведь ждёт слишком долго. Многие говорят, что ждать идеала бессмысленно, и он это понимает. Но, прочитав однажды рассказ Шекли, он понял, что именно сам факт существования идеала намного приятнее имения его «в руках». «Не лучше ли стремиться к совершенству, чем обладать им? Предпочтительнее иметь идеалы, чем жить согласно этим идеалам». А человек, которого Кан  сможет полюбить, будет поистине тем самым идеалом. Но только его идеалом.

Опыта в отношениях у Енхена крайне мало. Он спит и с женщинами, и с мужчинами, но ничего не доставляет ему чувства полноценности. Потеряв однажды свою вторую половинку, первую школьную любовь, певец так и не смог научиться привязываться к людям заново. Та девушка была его всем. Все началось со школьной скамьи, а закончилось литрами слез около  могилы, которые парень и сейчас нередко проливает, приходя навестить девушку. Он однолюб, и вряд ли когда-нибудь встретит человека, которого будет любить сильнее или хотя бы так же, ведь, ему кажется, что другого
такого нет. Парень нередко сетует на несправедливость жизни, ведь судьба забирает у нас самых хороших и самых близких людей, оставляя вокруг черствых и неприятных личностей.

И если раньше у Енхена были планы на будущее, то сейчас он понимает, что осуществил практически все. Он, может,и  не самый хороший человек и друг, но уж точно и не самый плохой. Кан просто хочет не сдавать позиции, делая прогресс не ради поднятия своего эго, а ради саморазвития, ради самого себя.


Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


kan younghyun & young k [ december 19, 1993 ]
- i'm standing at the back and i'm tired of waiting -

я следы оставляю всюду.
меня трудно убить - я плесень.
eunbi 02.04.2017 / 23:42 / Сообщение 110
Сообщений: 2
Награды: 47
Репутация: 490




eunha // ынби // jung eunbi
gfriend
[♫ iday – ocean emotion]
дата рождения: 30.05.1997
место жительства: seoul
мечта: безмечтанная я.



Амбициозна, активна, импульсивна, честолюбива и отличается незаурядной энергией. Ынби отличается храбростью и самоотверженностью, граничащими с идеализмом и наивностью.
Все стремления отличаются удивительной целенаправленностью – она чаще всего живёт, следуя принципу «цель оправдывает средства».
Кроме того, добиваясь поставленных результатов, девушка получают удовольствие не только от результата, но и от процесса – пассивное бездействие и лень губительны и противоестественны для неё. Постоянно находится в движении, не всегда успевая анализировать и проявлять гибкость, а потому нередко попадают из-за этого в неловкие ситуации.
Несмотря на внешнюю женственность и хрупкость, в её характере есть брутальность и стремление к господству. Стремление руководить и контролировать для неё важнее даже материальных благ.
Не стремитесь спорить с ней. На одно ваше слово, она выскажет десять, и окажется права. Ей важно быть победительницей, пускай и в мелком споре. Это придает ей уверенности в себе и позволяет убедиться еще раз в своем умении убеждать и соглашаться с ее словами. Странно, от кого бы могла достаться этому цветку снаружи такая характерная черта? Ведь в ее семье она пока является единственным экземпляром с таким даром природы.
Сильными сторонами являются предприимчивость, храбрость, активность, открытость для новых идей. Слабыми – грубость, самовлюбленность, бестактность, агрессия.
Не пытайтесь пользоваться ее добротой и отзывчивостью, потому что Чон сразу видит, кто искренен, а кто нет. И если Вы относитесь ко второму плану, то Вам же и хуже. За ангельскими глазами иногда стоит дьявольское сердце.

ххх

Как же все-таки резко может измениться жизнь всех членов семьи благодаря стечению обстоятельств. Жизнь семьи Чон оборвалась еще в далеком 2014, когда их старшая дочь и сестра Ынби трагически погибла. Вся семья на протяжении долгого времени очень скорбела по девушке с прекрасным именем Ынха, особенно младшая Чон. Ей казалось, будто огромный кусок оторвали от нее, ведь отняли самое дорогое - сестру-близнеца, с которой они были очень близки.
Только представьте, больше никаких совместных посиделок, прогулок, разговоров и, черт с ними, ссор. Она больше никогда не услышит ее сладкого голоса и не застанет момент, когда старшая, сидя за учебниками, быстро поправляла выбившуюся прядь распущенных волос. Ынби это казалось милым, но она все равно отрывалась от дела, вставала с постели и шла заплетать, пускай порой не совсем аккуратный, колосок.
На какое-то время девушка ушла в себя. Закрылась ото всех и была наедине со своими мыслями, перебирая в комнате вещи старшей сестры и проливая слезы ночи напролет. Но...
-Дорогая, нам всем ее очень не хватает, но нужно жить дальше и идти вперед. Давай вместе. Ынха очень бы хотела этого, - мать продолжала успокаивать дочь.
Ынха очень бы хотела этого... - слова эхом пронеслись в голове, и она восприняла этот как некий знак, что и вправду нужно идти дальше и принять то, что есть. Во всяком случае, закрывшись дома ото всех, она ничего не сможет этим доказать. Все уже давно и без того поняли, насколько ей тяжело.Со временем она свыкнется, что теперь живет за двоих. Начнет изучать дизайн, как когда-то хотела ее сестра, и это никак не будет ей мешать попутно увлекаться и садоводством. Всегда можно научиться совмещать несколько вещей, главное, правильно распределить силы и время. Обзаведется новыми друзьями, но всегда будет помнить слова сестры, что мир обманчив и никому нельзя доверять, кроме себя самой.

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет.


Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


▼▲   называйте просто ынби.  ▼▲

поезд останавливается как сердце - резко,
словно у железного монстра оторвался тромб.
те, кто рядом, не вызывают особого интереса - 
искренние чувства вызывает фантом.

умирающему и уезжающему дорожка скатертью:
слёзы горячие, руки холодные, вспоминай ночами.
только эта бесполезная и пустая тоска,
как мешок у путника за плечами -
тот, кто оставил всё, чтобы ничего не искать,
счастлив 
по умолчанию.
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: