Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
IMBA
«клуб 27»
08.10.2019 / 00:00 / Сообщение 401
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 62

Со Имбу | So Yimbu | IMBA
Модель
[Starset - Halo]
1993.08.17 26 y.o
Seoul
Стать рок-звездой до 27. Потом уже нет смысла


Пис, брат! Или как нынче здороваются в этом уютном гнездышке? Не кажется ли тебе, что в городе стало слишком мало звука? Не парься, сейчас исправим.
Поехали!

Как острыми ногтями по струнам, выбивая из-под них отчаянный вопль, я расскажу тебе про одну девчонку из Тэгу, прикатившую в столицу добрых два года назад – покорять. Её жизнь – драйв. Ёе мир – бесконтролен и дик. Ёё цели упираются в острое желание сколотить группу, а потом подохнуть в 27, как все великие в этом чертовом клубе. Если задуматься, то можно решить, что Имбу нечего терять, вот она и отрывается по полной, прячась от мирской безнадеги, или попросту с жиру бесится, да как бы не так. На самом деле все чуточку сложнее, но кто мы такие, чтобы лезть под кожу.

Заработок урывками, от вшивого концерта в дешевом пабе, до закладывания паленой травки в школьном туалете для девочек (и как охрана проворонила), а между всем этим перерывы на картошку по-деревенски и сочный бургер, с которого капает на тонкие пальцы жир вперемешку со сладким кетчупом. Она, вообще-то, не жалуется. В этом хаосе все бесконтрольно и любые попытки взять время в оборот заканчиваются недосыпами, опозданиями, разочарованиями и вплоть до нервных срывов. Жизнь в мире уравновешенных психопатов научит любого приспосабливаться, особенно если тебя, как Со, мотает с места на место с самого совершеннолетия. И было бы логичным рассказать, как бедняжка лишилась родителей в какой-нибудь страшной катастрофе, скиталась, бедняга, по детским домам да нелюбимым семьям, но все куда прозаичнее: и родители целы здоровы, и братишка имеется, почти погодка, и школа, друзья, прочая муть, сопровождающая нашу обычную жизнь, у Имбу была. Все было. Все есть. Все еще будет. Беда лишь в том, что существовать в отлаженной системе скучно. Срамные частушки на площади не споешь, топлес по городу не прогуляешься, размахивая бюстгальтером во все стороны, никакой тебе потехи на радость разгоряченной публики. Скучно жить, одним словом.

Как мы все уже поняли, девчонка эта ищет приключений просто по фану, чтобы весело и с огоньком, как в глазах, так и на кончике раковой палочки. Не брезгует едой с автозаправки, косяком, выкуренным на пару с другом, и даже упавшей на пол чипсиной. Все равно все умрем, тогда зачем умирать грустным и здоровым? При всем этом безобразии, вообще-то, Со имеет вполне себе неплохие познания во вкусной, полезной и бесновато дорогой пище, в крутом алкоголе (сказываются годы общения с барменами) и годной дури (не злоупотребляет!). Философия ее жизни также проста, как пинта пива: бери от жизни то, что принадлежит тебе по праву, не пизди чужое и отрывайся, пока не откинешь ноги.

В ближайшее время Имбу наверняка заведет себе железного коня, большущую собаку, а еще новую электронную красотку в дурацкой пурпурной расцветке и друга, чтобы веселее в пути, а там куда ноги понесут.


Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: неа
По приглашению: йеп, minkey


Принята. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.



So Yimbu 26 y.o
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀_peace
1004
прогнившая душа
08.10.2019 / 13:30 / Сообщение 402
Сообщений: 74
Награды: 4
Репутация: 3


Yoon Jeonghan | Юн Джонхан
Seventeen


♫ sometimes i hear howlin' in my head - dean

04.10.1995
Seoul


Tears are the silent language


Не сказать, что с самого рождения жизнь Джонхана была чем-то ужасающим, но со временем она превратилась в то, что не пожелаешь сам. Лет в шестнадцать он был уже заядлым курильщиком, зависимым от алкоголя и иногда принимающим наркотические средства. Благо, последними он не злоупотреблял. Но жизнь катилась под откос вполне равномерно, приведя к восемнадцать годам Джонхана в бордель ака стрип-клуб, который платил вроде бы неплохие деньги за то, что люди тут показывали и продавали своё тело. Конечно, сначала это всё было не так легко: руки не держали на пилоне, а после очередного клиента блевать хотелось. Мальчишка по характеру внутри Юн не хотел такой жизни, честно, но понимал, что, находясь на дне, выбора у него особо нет.

Так прошли годы, пока он рос по карьерной лестнице внутри этой системы, завышал ценник, мог выбирать клиентов, почти не подвергался избиениям от хозяина сего заведения, в общем, жизнь казалась даже не такой плохой, как годом ранее. Всё изменилось ровно в тот момент, когда к нему пришел новый клиент, который выглядел относительно молодо и красиво, так что было даже непонятно, что такая персона забыла в их, хоть и "элитном", но борделе. И, что самое удивительное, он пришел не раз, и даже не два, он стал постоянным клиентом Джонхана, а тот, как дурачок, почти влюбился в него, потому что чувствовал как тот проявляет к нему внимание и даже какую-то заботу.

Всё изменилось в тот момент, когда, как гром среди ясного неба, клиент вызвался забрать его, выкупить, выкрасть, сделать так, чтобы тот жил у него в доме, был его личной игрушкой. И хозяин борделя согласился, получив очень приличную сумму на руки, он отдал одного из лучших подстилок его заведения. Тогда жизнь начала играть новыми красками, ежедневными руками одного и того же человека, а не разных. Это не было какой-то заоблачной любовью, нет, это была взаимная симпатия и выгода, что для одного, что для другого. Так прошел почти год, не малый срок, и всё всех устраивало. Джонхан, хоть и чувствовал иногда себя лишь предметом, был доволен такой жизнью, потому что он мог позволить себе почти всё, а это подходило его внутреннему я. Он мог пользоваться чужой картой, получал подарки, а в ответ нужно было быть лишь послушным и хорошим в кровати, потакая страстному темпераменту партнёра.

Закончилось это так же резко, как и началось. Просто его папочка нашел новую игрушку, более молодую, а не двадцати двух лет. Это было ударом для Юна, но всё же он с самого начала понимал, что вероятность того, что его будут любить по-настоящему, что это будет не просто выгода для другого человека, слишком мала. Он не из тех, кто, наверное, заслуживает такого. Джонхану в итоге пришлось вернуться обратно в бордель, где его со смехом принял хозяин, заставляя идти вновь с самых низов, с отвратных клиентов и избиений, поэтому он лишь надеялся на то, что сможет встретить нового человека, что захочет его забрать и спасти из этого мини-ада.

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.




ANGEL OF DEATH × JEONGHAN
удален 12.10.2019 / 23:03 / Сообщение 403
Сообщений: 9
Награды: 16
Репутация: 354


WONG YUKHEI (LUCAS)| ВОН ЮКХЕЙ (ЛУКАС)
nct - wayv - superm
25 января 1999
сеул


aesthetic |es-thet-ik | -aji
1. emotions in relation to the sense of beauty;
2. having a sense of the beautiful; characterized by a love of beauty;
3. relating to, involving, or concerned with pure emotion and sensation as opposed to pure intellectuality.

запомните одну простую истину: вон юкхей всегда внезапен и только издалека безопасен. во-первых, из-за своей неподдельной наивности и развитой придурковатости, которая сразу же в глаза окружающим бросается [у него эта придурковатость как врожденный инстинкт, как состояние души двадцать четыре на семь и он в большинстве своем испытывает индифферентность абсолютно ко всему, что могло бы его окружать — упёртый до громких возмущений и отнюдь не легкий на подъем]; во-вторых, из-за завидного спортивного телосложения. любит ослепительно улыбаться, поднимать собеседнику настроение своим заразительно-громким смехом и глупыми шутками, доводящие так или иначе до слез. иногда даже складывается впечатление, что у этого парня в пятой точке нескончаемый энерджайзер. благодаря этому свойству, юкхей быстро падает в сумасшедший омут новых ощущений и чувств, новых знакомств и мест. покоритель сердец, пикап-мастер сотого уровня и такой же мастер сомнительных комплиментов.


вон юкхей — последние деньки холодного января; забитые легкие запахом цитрусов, а от самого веет чем-то невесомым и въедающимся, что невольно запоминаешь его аромат; личный сорт дофамина, который проникает прямиком в кровь, вызывая ужасающую зависимость; беспощадно сладкий голос, который можно слушать часами напролет - успокаивает; слабость к длинным висячим серьгам; идеально выглаженные черные рубашки и толстовки с глубоким капюшоном; потрепанные страницы антиутопий; виниловые пластинки, о чьем существовании уже мало кто догадывается; произведение искусства, которое не дано понять каждому.


очарованно смотришь на него и задумываешься, что его внешность более чем обаятельная, модельная: аккуратные черты лица, идеально подведенные хной брови, глаза цвета раухтопаза с длинными ресницами, прямой нос и пухлые губы.

beautiful |byoo-tuh-ful| -aji
having beauty; possessing qualities that give great pleasure or satisfaction to see, hear, think about, etc.; delighting the senses or mind;
excellent of it’s kind.

тысячи звезд отражаются в твоих глазах, внутри тебя целая вселенная.


<< … >>


посмотрите на этого красавчика, какой у него красивый взгляд.
но ведь тут только ты.
yeah.

юкхей  — сумасшедшая харизма, особый шарм и природное обаяние, которым он умеет отлично пользоваться. его внешность только метафорами и безмерным количеством эпитетов описать — безбожно красивым в первую очередь быть выгодно. это адреналин в венах и доминирующий инстинкт самосохранения; неисправимое собственничество, что в порывах ревности вместо слов выражается в физических контактах к своим «благоверным» в виде алых цветах на шее и ноющей истоме во всем теле; абсолютная точность и умение подстраиваться под определенную ситуацию, выворачивая её в свою пользу; удивительная проницательность и способность легко уловить чужое настроение; притворство социально-адаптивной личностью, способной поддержать совершенно любые темы для разговора; сокрытие своих проблем от окружающих за натянутой (но внушающей доверие) улыбкой и свой собственный, казалось бы, безграничный мир, в который не пускают первого встречного, но если приглядеться, то дверь и не закрыта вовсе.

юкхей холодными пальцами проходится по выступающим острым ключицам, оставляет вишневый привкус у развязного поцелуя, согревает теми же поцелуями в районе шеи, на которой позже (не) случайно появятся укусы. кроме тепла, разливающегося по всему телу, чувствуешь его дорогой аромат итальянского парфюма и глубокий взгляд цвета расплавленного раухтопаза. и он настолько завораживает, притягивает к себе, что у каждого появляется мысль сделать его только своим и та настолько охрененной кажется, пока парень умело заполняет чужие легкие и душу собой, заставляя забыть, что такое проблемы. с лукасом приятно лежать в ворохе чистых простыней, разговаривая о глупостях или вовсе о чем-то откровенном ночами напролет. и не все находят ответ на свои вопросы почему от его взгляда дико скручивает органы и возникает странное притяжение; от его мягкого голоса в ребрах больно ломит; не могут остановиться — точки не возврата напросто не существует. ведь либо «ты» ненавидишь его, либо медленно, но верно тонешь в нем без возможности получить спасательный круг. но ответ он знает, но все равно продолжает загадочно ухмыляться.

и если кто-то думает, что юкхей приехал в такую славную корею грызть гранит науки, то этот некто крупно ошибается.

« мы выбираем — проживать собственную жизнь или жить жизнью, которую другие определили для нас. увы, многие забывают, что жизнь — не автоматическое выполнение страницы плана, даже если он детально и тщательно расписан. игнорировать неожиданности [даже если бы это было возможно], значит, лишать себя тех шансов, спонтанности и наполненности, из которых и состоит жизнь. »


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.
obsession 16.10.2019 / 08:38 / Сообщение 404
Сообщений: 245
Награды: 36
Репутация: 1109



kim jongin || ким чонин || kai
exo
14 января 1994 года
lasasymphonie - florent mother
seoul


Его жизнь напоминает на взлеты и падения в прямом и переносном смысле – парень уже не представляет своей жизни за пределами балетной школы. Чонина сюда привели еще ребенком, тут он пытался сбегать с уроков, когда был подростком, тут он нашел первых друзей, первый раз влюбился и столько раз набивал синяки, что и представить сложно.


Боль, слезы, кровь, пот. Балет был одновременно смыслом жизни Ким Кая и его проклятием, потому что закон учителя был суров – либо ты лучший во всем, либо ты никто. Вот и юноша мечтал стать этим самым «лучшим», рисуя себе туры в Лос-Анджелесе, Калифорнии, ну а пока же растягивался вместе с остальными у станка губы поджимая из-за болях в мышцах и пояснице, но продолжая следовать за своей мечтой. Такой хрупкой, но отчетливой, что ухватить ту за хвост у него была возможность вот прямо сейчас. Прямо в эту самую минуту!


- Подтяни задницу,- ворчит учитель, хлыстом огревая по ягодицам, пока парень выправляет бедро. А ведь это только кажется легко – ты по пробуй замереть в одной позе с ногой поднятой на 120 градусов, ака арабеск, и не умереть от напряжения всех мышц. Однако танцоры стоят – пыжатся, но стоят, ожидая пока преподаватель даст команду вольно или возможность сменить ногу, пальцами щелкая пианисту, чтобы сменил музыкальное сопровождение.


- 2 минуты на отдохнуть, и начнем связки с плие.


Тренировка заканчивается поздно вечером и только тогда можно выпить пару таблеток обезболивающего, прежде чем подняться со скамьи. Если на сцене мы видим лишь камни, перья и пачки, то здесь, вдалеке от чужих глаз, и парни, и девушки, заматывают кровавые мозоли бинтами и зализывают гнойные раны. Тут боль, страдания и упорство это путь к славе что жаждали и желал каждый из них, поэтому и друзей со стечением времени становится все меньше, а девочку, которую ты любил месяц назад сейчас лежит в больнице.


Искусство это то, чем он живет и чем он дышит. Это страсть, это одержимость и страдания. Но даже в стенах цитадели красоты творится то, за что принято осуждать. Тут можно было пробить себе путь на сцену через постель, тут взятки играли ни чуть не меньше роли. Вот только Чонин выше этого и опускаться до подобного не в его стиле.



Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.



bins 22.10.2019 / 23:05 / Сообщение 405
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0

Park Yoochun | Пак Ючон

JYJ

\\nancy sinatra - bang bang\\

04.06.86

dream: your smile

все сучки выбирают пусан

#2

В синиве ночного неба иногда можно увидеть звезды. Эти звезды - потерянные мечты людей, что не успели куда-то и зачем-то. Ючон иногда смотрит на эти звезды, выдирая из головы мысли о своем "не успел". Он хочет думать, что он успел. Везде, где мог или же... Ючон давно уже не помнит того, как оказался здесь, что хотел и для чего, но он тут и это правильно. В этой самой бесконечной синеве есть несколько сотен его личных звезд.
Ючон вообще не любит драмы и психологические определения, он ненавидит кофейни и этот тошнотворный запах кофе, терпеть не может сопливые дорамы, которые смотрит все-так каждый день, потому что потому. Ючон давно знает весь сюжет всех этих недосериалов наперед, его воротит от противной игры актеров, но продолжает смотреть. Зачем? А черт его знает.
Ючон мастерски умеет отмазываться: зовут в кафе/кино/бар - он скажет, что заболел/отравился/умер. И что самое удивительное, - это то, что ему верят. Это происходит наверное потому, что во всем остальном он абсолютно искренен со всеми. Честно скажет что так и что не так, откровенно расскажет о проблеме и как её можно решить или не решить. Иногда Ючон сдаётся, строит из себя маленького, обиженного на весь мир мальчика. Правда длится это не очень долго, потому что когда тебе уже за тридцать, то быть маленьким грустным мальчком как-то не очень солидно, приходится быть мужчиной, а иногда мужиков, это уж по настроению.
Утром Ючон со скрипом поднимается с кровати, проклиная весь род человеческий и ненавидя тех придурков, что придумали, что на работу надо приходить к восьми утра и ни минутой позже. Он действительно не любит утро, но любит сладкий чай на холодной кухне.  Залипает в чашку на несколько минут, а потом вспоминает, что опаздывает и выхлебывает весь чай залпом, едва не обливаясь и пулей вылетает из квартиры.
А ночью, уже после всего он смотри через кухонное окно на небо. И ищет звезды.



Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


cold outside, but hot inside

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: