Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
Seoyoungho 31.08.2017 / 21:58 / Сообщение 206
Сообщений: 6
Награды: 15
Репутация: 81


Со Ёнхо. Джонни | Seo Youngho. Johnny
NCT127.
[♫ Dean - Pour up ]
9.02.1995
Место жительства: Сеул.
Мечта: стать востребованным врачом.




Вариант №1:


характер персонажа:


Человеческая личность многогранна и не всегда можно очень быстро разобраться в каком-либо человеке. Несомненно, существуют люди, что подобны открытой книге, вот только Со Ёнхо к ним не относится. Основную массу своих чувств парень пытается держать в себе, чтобы избежать лишних знакомств, которые не принесут ему никакой выгоды или, того хуже, могут причинить Джонни вред. Парень очень много рассуждает, обдумывает свои фразы, хотя со стороны так не кажется, потому что что поговорить он любит и при случае говорит много. Говорить он предпочитает с людьми проверенными и с теми, с кем знаком далеко не первый день. В других же случаях держится особняком, создавая образ холодного парня. Вообще истоком этого образа стала внешность Джонни, поскольку когда его лицо не выражает никаких эмоций, то оно создаёт непроизвольно ощущение высокомерности, исходящей от Со. Однако же это просто его лицо.

Вообще, образ холодного парня на столько приелся ему, что вне стен своего дома он и правда ведёт себя достаточно холодно и высокомерно. Он в меру эгоистичен, знает себе цену, нарциссизмом не страдает. Умеет принимать поражения и прекрасно осознаёт тот факт, что есть люди, что лучше его в каких-либо аспектах. Вот только это не мешает ему периодически саркастично и колко выражаться в адрес соперников (в частности тех, кто уж слишком сильно забрал свой нос). Достаточно нахален и упрям, имеет множество принципов, которым следует, но к которым редко принуждает окружающих. Есть некоторые исключения сродни чистки зубов. И раз уж на то пошло и кто-то отказывается самостоятельно чистить зубы - исполнит всё сам и в довольно грубой манере.

Если на людях он предпочитает официальный стиль в одежде, что подчёркивает его лёгкое равнодушие к окружающему миру, то дома он предпочитает носить большие свитера, толстовки, футболки, в которых утопает он сам, учитывая то, что парень достаточно высок (не постыдится и в магазин в такой одежде сбегать). Для Джонни дом - совершенно иной мир, в котором нет места напускному и грубому. Дом - это уют, которого не хватает на улицах, в офисе и т.п. Дома он предстаёт очень хозяйственным, чистоплотным и именно дома проявляется его невероятная любовь к животным. Животных он любит куда больше людей, и это факт. Кому же удаётся попасть домой к Ёнхо по праву можно считать его другом, поскольку кого попало он туда не пускает. И именно дома в полной мере раскрывается его общительная и весёлая сущность. Он из холодного принца превращается в местную зажигалочку и душу компании, что первое время может показаться неприемлемым и невероятным, но со временем привыкаешь и понимаешь, что этот парень не помешан на своём домашнем мирке. Он и есть дом.


биография:


Родился в Чикаго в США в семье корейцев. Рос достаточно обеспеченно, ни в чём не нуждался, однако избалованным не стал. С детства питал любовь к животным, от чего все ожидали, что он выберет профессию ветеринара (сомнений в том, что мальчик будет крутиться в медицине ни у кого не было, поскольку едва ли не вся семья были достаточно знаменитыми врачами). Вот только мальчик просто не мог смотреть на страдания любимых животных и боялся в такие моменты к ним прикасаться. К людям же испытывал в этом плане лёгкий холод, от чего ужа с первого класса начальной школы решил стать хирургом и старательно учился, понимая, что без хорошей учёбы его мечта не осуществится.
В старшие классы он пошёл уже в своей родной стране, где первое время не имел никаких друзей, да и не стремился их заводить, большее внимание уделяя собственной учёбе, что достаточно хорошо аукнулось, поскольку он успешно поступил на нужный факультет в медицинское учреждение на бюджетную основу. Проживая сейчас один, он продолжает усердно учиться, не только для своего будущего, но и чтобы получать хорошую стипендию.

Играли ли вы на ролевых: да.
Наставничество: нет, спасибо.
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: у Destiny



Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
partymaker 03.09.2017 / 16:07 / Сообщение 207
Сообщений: 12
Награды: 40
Репутация: 117

Kim Hyojong || Ким Хёджон || Идон || E'Dawn
Pentagon
[♫ Zayde Wølf – Born Ready]
Дата рождения: 01.06.94
Место жительства: Сеул
Мечта: чтоб никто лишних вопросов не задавал




Вариант №2:


Описание персонажа:
Если попытаться описать Хёджона одним ёмким словом, то попытка уже на этапе идеи обречена на провал. Сам себя он описывает как очаровательного блондина со взглядом уставшей собаки, пробежавшей марафон за колбасой на соседний континент, и с внешним видом, подходящим под описание выше. Но при этом он, естественно, красавчик, каких поискать. А лучше не искать, потому что он всегда очень занят, а работа его стоит дорого. Людей не любит, если за это ему не платят, но склонен творить добрые дела авансом, дабы на будущее избежать тесных контактов с окружением. Несмотря на свой сомнительный видок, ходит в любимчиках у соседских бабушек. Стоило лишь раз одной бабуське до лестницы дотолкать тачку с капустой, так враз становится героем дома и лицом высокой культуры быта. Немногословный, многопьющий, ещебольшекурящий. Плэйбой, пассив, мизантроп, такой себе спортсмен, ничуть не комсомол.

В делах сердечных не специалист, но, зажав сигарету зубами, от души расскажет, как "этому мерзавцу в рожу плюнуть". И смачно харкнет на асфальт, чтоб не подать виду, что это совет из личного опыта. Собственно, за подобные выходки он и получает по всем особенно красивым местам, только так ввязываясь в драки - чтоб не скучать и не захиреть за компьютерами этими. После одной такой стычки всё еще иногда хреново слышит на левое ухо, но чаще - сразу на оба, и если это выгодно. Отношение к жизни ультра-пофигистическое, но в центре этого абсолютного равнодушия всё равно остаётся он сам - единственный человек, на которого действительно можно положиться, и чтоб при этом последствия были исключительно положительными.
Ближайшие друзья - компьютеры. "Я трогаю мышку нежнее, чем ты гладишь свою девушку" и "нет, я не буду показывать на тебе, как тебе трогать свою девушку". Язвительный до жути: "да я тебе вибратор предпочту - он на батарейках, с ним можно договориться".

Минимализм – это как смысл его жизни. Чересчур свободолюбив, а еще ленив, чтобы зацикливаться на чем-то, что никакой пользы не принесёт. Любитель побаловаться травкой и имеет отличные связи, которые частенько вытаскивают его тощую задницу из неприятностей. С законом небольшие проблемки, но каким-то волшебным образом всегда выходит сухим из воды.
Еще в школьные годы взламывал компьютер директора, чтобы подправить себе оценки. Сначала было просто хобби, а потом понял, что этим «даром» можно подзаработать на любимую булочку с корицей в столовке. Утром приходится затягивать на шее ненавистный галстук, чтобы выглядеть подобающе на работе. Вечером же все куда проще: спортивные штаны, футболка на три размера больше с пятном от когда-то съеденной пиццы и кружка кофе. Хакерство – это куда веселее, чем составлять занудные программы в отделе программирования компании, где работает Идон.


Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: да, у мистера
Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



kim jiwon bobby † iKON | seoul  ←→ december 21, 1995
jackson
Безумен тот, кто влюблен
03.09.2017 / 23:05 / Сообщение 208
Сообщений: 20
Награды: 135
Репутация: 4068

Jackson Wang| Джексон Ван.
GOT7.
[♫ nothing,nowhere – Clarity In Kerosene]
28. 03. 1995 года.
Сеул.
Мечта: избавиться не только от внутренних
демонов отца, но и от своих тоже.


Джексон всегда корил себя за свою слабость и неспособность постоять не только за самого себя, но и за свою мать. Смотреть, как мама принимает все побои отца в одиночку, было так же больно, как если бы били его. Но он попросту не мог ничего сделать. Страх проел его внутренности, добравшись до слабой душонки, позволяя только наблюдать за происходящим со стороны. Не мудрено, что после ухода мамы жизнь Джексона, в пределах дома, стала более кошмарной и невыносимой. Ему больше не за кем было прятаться от отца и, по аналогии, у последнего больше не было препятствий, чтобы добраться до «любимого» сына. Окончательно съехавший с катушек папаня сломал психику Джексона, подарив невроз, который проявлялся не только паническими атаками, но и регулярными судорогами правой руки. Благо, последнее можно было купировать таблетками, а вот панические атаки, к сожалению, контролю не поддавались. Параноидальная мысль о том, что в любой момент его могут ударить, намертво засела в голове, с завидной частотой вызывая необоснованный страх из-за какого-либо громкого звука или же резких движений людей. Впоследствии, постоянная настороженность и через мерная внимательность стали пожизненными спутниками Джексона, жаль только толка от этого мало. Близкие друзья прекрасно знали о психическом расстройстве, но никто и понятия не имел, из-за чего оно возникло, даже психолог. Джексон не желал делиться этим, держа в тайне семейные разборки и долбанутого на голову отца. Он не хотел, чтобы его жалели и уж тем более влезали в это. Как бы это было не прискорбно, но Джексон верил в то, что эти побои были заслуженными. Он обязан был помучиться так же, как мучилась его мама. То, что происходило в стенах захудалой квартирки, никогда не выходило наружу, ибо, в противном случае, светлая жизнь за пределами дома канула бы в лету.

Несмотря на такую жестокую судьба, Джексон любил жизнь, как никто другой. Он умел получать удовольствие от даже самых незначительных моментов, запечатляя их в своей памяти как что-то драгоценное и неповторимое. Живя только сегодняшним днем, он нисколько не задумывался о завтрашнем, предпочитая плыть по течению, которое ускорялось под силой его чувств и желаний. Пусть он и был морально неуравновешенным, Джексон прилагал все усилия для того, чтобы казаться нормальным. Как и все, он ходил на учебу, проводил время с друзьями, ел, пил, занимался сексом, веселился - отрывался по полной. Научился избегать конфликтов, переводя все в шутку, или вовсе ретироваться. В реальной жизни он старался не думать о том, что ждет его дома. Уж лучше молча перетерпеть и сделать вид, что все хорошо, чем переносить весь негатив в то место, где он действительно чувствует себя счастливым.

Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет.
Играли ли вы на ролевых: да.
Наставничество: нет.



Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


1995 y.o.|WANG|Happy
xiao_lu
"forever young"
04.09.2017 / 23:31 / Сообщение 209
Сообщений: 98
Награды: 45
Репутация: 761



Lee SeungHoon || Ли СынХун
WINNER

[♫ WINNER - Fool ; ♫ KISS - I Was Made For Lovin You Baby]

22.01.1992 || 25 (26)
Seoul

Мечта: Воплотить мечты в реальность




Вариант 2


Оба родителя СынХуна родились под Сеулом: в маленьком и непримечательном городке, население которого едва ли хватает до планки города. Там же они встретились, полюбили друг друга, женились, а после появился на свет СынХун. Он был долгожданным и любимым ребёнком ещё до своего рождения, от чего нужды в любви он не знал. Парень являлся единственным ребёнком в семье, от этого он всегда и везде получал больше внимание, ласки, любви, нежности и заботы. Сынок хочет хорошую машинку на пульте управления? Не вопрос. Мама купит. Но стоит мальчику нарушить покой в доме или что-то сломать, мама тут же бежит к отцу. СынХун никогда не боялся своего отца, но знал - лучше злить его не стоит.
Ли старший мечтал о том, чтобы его единственный сын стал спортсменом, но всё было бесполезно. СынХун ещё в раннем возрасте любил лечить свои игрушки, обматывать их бинтами и пичкать всякими подобиями "лекарств". Ему нравились все эти укольчики, бинтики, баночки и скляночки.
Мальчик рос, а интерес к лечению всё никак не утихал.
Когда Хуну было четыре года его семья наконец-то перебирается в Сеул. Отец получает хорошую должность, а вся семья смиренно переезжает из тихого городка в огромный мегаполис. Первое время зажатый СынХун старался сторониться других детей, пытаясь оставаться в сторонке, пока те дружно играли в очередную игру.
Ему казалось, что все дети его бояться, от чего страх остаться одному усиливался. А дома, стоило мальчишке пересечь порог, Хун менялся до неузнаваемости.
Повзрослев он изменился до неузнаваемости, а родители, вовсе не знали, как утихомирить неугомонного подростка. Встретившись с плохой компанией ещё в средней школе, СынХун полностью поменял своё мировоззрение. Лишь влияние отца смогло утихомирить парня, а его окружение отец сразу же отослал куда подальше. Не очень парню хотелось ссориться именно с ним.
Кто бы мог подумать, что в 17 лет Хун измениться до неузнаваемости. Его желание вечно шататься по безлюдным улицам куда-то пропало. Зато появился ярый интерес к медицине. Уж слишком ему нравились все эти запахи лекарств и прочее. Он даже специально калечил себя, лишь бы засветиться очередной раз в местной больнице. Врачи не успевали делать записи в медицинской карте СынХуна, давая ему очередные наставления.
- СынХун, ну сколько можно? Это же так больно. Береги себя, пожалуйста, - слышал юноша от врача, понимая, что скорой встречи с мужчиной в белом халате в скором будущем ему не избежать.
Родители радостно приняли выбор сына, ну а после окончания старшей школы Хун переехал в штаты, чтобы продолжить обучение в медицинской академии.
Спустя время он всё-таки возвращается в Сеул.

Играли ли вы на ролевых: Да
Наставничество: Нет
Бронировалась ли роль: Да. У мистера.


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



Seh
Don’t wake me up
07.09.2017 / 00:13 / Сообщение 210
Сообщений: 3
Награды: 30
Репутация: 380


Oh Sehun (오세훈) О Сэхун
E X O

[♫ Rihhana – russian roulette]

12 апреля 1994
Сеул



Вариант №2:

Высокий брюнет вышел из продуктового, поправил косуху в плечах и огляделся по сторонам. Тихо. Так же, как в его голове. Он достал упаковку сигарет с ментолом, которую только что купил и стал избавляться от противной целлофановой обертки. Сегодня был явно ни самый лучший день, хотя, когда он были хорошим. Парень дотронулся до разбитой брови и тяжело вздохнул. И как он докатился до такой жизни? Рядом проехала, черная иномарка, тихо шелестя шинами по мокрому асфальту.

Молодой человек грациозной походкой, словно пантера перешел на другую сторону от магазина и уселся на деревянное бревно забора. Перед глазами ненадолго загорелся оранжевый огонек, исходящий от зажигалки, и парень подкурил сигаретину. На улице была ночь. Такая тихая, свежая и совершенно безлюдная улочка. Брюнет зачесал пятерней свои шелковистые волосы назад и выдохнул дым из губ.

От О пахло легким парфюмом, которым он любил пользоваться после контрастного душа. Тренировка сегодня далась особенно тяжело. Казалось, что каждый удар, который он наносил по груше, отдавал куда-то ему в заднею подкорку мозга. А тренер, будто почувствовав слабость со стороны, наносил более опасные удары, совершенно не жалея молодое тело. Но это всего лишь тело - плоть. Заживет. В этом мире невозможно жить, если ты совершенно не умеешь кусаться.

Это он хорошо усвоил, еще когда отец наносил тяжелые удары по этому самому телу. Ему было плевать, что на тот момент юноше было всего 8. Если ты мужчина, то должен уметь защищаться - именно так его воспитали. За любой поступок получи свое поощрение или наказание, как собака –жестоко? Зато правда. Или ты куснешь первым или укусят тебя. Так он и решил, что больше ни за что не будет пресмыкаться, а лишь подчинять. Казалось, все это началось с обычной записи на бокс, а дальше все пошло по наклонной. Настолько, что в свои 16 он впервые сам избил этого садиста до полусмерти. Просто так получилось. Так Сэ сказал в свое оправдание. Только тогда кроме первой победы, О испробовал на вкус и страх. Страх, что он может стать совершенно таким же безумцем, как старший. Тот вечер был последним в том доме. Потому, что это чувство испытывал не только он, но и мать, которая не давала прикасаться к себе.

Брюнет сделал еще одну затяжку и перевел взгляд на юную девушку за прилавком. Дальше это были долгие скитания, пока он не проснулся на матрасе в хорошо знакомом зале. Бог – так он называл человека, единственного человека, который не боялся юный организм с гармонами. Пожалуй, благодаря именно этому человеку, О сейчас и является тем кто он есть. Нет. Он все так же живет по правилу, кто первый нанес укус, тот и прав. Только научился, когда это действительно нужно, а когда обычные шавки совершенно не достойны его внимания.

Подул прохладный ветер и О спрятал замерзшие ладони в карманы. Миниатюрная блондинка вышла из-за прилавка магазина, снимая фартук и посмотрела в ту сторону, где Сэ мирно ждал свою жертву. Парень легко облизнул пересохшие губы после курения и слез с забора, резко выпрямляясь во все свои 183 см.

Ему льстило обычное женское внимание, которое он получал довольно часто, только вот не считал, что они достойны его в ответ. За что и получал такие хорошие оплевухи - каждое разбитое сердце. Просто они все были как его мать – беспомощны. Он боялся. Боялся, что, когда это будет нужно, они просто не смогут остановить эту почти 2метровую статую. Поэтому, чаще одной ночи с ними и не проводил.

Вот и сейчас девушка с глазами полумесяцами тихонько вышла на веранду, запирая магазин. Сехун легко размял шею и снова огляделся по сторонам. Он был похож на хищника, что тихо поджидала свою жертву. Единственное, жертва сама делала шаги в опасную сторону. Пять. Четыре. Три. Два….

-Я слышала, тут рядом есть хорошее местечко, где можно вкусно перекусить, как тебе идея? - Сэ лишь легко улыбнулся и закинул длинную конечность на хрупкие плечи девушки.
-С тобой хоть на край земли.



Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет.
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: Мисс



Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.




Oh SeHun | 94.04.12
투명한 바닷가에 빠지고 싶어
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: