Приём на роль

Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
kuanlin 21.09.2017 / 14:52 / Сообщение 211
Сообщений: 1
Награды: 21
Репутация: 187


Лай Гуань Линь / Lai Kuan Lin / 赖冠霖
Wanna One
[Sunmi - Gashina]
23.09.2001
Сеул



Вариант № 1

Характер персонажа:

Он всегда идёт до конца - и это первый пункт, который он всегда отмечает галочкой в соответствующем окошке его жизненных планов. Боится что-либо потерять, но верит, что время лечит, поэтому всегда готов идти на риск. В своим юные годы Линь доказал что может постоять на своём. Ему нравится быть впереди: он из тех, кто ради хороших оценок может работать до потери сознания, лишь бы добиться своего. В виду своего возраста он обижается на глупые и обидные прозвища, а его чувство справедливости всегда зашкаливает до предела разумного и досягаемого, когда нужно. Гуань Линь настраивает нужные поля характера, выбирает дружелюбие, неуклюжесть, тягу к искусству и вспоминает, что же любит помимо всего прочего. Ненавидит быть зависимым от кого-либо, от этого его просто воротит. Люди зачастую считают его маленьким дурачком, который привык идти на поводу у родных. Это не так. Слишком безрассудно думать о том, что в виду своей неопытности он готов на безрассудные поступки и необдуманные шаги. Относится к такому типу людей, которых вы так и не сможете понять, даже если будете знать лет десять, если не больше. Такие люди не привыкли делиться с кем-то своими мыслями, переживаниями, чтобы в его жизни не происходило. Ему постоянно приходится выслушивать проблемы посторонних людей, быть тем, к кому могут прийти поплакаться, хотя ему всего ничего. Чёрт, он несовершеннолетний. До кончиков пальцев он обожает музыку, где он не был. Можно считать, что это его личный сорт героина, болезнь, наказание и в тоже время дар. Пообщавшись с ним, любой поймёт, что такого человека вы больше нигде не встретите.


Биография персонажа:

Семья долго ждала появления первенца. И вот на свет появился он. Единственный сын, которому заранее было уготовано всё и сразу. Ещё в возрасте пяти лет маленький Линь стоял дома, держа ложечку у рта, воображая будто бы это . Это было начало большого пути маленького мальчика, который мечтал о светлом будущем. Ему всегда нравилось стоять перед большой публикой и воображать себя вселенной звездой. В возрасте пяти лет его уже отдали в кружок художественной самодеятельности. Так и началась история маленькой тайской звёздочки. После окончания средней школы маленький Линь перешёл в старшую школу, где его ждала огромная куча сюрпризов. Начнём с поры первой любви, где его впервые бросила девушка, посчитавшая его всего лишь дурачком. Особого значения он этому не предал, решив пойти вперёд. Сейчас он живёт один. Родители живут далеко в Таиланде, веря в то, что их сын со всем справится. А он всего лишь живёт на полную катушку, беря от жизни полный рацион прилагаемых услуг.

Играли ли вы на ролевых: Да
Наставничество: Нет
Роль не бронировалась



Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
young 24.09.2017 / 01:35 / Сообщение 212
Сообщений: 10
Награды: 9
Репутация: 22


Kang YoungHyun || Кан Ён Хён
Ён Кей || Young K
DAY6

[♫ Simon Curtis - Soul 4 Sale ♫]
19.12.1993 - 23 y.o.
Сеул




Вариант №2:

Характер:

Мальчик – сорванец. Он совершенно не цветочек, хотя и при первом взгляде на него в голове может возникнуть такая мысль. Приодет, с хорошо уложенными волосами, да с улыбкой на губах: ну как не милый мальчишка? Это все лишь иллюзия, которую сам Кей выдумал и воплотил в жизнь. Так на его персону хоть и опускается взгляд, но не задерживается надолго. Таких как он благополучно пропускают, забывают. Их лица сливаются с толпой и при второй встрече лишь единицы вспомнят, что он был с ними в компании или же находился где-то рядом.
Если спросить его зачем он делает так – не ответит. С детства привык к тому, что люди лживы и используют всех и каждого по любому поводу, поэтому проще отстраниться от них. Закрыть себя, свои чувства и эмоции на замок. Держать их в узде и никому и никогда не показывать. Возможно, это было его самой большой ошибкой, а может и самым правильным решением – пока Ен так и не смог решить. Пока в его жизни еще не повстречался тот, кто рушил его теории и разбивал стены, что строились вокруг годами. ЁнХён даже задумывался о том, что судьба у него такая: быть одному всегда. Ведь так гораздо проще и легче, ему так точно.
Почему сорванец? Этот парнишка любит приключения, просто обожает искать их на свою пятую точку. Хоть и ленивый до ужаса, но всегда за любой кипишь кроме голодовки. Конечно, когда ты не особо общительный ложно найти компанию, но Кан никогда не отчаивался, хотя и впадать в депрессию для него почти норма. В его голове слишком часто возникает мысль, что о нахрен никому не сдался и лучше просто исчезнуть за ближайшем поворотом и больше нигде не появляться. Кому-то от этого точно станет легче, а кто-то даже не заметит его исчезновения.

«Иногда ты думаешь, что хотел бы исчезнуть, но на самом деле, всё, чего ты хочешь — чтобы тебя нашли»

Он юноша со своими тараканами в голове, со своими устоями и стенами, которые порушить на самом деле очень сложно. Когда-то кто-то пытался, но это всегда заканчивалось плачевно, причем для самого Кея. Ему было больнее получать ножи в самое сердце от тех людей, которым он начал доверять и открываться. Зато это его закалило и позволило понять, что многие двуличны и за хорошим отношением всегда может скрываться противоположное.
ЁнХён не плохой парень, правда. Он много улыбается, шутит, развлекается и лишь когда один может дать волю своим настоящим эмоциям. Закрыться у себя в комнате, прикрыть глаза и понять, что он закончился. Его маски не трескаются, но внутри слишком пусто и мерзко. Там холодно, даже слишком и порой это заметно во взгляде. Он может быть безразличным, абсолютно никаким, потому что Кан тоже человек и порой его такая хорошая защита дает слабину.
Порой сложный, а порой совсем еще ребенок и капитан очевидность. Он всегда разный и никогда не знаешь на какого Ён Кея ты наткнешься. Хорошо это или плохо уже решать тому, кто вдруг захочет подружиться с этим парнем и растопить его холодное сердечко.
Любит ли он кого-то? Нет (не считая семьи). И не особо уверен, что способен на такое светлое и приятное чувство. Вот в книгах читает, может восхищаться тем, как там все красиво, в фильмах тоже, но в жизни такое нереально.


Играли ли вы на ролевых: да;
Наставничество: нет;
Бронировалась ли роль: нет.



Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


Young K || Kang Younghyun ↔ 19.12.1993
heirloom 24.09.2017 / 23:22 / Сообщение 213
Сообщений: 3
Награды: 26
Репутация: 189

jung jinsoul = nymph = girl boss = джинсоль чон
13.06.1997
LOONA = ODD EYE CIRCLE
[♫ mree – lift me up ♫]
seoul

Быть примером для подражания? А это вообще как?
В последнее время Джинсоль часто задавала себе подобного рода вопросы, размышляя и все тщательно обдумывая, прежде чем дать самой себе ответ. Но, в конце концов, она приходила к одному и тому же: как можно ровняться на кого-то, когда в мире есть ТЫ сам? Человек со своими особенностями, коих нет у других; со своим умом и внешностью; со своим характером и шармом. Все в тебе индивидуально, необычно и является только твоим, так почему бы не быть самой себе этим так называемым примером?
 
Соль по своей натуре еще с самого детства является человеком мечтающим, задумчивым и любящим эксперименты. В этом году она насчитала более пятидесяти толстых скетчбуков, которые не просто пылились в коробках, как это обычно бывает у многих подростков, а аккуратно были сложены в специально отведенный для них шкафчик с полками. Многочисленные рисунки, записи, кажется, когда-то ей даже довелось писать стихи по причине неразделенной любви к своему соседу сверху. К счастью для ее родителей это занятие быстро улетучилось. Они думали, что их ребенок наконец-то выбрался из этого меланхоличного кокона серости, однако все стало в разы неожиданней, чем можно было себе представить. Чон не на шутку начала экспериментировать со своей внешностью, пытаясь найти для себя подходящий ей образ. На волнительные возгласы родителей и предложения о занятиях с психологом Джинсоль отвечала всегда одним и тем же: «со мной все в порядке. Вы ведь тоже когда-то в моем возрасте сталкивались с подобным. Напомнить вам о временах хиппи?» И только на последних словах родители глубоко вздыхали и позволяли себе согласиться со своей дочерью. Соль была приемным ребенком в семье и родители иногда очень удивлялись, насколько хорошо она знает их.
 
Еще тогда, в далеком 2002 эта девочка с маленьким личиком, взглядом-загадкой и волнистыми темными волосами, похожая на нимфу, полюбилась им с первого взгляда. Они просто проходили мимо детского дома, заостряя свое внимание на группе детей, которые дружно играли в мяч, и ребенке, который сидел на скамейке в вязаном берете и аккуратно расчесывал волосы своей кукле-русалке. И казалось бы, зачем им приемный ребенок, ведь своих двое выросло, но было, видимо, что-то этакое притягательное в этой девочке, что заставило их удочерить Джинсоль, теперешнюю Чон.
 
Два года назад ей рассказали, что  в три года она была оставлена своей биологической матерью возле большой карусели в парке аттракционов. С тех пор Соль избегает этих мест, а перед сном передает мысленный привет своей матери, делая акцент на том, что у нее все прекрасно.
 
Ее нельзя не назвать странной, а все по причине того, что Джинсоль – человек-творчество. У нее есть нехилые задатки художника, а ведь самоучка. Мама частенько настаивала на том, чтобы пойти учиться в художественную школу, но опять же слово  «сама» в этом деле выиграло.
Не любит подвижность и частые прогулки. Для Соль все-таки ближе будет просто посидеть дома в уединении ото всех, кроме родителей и старших братьев, с которыми они собираются каждое воскресенье за большим столом. Это все обыденно и привычно для многих семей, но для девушки это кажется каким-то приятным и греющим душу занятием – просто вот так вот сидеть и обсуждать общие темы в кругу близких.
 
Она хорошо ладит с людьми, но друзей как таковых у нее нет. И это вовсе не из-за ее странности, а просто не нашлось пока тех людей, которым она может доверять точно так, как и себе.









Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


с е в е р н ы й    л е д о в и т ы й    о к е а н.
jung_taek 25.09.2017 / 19:36 / Сообщение 214
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 23


Jung Taekwoon|Чон Тэгун|Leo|Лео
VIXX
[♫ Chon Yong Hwa - Checkmate (with JJ Lin)]
Дата рождения: 10 ноября 1990 года
Место жительства: Сеул



Вариант №1:


Характер персонажа:


Лео человек скромный и он редко показывает свои эмоции в людных местах, особенно, если это какая-то встреча. Поэтому в обществе он прослыл, как высокомерный и эгоистичный человек, а его работа ещё больше подливает масла в огонь. Какое-то время он не был согласен с мнением общества, он пояснял своё поведение множество раз, но ему никто не верил. Так что он решил оставить всё как есть и смириться.
Тэгун на первый взгляд действительно кажется холодным и высокомерным, но если с ним общаться один на один долгое время, то можно понять, что он не такой каким кажется на первый взгляд. Этот человек любит животных, и он очень добрый. Не успеете оглянуться как он из холодного принца превратится в пушистого кота, к которому быстро привязываешься. Часто улыбается и смеётся рядом с друзьями. Начинает сильно стесняться и краснеть, когда ему делают комплименты. Выглядит это очень забавно. По своей натуре не может, а точнее не хочет делать что-то милое вроде эгьё. Для него это не свойственно, но если очень попросить, то возможно что-то и покажет.
Чон человек слова, если он что-то пообещал, то сделает. Так же он не даёт пустых обещаний. Если не может что-то сделать, то обещать обратное не станет. В силу своей профессии и в отличии от своего отца, неподкупный. У него хорошо развито мышление и может догадаться о чём-то даже из маленьких деталей. Хотя скорее всего говорить об этом не станет. Помимо всего хорошего, что в нём есть, он достаточно вспыльчивый. Хотя если пытаться разозлить его намеренно, то ничего не выйдет. Из-за своей работы недоверчив к людям. И поэтому с ним тяжело сблизится, хотя не так. Сблизится с ним легко, но вот рассказывать о своих секретах или изливать свои сердечные проблемы он вряд ли станет.

Биография:


Чон Тэгун родил с золотой ложкой во рту. Он родился в семье известного судьи и ничем не примечательной женщины, единственно, чем она завлекала было богатство. Это был брак по расчёту, так что назвать семью Тэгуна любящей очень ложно. Поэтому, когда он смотрел на семьи своих одноклассников, то сильно завидовал. Для ребёнка, у которого отец постоянно на работе, а мать либо с любовниками, либо на шопинге сложно не завидовать нормальным семьям.
Так или иначе отсутствие родителей не превратило его в очередного бунтаря. Наоборот он стал отличником в средней школе, а в старшей был выбран старостой класса. Целью его жизни стало превзойти отца, но вот только он не собирался становиться судьёй. Он решил, что тоже будет работать в суде, но как прокурор, заодно и повод с отцом поругаться.
С восемнадцати лет родители начали выводить его в свет высшего общества, то есть брать его с собой на приёмы у той или иной семьи. Он не был особо общителен с незнакомыми ему людьми, да и общаться с ними как-то особо не хотел.
Старшую школу, как и среднюю он закончил с отличием, потом благодаря своим знаниям, он смог поступить в Сеульский университет, или, по крайней мере, он так думает. Хотя даже, если он прошёл туда и по блату, то учился всё равно хорошо. Уже не на отлично, но хорошо. Из университета он выпустился без проблем. А работать он начал в Сеульской прокуратуре.
В его жизни не случалось ничего интересного, разве что, только случаи на разных приёмах и то, это устраивал не он.

Играли ли вы на ролевых: играл в ролевых на форумах и во VKontakt-e.
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
ohsehun 26.09.2017 / 00:20 / Сообщение 215
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 75


Oh Sehun | О Сехун

EXO

[♫ of mice and men – second sebring]

12 apr.1994

Seoul

Характер персонажа.

Трудно описать человека по одному только взгляду, жесту илидействию. Трудно сказать что можно ожидать от него в следующую секунду. Этот
холодный, как айсберг, взгляд, который буквально выворачивает твои
внутренности. Сехун был одним из тех парней, что запугивал детей помладше еще в
самой школе и его это вполне устраивало. Унижать карапузов для него только в
удовольствие.

Время шло, а игрушки парня менялись, но его холодный взгляд оставалсятаким, как и прежде. Он не был мягким и чувствительным. Да, возможно, он был
тем самым парнем, о котором мечтали все девушки, но его это ни капли не
привлекало. Просто было насрать на все то вокруг. Конечно, как и у всех подростков, у него были родители,что ежедневно сверлили мозг о по поводу поведения в школе, по по поводу успеваемости. На это парень лишь отмахивался, закатывая глаза.

Мальчик взрослел, время неумолимо шло. все зашло слишком далеко, но самого Сехуна расположение вещей устраивало.
Ввязавшись в незаконную торговлю оружием, парень совсемпотерял связь с миром и перекидывается парочкой фраз только с клиентами. Все
эти люди были слишком вычурными, что вызывало отвращение у Сехуна. Этот
наигранный пафос доводил до тошноты. Но он сам выбрал свой путь с которого вряд
ли когда-то свернет.


Биография.


Он родился в богатенькой семье, где парню все позволялось. До семи лет с ним сидела нянечка, к  которой он испытывал уже неприязнь. Но та, по указанию матери, всегда должна быть с ним.

Когда пришло время, парень пошел в школу, где, конечно, выделялся на фоне остальных учеников. Но мальчишка сначала старался на предавать этому значения.

К 15 годам за школой прикуривал очередную сигарету, а учителя, проходившие мимо, и слова не могли сказать. Конечно, он был не одним таким, но остальным отменно так давали по шее и вызывали родители. А О Сехуну все так просто это сходило с рук, будто так и надо. Но, как знаете, чем дальше, тем хуже.

После окончания школы, пороги которой он легко перешагнул, а учителя лишь свободно выдохнули. Уже тогда парень наткнулся на компанию, что занималась контрабандой оружия, что парня безумно заинтересовало.



роль бронировалась


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


oh sehun ٠٠ seoul, apartment 61
Поиск: