Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
heirloom 24.09.2017 / 23:22 / Сообщение 221
Сообщений: 3
Награды: 26
Репутация: 189

jung jinsoul = nymph = girl boss = джинсоль чон
13.06.1997
LOONA = ODD EYE CIRCLE
[♫ mree – lift me up ♫]
seoul

Быть примером для подражания? А это вообще как?
В последнее время Джинсоль часто задавала себе подобного рода вопросы, размышляя и все тщательно обдумывая, прежде чем дать самой себе ответ. Но, в конце концов, она приходила к одному и тому же: как можно ровняться на кого-то, когда в мире есть ТЫ сам? Человек со своими особенностями, коих нет у других; со своим умом и внешностью; со своим характером и шармом. Все в тебе индивидуально, необычно и является только твоим, так почему бы не быть самой себе этим так называемым примером?
 
Соль по своей натуре еще с самого детства является человеком мечтающим, задумчивым и любящим эксперименты. В этом году она насчитала более пятидесяти толстых скетчбуков, которые не просто пылились в коробках, как это обычно бывает у многих подростков, а аккуратно были сложены в специально отведенный для них шкафчик с полками. Многочисленные рисунки, записи, кажется, когда-то ей даже довелось писать стихи по причине неразделенной любви к своему соседу сверху. К счастью для ее родителей это занятие быстро улетучилось. Они думали, что их ребенок наконец-то выбрался из этого меланхоличного кокона серости, однако все стало в разы неожиданней, чем можно было себе представить. Чон не на шутку начала экспериментировать со своей внешностью, пытаясь найти для себя подходящий ей образ. На волнительные возгласы родителей и предложения о занятиях с психологом Джинсоль отвечала всегда одним и тем же: «со мной все в порядке. Вы ведь тоже когда-то в моем возрасте сталкивались с подобным. Напомнить вам о временах хиппи?» И только на последних словах родители глубоко вздыхали и позволяли себе согласиться со своей дочерью. Соль была приемным ребенком в семье и родители иногда очень удивлялись, насколько хорошо она знает их.
 
Еще тогда, в далеком 2002 эта девочка с маленьким личиком, взглядом-загадкой и волнистыми темными волосами, похожая на нимфу, полюбилась им с первого взгляда. Они просто проходили мимо детского дома, заостряя свое внимание на группе детей, которые дружно играли в мяч, и ребенке, который сидел на скамейке в вязаном берете и аккуратно расчесывал волосы своей кукле-русалке. И казалось бы, зачем им приемный ребенок, ведь своих двое выросло, но было, видимо, что-то этакое притягательное в этой девочке, что заставило их удочерить Джинсоль, теперешнюю Чон.
 
Два года назад ей рассказали, что  в три года она была оставлена своей биологической матерью возле большой карусели в парке аттракционов. С тех пор Соль избегает этих мест, а перед сном передает мысленный привет своей матери, делая акцент на том, что у нее все прекрасно.
 
Ее нельзя не назвать странной, а все по причине того, что Джинсоль – человек-творчество. У нее есть нехилые задатки художника, а ведь самоучка. Мама частенько настаивала на том, чтобы пойти учиться в художественную школу, но опять же слово  «сама» в этом деле выиграло.
Не любит подвижность и частые прогулки. Для Соль все-таки ближе будет просто посидеть дома в уединении ото всех, кроме родителей и старших братьев, с которыми они собираются каждое воскресенье за большим столом. Это все обыденно и привычно для многих семей, но для девушки это кажется каким-то приятным и греющим душу занятием – просто вот так вот сидеть и обсуждать общие темы в кругу близких.
 
Она хорошо ладит с людьми, но друзей как таковых у нее нет. И это вовсе не из-за ее странности, а просто не нашлось пока тех людей, которым она может доверять точно так, как и себе.









Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


с е в е р н ы й    л е д о в и т ы й    о к е а н.
jung_taek 25.09.2017 / 19:36 / Сообщение 222
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 23


Jung Taekwoon|Чон Тэгун|Leo|Лео
VIXX
[♫ Chon Yong Hwa - Checkmate (with JJ Lin)]
Дата рождения: 10 ноября 1990 года
Место жительства: Сеул



Вариант №1:


Характер персонажа:


Лео человек скромный и он редко показывает свои эмоции в людных местах, особенно, если это какая-то встреча. Поэтому в обществе он прослыл, как высокомерный и эгоистичный человек, а его работа ещё больше подливает масла в огонь. Какое-то время он не был согласен с мнением общества, он пояснял своё поведение множество раз, но ему никто не верил. Так что он решил оставить всё как есть и смириться.
Тэгун на первый взгляд действительно кажется холодным и высокомерным, но если с ним общаться один на один долгое время, то можно понять, что он не такой каким кажется на первый взгляд. Этот человек любит животных, и он очень добрый. Не успеете оглянуться как он из холодного принца превратится в пушистого кота, к которому быстро привязываешься. Часто улыбается и смеётся рядом с друзьями. Начинает сильно стесняться и краснеть, когда ему делают комплименты. Выглядит это очень забавно. По своей натуре не может, а точнее не хочет делать что-то милое вроде эгьё. Для него это не свойственно, но если очень попросить, то возможно что-то и покажет.
Чон человек слова, если он что-то пообещал, то сделает. Так же он не даёт пустых обещаний. Если не может что-то сделать, то обещать обратное не станет. В силу своей профессии и в отличии от своего отца, неподкупный. У него хорошо развито мышление и может догадаться о чём-то даже из маленьких деталей. Хотя скорее всего говорить об этом не станет. Помимо всего хорошего, что в нём есть, он достаточно вспыльчивый. Хотя если пытаться разозлить его намеренно, то ничего не выйдет. Из-за своей работы недоверчив к людям. И поэтому с ним тяжело сблизится, хотя не так. Сблизится с ним легко, но вот рассказывать о своих секретах или изливать свои сердечные проблемы он вряд ли станет.

Биография:


Чон Тэгун родил с золотой ложкой во рту. Он родился в семье известного судьи и ничем не примечательной женщины, единственно, чем она завлекала было богатство. Это был брак по расчёту, так что назвать семью Тэгуна любящей очень ложно. Поэтому, когда он смотрел на семьи своих одноклассников, то сильно завидовал. Для ребёнка, у которого отец постоянно на работе, а мать либо с любовниками, либо на шопинге сложно не завидовать нормальным семьям.
Так или иначе отсутствие родителей не превратило его в очередного бунтаря. Наоборот он стал отличником в средней школе, а в старшей был выбран старостой класса. Целью его жизни стало превзойти отца, но вот только он не собирался становиться судьёй. Он решил, что тоже будет работать в суде, но как прокурор, заодно и повод с отцом поругаться.
С восемнадцати лет родители начали выводить его в свет высшего общества, то есть брать его с собой на приёмы у той или иной семьи. Он не был особо общителен с незнакомыми ему людьми, да и общаться с ними как-то особо не хотел.
Старшую школу, как и среднюю он закончил с отличием, потом благодаря своим знаниям, он смог поступить в Сеульский университет, или, по крайней мере, он так думает. Хотя даже, если он прошёл туда и по блату, то учился всё равно хорошо. Уже не на отлично, но хорошо. Из университета он выпустился без проблем. А работать он начал в Сеульской прокуратуре.
В его жизни не случалось ничего интересного, разве что, только случаи на разных приёмах и то, это устраивал не он.

Играли ли вы на ролевых: играл в ролевых на форумах и во VKontakt-e.
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
ohsehun 26.09.2017 / 00:20 / Сообщение 223
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 75


Oh Sehun | О Сехун

EXO

[♫ of mice and men – second sebring]

12 apr.1994

Seoul

Характер персонажа.

Трудно описать человека по одному только взгляду, жесту илидействию. Трудно сказать что можно ожидать от него в следующую секунду. Этот
холодный, как айсберг, взгляд, который буквально выворачивает твои
внутренности. Сехун был одним из тех парней, что запугивал детей помладше еще в
самой школе и его это вполне устраивало. Унижать карапузов для него только в
удовольствие.

Время шло, а игрушки парня менялись, но его холодный взгляд оставалсятаким, как и прежде. Он не был мягким и чувствительным. Да, возможно, он был
тем самым парнем, о котором мечтали все девушки, но его это ни капли не
привлекало. Просто было насрать на все то вокруг. Конечно, как и у всех подростков, у него были родители,что ежедневно сверлили мозг о по поводу поведения в школе, по по поводу успеваемости. На это парень лишь отмахивался, закатывая глаза.

Мальчик взрослел, время неумолимо шло. все зашло слишком далеко, но самого Сехуна расположение вещей устраивало.
Ввязавшись в незаконную торговлю оружием, парень совсемпотерял связь с миром и перекидывается парочкой фраз только с клиентами. Все
эти люди были слишком вычурными, что вызывало отвращение у Сехуна. Этот
наигранный пафос доводил до тошноты. Но он сам выбрал свой путь с которого вряд
ли когда-то свернет.


Биография.


Он родился в богатенькой семье, где парню все позволялось. До семи лет с ним сидела нянечка, к  которой он испытывал уже неприязнь. Но та, по указанию матери, всегда должна быть с ним.

Когда пришло время, парень пошел в школу, где, конечно, выделялся на фоне остальных учеников. Но мальчишка сначала старался на предавать этому значения.

К 15 годам за школой прикуривал очередную сигарету, а учителя, проходившие мимо, и слова не могли сказать. Конечно, он был не одним таким, но остальным отменно так давали по шее и вызывали родители. А О Сехуну все так просто это сходило с рук, будто так и надо. Но, как знаете, чем дальше, тем хуже.

После окончания школы, пороги которой он легко перешагнул, а учителя лишь свободно выдохнули. Уже тогда парень наткнулся на компанию, что занималась контрабандой оружия, что парня безумно заинтересовало.



роль бронировалась


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


oh sehun ٠٠ seoul, apartment 61
smoke 27.09.2017 / 22:10 / Сообщение 224
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 76

park chanyeol ⇆ пак чанёль
[e x o]
#np
lp — when we're high
19921127 ⇨ seoul



Какая семья живёт без проблем? Правильно, любая другая, но не семья Пака. В их нищей однушке происходили вечные скандалы, в которые старшая сестра закрывала младшему брату уши. Мать истеричка безработная, отец же работает как проклятый, но, по мнению матери, самый настоящий блядун. В детстве Чанёля были семейные пикники, те самые, где он с отцом пускал воздушного змея, а матушка помогала сестре с живописью. Так его сестра и провела всю свою жизнь за мольбертом, только на данном этапе это не столь важно. Мы ведь говорим о Чане, мальчике запускавшего воздушного змея, разбивавшего колени от неудачной поездки на велосипеде, разбитый нос на тренировке по карате…

Нелепые подозрения в измене начались, когда Чанёлю было лет шесть. Мама буквально следила за отцом, стоило тому выйти за порог дома по направлению к работе. В садик мальчика из-за этого приводили с опозданием, зато мама знала, что ни с какой грымзой, как любила она говорить, не встречается перед работой. Чем дальше – тем хуже. Сверхурочная работа, беспочвенная ревность дома. Чанёль кидает петарды в голубей и убегает со всей детворой в сторону. Старается появляться дома как можно позже, получав за это по шее, ну, и, конечно, за грязную одежду. Потом в мальчике начал просыпаться подросток с загонами вроде: «я взрослый!», «тебе какое дело?» - и далее по списку нелицеприятных фраз.

Когда у отца появилась настоящая любовница – Чанёлю было пятнадцать, он тогда радостно гремел стеклянными бутылками пива, намереваясь повеселиться друзьями на заднем дворе школы, но передумал, приметив за углом одного дома улыбающуюся парочку. Её звали Хеён, тогда Чанёль по-настоящему возненавидел одноклассницу с таким же именем. Злости было просто немерено. Подростка кидало из крайности в крайность, оценки ухудшились, на привычную мишень издёвок – полурослика – срывался больше обычного, называя того чуть ли не ошибкой природы, каждый раз проглатывая почти сорвавшееся с сухих губ: «жаль твоя мамка аборт не сделала». В тот отвратительный период на теле Пака появилась бессмысленная татуировка с подписью: «h a t r e d» – под правой ключицей.

Всё закончилось неожиданно. Стоило только матери найти себе любовника, как дети начинают забывать, что такое родительская забота. Чанёль с сестрой начали снимать квартиру, когда ему исполнилось восемнадцать, тогда же начались первые мелкие подработки, бессмысленная учёба в университете, которая приносит ему приятный сюрприз – красную корочку.

За время проживания без родителей парень ощутимо меняется; он действительно вырос, перестал быть таким раздражительным, и стал более коммуникабельным. Из безумных поступков только катание на мотоцикле друга по ночному городу, причём на трезвую голову. Ценности жизни, момента, людей – всё это кажется важным. Чанёль не дурен собой, как в физическом, так и в простом человеческом плане. Умеет правильно задать настроение в большой компании, поддержит годным советом, да даже какао приготовит и одеялом укроет. «Бред», - скажут те, кто знал его в подростковые годы, странно покосившись на высокого брюнета. Тот лишь пожмёт плечами, широко улыбнувшись.

Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: miss;
Играли ли вы на ролевых: да;
Наставничество: нет.


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


daredevil 04.10.2017 / 20:52 / Сообщение 225
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 17


Woo Do Hwan | У До Хван | 우도환Модель.

[♫ — Where is my mind – Pixies]

17.05.1995.

Место жительства: Сеул.

Мечта: Написать книгу, распивая бархатный Бурбон в своём собственном шале в швейцарских горах.
Вариант №1:

Характер персонажа: Знакомые и близкие парня часто отзываются о нем как об чутком и проницательном человеке. До Хван достаточно, но не до совершенства, внимателен к окружающему его миру. Несмотря на свою любознательность, когда дело касается наук и закрытых конвертов, вы никогда не услышите от него вопросы о личном и не поймёте даже по его взгляду на сколько он желает узнать что-то от вас. Глаза молодого человека отражают его темперамент – До Хван флегматик с самым спокойным и отсутствующим взглядом, в котором будто закреплена высшая мысль. В отношении к людям он крайне прост: придерживается "золотого" правила нравственности. Хоть парень и придирчив к высокомерным людям, а от скучных неучей пытается отгородиться, его в большенство случаев видят в роли альтруиста. Это спорное суждения, так как До Хван больше уделяет внимания своей зоне комфорта. Из своих характерных черт парень сам выделяет молчаливость, когда дело касается чувств, и чрезмерную активность, если речь идёт о сфере деятельности, в которой он заинтересован.
Кроме своих более-менее приятных сторон До Хван порой позволяет себе не совсем гуманные поступки. Одно из его любимых занятий, которое стало таковым ещё в детстве, стало манипулирование. Это явление не было ребяческим капризом, парень позволял себе управлять людьми так, дабы раскрыть их самые наихудшие качества и подпортить им репутацию, если это было возможно. До Хван уже тогда размышлял о порочности людей, которая не таиться, а лишь ждёт нужного момента для сольного концерта. Первое время парень полагался на блеф и интуицию, когда заставлял друзей погружаться в смуту и слепо, в основном из-за страхов, выдавать свои тайны. С возрастом он уже пользовался более точной информацией, которую мог обрести различными способами, если они были доступны его навыкам. За такие поступки против людей До Хван часто впадал в прострацию, размышляя над своей сущностью и внутренней моралью. Сейчас же он скорее отстранён от людей и с каждый днём всё менее и менее становиться в принципе заинтересован ими.

Биография: За свой внутренний стержень и превосходное образование парень всегда благодарил родителей. До Хван родился в семье политиков, которые уделяли сыну большое внимание с ранних лет, обеспечивая лучшими наставниками и личной библиотекой с собранием из книг на трёх иностранных языках. Мальчика захватывало чтение классической художественной литературы, но со временем он выделил для себя научный стиль.
В частной сеульской школе До Хван пристрастится к точным наукам и предпочёл дополнительным занятиям по немецкому и японскому занятия по высшей математике и физике. Уже к старшей школе парень определился со своей будущей профессией и начал углубляться в химию и биологию. Родители всячески поддерживали его стремления учиться на медицинском факультете и не отказывали в прихотях сына, которые выражались в выезде заграницу на семинары в и школьные лагеря, которые базировались на подготовке к мед деятельности.
До Хвану было плевать, что он тратит свои каникулы на учебу, а не на социализацию, которая проходила успешнее у его сверстников. Парень уже наперёд знал все прелести и печали подростковой жизни из книг, поэтому в первой любви и совместных воспоминаниях с друзьями он нуждался не так сильно. Уже на этапе поступления в университет До Хван пережил эти моменты на практике, но в итоге он не был так впечатлён как ожидалось.

Играли ли вы на ролевых: Да.

Наставничество: Нет.


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: