Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
soooyou 08.10.2017 / 18:04 / Сообщение 226
Сообщений: 25
Награды: 8
Репутация: 141

Kang Jihyun | Кан Чжихён.
SISTAR


[♫ VIXX - Error]

1992/12/02
Сеул


Мечта: связать жизнь с небом




Вариант 2

Биография:

История Кан Чжихён начинается на острове Чеджудо. В семье она стала третьим ребёнком. Свежий воздух, тёплое солнце, чистые пляжи и удивительная природа – это всё характеризует самый популярный в Корее курорт. И среди всего этого росла маленькая девочка с чёрными густыми волосами и золотисто-карими глазами. С малых лет Чжихён была хозяйственной и ответственной. Она всегда помогала маме будь то стирка или готовка. К тому времени, когда девочка пошла в школу, брат уже был в старших классах и думал какую ему выбрать профессию. Как бывает у всех подростков, выбор был долгим и мучительным, поэтому маленькая Кан тоже стала задумываться над своим будущим. Кем только ей не хотелось стать: и учителем, и певицей, и полицейским, и даже космонавтом. И каждый раз, как менялось её «хочу», она с большим энтузиазмом рассказывала родителям и старшим брату и сестре, как она будет работать в той или иной сфере.

Год за годом школьная пора пролетала всё быстрее и быстрее. Примерно с третьего класса средней школы Чжихён стала увлекаться языками, а особенно ей приглянулись английский и немецкий. Никто не мог подумать, что она хорошо будет справляться с двумя языками отличными от родного. Примерно с этого же времени стали происходить изменения в характере молодой особы. Наступил всем известный переходный возраст. В её яркий, живой, суматошный образ начали вкрапливаться нотки мечтательности, нежности и задумчивости. С тех самых пор Кан начинает мечтать о небе. Это проявлялось в её поднятом к голубому небу взгляде, рисунках в виде облаков в блокнотах и на полях тетрадей. Естественно это не осталось не замеченным и было решено на семейном совете за очередным ужином спустить девушку с небес на землю. Чжихён знала, что её мечта не понравится родственникам, потому что работа стюардессы связана с риском падения самолёта. Она спрятала её у себя в сердце, продолжая лелеять мысль, что когда-нибудь всё равно все смирятся с её выбором.

После окончания школы Кан переезжает в Сеул и поступает на медицинский факультет. Почему? Потому что это престижно. Начав обучение в Корее, через два года молодая особа умудряется заполучить перевод в один из лучших университетов Германии, чтобы продолжить обучение там. Родители были сперва против, но поскольку европейское образование сделает девушку лучшим специалистом на родине, отпустили её. Три года Чжихён проводит в Германии, грызя гранит науки. Там она получает от одногруппников имя Сою. Чтобы не забыть родной язык, она старается почаще читать новости о стране, сидит на форумах и знакомится с людьми. Одним из любимых становится кулинарный форум. Жизнь без родителей означает, что нужно делать всё самой: убираться, готовить, стирать и другое. Все студенческие годы Сою живёт одна, поэтому эти навыки настолько высоки, что некоторые могут и позавидовать. Среди своих ровесниц в Корее она, пожалуй, самая завидная невеста и хорошая партия для богатеньких мальчиков. Но девушка верит в любовь и надеется выйти замуж не по расчёту, хотя в современном мире это ближе к сказке. После выпуска Кан возвращается в Сеул и пытается найти своё место в жизни.


Играли ли вы на ролевых: да, в VK.
Наставничество: нет.
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет.


Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


Kang Jihyun 92line
Apt.204, Sana


bbh 09.10.2017 / 01:58 / Сообщение 227
Сообщений: 6
Награды: 5
Репутация: 268


Byun Baekyun || Бен Бэкхен

[eхo]

[♫
Daughter – Smoke]

06.05.1994  Seoul

Бэкхен очень бы хотел прописать в своих мемуарах жутко нелепую историю с какой-нибудь масштабной пьянки — чисто чтобы было с чего улыбнуться одиноким осенним вечером, — однако судьба-засранка подсунула совершенно другой сценарий. Тот самый, который включает в себя пункты с увесистым  «херово» и редким добавлением «очень».

Парень родился и рос в маленьком, но кишащем людьми Сеуле, в каком с давних лет ценились либо высокие умственные способности, либо смазливая внешность. Только вот Бен не понимал, почему с этим всем добром он с малых лет нарывался на колкости со стороны сверстников и упреки со стороны матери. В младших классах слишком худой и низкий, в старших — заучка с гейскими повадками и излишне женственными пальцами. Правда, слухи про нежно-голубую ориентацию Бена шли не из пустого места,  так как Бэкхен около двух месяцев тайно состоял в отношениях с парнем из параллельного класса. Тот спустя короткий срок сломился под натиском чужих слухов и вечного давления, а Бэка обвинил в легкой стадии шизофрении и выставил перед всеми полнейшим идиотом. Бэку, кстати, после того пришлось долго отбеливать свою репутацию, встречаясь с противоположным полом и выставляя такого рода отношения на показ. А был ли в этом толк? Отнюдь — самый главный его ненавистник с ярко торчащими ушами и идиотской улыбкой писал в своем твиттере о том, что слово «гетеро» с именем «Бен Бэкхен» никоим образом не сочетаются. Кажется, еще бросал шутки о том, что Бен со своей новой девушкой лишь неплохая лесбийская пара. Всего лишь слова, а задевало до острого желания подраться и гадких действий создать скрытый аккаунт с такими же мерзкими высказывании о младшем.


Время шло, а дни невезучего мальчугана сводились до трех основных целей: закончить школу с отличием, съехать от назойливой матери и от души отомстить ненавистному Паку на их общем выпускном. И если учеба занимала у брюнетистой головы лишь пятьдесят процентов, то остальные пятьдесят пропитались ненавистью чуть ли не до дикого фанатизма. Вплоть до того, что над письменным столом в идеально чистой комнате висела изрисованная фотография потенциального врага, в которую Бэкхен от скуки кидал дротики и другие твердые предметы — чем не весело, когда прямо на переднем зубе соперника сделано так много мелких дырок? Лучший друг время от времени подозрительно косился и старался не спрашивать у Бена, почему все их разговоры сводятся лишь к одному человеку и какого черта фотографий ненавистника у Бэка больше, чем собственных. Такая тактичность  явно спасала ему жизнь, потому что злой Бэкхен в подростковом возрасте был опаснее бешеной лисы в открытой местности. А злили подростка любые вопросы о Чане.

Если сравнить Бена, который есть сейчас, с тем колючим ребенком из прошлого, то можно увидеть два совершенно разных человека. Сдержанный характер в сочетании со статичным образом никак не вяжется с импульсивным красноволосым школьником, у которого в голове мысли лишь о том, как подняться в глазах окружающих. Бэк получил высшее образование с профессией режиссера, снял себе комнату, которая пока еще заполнена увесистыми картонными коробками и огромным дымчатым чемоданом, и нашел работу с целью чуть позже ползти по карьерной лестнице вверх. У него за острыми лопатками подбитое чужим мнением прошлое и огромный закал перед обществом в будущем, а в голове построенный до идеального собственный образ, с которым он точно добьется успеха. Только мало кто знает, что в пределах квартиры Бэкхен все еще может позволить себе побыть чуточку рассеянным и отчасти нелепым. Ранним утром он очередной раз разливает себе кофе на домашние штаны и несется в ванную, шипя, потому что слишком горячо; а поздним вечером собирает худыми плечами дверные косяки, потому как устал. Он запросто может сутулить спину или взлохматить смоль отросших волос, может рассыпать на столешницу приправу и расчихаться, убирая за собой. Он может вести себя по-разному, но только тогда, когда нет посторонних глаз. И это то, чему его научило прошлое.


Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: да;
Играли ли вы на ролевых: да;
Наставничество: нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



bbh♚
jinyoung 10.10.2017 / 23:40 / Сообщение 228
Сообщений: 3
Награды: 18
Репутация: 1079



Park Jin Young \ Пак Джин Ён
GOT7
[Muse - Supermassive Black Hole; LinkinPark - Leave Out All the Rest]

22.09.1994

Сеул

Мечта: Избавиться от Минхёка и Молли. Навсегда. Начать новую жизнь.

Вы, наверное, сейчас хотите услышать яркую и красочную историю жизни молодого человека? Что же, мне придётся вас огорчить, ведь этого и не произойдёт. Моя жизнь не такая яркая, светлая и радужная, как хотелось бы. Это не потому, что мне не хочется трепать языком, говоря о счастливой жизни в доме родителей, о богатом дядюшке, который не переставая радовал всяческими подарками своего единственного племянника. И богатая бабуля не оставила мне огромного наследства. Всю свою сознательную жизнь я провёл в детском приюте.
Сложно представить, что за милой улыбкой скрывается израненная душа, вечно ищущая тишины и покоя.
Жизнь в приюте была весьма неплохой, но не такой радужной, как может показаться на первый взгляд. Друзей там заводить нельзя было. Каждый боролся лишь за своё место под солнцем, а кто-то, постоянно подставлял своего очередного "друга". Мне же хотелось побыстрее уйти отсюда, найти свою семью, понять почему я оказался здесь. Детские мечты становились наваждением. Каждый раз, когда за очередным ребёнком приходил новый опекун, мне хотелось, чтобы этим ребёнком оказался я, но этого не происходило. Каждый раз находилась причина, по которой опекуны отказывались от меня, возвращая меня вновь и вновь.
В возрасте 13 лет я оказался в клинике где на реабилитации находились люди с серьёзными отклонениями. Что там может делать мальчик 13 лет? Из-за навязчивой идеи усыновления, я стал понимать что я не я, а во мне вообще живёт несколько личностей. Дебилизм. Такого быть не может, но диагноз был шокирующим - диссоциативное расстройство личности. Чтобы казаться себе и другим нормальным, я начинал придумать вторую личность, второго себя, которая смогла бы удовлетворять всем запросам моего окружения. Периоды моей активности часто заменялись резкой апатией и моментом торможения всего происходящего.
В виду частой апатии я начал отторгать самого себя, начал замечать странные вещи, которых раньше просто не замечал. Желания вмешаться в происходящие события и стать хозяином собственной судьбы у меня не возникало. Я стал посторонним сам себе. Иногда возникало чувство не только психологической, но и физической отстранённости. Боялся прикасаться к людям, смотреть на них, разговаривать с ними. А позже я вовсе перестал воспринимать тело, как своё собственное, потому любые полученные им повреждения мною не воспринимались так серьёзно, как это могло бы быть.
Временами во мне боролось несколько личностей сразу.
Понимая, что это не так просто вылечить я начал делать записи в личном дневнике, чтобы хоть как-то самому разобраться в происходящем.
...

01.09.2008
Сегодня снова был Минхёк. Почему именно этот придурок портит мне жизнь? Почему нужно всем грубить? Как же он меня раздражает. Нельзя просто взять и промолчать?

07.09.2008
Минхёк начинает бесить. Лучше бы он исчез. Навсегда.

04.10.2008
Серьёзно? Девушка? И что за дурацкое имя? Молли. Почему я это слышу от врача? Боже, за что мне это? Я больше так не могу. Я устал. Устал жить.

...
И так каждый раз. Мне удалось запечатлеть лишь этих двух. Сколько всего их будет - не знаю. Каждый раз я узнаю что-то новое о себе. Становится страшно. Так больше продолжаться не может.

...

прошло 2 года...
Прошло 2 года с тех пор, как я покинул стены больницы. Как именно? Сбежал. Как-то удалось сбежать. Странно, но при всей этой картине меня даже не стали искать. Возможно, плохо искали, а может и ищут до сих пор.
Не знаю что будет завтра, не знаю что будет сегодня, но я устал и хочу жить нормально. Мой доктор сказал что это пережитки психологической травмы. Это лечится, но срок лечения может быть слишком продолжительным.

Не знаю когда мне станет лучше, и станет ли вообще, но сейчас я хочу побыстрее уйти ото всего. Забыть. А время расставит свои порядки.

Играли ли вы на ролевых: Да
Наставничество: Нет
Бронировалась ли роль: Нет


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



shooky 15.10.2017 / 03:16 / Сообщение 229
Сообщений: 36
Награды: 34
Репутация: 327

Min Yoongi |Suga|Agust D| Мин Юнги
BTS
[agust d - the last]
1993.03.09
Пусан
Ни о чём не жалеет, ни о чём не мечтает, лишь бы эта жизнь оказалась последней.




Вариант №2: Биография


Схема "родился - жил - умер" для Юнги потерпела фиаско, сменившись перманентным трэшем с редкими просветами относительного затишья. "Чёрное-белое" намешано в стойкий серый, если речь о том, что рано или поздно невзгоды отступят и придёт небывалая эйфория на землю грешную, поскольку ему, по факту, плевать.
В том, что жизнь - чашка эспрессо с запахом и привкусом дерьма, которую сам себе в здравом уме никто не закажет, Мин убедился довольно рано. Нет, в начале всё было круто, если не считать почти полное отсутствие родителей в его лихом детстве: ссадины да синяки, разбитый нос, рассечённая губа, зато выброс адреналина какой, когда навалял оборзевшему соседу по песочнице. Дальше - любовь к баскетболу, интерес к девчонкам, страсть к музыке, безразличие к учёбе. Тут тоже ещё не так паршиво, несмотря на бесконечные родительские визиты в приёмные покои директора, заканчивавшиеся для Юнги бесконечными визитами к школьному психологу. Статус "хулиганья местного разлива" обязывал.
Момент обрастания долгами похуже плесени Юнги плавно упустил и прознал на собственной шкуре, когда на очередное разбитое окно в столовке пришлось зарабатывать собственным трудом, а еды в холодильнике заметно поубавилось. Одноклассники постепенно начали забывать, что это за имя такое в списке - "Мин Юнги". У него к этому времени уже были кое-какие навыки в написании треков, и вот он торчал по вечерам на улицах в любую погоду, пытаясь впарить демо случайным прохожим за кошачьи слёзы, днём подрабатывал сначала в доставке пиццы, после - на автомойке, а по ночам участвовал в рэп-баттлах. Иногда выигрывал даже. Такой образ жизни пустил самую что ни на есть трещину в миновской крыше - добытых денег он не мог ощутить, так как все они шли в семейный бюджет. Дальше - круче. Звонки с угрозами, яростный стук в двери, слёзы матери, алкоголизм отца. Юнги семнадцать, а он уже разбит и не знает, когда это всё закончится.
Первую паническую атаку Юнги запомнил на все последующие годы. В школу его вызвали лишь за тем, чтоб сообщить, что он исключён и может катиться к херам со своими документами. До поздней ночи он шатался по закоулкам Тэгу, интуицией предчувствуя приближение чего-то ужасного, но и домой он вернуться не мог по понятной причине. И вот они, пятеро с битами на одного, ствол к виску и жирный намёк, что дети в ответе за отчие грехи. Оставшись наедине с самим собой, он дал наконец выход всем эмоциям, скопившимся за полгода провалов, следовавших один за одним. И эти эмоции чуть не свели его в могилу. Казалось, что однажды он просто забудет как дышать во время очередного приступа, и это будет означать полнейшее избавление от его личного кошмара.
В фирме отца он сначала был просто курьером, а затем его усадили в офис по правую сторону одного из начальников. Вскоре Юнги понял, почему. К нему прилипло прозвище "Шуга" от "сладкий, как сахар", и немногим позже ему предложили за раз покончить с помойной ямой. Недолго думая, Мин согласился, впоследствии приобретя отвращение к человечеству и к себе в первую очередь. На психическом здоровье это отразилось самым неблагоприятным образом. За радостными всхлипами родителей следует несколько неудачных попыток в суицид, и Юнги налегке и с минимумом средств сбегает в Пусан. Как будто это что-то изменило бы. Он знал, что черта с два, но и оставаться в родном городе больше не мог.
С тараканами, ледяными полами и ободранной одеждой он уже сроднился, перебиваясь бесчестным ремеслом карманника. Отощал - ничего не сказать, почти слился с воздухом. В рассадниках человеческой деградации обзавёлся знакомыми, вспомнил, что такое приторговывать на улицах, только теперь не текстами за дряную житуху, а наркотой. Новые приятели (хочешь жить - умей вертеться) подогнали "хеклер" 14-го года выпуска, и при очередных приступах Юнги балансировал, спуская направленное на себя оружие с предохранителя и рисуя мысленно на обоях фарш из прошибленных мозгов. А так - бич-фейс, примёрзший намертво, холодный рассудок и философия пропащих ублюдков. Жизнь потихоньку налаживалась, растеряв при этом остатки смысла. Но Юнги с горем пополам справлялся: сменил адрес, прокачал аппаратуру и в свободное время никуда не ходил, разбирая и складывая обратно технику, продолжал записывать музло в черновики. Так и выживал, без цели, без карты.
Пока его корешей не прикрыли. Надо было срочно что-то придумать, но, как назло, ноль идей, ноль мотивации. В стакане полощется высокоградусная дрянь, а Шуге, если по чесноку, насрать давным-давно.


Играли ли вы на ролевых: было дело.
Наставничество: нет.
Роль бронировалась.


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


u need people like me,
u need people like me so u can point your fuckin' fingers and say,
'that's the bad guy'

]
enjoy 18.10.2017 / 19:26 / Сообщение 230
Сообщений: 17
Награды: 5
Репутация: 231

Kim Junsu | Ким Джунсу
JYJ

[♫ Florence + The Machine – Seven devils]

Дата рождения: 15.12.1990
Место жительства: Сеул



Вариант №2:


Святая вода не поможет тебе.
Тысячам армий меня не сдержать.


Мужчина, который на все 100% знает, чего хочет от жизни. Он всегда уверенно идёт вперёд – к достижению своих целей, всегда уверен в себе, и это, знаете ли, многих раздражает. Скажите, кому будет приятно, если парень, ни смотря ни на что, что бы не происходило в его жизни, продолжает двигаться только вперёд, оставляя всё, сделанное недругами, позади, и даже и не вспоминает об этом. Он не злопамятный, но всегда помнит имя того козла, что перешёл ему дорогу, чтобы при очередной встрече снова самодовольно улыбнуться, показывая тем самым, что ему глубоко по барабану, кто и что там думает о нём. Парень лучший в своём деле – в работе, у девушек, у друзей -, а всё остальное его не касается. Кстати о теме девушек, тут всё не так уж и просто: Джунсу невероятно неравнодушен к девушкам – он любит, кажется, весь женский пол в мире, кто проходит по его стандартам красоты, которые, кстати, не так уж и завышены: достаточно просто с рождения быть девушкой и причём довольно симпатичной и не глупой, вот и всё. Однако, не смотря на своё неравнодушие к практически всему женскому полу, Ким никогда не изменяет своей девушке (это качество, кстати, было у него не всегда), если всё-таки нашёл ту единственную, которую готов заводить каждый день снова и снова, ведь одно из главных кредо его жизни звучит следующим образом: «настоящий мужчина не тот, кто заводит каждый день новую девушку, а тот, кто заводит каждый день одну и ту же». Его нельзя считать бабником, ведь он не бегает за каждой юбкой, не спит с каждой встречной: просто он - как любой нормальный парень – неравнодушен к женскому полу, если повториться ещё раз. Шиа никогда не нагрубит девушке, какой бы сукой она не оказалась (ненормативная лексика вырывается, но обзывать девушку это выше его достоинства), способен набить морду парню, оскорбившему особу женского пола, всегда заплатит за неё, неважно что между ними любовь, дружба или вражда, крайне редко со своими бывшими остаётся в плохих отношениях. Когда же Джунсу всё же влюбляется, то его это может полностью свести с ума – он превращается в жуткого ревнивца и собственника, но при этом старается изо всех сил держать себя в руках, однако сам порой перегибает палку, заставляя свою любимую девушку себя ревновать, так как сам от этого, если честно, получает кайф: ему безумно нравится осознавать свою значимость в отношениях снова и снова. И эта его черта, кстати, может привести к большим осложнениям в отношениях с . Что же касается отношения Джунсу к его друзьям, то тут всё намного проще: парень всегда рад своим друзьям, всегда готов прийти к ним на помощь, поддержать их и просто врезать другу по лицу, если у того поехала крыша и причём абсолютно не в ту сторону. Он верный друг, но далеко не всегда у его есть возможность быть рядом в нужный  момент, однако Ким никогда не предаст друзей ни при каких обстоятельствах: даже если его друзья не правы в той или иной ситуации – это прежде всего его друзья, которым он сначала поможет всеми своими силами, а уж потом это сволочи, которые поступили неправильно, и которым следует промыть мозги.
Нетерпелив. Ни в чем и никогда. А так же, из-за своей вспыльчивости и несдержанности, он способен на опрометчивые поступки, за что в итоге сам себя и наказывает. Способен найти выход из любых разнообразных щекотливых ситуаций, поэтому не стоит недооценивать его сообразительность. Не зависит от чужого мнения, самоуверен и горделив. Позволяет себе говорить почти все, что может прийти в голову, чем нередко обижает собеседников. Принципиален. Его невозможно переубедить в особенно важных вопросах, имеет на все свое сформировавшееся мнение. Джунсу с трудом признает свою неправоту, но все же умеет просить прощения за свои проступки или слова. Всегда и во всем привык доверять только самому себе.

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет

Роль не бронировалась



Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.




▼ park sooyoung▹960903◃ joy  [seoul 84] ▲
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: