Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
twinkle 22.10.2016 / 21:01 / Сообщение 21
Сообщений: 4
Награды: 14
Репутация: 30



bae woohee // бэ ухи // true queen

dal★shabet

[♫ kiesza  – cut me loose; alessia cara – wild things]

21.11.1991

пусан

мечта: путешествовать по всему миру



Бэ Ухи разная. Все зависит от того, какое впечатление ей нужно произвести. Вот вам кажется, что вы узнали ее, поняли и приняли такой, какая она есть, но в следующий раз вы встречаете совсем нового человека.
Умение быть разной - ее главный козырь. Истинная девушка умеет интриговать и быть загадочной, или же предельно простой и открытой.
Она играет с вами, даже если вам кажется, что ситуация полностью под вашим контролем.
Хищник, который умело изображает жертву.

Всегда умеет зацепить, заинтересовать и заставить вас вспоминать о ней.
А так, да, Бэ обычная девушка, с обычными проблемами и желаниями, капризами и, порою, истериками. Все, как у многих девушек.

Еще с самого детства никогда не отличалась скромностью. Рвалась всегда вперед, чтобы быть на виду, потому что уж очень любила быть в центре внимания. Высокомерие? Хм, пропитана этим качеством, словно ватный диск жидкостью для снятия лака, такой же едкая и резкая.
Никогда не проигрывает. Привыкла добиваться всего любыми путями, идя по головам. Куда без этого в наше время, согласитесь... Не будешь нахальной bitch, затопчут и обольют грязью.
Есть ли в ней хотя бы капля доброты? Способна ли она любить? Спорные вопросы, но, наверное, все-таки способна и быть доброй, и любить. Вот только пока случаев и людей на ее пути таких не встретилось.
С семнадцати лет живет далеко от дома. Просто так сложились обстоятельства. Мать свою девушку не видела с самого рождения, а вот богатенький папаша, который всеми силами был за то, чтобы дочь пошла по его стопам и стала владелицей крупной рекламной компании, никогда не уважал ее интересов. Она всегда находилась под давлением отца, вскоре после чего переехала из Германии в Пусан - маленький городок, где ей удалось снять простенькую квартиру в малоприметном районе.
Сейчас главная мечта девушки - это стать дизайнером и владелицей уже не рекламной компании, а своего  дизайнерского бренда. Пока она простой помощник, но в будущем...вы о ней еще услышите.


Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.



christopher ban {october 3, 1997}
twejitukki 23.10.2016 / 21:11 / Сообщение 22
Сообщений: 1
Награды: 18
Репутация: 0

Lee Jinki || Ли Джинки || Онью
SHINee

[♫ Onew and Jonghyun - Tragedy]
Дата рождения: 14.12.1989
Место жительства: Сеул
Мечта: "– Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи." (с) Лабиринт отражений


Вариант №2

Джинки был счастливым ребенком. По крайней мере, ему казалось, что жаловаться ему, в общем-то, и не на что. Проблем с деньгами в его семье особо не было - семья Джинки владела сетью магазинов, а будучи единственным в семье ребенком он получал всю любовь и заботу своих родителей, которой, кстати говоря, было более чем достаточно. Маленький Джинки был еще и большой умничкой: староста класса, второй по успеваемости в школе, мальчик неплохо поет и играет на фортепиано и гитаре - ну чем не гордость для родителей? Увлеченный, он находил много интересного для себя во всем. Однако, именно это помешало ему выбрать профессию после окончания школы. Испугавшись, что его увлечения когда-нибудь исчезнут, а необходимость обеспечивать себя и свою семью останется, Онью выбрал своей профессией то, что он действительно умел и даже любил - экономику. Это было взвешанное, обдуманное решение, направленное далеко в будущее. Естественно, вуз Джинки заканчивает с красным дипломом и сразу находит работу, устроившись специалистом по экономической безопасности.
Любитель старых книг, фильмов, и музыки. Фанат кофе, который он, кстати, и варит по утрам иногда только для себя, а иногда и для очередного недоразумения, проснувшегося в его кровати поутру. Джинки заваривает невообразимо вкусный чай, и, естественно, никогда не делится секретом.
На первый взгляд Джинки милый. На второй - "уютный". А вот на третий... Два одинаковых мнения на этот счет вы вряд ли найдете. То ли образ идеального мальчика дал трещину где-то в юношестве, то ли всеми этими ограничениями он довел себя практически до раздвоения личности, но Онью сам толком не мог сказать, какой он настоящий. Иногда он чувствовал себя просто отвратительным, недостойным жизни человеком, а иногда - едва ли не ангелом во плоти. По крайней мере, большинство в его окружении находило Джинки "хоть куда парнем" и это не могло не радовать.
С работой все тоже было не так гладко, как могло показаться на первый взгляд. Будучи неплохим специалистом он всегда знал, где можно провернуть нечто.. не совсем законное, а где нельзя. Конечно, это не касалось маленьких организаций. В эти моменты парень чувствовал себя чертовым Робин Гудом, честное слово.
Личная жизнь Джинки - такие потемки, что черт ногу сломит. Естественно, он пользовался популярностью у противоположного (и не только) пола, но серьезных отношений у него, говорят, не было. Конечно, если не считать того, что он чуть не женился к двадцати двум годам. Но об этом, конечно, мало кто знает.

Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


call me daddy.
Flame 26.10.2016 / 08:03 / Сообщение 23
Сообщений: 44
Награды: 29
Репутация: 23


Chittaphon Leechaiyapornkul || Читтапон Личайяпорнкул || Тэн || Ten || NCT U

[♫ BTS - Blood Sweat & Tears ; Sarah Jaffe - Hooray for love]

Дата рождения: 27. 02. 1996
Место жительства: Пусан

Читтапон простой парень. Ну вот совершенно простой. Не считая ехидной улыбки на губах и яркого блеска в глазах. А ещё, наверное, нужно игнорировать его присутствие, ведь оно не сулит ничего хорошего абсолютно никому. Тену нравится издеваться над людьми, выводя их на эмоции. Ещё он любит притворяться милашкой и заманивать в свои путы жертв, потом радостно хихикая, видя в глазах напротив недоумение и испуг. Даже не смотря на подобное поведение, Читтапон свято верит, что он очень хороший и добрый парень. Он действительно искренне удивляется, когда очередной знакомый удирает от него, сверкая пятками. Привык быть первым, ну или хотя бы в первой тройке.
В детстве привык получать всё, чего захочет. И нет, родители не давали ему всё и сразу, даже, кажется, совсем не баловали, выделяя ему только то, что положено в его возрасте. Мальчик сам добивался всего, старался, как мог.
В старших классах пользовался большой популярностью, и был нарасхват во всех спортивных секциях и художественных кружках. Кажется, именно тогда он понял всю свою суть, превращаясь в того, кого представляет собой сейчас. Избалованность вниманием со всех сторон, сотворила с Читтапоном трансформацию из доброго, помогающего всем няшки, в холодную и расчётливую тварь. Ведь никто устоит перед таким соблазном, правда?

Безумный весельчак, даже чересчур весёлый, иногда и переходит границы. Любитель запаха сигарет, крепкого несладкого кофе. Хоть сам и не курит, но аромат табака привлекает, ведь и глупому понятно, где сигареты - там веселье.
Так же на этой почве у Тена атрофировалось полное понятие значения - любовь. И хоть он и думает, что умеет любить, сопереживать, искренне качая головой. Всё это совершенно не так. Долгих отношений парень не в состоянии удерживать, слишком легкомысленно переключаясь на что-нибудь другое. Для него это норма, для него это и есть понятие любви.


Принят. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


Huang Renjun | Moomin
00.03.23
Hyuna 29.10.2016 / 18:13 / Сообщение 24
Сообщений: 29
Награды: 44
Репутация: 1371


Minatozaki Sana ~ Минатозаки Сана ~ Sana
~ Twice ~
Fleurie–Hurts Like Hell
29.12.1996 ~ 19 y.o.
Место жительства: Сеул
Мечта: найти себя в этом мире.


Вариант №2.
Описание персонажа:


Сана довольно приятный человек по общению. С ней можно заговорить почти на любую тему. И сама по себе она кажется тихоней. Однако, не всегда это так. Минатозаки жила в Японии с самого рождения. Там же обрела смиренный характер. Однако, вскоре произошло то, что заметно так подкосило саму девушку. Нет, она и дальше продолжает улыбаться, умеет веселиться и радоваться. Но приходят такие моменты, которые ее меняют. И улыбчивая Сана превращается в серьезную Сану. Главное этот момент не упустить.
Сама по себе она эмоциональная, умеет чувствовать, но пока не к кому эти чувства проявлять. Она может быть очень задорной девчушкой, которая своим заливистым смехом вызывает улыбку у остальных. Иногда бывает очень соблазнительной, перенимая легкость в движениях, шарм и сексуальность. Милое создание, которое может быть весьма сильной, когда нужно.
Сана очень любит внимание. И жутко ненавидит игнорирование. Как ее заставить злиться и обижаться? Простое игнорирование сойдет. И тогда она становится до жути злой, а в такие моменты либо придется грехи свои замаливать, либо просто не подходить, иначе убьет.
К близким людям питает особые чувства. Даже если это будет просто друг, она все равно будет стараться отдавать ему лучшее. С этим же следует еще одна ее черта - собственничество. Это не до маразма доходит, конечно же. Но чувство ревности в ней вспыхивает. Не всегда она может об этом прямо сказать, ведь знает, что это исключительно ее косяк, и другие люди тут не при чем.
Сана весьма терпеливый человек. Она может терпеть достаточно долго. Но если чаша терпения переполняется - беги. Она долго не станет решать, что с тобой делать.
Девушка не любит слишком шумные места. Не любит вычурность и показушность. Те, кто ее близко знали еще в Японии, могли в один голос сказать, что она не любит дорогие подарки и всегда предпочитает простоту. Достаточно просто проявить внимание, нежели игнорировать, а подарками дорогими замаливать прощение.
Любит звезды очень. В детстве частенько смотрела на звездное небо. Сейчас эта привычка осталась. Любит кофе больше, чем чай. До жути любит сладости и клубнику.
Однако, в ней есть еще одна сторона, которую она желает никому не показывать. И она всячески старается этого избегать...


Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


Kim Hyuna | 24 y.o. | Your Personal Devil



Too bad, but it's too sweet...
moondust 30.10.2016 / 19:01 / Сообщение 25
Сообщений: 13
Награды: 37
Репутация: 466
"я покажу, каково это - быть обманутым
тем человеком, который дороже всех."



● ● ●
irene bae \\ bae joohyun;
red velvet;
[ jaymes young – moondust; ]
дата рождения: march 3th, 1991;
место жительства: сеул;
мечта: увидеть звездопад;


Серые будни, сменяющие друг друга день за днем, и в них нет ничего нового. Совсем ничего, каждый раз одно и тоже: все тот же город, те же люди. Но так быстро надоедает, не так ли? Хочется чего-то нового, чего-то неизведанного, но ты не можешь, как бы не старался. Просто ты застрял в пучине прошлого и никак не можешь найти ту спасительную для тебя дверь на выход. Словно ходишь по  длинной тропинке, окутанной темнотой, и только тебе кажется, что вот ее конец, как за поворотом снова ее начало. Так сначала и было в жизни девушки: вечные вопросы, на которые никто не мог дать ответ, вечные повороты, ведущие в пустоту и никак-то проблеска света, хотя нет – он был, но только где-то далеко. Айрин постоянно о чем-то задумывалась, копалась сама в себе, из-за чего же сама и загнала себя в тихий омут печали и холода.

Многие считали ее странной,даже с некой стороны, отрешенной ото всех, но все было не так. Да, она девушка со своими странностями, и никогда этого не отрицала, ее часто считали чудачкой, но разве это плохо. Быть странной, с интересами и виденьем на вещи не так как другие; ей совсем так не казалось, она считала это своим плюсом. Лишь немногие знали ее с другой стороны, которая совершенно отличалась от всеми принятой.  Тихая, но заводная, любящая смеяться, прогулки по странным местностям, но человек, ценящий тишину и спокойствие одиночества в уютной комнате, с чашкой горячего чая со вкусом бергамота и лимона. Ей нравилось планировать, придумывать и осуществлять свои идеи в реальность – она была творческим человеком, которая ценила фотографии и красоту даже самых потерянных мест.

У нее есть глупая привычка – не есть в одиночку. Это, пожалуй, странно, человек любящий тишину, мало любящий людей – не может есть самой. Это ее плюс и это же ее минус, ведь таким образом ее питанием стал только крепкий горящий напиток с разными добавками и вкусностями. До жути любитель сладостей – Бэ Джухен.

Временами ленивая – бесспорно. Просто лежать дома под теплым одеялом в обнимку с домашним любимцем,
ничего не делать, а потом вставать под вечер и любоваться ночью звездами. Ей до безумия нравится дождь, эти холодные мокрые капли дождя, пасмурная погода, и затяжное серое небо, что по-своему красиво; она просто могла наблюдать за ним часами, в то время, как многие на улице убегали, стараясь скорее скрыться от этого пронизывающего холода, она шла и наслаждалась. А крупные снежинки снега – напоминали падающий пепел. Наверное, именно это были одни из причин, почему на
нее смотрели, как на человека, что прибыл из другой вселенной. В глубине души, она была милая и яркая, по-своему прекрасная и чарующая.  Для каждого – она разная, и совсем нельзя охарактеризовать ее одним словом; мнения людей, общающееся с ней – всегда будут разными, и только изредка могут совпасть.


Принята. Добро пожаловать.
Скоро мы отправим тебе важную информацию в личные сообщения.


irene ×bae joohyun×[red velvet] // c o l d autumn;
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: