Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
decalcomania 19.01.2022 / 18:07 / Сообщение 506
Сообщений: 103
Награды: 10
Репутация: 109


jeon jungkook | чон чонгук
- bts -
enhypen - fever
- 01.09.97 | 24 y.o. -
busan
- достичь небес -

——
"Не хватай звёзд с неба", — часто твердили Чонгуку. Он молча кивал, соглашался и в очередной раз шёл побеждать. Для него всегда была важна победа, практически любой ценой. Учёба, спорт, жизнь — ничего личного, малыш, но он здесь за тем, чтобы сиять на пьедестале, поэтому подвинься и закрой рот.
Чонгуку потребовалось много усилий, чтобы достичь того, что у него есть сейчас, поэтому он скептически приподнимает бровь, когда ему говорят о том, какой он талантливый и способный. Одному только богу известно о том, сколько пота, крови и слёз было пролито. Чонгук из тех, кто готов костьми лечь, лишь бы сделать то, что задумал, потому что упёртости в нём  столько, что становится завидно. Да и спортивная школа, в которую он ходил с самого детства, не знала ни капли пощады. Тренировки практически каждый день параллельно с учёбой и дополнительными занятиями научили его быть сильным.
Вопреки человеческим предубеждениям, Чонгук не вырос замкнутым и холодным человеком, он спокойно вливался в малознакомые компании, рассказывая людям, которых видит первый раз в жизни весьма сомнительные шутки. Несмотря на странное чувство юмора и внешнюю придурковатость в поведении, Чонгук брал своей харизмой и обаянием, поэтому и находил общий язык со многими. Не мог он найти только общий язык с самим собой, потому что к 24 годам так и не определился, что для него важнее: спортивная карьера, что активно развивалась или же профессия искусствоведа, которую он получал в университет. Очень сомнительно, конечно, что он станет работать в этой сфере, потому что сообщество искусствоведов вряд ли оценит его забитый рукав на правой руке. Чонгук больше склоняется к спорту, поэтому и взял академический отпуск, чтобы добить все соревнования, а потом с чистой совестью закончить университет. Он вообще думал, что всё идёт своим чередом, пока вдруг не начал встречаться с одной девушкой. Это не было любовью до гроба, но обоюдная симпатия на одной из вечеринок сделала своё дело и вот он результат. Кто бы знал, что именно из-за этих отношений Чонгук перевернёт всю свою привычную жизнь с ног на голову. Ведь у девушки есть брат, который явно не совсем вписывался в планы Чонгука.


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.






Love? What the fuck is love, it's all fake love
le_baby 19.01.2022 / 19:21 / Сообщение 507
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 109


Hwang Yeji/Хван Йеджи
ITZY
Lee Young JiHyoyeon - I Do What I Want
Дата рождения: 26.05.2000
Место жительства: Сеул
Мечта: собака и домик у моря

Маленькая лисичка - так всегда называла Йеджи старшая сестра. За хитрый взгляд прищуренных глазенок и совершенно умильную способность вить из родителей веревки. Время шло, Джи подрастала, и в радиусе действия ее чар оказывалось все больше людей. Она с самого детства знала, что стоит ей чего-то захотеть - она это получит. И достигала своих хотелок девушка всегда исключительно через людей. Подмигнуть, заправить волосы за ухо, закусить губу, выдавить слезинку - всеми этими манипуляциями Йеджи владеет в совершенстве и не стесняется применять, при этом абсолютно не испытывая ни капельки стыда. При этом пай-девочкой Йеджи не была никогда. Устроить тусовку с алкоголем, пригласив самых красивых мальчиков и самых крутых девочек - такое было мало кому под силу и по карману, а вот она блестяще справлялась с ролью гостеприимной хозяйки. Еще одним любимым развлечением стали прогулки по опасным местам, чтобы пощекотать нервишки. Естественно, в окружении кавалеров, способных защитить девушку. Хотя она и сама всегда умела постоять за себя, ей бы биту бейсбольную в руки - и чисто Харли Квин. Ну и конечно, это была бы не она, если бы не кружила головы представителям обоих полов с переменным успехом. Это была отдельная категория развлечений - в ее окружение никогда не попадал кто-то случайный. А позволить себя пару раз поцеловать (но не более, девочка то приличная) за золотой браслет от ухажера на день рождения - милое дело. С возрастом пришло понимание, что каждая приличная девочка должна мечтать о домике у моря, поэтому и Джи положила в свою копилочку целей личный уголок с видом на волны, пальмы и песочек. А из приземленного - лучшая еда, лучшие шмотки и вся новейшая техника.
Однако счастье не могло длиться вечно, наступил момент совершеннолетия, и родители единодушно решили, что пора бы доченьке отправиться на вольные хлеба. Так она оказалась с двумя чемоданами под мышкой, стоящей на пороге новой жизни, в которой отказываться ото всего, к чему привыкла, решительно не собиралась. Пусть придется работать, снимать, возможно, не лучшее жилье - она сделает это, не потеряв ни грамма достоинства. Ведь что наша жизнь? Игра. А играть в игры и выигрывать Йеджи умеет божественно. Осталось разобраться с правилами и постараться не выкинуть на кубике кота в мешке.


Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет


Принята. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.


it's Yeji bitch
~ the most badass sakura flower you ever known ~
solly
narcissistic
22.01.2022 / 20:29 / Сообщение 508
Сообщений: 126
Награды: 255
Репутация: 3781
 

Shin Ryujin -- Шин Рюджин
ITZY
[ Meghan Trainor - Title]
рождена 17/04/2001 чтобы покорить твоё сердечко с:
Сеул
Мечта: перестать быть реальным воплощением тренда "тот самый второстепенный персонаж"

- «Горячие мальчики» снова с вами!

Именно с такой фразой она появляется в компаниях и именно эта фраза наполнена искренностью до краев. «Горячие мальчики» были контактом на быстром вызове сначала у близких друзей, а потом и у всех, кто любил выпить. Неловко признавать, но это прозвище всего лишь шутка какого-то обормота с начала старшей школы, которая прилипла к проблемной ученице как банный лист. Близкие подруги без стыда и зазрения совести посмеиваются над смелой девчушкой, готовой на всё ради веселья. Возможно, это частично и помогло Рюджин принять то, что сейчас благородно является олицетворением её характера.
Все ведь за свою жизнь так или иначе пересекались с тем самым подростком на предпоследней парте, который с чистой совестью высказывает своё мнение. А ещё нравится всем и одновременно никому. Так сказать, душа компании, которая существует вне компаний. Вот эта она – Шин Рюджин. Ещё в детском саду она как-то раз дала отпор какому-то медленно растущему хаму, аргументируя небольшое насилие игрой в гвоздик и молоточек, в которой Рюджин филигранно открывала роль молоточка. Сейчас уже она, конечно, не кидается на людей после первого предупреждения, но не обещает, что не делает это после второго. Пассивная агрессия это не про неё. И с гордо поднятой головой она остается совершеннолетним подростком с тараканами в голове, которые своими мелкими лапками нажимают на все эмоциональные кнопки подвергая её импульсивным решениям. В общем взбалмошная девчонка с острым языком и без царя в голове.
Так-то она девушка хорошая, сообразительная, местами даже умная, вот только предпочтения у неё неопределенный. Недавно занялась скрапбукингом, накупила всякой симпатичной шняги, а незадолго до этого она училась делать коктейли в честь совершеннолетия, а ещё раньше вязала дельфинов для соседских детей, также рядом с сертификатом, гласящим что она теперь «лучший во вселенной визажист» у неё на полке стоит коллекция бегемотиков из киндера.
Ой, а ещё на флиртует также легко как листья колышутся на ветру. Постыдилась бы! Но нет, она же не пытается очаровать всех и вся. Мисс Шин скорее словно кошка балуется с клубком, не разматывая его до конца, а после благородно забывая о нём. Эта пластичная девушка, которую во время танца при всём желании не спутаешь с парнем, таким образом часто утирала нос тем, у кого язык болтается отдельно от мозгов. Она-то умеет о себе позаботится.
Озорство в глазах, чупа-чупс за щекой и заезженные анекдоты из дорожного сборника «100 шуток чтобы стать душой компании», постоянный поток болтовни со смыслом и без, а самое главное атмосфера путешествия. Девушка хоть и выглядит беспечной, но у неё есть мечты и цели, с которыми она хочет жить. Повидать мир звучит слишком скучно. Но нужную формулировку своих глубоких мечты она так до конца и не придумала.


Принята. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.


yeap, darling?

shin ryujin Х good girl Х17.april.01
carbonara
perfectly imperfect
13.02.2022 / 21:14 / Сообщение 509
Сообщений: 513
Награды: 72
Репутация: 741


Lee Jieun ♥ Ли Чжиын ♥ Сеул


Чжиын такая же, как они: не выделяется среди ярких городов Лос-Анджелеса, скорее смутный и старый Лондон, со своими дождями, песнями восьмидесятых и одежды немного ретро.
Плавная, грациозная, она пускает пальцы в чужие волосы, оттягивая назад, смеётся так, что в рёбрах ломит от голоса, отдаёт вибрацией, странным притяжением между ними (и каждому из них кажется, что она принадлежит только им). Чжиын смотрит чёрным глубоким взглядом, цвета безжизненного моря, заполняет чужие лёгкие собой и своими губами, заставляя забыть, что такое день.

В общении с ней вроде бы легко, а вроде бы и нет, что сначала кажется потрясающей идеей приватизировать её, но никто не знает, что шансов, вообще-то, полнейший ноль. Гадкая, измазанная во лжи и голосе на правом плече, когда дьявол-ангел играются в ролевые игры.
Но потом они чувствуют тяжесть на своих ногах, руках и лёгких, не могут дышать, но не могут остановиться - пути возврата уже нет. Чжиын стоит тут, хватает за последнюю ниточку, тянет, развязывая плавно последнюю ступень человеческого неповиновения.

Айю как мелодия из шкатулки или сладкий голос Адель, позволяющий засыпать прямо на чьих-то коленях. Сладкая, приторная. К ней тянутся, не осознают вины, своей или её, простой причины, почему так тянет.

Приоткрой марлевую завесу, посмотри дальше, увидь, что за приятной внешностью и голосом не скрывается что-то особенное: её образ или её второе «я», которое она показывает людям, не скрывает достаточно много смыслов. Только она все равно видится загадкой, нерешаемой задачей.
Привыкла одна, совершенно и бесповоротно, когда кофе, ноутбук и игра в три часа ночи, ведь тебе не с кем и ты, вроде как, отрешён от жизни. Чжиын обычная. И как же чертовки сильно не хочется признавать, что ей не хватает простой человеческой любви. Но только так, чтобы искренне, по-настоящему.


Принята. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС.


— SUNWOO

winterhyun 17.04.2022 / 09:49 / Сообщение 510
Сообщений: 166
Награды: 304
Репутация: 2284

Нью Чаварин Претпириявон | New Chawarin Perdpiriyawong


25 июля 2001
Сеул


beomgyu - wonder (cover)

Когда ломается то, что для тебя является всем, на самом деле, это ломается твоя жизнь. Что же происходит с человеком дальше? Сплошное падение, после которого главное - успеть вовремя подняться.

Нью взрослел в прекрасном месте, с прекрасными людьми вокруг и прекрасными воспоминаниями. Мальчик большую часть времени рос под строгим, но заботливым присмотром бабушки. Не потому, что у него никого больше не было, а из-за занятости родителей, которые старались и пропадали на работе для лучшей жизни своего единственного и любимого сына. Он всегда чувствовал эту любовь и платил тем же, стараясь помочь всем, чем только мог в свои года. Его открытое сердце и широкая улыбка способны ворваться глубоко в душу любого, кто только окинет молодого человека взглядом и даст о себе хоть чуточку знать. Жить по каким-то определённым правилам? Практически  не про него. Казалось, никто не способен отнять энергию, хранящуюся внутри него. Запах дождя и вечернее небо тянут его подальше от дома; босые ноги ничуть не против прикосновений грязной травы или асфальта вокруг дома. Он совершенно точно уверен, что настоящее важнее любых планов и ему не надо спешить взрослеть и задумываться над взрослыми вопросами.

По велению сердца, а также по советам отца, Нью отправился покорять Америку, как только закончил школу. Здесь он находит новый вид свободы, жизнь без родителей под боком. И даже присмотр за ним знакомых его семьи не сильно беспокоит, ведь не смогут они следить за ним без остановки. Год пролетел невероятно быстро, но некоторые события в доме заставили вернуться на родину. Он оставил учёбу и на самом ближайшем рейсе рванул в Таиланд, где лицом к лицу встретился с потрясшей его семью новостью о смерти бабушки. Мысли и планы в голове начали путаться и Нью не был уверен, стоит ли ему возвращаться обратно в Америку или искать что-то в Таиланде. Он всё больше времени проводит на поляне, где когда-то веселился с бабушкой. Книги в руках заменяются телефоном, он выходит из общих чатов университета и игнорирует сообщения от друзей из Америки. Всё становится таким чужим для него, пока знакомый, но забытый со временем голос не окрикивает его. В женщине, которая стоит за ним, Нью узнаёт маму его друга, дружба с которым ярче всего была в детстве. Их родители всё ещё в прекрасных отношениях, но вот жизни парней не так легко соприкасались, один лишь номер мобильного красовался в контактах младшего, да и тот уже недоступен. Как оказалось, из-за переезда того парня в Корею. Таец не до конца осознаёт, как стоит в аэропорту и готовится к смене локации. Мать друга решает поговорить с его семьёй и предлагает парню освежиться в другой стране, где за ним будет присмотр со стороны уже знакомого человека. Отец не видел больших перспектив в этой дороге, даже Америка по его мнению, давала больше, но решил, что такое путешествие будет его сыну в настоящее время на пользу.


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в ЛС
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: