Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
hyun 18.04.2020 / 17:06 / Сообщение 446
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
jackson wang | джексон ван
got 7 | solo
♫ the neigbourhood - sweater weather
10.11.1997
seoul | сеул
dream: love


Ver. 2

И: Здравствуйте! В эфире программа "Radio Star" и сегодня нашим гостем стал солист и гитарист известной всем рок-группы "SBDS" Джексон Ван! *аплодисменты* Прошу, Джексон, поздоровайся с нашими зрителями и расскажи о себе!
J: *кхм* Всем привет! Я Джексон Ван! Сегодня меня пригласили на эту программу и я очень рад быть здесь сегодня! Спасибо за приглашение!
И: Надеюсь, это не последний твой раз тут и мы ещё увидимся! А сейчас я открою наш сайт и там мы попросили слушателей нашего эфира позадавать интересующие их вопросы! Ну что, ты готов?
J: Всегда готов!
И: Ну что ж, первый вопрос! Расскажи, как вообще сформировалась твоя группа, как вы друг-друга нашли?
J: Хотя я и солист, я присоединился к ним самым последним. Забавный факт: я имею привычку петь при выполнении каких-то дел, и в тот день как-раз таки пел себе под нос при выполнении заказа на двойной эспрессо. Обычно я стесняюсь петь при других и сдерживаю себя, но в тот день кафе пустовало и я был расслаблен. В итоге, видео, где я пою, было выложено в сеть и меня заметили мои пацаны, которые как-раз искали себе солиста в группу. И вот, я тут. *смеется* Можно сказать, что мне просто повезло.
И: Ох, очень интересно.. а как вы придумали название группы?
J: Если честно, я был последним, у кого спрашивали о таком. На самом деле, особо смысла в название группы мы не вкладывали. Это просто первые буквы из фразы "stop,baby, dont stop". Наш лидер это придумал и никто не был против этого названия.
И: О, это случайно не из песни  nct u?
J: Мы предпочитаем молчать об этом, дабы не смущать нашего лидера! *смеется* Но, да, он очень любит эту песню.
И: Я так и знала! Ладно, не будем смущать вашего лидера. Наших зрителей, и меня в том числе, интересует вот что: вы ведь выпустили уже две песни, хотя дебютировали только в этом году...когда планируете полноформатный альбом? Уже есть определённые даты? Есть чем порадовать ваших фанатов?
J: Я ждал подобный вопрос. Мы сейчас усердно работаем и заняты каждодневными репетициями, записями и написаниями песен, чтобы успеть в срок. В планах к концу лета-началу осени выпустить альбом. Но так как до этого момента ещё довольно много времени, сейчас мы запланировали выпустить ещё дополнительно две песни, которые не войдут в альбом, и записать пару рок кавер-версий к-поп песен! Так что, пожалуйста, следите за этим и подарите нам много любви, ведь мы очень сильно стараемся и много работаем для Вас!
И: Звучит многообещающе! Я уверена, что все с нетерпением буду ждать. Перейдём к следующему  вопросу.. Все в комментариях хотят узнать о твоём детстве...так, какое оно было? Расскажешь о своей семье?
J: Не думаю, что это важно в этой ситуации и многого рассказывать не буду. Скажу только, что я съехал от родителей после совершеннолетия и у меня есть сестрёнка. Давайте перейдём к другим вопросам.
И: Ох, хорошо! Давай тогда поговорим о музыке и твоей деятельности...Ты ходил, может, в музыкальную академию? Как ты вообще пришел в музыкальную индустрию?
J: В музыкальную академию или к репетиторам я никогда не ходил. Пению и игре на гитаре учился самостоятельно и, если честно, никогда не думал, что у меня здорово получается это делать, пока не пришел в группу, где парни поддержали меня. Да и, сейчас у нас собственные фанаты и даже фанклубы, которые, лично мне, придали уверенность и веру в собственный талант. Так что, сейчас я принимаю тот факт, что у меня получается что-то настолько хорошо, что я могу показать это на весь наш город...возможно даже на всю нашу страну! Это удивительно! А так, помимо этого, музыка сопровождала меня всю мою жизнь. Поэтому, без неё я своей жизни не представляю и она всегда была у меня в разделе "хобби" и я безумно рад тому, что сейчас я могу назвать её своей деятельностью и для меня она сейчас не просто хобби. Вообще, если говорить о жанрах, помимо рока я люблю и слушаю другие стили и, можете быть уверены, и нас, и вас ждёт много экспериментов в этом плане. Ох, я очень болтлив, когда дело касается музыки и мне пора заткнуться, либо нам не хватит всего эфирного времени *смеется*.
И: Так здорово наблюдать за тем, как кто-то так увлечет тем, что делает. Я прониклась. Надеюсь, даже со временем, я буду видеть в твоих глазах то, что я вижу сейчас, когда ты говоришь о музыке.
J: Можешь не сомневаться! Когда дело касается музыки, я всегда такой активный!
И: Смотри, ты мне обещал, а ещё всем слушателям, которые сегодня с нами. Я слышала, что ты подготовил для нас сюрприз и принёс с собой песню собственного сочинения..это правда?
J: Да. Написанием лирики и мелодии занимался только я. И, на самом деле, сегодня на мне лежит большая ответственность, потому что мои пацаны провожали меня сегодня сюда со словами: "Если всё пройдёт хорошо, обещаем, что запишем эту песню все вместе и выпустим её как полноценный сингл, хотя она для нас слишком смазливая и не подходит под наш концепт!" *смеётся* Поэтому, надеюсь, что вам будет близка эта песня  и вы её поддержите! Это для меня правда очень важно сейчас!
И: Все слышали, ребята? Давайте поддержим Джексона все вместе, чтобы группа SBDS выпустила её! А сейчас мы все станем свидетелями премьеры песни собственного сочинительства Джексона Вана под названием "Okay". Наслаждайтесь!

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.





Jackson Wang

o x y g e n

time keeps passing by
I'm just gonna slowly close my eyes
akanishi 22.04.2020 / 22:50 / Сообщение 447
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 1919



1. Линь Яньцзюнь / Lin Yanjun / 林彦俊;
2. Nine Persent;
3. BTS (방탄소년단) 'Best of Me';
4. 24 августа 2000 г. / 19;
5. Сеул;
6.

— Танцуй, — сказал Человек-Овца. — Пока звучит музыка — продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь — не рассуждай. Какой в этом смысл — не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда.


7.

…И тут я наконец осознал: вокруг меня — кромешная тьма. Ни лучика света. Двери лифта все так же беззвучно затворились у меня за спиной, и эта тьма стала черной, как битумный лак. Я не различал даже собственных рук. Музыка тоже исчезла. В зябком воздухе едко пахло какой-то хиной. И в этой кромешной тьме я стоял, не дыша, совершенно один.


ᅠᅠᅠᅠХарактер у Линя крайне неоднозначный, поскольку он играет слишком много ролей, которые ему доступны, меняя маски, словно модница платья. В каждой руке по несколько — что удобней, то и примеряй. Молодой человек берет за основу хорошее поведение и манеры Королевы Великобритании, применяя к ним свои взгляды и интерпретацию, что не всегда идет на пользу.
ᅠᅠᅠᅠЛинь обладает изворотливым умом, и это только в плюс, поскольку парень может выкрутиться из любой ситуации. Он всегда уверен в своей безнаказанности, ведь за спиной подушка безопасности в лице обеспеченных родителей, которые не особо жалуют своего ублюдка, но все же не готовы сдать его в жадные руки правосудия и кармы.
Когда-то парень был милым и добрым, отзывчивым, солнечным. Его сладкие ямочки очаровывали многочисленную родню и окружающих, однако ничто не вечно под солнцем и темперамент Линя не исключение. Он меланхоличный холерик: не трогай, кусаться не будет. Есть более резкий вариант этой фразы — он тоже подходит.
ᅠᅠᅠᅠОкружение всегда имеет вес в формировании человека: новоприбывший ребенок словно губка впитывает в себя все, начиная от родительской любви, заканчивая злыми ребятишками во дворе, которые не считали, что это странно или неправильно. Янь часто видел в окно, как они играли. Но так казалось только сначала, ведь на деле это лишь обыденная травля менее сильных и обеспеченных. Увы, взрослый мир прослеживается даже в такой маленькой копии.
ᅠᅠᅠᅠ– Правильно ли это? – данная мысль никак не покидала голову. Выяснять пришлось методом проб и ошибок, которых на жизненном пути парня оказалось очень много. Длительные прогулки и плохие оценки, а ведь парень неглупый. Громкие слова и вечеринки до умопомрачения, до безумства и мелких шалостей, которые для каждого второго закончились проблемами с правоохранительными органами. Но тут, как говорится, кто во что горазд, и пятую точку китайца всегда отмазывали. Родители никогда не говорили, почему так быть не должно, лишь недовольно поджимая губы и с каждым днем все чаще говоря о своей разочарованности.
ᅠᅠᅠᅠ– Давай попробуем? – шепчет тоном заговорщика друг.
ᅠᅠᅠᅠ– Без б, – уверенно говорит Линь.
ᅠᅠᅠᅠВсе еще безнаказанный и свободный ребенок делает все, чтобы опуститься ниже. Он хакнул соседа-предпринимателя, слив его денежки через левые каналы себе на счет. Ситуация накалялась и родителям ничего не осталось, кроме как сбагрить свое «чадо» куда подальше, аж в Корею, под предлогом обучения. Соседи купились, ведь всегда видели, что китаец питает особую любовь к этой культуре, не зря в его окружении становилось все больше и больше корейцев, с которыми он мог общаться в перерывах между важными делами.
ᅠᅠᅠᅠЭто должно стать ссылкой, но Линь видел только возможность погулять. Уж теперь никакого контроля. В душе парня сразу появились новые оттенки темноты, расцветающие от одной лишь мысли, что никаких зудящих над ухом родителей.

8. Да;
9. Нет;
10. Мистер;
11. Уен.


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


Loading… [][][][][][][][][][] 0%
Loading… ████[][][][][][] 40%
Loading… ███████[][][] 65%
Loading… ██████████ 100%

Let's play in Hornet World.

side_effect 23.04.2020 / 19:58 / Сообщение 448
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 782

Kim Yukwon || Ким Юквон || Кот (Cat) || Сайд (Side)
Block B || BASTARZ
♫ Mike Shinoda - Fine
♫ Twenty One Pilots - Heathens
09.04.2001
Сеул
Когда-нибудь стать главным героем в чьей-нибудь жизни.


Я выпил таблетку под названием «самоуверенность».

Юквон — самый настоящий кот. Он может быть хитрым, свободолюбивым и эгоистичным. А может — домашним и игривым соней. Его движения грациозные и плавные, улыбка широкая и яркая, а кошачий прищур совершенно не оставляет сомнений в его родстве с представителями кошачьих. Сколько себя помнит, Ким всегда был сам по себе. Он был никому не нужен, да и сам ни в ком не нуждался. Главное разочарование родителей не чувствовало никаких угрызений совести по этому поводу. Он продолжал жить так, словно «завтра» никогда не наступит.

Я выпил слишком много, и теперь вместо уверенности лишь страх.

И это всегда выходило ему боком. Говорят, что люди учатся на своих ошибках, но только не Ким Юквон, который скрывает своё настоящее имя практически от всех своих знакомых, что появляются в его жизни лишь на мгновение. Для всех он Кот. Или Сайд. Он редко распространяет о себе хоть какую-то информацию, чтобы потом её нельзя было использовать против него же. Квон боится предательства, от того и не привязывается к людям. Быть эгоистом проще. И выгоднее.

Побочный эффект возникает независимо от моей воли.

Он побочный, второстепенный персонаж в чужих жизнях. Никто из них не знает Кота как Ким Юквона — парня, любящего молоко (ещё одно сходство с прелестным животным), фисташковое мороженное и кофе с тремя ложками сахара. Его дом — его крепость, куда он никогда никого не пускает. Из вредных привычек Сайд подвержен курению и лёгкому алкоголизму, но никогда — наркотической зависимости. У него дисграфия (специфическое и стойкое нарушение процесса письма, обусловленное отклонениями от нормы в деятельности тех анализаторов и психических процессов, которые обеспечивают письмо), поэтому Юквон больше любит выражать себя через визуальные образы. Ему проще нарисовать (спасибо художественной школе) то, что он чувствует, чем объяснить это словами.

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: да, Мистер
По приглашению: Линь Яньцзюнь


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


ephemeral 08.05.2020 / 13:01 / Сообщение 449
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 47

Kim Yugyeom | Ким Югём
Got7
[♫ Sub Urban - Freak]
17.11.1997
Место жительства: Пусан.
Dream: Смело сказать человеку в зеркале: "Ты счастлив!"

Описание твоего персонажа: Знаете, это тот самый случай, когда всё доходит до банальности. Ни для кого не было сюрпризом, что Югем стал разочарованием для своей семьи. С самого детства парня воспитывали, как медика в третьем поколении. Но не тут-то было. Этот, на первый вид озорной парень, был увлечен финансовым миром. Тому поспособствовал фильм "Волк с Уолл-стрит". Хоть и успехи в школе были слабоваты, всё же у юноши было стремление и цель в жизни. Потому он шел наперекор родителям, частенько сбегал с дома, влипал в мутные схемы заработка. Возможно, будь он не единственным сыном в семье, от него бы уже давно отказались. Но отец не мог оставить семью без наследника. В конечном итоге Ким сбежал жить отдельно от родителей и строить свою жизнь самостоятельно. Он четко сказал, что даже если будет на грани смерти, ни в коем случае не признается никому в своих проблемам. Для всех он самый успешный, никогда не унывающий паренёк с Уолл-стрит. Так и началась самостоятельная жизнь. Поначалу всё шло не плохо, но взрослый мир жесток. Каждый новый день приносил лишь больше проблем, в которых Югём просто вязнул по самое горло. Если днем он всем улыбался и был самым позитивным парнем в коллективе, ночью же он выкуривал по пачке сигарет, пока его терзали приступы паники и депрессии. Так бы он, наверное, и жил: никого, не впуская в свою жизнь, делая вид, что всё хорошо, и оптимистично ища счастья в этой жизни. Близких друзей не было, были лишь хорошие знакомые, что составляли компанию, а про любовь и вовсе не стоит упоминать.

Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: да, у Мистера

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


kim yugyeom
ad_rem 11.05.2020 / 20:05 / Сообщение 450
Сообщений: 65
Награды: 52
Репутация: 177


Lee Soo Hyuk | Ли Су Хёк
Актер/модель.
 Louis Armstrong –La Vie En Rose
31.05.1988 г.
Сеул

La vie en rose.

Сухек еще с раннего детства жил по принципу «родители лучше знают». С самых юных лет по решению четы Ли мальчик находился на домашнем обучении, и почти каждый его день был расписан по минутам. Ведь старшие знали, что ребенку в жизни пригодится знание английского языка и латыни, знали, что пригодится навык игры на пианино, умение играть в большой теннис и глубокое знание литературы. Quae vitari non potest. Однако в последствиях такой опеки был один значительный плюс: если Сухека не тянуло к физической активности или зубрежке неправильных глаголов, то с музыкальным инструментом они ладили на ура.

В школу Хек пошел только со средней ступени. Закрытого типа и только для мальчиков, это был пансион для детей с отличившимися показателями из обеспеченных семей. Социальная адаптация не стала для младшего Ли чем-то болезненным: по природе своей довольно спокойный и несколько отстраненный ребенок, он не был в центре внимания, хотя привлекал его своей внешностью. Он не раз слышал вопросы и шутки о светло-золотистом цвете глаз или молочного цвета коже, но, настроенный благожелательно, всегда лишь скромно улыбался и осторожно отшучивался. Аккуратное поведение, пусть и не было в цене у мальчишек, позволило завести союзников и просто знакомых, с которыми можно было общаться после уроков.

Именно в alma mater раскрылся талант Сухека к игре на пианино. Его не раз привлекали для выступлений на школьных концертах или днях открытых дверей – Ли стал одной из визитных карточек заведения, куда, судя по отзывам, брали только одаренных детей.

И здесь же произошло его первое откровение. Ближе к концу средней ступени школы во время одной из незамысловатых игр на желание Сухеку случилось поцеловаться с парнем. И хотя это была только игра, а поцелуй был легким, по заданию – ровно на 10 секунд, подросток ощутил то, что в нем никогда не вызывали плакаты с девушками, бережно хранимые соседом по комнате под кроватью.
И хотя он не признался в своих эмоциях тому, с кем ему пришлось поцеловаться (впоследствии именно он стал причиной учащенного сердцебиения парня при каждой встрече в течение двух недель), в жизни Сухека все перевернулось.

С переходом в старшую ступень у Сухека появился и парень – другой пианист того же возраста. И хотя их отношения не обещали никакого будущего после окончания школы, Ли приобрел ценный опыт игры в четыре руки, уверенность в себе и своих стремлениях, а также в своей ориентации.
По возвращении он известил родителей о твердом решении посвятить себя карьере в симфоническом оркестре и не вступать в отношения с противоположным полом даже по необходимости.
Однако родители ведь знают лучше. Спустя неделю почти не прекращавшихся споров и обид было принято решение, что аргументы родителей сильнее. А это значило, что младший Ли пойдет по стопам четы и получит образование, а затем и карьеру юриста. Сына также предупредили, что брак у него будет рано или поздно, пусть и фиктивный.

Per aspera ad astra. И пусть от юношеского пыла и самоуверенности не осталось и следа, это не значило, что Сухек выбился из рук или предал свои идеалы. Он все же совмещал учебу в университете и игру на пианино после занятий, пусть и с небольшим перевесом в пользу первого.
Было тяжело, временами не хватало сил и для любимого занятия время выделялось с трудом. Этому мешали и званые вечера, на которые родители стали водить его регулярно, как только парень стал совершеннолетним.
Сухек каждый раз собирался на подобное мероприятие с тяжелой душой, но при гостях всегда был учтив, вежлив, остроумен и разносторонен в беседе. Однако отношения с девушками у него так и не складывались, а для личной жизни попросту не оставалось времени.

Выдохнуть получилось только с наступлением самостоятельной жизни. Закончив университет с высокими отметками и легко получив возможность подняться по карьерной лестнице как прокурор, Сухек вдобавок оказался при собственной квартире в Мёндоне с личным роялем.
И хотя новая жизнь с нагрузкой от работы не означала возможность относиться ко всему фривольно, Ли не оставил мечту добиться места в известном оркестре и объездить с ними весь мир. Тем более, что с возрастом родителей званых вечеров, куда его звали, становилось понемногу меньше, а, значит, и для личной жизни время оставалось.

И, как знать, может он еще сможет построить свою la vie en rose, во взаимной любви и счастье от возможности посвятить себя музыке.

Играли ли вы на ролевых: да.
Наставничество: нет.
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет.
По приглашению: нет.


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.



Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: