Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
le_baby 04.04.2020 / 18:54 / Сообщение 436
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 109

Ahn Hyojin/Ан Хёджин
EXID
The Interrupters - She's kerosene
Дата рождения: 10.12.1991
Место жительства: Сеул
Мечта: мечтают - слабые, сильные - достигают целей и двигаются дальше


Вы видели много старших сестер, на которых мечтают быть похожими младшие братья? Хеджин вот знает одну такую. Это она не хвастается, что вы, не подумайте ничего такого. Ладно, хвастается. За свои подростковые годы еще задолго до совершеннолетия девушка умудрилась побыть рэпером в андеграундной тусовке, тысячу раз попасться полиции и столько же раз успешно смыться, при этом не запятнав репутацию. И нет в этом ее вины, просто душа требует ходить по лезвию ножа, играть в догонялки с опасностью и риском. Быть хорошей девочкой для родителей она тоже пыталась, но каждая такая попытка в итоге все равно заканчивалась побегом из дома, очередной агрессивной песней и баттлом, где иногда можно было получить панч в лицо в прямом смысле. Зато она стала непоколебимым кумиром для своего брата, за которым, так уж сложилось, следили намного пристальнее.
С возрастом пламя в пятой точке чуть сбавило обороты, и девушка смогла, наконец, начать принимать спокойные, взвешенные решения. Квартиру там снять самостоятельно, на работу пойти. Однако увлечения своего ночного совсем не девчачьего не забывала, за что и поплатилась однажды, влипнув по-крупному. И когда выбор встал между безопасностью семьи и собственными амбициями Хёджин выбрала первое. От прошлой жизни оставив себе только псевдоним, которым пользуется теперь на форумах и в сетевых играх.
И вроде бы все есть, работа хорошая спокойная, жилье, что-то глубоко внутри иногда начинает сильно тянуть и выкручивать внутренности. И куда-то зовет сорваться, все бросить и снова сломя голову понестись вперед. Только Хёджин не позволяет себе этого, хотя и брат давно вырос, и от родителей не зависит совсем. Друзей близких себе девушка тоже старается не заводить, ограничиваясь сухим общением на работе и в онлайн чатах, когда совсем уж скучно становится. Помнит еще хорошо, как люди предавать умеют, поэтому и не пускает никого близко, предпочитая быть одной, чем с кем попало. И не мечтает ни о чем особо, потому что намечталась уже. То что ей действительно нужно, она может получить сразу здесь и сейчас, а тешить себя метафорическими надеждами на большой дом, троих детей и двух собак не видит смысла. Жизнь - она странная. И кто знает, чего от нее можно ждать.


Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет
По приглашению: solly

Принята. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


it's Yeji bitch
~ the most badass sakura flower you ever known ~
Yutan 04.04.2020 / 20:20 / Сообщение 437
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 48


Джонни | Джон Со (Со Ён Хо) | Jon Soh | JOHNNY
NCT 127
♫ 뿔 (MAD DOG)
9 февраля 1995
Пусан.


Родившись в стране свободных людей, как часто величают штаты люди остальных государств,  Джонни  всегда считал своим главным приоритетом это самое чувство свободы и полного контроля ситуаций, в которых он находится. Отсюда и главные замашки парня - своеволие, спокойствие, решительность. Конечно, некая импульсивность, иногда давала о себе знать, но, чаще всего, если вопрос требовал серьезных решений, эмоции отходили на второй план. Джонни всегда привлекали люди, которые действительно "горят" своим делом. И сам стремился к чему-то похожему. Так он и попал в летную академию по совету своего дяди, о чем нисколечко не жалеет. Он понял, что это действительно его, когда отметки по учебе стали на порядок выше, чем в школе, где он кстати был не так уж и низко. Высокие отметки при минимуме усилий означали только одно - материал усваивался хорошо, а значит это похоже на то, к чему шел молодой человек. К самолетам он привык с детства, благодаря своей многонациональной семье и бесконечным перелетам с одной родины на другую. Хорошо, когда ничего не держит и ты открыт к чему-то новому. Правда, вначале было довольно не просто, к молодым на борту относиться очень не серьезно, что действительно раздражало парня, но отлетав положенное количество полетов, к которому был допущен благодаря дядиному знакомому (да), он перешагнул это ненавистное звание стажера.
Когда окружающие его новые знакомые-корейцы узнавали о том, где родился Джонни, чаще всего с удвоенной заинтересованностью шли на сближение, но опять же из за его американского происхождения, надолго с ним оставались только самые стойкие.  Кроме своей работы, парень любит музыку, слушая ее почти круглые сутки, водить машину,  свою съемную квартирку на десятом этаже, ночные вылазки куда-нибудь "потусить", а также очень редко навещать родителей, которые остались в штатах.


Играли ли вы на ролевых: Да.
Наставничество: Нет.
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: Нет.
По приглашению: Hera


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


Seo Youngho | JONNY
``Oh, Daddy``
hwiparam
tedd deireadh
07.04.2020 / 17:17 / Сообщение 438
Сообщений: 184
Награды: 415
Репутация: 7311

minnie nicha yontararak \ минни ниша йонтарарак
(g)i-dle
cigarettes after sex – you're the only good thing in my life
23.10.1997
сеул



её рассказы о себе – полная чушь. слова, поверхностно связанные между собой, царят в вакууме хаоса и абсолютного непонимания. лучше… весь мир о ней расскажет лучше.

о ней расскажут маленькие капли, одиноко падающие с неба в один из осенних вечеров; в её спокойном взгляде, напоминающем горький шоколад, растает грязно-серый оттенок. вода, скреплённая и образовывающая округлые или вытянутые формы, обязательно коснётся длинных ресниц, дрожащих из-за резких порывов ветра. быстротечный ливень напоминает суть её настроения. и серость, застывшая на мокром полотне небес, проникнет вглубь её тела, осадком оставшись где-то возле спящего рассудка.

мысли её воплотятся в нежных рассветах, наступающих после холодных и тёмных ночей, что заберут с собой всю сырость и запах вянущей листвы. тепла в её ладонях будет мало, но цветущие нити, опутывающие вены, обязательно подарят прикосновениям невесомый трепет и осторожность ко всему дышащему. на кончиках пальцев соберётся освежающая роса, пропитавшаяся сиянием благосклонной луны, и растворится всякая нейтральность цвета.

картины её жизни будут создаваться проблесками радуги – такие же прекрасные и недолговечные. воспоминания многогранны и несут в себе смысл; последний останется непонятым многими, ведь рассмотреть искрящийся блеск её сердца среди серой грязи, – не то занятие, что покажется важным каждому.

её намерения, действия и помыслы находят сходство с пылающим огнём, разведённым где-нибудь в глубине леса. аромат сладкого цветения смешается с тяжёлой дымкой, теряющейся в воздушных потоках, – и в этом вся её противоречивость. у неё, наверное, смертельная чувствительность, окружённая хроническим равнодушием, которое она вкалывала себе самостоятельно, – возможно, дозами небольшими, но на протяжении долгих лет.

и вся тишина, скрытая в ней, абсолютно не слабость. отсутствие желания подражать создающимся меркам – не слабость. у неё собственные темп, ритм и скорость. подстраиваться под её образ жизни – не то, что она хотела бы видеть.

небольшое солнце, скрывающееся в уголках её мягкой улыбки, может подарить нечто приятное и ласковое. редкие звёзды, заметные в зрачках её глаз, имеют необходимую силу, чтобы вызвать чью-то привязанность. бархат, окутавший её пальцы, может создать ощущения исключительного умиротворения. и сладость, застывшая в её дыхании, окажется последним элементом, размыто рисующим образ в несбыточной сказке реалий.

говорить о ней отвлечённо и так непринуждённо можно часами. наверное, даже дольше. сама же о себе она не расскажет ничего. и всё-таки «ничего» тоже часть чего-то. однако, несмотря на всю поэтичность мыслей, она остаётся обычным человеком. с обычной семьёй. с обычной историей.

вся её жизнь сплошное «обычно». как и её увлечения. как и её таланты. она не находит в перечисленном ничего особенного. ничего, что делало бы её «необычной». и на этом, кажется, всё.


играли ли вы на ролевых: всю молодость на это потратила.
наставничество: нет.
бронировалась ли роль и у какого хранителя: нет (но я знаю, что мистер меня всё равно любит).
по приглашению: mint-youth умолял вернуться домой, детей кормить нечем.

Принята. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.
А Мистер - бабник.


(miss) minnie nicha yontararak /// marital status: in love with агрессивное бревно суджин




oh my god she showed me all the stars
~ sherry
smother
bermuda triangle
07.04.2020 / 23:18 / Сообщение 439
Сообщений: 251
Награды: 310
Репутация: 2919






jang dahey  [heize]  •  чан дахё [хэйз]  •  27 y.o.
solo  •  seoul  • 9/08/1992
[состояние души — расстроенное пианино]

dream •  breathe

her story


Родилась и выросла малютка в семье простых рабочих: отец мастер на местном сто, а мать горничная в отеле на окраине города, с таким стареньким придорожным кафетерием. Полюбившийся с первых осознанных лет своим ретро стилем эдакий общепит стал чем-то вроде любимого места; она долго просила матушку взять её с собой, по приезду занимала самый дальний столик у окна и напевала под нос что-то типа «пара-па-па-пара-а-ам», рассматривая машины с их водилами и жильцов, спешащих на завтрак. Детская фантазия способна на многое и у этой маленькой принцессы она была дай боже, рисуя в голове сотни картин из разряда «сейчас она его поцелует, а потом появится её муж и вследствии будет она холодным трупом лежать у сточной канавы». Смерть ещё тогда не имела для неё какой-то особой окраски, она была чем-то ярким и удивительным для ребёнка, любящего придумывать истории незнакомцам. Причиной скорее всего служило времяпровождение с отцом за его любимыми детективными сериалами, да и книги в доме были только о криминале и убийствах предателей капоридже, да ходящих налево и направо жён. Как-то после первого вскрика дочери во время кровавой сцены, мужчина подозвал ту к себе и полушепотом сказал: «смерть — конец старого и начало нового».


С тех пор подрастающая девочка спокойно относилась к подобному, мысленно говоря себе, что впереди их ждёт новое начало и оно определённо должно быть лучше того, что осталось позади. Эдакое своеобразное мировоззрение малютки уже тогда выделяло её среди других детей, вызывало какое-то непонимание у других малышей из класса, и Хё порой ловила их косые взгляды, слышала как шёпотом между собой называли странной, строили догадки о том, что она инопланетянка и прибыла на землю из далёкой звезды. Она лишь тихо смеялась, делая вид, что и не слышала вовсе их глупых и слишком сказочных теорий. Начальные классы проходят спокойно, уроки по точным наукам становятся её любимыми, ведь преподаватели часто хвалят, поражаясь тому, с каким блеском в глазах малютка читает учебник, убегая вперёд паровоза на несколько параграфов, пишет все контрольные на пять и входит в топ 3 по рейтингу всей параллели. Уже тогда родители знали какой путь предназначен их наследнице, поэтому создали счёт на имя своей дочери, откладывая по небольшой части от зарплаты, желая дать ей возможность учиться где пожелает. Они с отцом всё также любили Криминальное чтиво, детективы и прочее связанное с мафией, а вот в кафетерий у отеля с матерью она стала ездить реже, предпочитая смотреть не так давно полюбившийся сериал Клиника, а если и заглядывала в любимый уголок за дальним столиком у окна, то только в компании учебника по анатомии, выигранном на одной из олимпиад.

В средней школе в её жизни появляется некое недоразумение в виде соседского парнишки, который временами приходил со своими родителями к ним в гости, постоянно рассматривал её и ходил хвостиком по небольшому дому соседей, стеснительно переминаясь с ноги на ногу. А недоразумение потому, что казался для своих лет слишком глупы и наивным; местами Дахё подмечала про себя, что малец-то довольно милый, но как-то уж больно смахивает повадками на девчонок из её класса: дует свои пухловатые губы, когда старшая слишком резка и прямолинейна для такго ного возраста. На все уговоры матери погулять с Чоном, девочка хмурилась и, скрещивая руки на груди, протестовала, категорически не желая, как ей тогда казалось, деградировать в обществе этого соседского ребёнка.


Человек — это дробь: в числителе находится его мнение
о себе, а знаменателе — мнение окружающих о нём.

Вот так и ты был для меня некой дробью, Чон,
был знаменатель - моё мнение о тебе и числитель -
твоё  кто же знал, что твой
знаменатель окажется моей ошибкой…


Года старшей школы прошли довольно быстро, как-то и глазом моргнуть не успела, а вот уже выпускной, вступительные экзамены и трепет в ожидании результатов. Её жизнь старшеклассницы ничем не отличалась от других, всё достаточно типично и как-то от этого даже сухо, скучно. Отличие, пожалуй, было в том, что не было первой любви, не было страданий и океанов пролитых слёз из-за какого-то мудака из параллели, были лишь учебники и брошюра Национального Сеульского Университета, прикрепленная к стене цветастым скотчем. Где-то с конца средней школы, младшая из семейства Чан определилась, что хочет стать врачом, а если быть точнее - судебно-медицинским экспертом. Усердная зубрежка, пару подработок после школы, дабы накопить себе хотя бы на одну консультацию у топового репетитора - и вот она сидит в коридоре на подоконнике, включив режим Хатико, и теребит замочек сумки. Трель телефонного звонка разрывает противным эхом гул топлящихся студентов, а слегка дрожащий голос женщина на том конце провода вещает о том, что её родители попали в аварию, просто не вписались в крутой поворот на трассе. Итог: отец погиб на месте, а мать увезли на скорой, только вот до реанимации так не успели доставить; время смерти - без пяти час дня, 16 ноября 2000-го года.


Не помню ничего из того дня, помню лишь боль, что
пронзает миллиардами спиц, пульсирующие в висках
слова женщины в телефоне и темнота…

Помню белый потолок больничной палаты и твои, Чонни,
покрасневшие то ли от слёз, то ли от недосыпа глаза.
Руки, что крепко прижали к себе, болезненно сдавливая
талию, тихий и неразборчивый шёпот, мои пустые газа.


Несколько недель, если не месяцев, девушка пребывала в некой прострации, став домашним затворником, а Чон приглядывал за ней, заставлял хотя бы иногда есть, вымолил разрешение у ректора о её позднем начале учебы, спасал от кошмаров, когда соседка подрывалась с кровати в холодном поту, и просто не давал сломленной сироте разрушить себя окончательно. Вот тогда-то она и взглянула на него другими глазами, понимая, как же, чёрт возьми, она в нём ошибалась, считая глупым и несносным ребёнком, который мыслит узко и вгоняет в процесс деградации своим присутствием. За время эдакой реабилитации после потери семьи, Хё обдумывала многое, например, то, что сейчас она не может воспринимать смерть, как что-то лёгкое, что-то по-своему красивое, и то, что её родным не хотелось бы видеть свою девочку вот таким ходячим овощем, который только спит, бродит по дому и изредка ест; вещи стали малость свисать на худощавых плечах и сарказм в мыслях - «так и до анорексии не далеко».

Она решает взять себя в руки, встаёт непривычно рано, чем-то тарахтит на кухне, выдыхая пару матерных и, в духе матушки с такой вот нежностью в голосе, будит юношу, поправляя его взлохмаченные волосы. Мелкий провожает подругу к университету, подозрительно сверля её взглядом и с опаской оставляя одну на добрых полдня, а та и рада начать с чистого листа, дать себе новый старт и двигаться дальше, ведь как бы там ни было, но смерть - начало новой истории.


Ты так смешно выпучил глаза, когда я
предложила снимать вместе квартиру, будто
я тебя, дурачка такого, под алтарь тащить собралась.


До сих пор смешно, когда вспоминаю…


Где-то под конец первого курса девушка принимает для себя важное решение: продать родительский дом, сбежать от угнетающей ауры тех серых стен, просит младшего жить с ней, позволить отплатить той же монетой за все те бессонные ночи и прожитые в никуда дни, когда он заботился о ней, когда был единственной спасительной соломинкой, Она обязана ему по гроб жизни; за те долгие и крайне весёлые года совместной жизни, Хё полюбила этого сорванца, как брата, которого у неё никогда не было и не будет, она привыкла к его кроличьей улыбке, к ворчаниям по утрам и еле передвигающимся ногам после трудового дня. Работать в органах, да и вообще на правительство крайне тяжело, ты должен в первую очередь думать о том, как обеспечить гражданам безопасность, как помочь найти преступника, и лишь только потом о своей заднице.


Стоило ему выехать по срочному вызову, в подкрепление, да вообще по работе, как сердце изнемогало от тревоги и беспокойства. У неё никого не осталось, только этот паршивец, коего в детстве так паскудно называла недоразумением, и если с ним что-то случится, она уже вряд ли сможет когда-то улыбаться и отстреливать неумелые шутки.


Помнишь, как я ревела и закрывала тебя в комнате,
когда ты только открывал рот, чтобы заикнуться
о своём скором переезде к своему ненаглядному?
А как я лупила тебя подушкой, пока ты кидал вещи в
чемодан? Я тогда ещё кричала что-то по типу:


«Ну ты и кидалово, мелкий. Променял сестрицу
на парня… Поганец, я же умру тут от одиночества».


Хоть вы и заглядываете иногда в
гости, но в свои 27 я всё же чувствую себя
чертовски одинокой, мой дорогой друг…

Принята. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.




oculis intuentes  —  ne in frigore
double-trouble
don’t lock me up
11.04.2020 / 21:52 / Сообщение 440
Сообщений: 240
Награды: 146
Репутация: 1310

Хан Сыну // Han Seungwoo
X1 // VICTON
(лидер, вокал, рэп, отец, слово-рифма-на-отец)
♫ Ruelle - The world we made
Сеул
Мечта - побыть день Папой Римским


"Дорогой Сыншик, пишу тебе, как в кино, потому что... Боже, ты ехал когда-то в старом поезде с неработающими розетками и с разряженным в ноль телефоном, потому что забыл взять внешнюю батарею? Нет, подожди, надо уточнить, что это не ты Боже, а я восклицаю, пока пишу, не обнадёживайся.

Так вот.

Мне очень тяжело. Подозреваю, что не так давно покинувшим меня соседям (и ютящимся теперь в грязном "экономе", потому что мест больше нет) ещё тяжелее, но это их проблемы, что они не умеют себя вести в общественном транспорте, а я не из тех, кто молча терпит четыре часа дороги протянутые под нос ноги в вонючих носках.

Так вот. Я сейчас умру без телефона, Сыншик. Хотел сэкономить при переезде, но не думал, что поезд из Пусана в Сеул даже без зомби и кровопролития может быть паршивой идеей. Не отправлю это письмо ни за что в жизни, потому что потом у тебя будет столько же поводов надо мной измываться, сколько здесь написано слов, но я должен высказать все свои мысли бумаге, чтобы отвести душу. Как и обещал, позвоню, когда приеду, обязательно встретимся.

Маме стало немного лучше, поэтому я и уехал. Сейчас с ней Сонхва, и они обе прекрасно справляются. Как только нуна после развода вернулась из Штатов, так сразу начала кампанию "Выдвори-младшенького-куда-подальше". На самом деле, думаю, она чувствует вину за то, что я единственный оставался с родителями, пока старшие сёстры покоряли вершины своих амбиций. Не то чтобы я был против или особо страдал по этому поводу. Мои научные книжонки про управление экономической безопасностью предприятия более-менее сносно продавались, преподавать мне нравилось, так что я не чувствовал себя ущемлённым и нереализованным, просто... В какой-то момент еда стала безвкусной, чистота неба перестала иметь значения, а тишина оказалась ценнее денег. Жалею, что перед спешным отъездом не успел попрощаться с отцом, но, думаю, на Небесах не разрешают обижаться, и он меня простит.

Сыншик, пообещай, что угостишь мясом. Мне кажется, я сейчас кусок души обменяю на свежую и хорошо прожаренную говядину. Сочную, в салате, присыпанную кунжутными зёрнами. Не будешь спрашивать, что я собираюсь делать, какую искать работу. Я точно знаю, что профессор Хан остался где-то в Пукку воевать с тараканами, обитающими на кафедре дольше дряблого заведующего, а вот твой хён Сыну с новым цветом волос и очаровательной улыбкой - очень даже ничего такой в этом пальто и найдёт себе занятие поинтереснее.

Умираю как хочу зайти в Инстаграм.
Всегда твой, Хан Сыну.
Ехать осталось три часа и двенадцать минут.
Просто умираю".


Ранее: играл здесь же.
Наставничество: нет необходимости.
Бронь: у Мистера.

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


► han seungwoo [released in '94]


best after the sunset.
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: