Приём на роль

Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Приём на роль
Another
«Hell is empty and all devils are here»
28.09.2016 / 18:10 / Сообщение 1
Сообщений: 759
Награды: 20
Репутация: 236
Внимание! Время рассмотрения анкеты может достигать 24 часов.

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с Путеводителем


Шаблон анкеты



Имя персонажа на английском и русском языках.
Группа/соло/актер/модель.
[♫ любимая песня]
Дата рождения: (возраст можно менять).
Место жительства: Сеул/Пусан.
Мечта:


Описание твоего персонажа: биография и/или характер. Минимум 200 слов.

Играли ли вы на ролевых: играли ли вы на форумных ролевых или во VKontakt-e
Наставничество: да/нет (система обучения новых игроков)
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:
По приглашению: если тебя позвал кто-то из Игроков, то укажи его ник
skyway 12.04.2020 / 18:12 / Сообщение 441
Сообщений: 58
Награды: 12
Репутация: 50

lee taemin | ли тэмин.
SHINee; solo; superm;.
[♫ yungblud – kill somebody]
18.07.99.
Место жительства: seoul.



его рождение, пожалуй, стало праздником для практически всего сеула. просто так получилось, что родиться ему довелось в семье влиятельного политика, кандидата в мэры города и того мужика, которого обычно восхваляют все горожане, потому что «ну мировой же мужик, ну!»

ему быть сыном политика не нравилось никогда. никогда, потому что вокруг тебя все время охрана на случай, если кому-нибудь приспичит тебя похитить с целью получения с твоего бати денег, эта же охрана лишает тебя возможности существовать за пределами родного дома, заводить друзей и даже влюбляться, потому что «негоже сыну такого уважаемого человека ошиваться вокруг челяди», не по-царски это все, ага.

так продолжалось до пятнадцати лет, пока не наступил великий пубертат, который во всех смыслах повлиял на него; на учебу и статус отличника он положил большой и толстый, вместо всего этого в жизнь постучались побеги из дома с компанией друзей, которой все же удалось обзавестись, алкоголь и легкие наркотики, приводы в полицию, беды с башкой и синяки на лице от отца, которого это все не устраивало. неудивительно, что в итоге он сбежал из дома, едва ему исполнилось семнадцать, прихватив с собой рюкзак, наполненный всяким барахлом вроде вещей первой необходимости, джинсовки, которую стащил у своего бывшего парня, документами и накопленными (чит.: не проебанными) за всю свою жизнь деньгами, да телефона с ноутбуком и камерой, «чтоб танцульки снимать, авось деньги какие принесут». как итог у него обрубленные контакты с семьей, незаконченное среднее, заканчивать которое не шибко хочется, мысль о том, что зарабатывать танцами было прикольно, а еще койка-место в подсобке бара, в котором он подрабатывает пять на два, да торчки, которым дурь толкает в качестве дополнительного заработка.

мама с папой определенно хотели, чтобы из сына вырос нобелевский лауреат, а не какой-то там бармен, с мечтами преуспеть в танцах, при этом снабжающий торчков дурью, но что выросло, то выросло.


Играли ли вы на ролевых: играл, играю и буду играть;
Наставничество: нет, спасибо, я не голодный;
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: у кого-то из вас в твиторе, скорее всего у мистера.

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.


я пришел сюда, чтобы потрясти песком и хотя бы в этот раз задержаться надолго.
как видите, песком я потряс.
Choi_Ho 13.04.2020 / 18:20 / Сообщение 442
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 89

Чхве Чонхо |Choi Jongho
Ateez.
VIXX - ERROR
20 июля 1999 г.
Сеул
Мечта: Просто наслаждаться спокойной жизнью


Чонхо немного странный парень, он любит готовить и дарить людям свою заботу, но в то же время ему нравится быть одному.  Он редко заботится о себе, все же его с самого детства приучали к тому, что он должен и обязан присматривать за своим младшим братом. Характер у парня не совсем простой, он сам особо не понимает его. Одинокий и дружелюбный, любящий слушать людей и замкнутая личность.  Когда он учился в младше школе, Чонхо был довольно общительным мальчиком, который старался найти себе друзе в числе сверстников. Но, почему-то, дети не хотели с ним играть. Поэтому Чон просто сидел с книжкой в руках. Именно после этого, парень заинтересовался книгами, которые могли заменить ему друзей. Когда знакомые все же появились, а это было во времена средней школы, Чонхо старался быть как они. Он не хотел отличаться от своих «друзей», даже когда те нарушали правила или просто выпивали. Парень просто хотел был с ним. В семье в то время творилась полная ерунда. Мать с отцом ругались на Чона из-за того, что тот часто исчезал и не мог сделать того, что они говорили ему. Брат вечно ныл  и жаловался родителям, что старший брат, видите ли, его всегда обижает. Чон просто не мог выдержать этого и стал жаловаться друзьям. Но тем над ним просто насмехались и подтрунивали. Он долго терпел их. Парень, правда, считал тех людей своими друзьями, но, увы, дружба не всегда бывает вечной.

Чонхо понял, что если таки продолжится, то ему придется притворяться тем, кем он не является всю оставшуюся жизнь.  Однажды, просто показав себя настоящего, он вновь остался в одиночестве, что, как он понял чуть позже, оказалось для него лучшей наградой.

Именно тогда, в средне школе, Чхве нашел, что ему на самом деле интересно и чем он хотел бы заниматься в своем будущем.  Парень полюбил готовку.   Он любил печь пирожные и другие вкусности, а так же мог приготовить что-то более сытное. На почве своего занятия он и нашел свой круг общения, которым так же была интересна готовка. На этой почве они сблизились, а после и вовсе, стали друзьями. Тогда то, Чонхо и понял, что ему больше не стоит притворяться ради того, что бы просто находится в обществе. Хоть он уже и отучился, Чон все равно продолжал общаться с теми, кто за некоторое время успел стать ему другом. Да, их было не много, все же парень, наученным своим прошлым, не стал подгибаться под людей и стал более замкнут, чем ранее. Когда учеба была полностью завершена, Чонхо решил протии пару курсов и просто уехать от своих родных.
Играли ли вы на ролевых: да играл, но в  VK
Наставничество : нет.
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: Да, у Мистера

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.
sssuga__
"This might be the last time"
16.04.2020 / 18:44 / Сообщение 443
Сообщений: 259
Награды: 85
Репутация: 1005


Min YoonGi | | Мин Юнги
BTS | | Agust D | | Rap
1993.03.09


[♫ Cigarettes After Sex - Falling in Love]
Seoul || 서울

Мечты


Мин Юнги – считает себя отшельником этого мира и пока не понял смысл своего существования, но в активном поиске. Он тот, кто всегда говорит правду в лицо, совершенно не сдерживаясь в употреблении матов, и ему абсолютно все равно, что собеседник будет думать по этому поводу. Ненавидит, когда ему врут, еще больше ненавидит, когда пытаются с ним флиртовать. Юн не из тех, кто на долгое время задерживается в отношениях. Чувство зависимости от кого-то превращает его в вечно раздраженного человека. Курит, много курит. Пьет и ведет образ жизни понятный только ему.

Он очень любит свою мать. Даже когда она избивала его до потери сознания он все равно был уверен, что она самая лучшая женщина на этом свете. Она выросла в семье с достатком и жила в замке с золотой крышей. Просто ей не повезло с отцом Мина, который спустя два месяца после свадьбы с мамой завел себе любимую шлюху на стороне. Он был обычным секретарем в малоизвестном офисе, поэтому посчитал, что не достоин такой девушки. Жалко только, что понял эту важную мысль, после зачатия Юнги. Потом появился на свет Мин младший, и родители отправили ее в «дом матери», потому что им не нужен внук от того ничтожества, что она выбрала. Дальше не повезло с другом, который заставил ее подписать контракт на передачу всего имущества, которое у нее оставалось от ее бабушки, на имя этого прекрасного друга. Ей просто не повезло, все пошло не потому сценарию, о котором она так мечтала. Он очень ее любит, ведь не смотря на все, мама не выкинула его на помойку или не сдала в детдом. А речи «Я из-за тебя потеряла все, сученыш» или «Ты так похож на это ничтожество», она не со зла, просто так сложилась ее колода карт.

С 13 лет он подрабатывал везде, где это позволял его возраст. В основном это была доставка почты перед занятиями в школе и ароматных ужинов после. Не пошел в старшую школу, ведь выживанию там не учат.

Юнги устроился подрабатывать в ночной клуб, наблюдая все картину блядства цветными красками. Слава богам, что он был не самым уродливым работником, поэтому благодаря своим навыкам: быстро всему учиться и одеваться не как последний бомж с соседнего района быстро встал за барную стойку. Его очень любил хозяин этого заведения. Любил так, что если бы Мину не нужны были бы деньги, то он разбил бы бутылочку самого дорого виски о его голову. Но платили здесь хорошо и чаевые были неплохи, поэтому забив на свою гордость и каждый раз вспоминая о матери, которая так и не научилась экономить и влезала в очередной долг, продолжал протирать стаканы с улыбкой до ушей и слушая пошлые комплементы в свою сторону.

Но была и отрада в этом месте. Каждый раз при закрытии он имел доступ к диджейскому пульту. Ему всегда нравилась музыка, лишь она его спасала в те минуты, когда он лежал на холодном кафеле в ванной и не хотел больше открывать глаза. Это было его маленькой мечтой, о которой никто не знал, да и он и сам не верил, что он ее когда-нибудь исполнит. Он хотел создавать музыку. Такую, чтобы каждый кто ее услышал, мог подняться с колен и пойти дальше, не смотря на все то говно, которое происходит в его окружении. Мин мечтал, что будет время и его песню, которую будет исполнять какой-то крутой певец или певица со сладким голосом, обязательно будут крутить через каждый час по радио или ТВ. Проходя мимо магазинов с популярными косметическими брендами оттуда будет звучать строчки песен из его головы. Но потом открывал глаза, смотрел на зал пустого клуба, закуривал сигарету и отключал из розетки диджейский пульт. Это было его мечтой, но мечты в этом сраном мире не сбываются.


Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: нет
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя:нет не бронил
По приглашению: Пак Сонхва, хочет, чтобы моя жизнь была краше


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.
sokka 17.04.2020 / 17:34 / Сообщение 444
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 29

Мун Тэиль // Moon Taeil
NCT 127 / NCT U

♫ Taemin – Under my skin
14 июня 1994г.
Сеул

Мечта – это надежда. Надежда – это Надя. Нади нет в Сеуле, а у меня нет мечты.

Мун Тэиль родился в Сеуле, где провел всю свою жизнь, составляющую уже одну четвертую века. Его родителями были два отца, что начало приносить проблемы в жизни мальчика лишь перед началом школы. В детстве он почти не говорил, чаще протягивая гласные звуки в знак своего согласия или несогласия с чем-либо. На улице или в магазине, куда они ходили всей семьей, люди обращали внимание на однополую семью лишь тогда, когда слышали ангельский голосок Тэиля. И однажды какая-то девушка предложила родителям обратиться к репетиторам, чтобы развивать способности мальчика. Занятия по пению и игре на пианино шли весело первый год. Мальчишка очень привязался к своему учителю и хотел продолжить еще один год до начала школы.
Второй год занятий прошел не так, как хотелось бы невинному юнцу. В первое же занятие, после ухода родителей, лицо репетитора больше не дарило мальчику улыбки. Каждое следующее занятие он получал не радость, а самоугнетение от вопроса учителя: «Тебе нравится, когда рядом с тобой мужчины?» - Тэиль не хотел отвечать, и учитель пригрозил темной комнатой. Ребенок боялся темноты, поэтому он честно ответил согласием, неуверенно пропев гласную, как делал это до занятий с мужчиной, - дар речи стал пропадать рядом с этим человеком. В тот день мальчик впервые разделся перед пианино. По словам учителя, оно должно было стать главным мужчиной в жизни Тэиля. Через год мучений и стыда учитель покинул жизнь мальчика, который решил больше никогда не играть на пианино.
В школе Тэиль стал избегать общения с ровесниками. Ему было не привычно общение с мальчиками, поскольку с ним всегда общались только взрослые. Во втором классе Тэиль случайно столкнулся в столовой с учеником шестого класса. Это был стройный парень с большими карими глазами. Когда крашеные светлые волосы старшего коснулись лба Муна, мальчик поднял глаза и понял, что никого красивее еще в жизни не видел. Шестиклассник заметил покрасневшие уши мальчика и спросил: «Тебе нравится, когда рядом с тобой мужчины?» - что-то больно кольнуло в висках у мальчика. Тэиль отвернул голову от парня и услышал фразу, что его тронула: «Различие не означает неправильность».
Первой любовью Тэиля стал парень, с которым он дружил целый год, пока старший не перешел в среднюю школу. В следующий раз он услышал о нем лишь через два года. Первый возлюбленный Муна набирал группу и искал вокалиста, играющего на клавишных. Лидер будущей группы, в которую хотел попасть мальчик, единственный знал об истории детства Тэиля, знал, как красиво поет младший и всегда удивлялся его таланту, но заставить играть после всех мучений старший просто не посмел. Тэиль очень хотел помочь своему единственному другу, но был не в силах перебороть стыд, который проникал прямиком ему в голову, когда его руки едва касались клавиш. На выступлении группы Тэиль встретился со старшим в последний раз, и после концерта в школе парень попросил спеть Муна на прощание. Старший покинул школу ради музыки, чему хотел посвятить себя и Тэиль. Он научился играть на гитаре и не бросал пение. Юноша вступил в школьный хор, пел на мероприятиях в школе, колледже и университете, пока не узнал о суициде первой любви. Он посчитал, что все старания в этой жизни теперь бесполезны, стараться было больше не для кого.
Тэиль выкрасил волосы в красный – цвет крови, которая больше не могла заставить биться сердце любимого. Глупый маленький мальчик, который испугался быть потерянным для кого-то, кому он дорог, стал прятаться в укромных уголках любого общественного места, откуда он любил наблюдать и изучать людей.

Нет… нет у тебя больше чувств ко мне,
Своими детскими чувствами я прижат к стене.
Все время один, будто в кошмарном сне...
Но признаться, не страшно тонуть в
 Красной Луне.

Парень смог вернуть себе силы хотя бы отдаленно общаться с интересными ему людьми, но в душе он остался одинок. Он больше ни на что не надеялся и считал, что не сможет встретить того, кто заставит его сердце снова циркулировать музыку в организме в след за кровью.

Играли ли вы на ролевых: нет.
Наставничество: нет.
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: нет.
По приглашению:
 pirate-king .

Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.




kiss me if you can
WangYibo 18.04.2020 / 06:16 / Сообщение 445
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 8


Wang Yibo | Ван Ибо
UNIQ/актер/модель
[♫ Birdy — Strange Birds]
Дата рождения: 05.03.1997
Место жительства: Сеул



Вариант №2:
Описание персонажа:

Сначала ты думаешь, всё в порядке: люди встречаются, чтобы привнести в жизни друг друга что-то необходимое — пару лопат говна или мудрость. Иногда — совсем ничего. Чисто боты, чтобы вселенная не объебалась, засветив протоколы, по которым она действует.

Потом, когда планка «не по пути» пробивает озоновые слои, устремившись в бесконечность, начинаешь задумываться — то ли ты лагаешь, то ли вселенная, и надо бы исправлять ситуацию в рамках разумного, когда люди больше «не встречаются» и вовсе.

«Будь вежливым и благодарным» — говорила мама.
«Ебло проще — люди потянутся» — говорил лучший друг.
И ты пытаешься. Но, как оказалось, виртуозно совмещать две мудрости — не твой конёк. Думаешь: надо найти увлечение, чтобы этими штуками заманивать к себе людей. Или себя — в социум.

И тонешь на этом, едва разобравшись.

По итогу у тебя интересов вагон, маленькая тележка, говно и две палки, которые ты пытаешься как-то структурировать, выдавая за что-то более-менее вразумительное.
Не катит.

Теперь ты целое разностороннее нихуя, вокруг тебя нихуя, и что с этим делать, ты знаешь ровно — нихуя.

Будь здорова, всратая вселенная. Где твой долбаный F.A.Q?

Раньше же так не было, — думаешь, — раньше было и по ветру, и проще.

Но там немного расходилось с советами мамы и братишки: мудаком «быть проще» не получалось, а вежливость шла лесом, если твёрдо уверен, что человек не прав.

Когда люди придумали применять к другим людям слово «токсичный», мудаков перестали уважать совершенно. Новые поколения равно новые ценности. У этих из ценностей толерантность, любовь ко всему живому и зубодробительно-идеальная улыбочка.

По итогу: ходишь, волшебный на голову, улыбаешься воробьям и разбрасываешь «ты молодец», «у тебя все получится», даже если очевидно, что там совсем край. И так же невовремя начала отсвечивать совесть или как там её — «Это правильно. Так и надо жить. Нужно, если не нести добро, то хотя бы не факать в других то, во что они верят — в свой талант, индивидуальность или, упаси Бонд, правоту».

И стало совсем уныло.

Задумавшись, приходишь к выводу: я слишком дохуя думал в этой жизни и сделал с собой какое-то говно.

Твоя социализация застыла на уровне замороженной креветки, а вопросы про увлечения заставляют впадать в беспросветную депрессию, потому что из увлечений у тебя теперь совсем ничего.
Романы, которые я читаю втихаря, считаются?

Какой же унылый пиздец, — думаешь ты, понимая, что упустил момент, когда это произошло.

Какой же ты, Ван Ибо, унылый пиздец.



Играли ли вы на ролевых: да
Наставничество: да
Бронировалась ли роль и у какого Хранителя: да, у Мистера


Принят. Скоро мы вышлем тебе важную информацию в личные сообщения.
Форум » Администрация » Регистрация » Приём на роль (Здесь регистрируются на роль)
Поиск: